Воскресенье, 30.04.2017, 23:37
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Предложение от мастеров парапсихологов » Хорарная (предсказательная) астрология (Буду рада помочь)
Хорарная (предсказательная) астрология
DiamondДата: Четверг, 05.05.2016, 18:15 | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 11
Статус: Offline
Всем доброго дня!

С легкой руки Ларисы открываю тему предсказательной астрологии.

Отвечу на ваши вопросы на тему любви, отношений,работы, бизнеса, выбора, купли/продажи и т.д.

Заранее хочу предостеречь, что если вы обращаетесь к астрологу ради развлечения,простого интереса,проверки астролога..... ничего хорошего из этого не выйдет.
Вопрос который я от вас приму, должен действительно вас волновать, беспокоить, и я с радостью помогу вам сделать выбор либо направить в нужное русло для решения вашей проблемы.
С чего мы начинаем? Вы задаете вопрос, я его принимаю и у нас с вами начинается работа.Это не гадание на картах, мне нужно время для составления и разбора астрологической карты, поэтому мы с вами все будем индивидуально оговаривать и общаться.

Стоимость моей консультации 100 руб. Оплата на карту сбербанка. (по запросу) Пейпел lorisfa@gmail.com ( пейпел 100+5% за перевод с системы на сбербанк)

Добро пожаловать в мою тему)))

Хорарные вопросы можно разделить на несколько основных категорий:

1. Вопросы, предполагающие ответ «да» или «нет». «Дадут ли мне денег в долг?», «Придется ли мне ехать в командировку?», «Собирается ли Вася на мне жениться?»

2. Вопросы, требующие развернутого анализа ситуации. «Как мне будет работаться в этой компании?», «Удачно ли пройдет эта поездка?», «Как будут складываться наши отношения в ближайшее время?»

3. Вопросы, предполагающие сравнение нескольких вариантов. «Какой из двух автомобилей выбрать: 1 или 2?» , «Кто меня больше любит: Вася или Петя?», В какую из двух школ лучше устроить ребенка: в 1 или 2?»

4. Вопросы о целесообразности тех или иных действий. «Стоит ли мне устроиться на эту работу?», «Нужно ли мне записаться на эти курсы? Будет ли польза?», «Что для меня лучше: остаться с мужем или уйти к любовнику?»

5. Вопросы о пропавших предметах, животных, людях. «Где мои документы?», «Найдется ли моя собака?

С помощью хорарной астрологии возможно:

Определить, произойдет ли интересующее Вас событие (да или нет)

Узнать, каким будет результат задуманного мероприятия, будет ли он выгоден для Вас,

Получить дополнительную информацию об объекте, который Вы собираетесь приобрести,

Сравнить несколько вариантов действий в сложной ситуации и выбрать оптимальный.

Выяснить намерения и поведение в ближайшем будущем интересующих Вас людей,

Найти потерянные предметы, животных, людей

мейл verina@bk.ru

.

"Это не я такая!
Это вы такие!
С Уважением,
Ваша Жизнь!"

Сообщение отредактировал Diamond - Четверг, 05.05.2016, 19:35

ЛарисаДата: Четверг, 05.05.2016, 18:37 | Сообщение # 2
администратор
Награды: 154
С работами Инны знакома не на словах. Советую...

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

SweetfaceДата: Четверг, 05.05.2016, 19:26 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 1
Добрый вечер! у меня есть вопрос . куда его можно задать?

DiamondДата: Четверг, 05.05.2016, 19:30 | Сообщение # 4
Бывалый
Цитата Sweetface ()
Добрый вечер! у меня есть вопрос . куда его можно задать?

Как вам будет удобно) Хотите здесь, хотите в личку

"Это не я такая!
Это вы такие!
С Уважением,
Ваша Жизнь!"

DiamondДата: Четверг, 05.05.2016, 21:33 | Сообщение # 5
Бывалый
Друзья, предлагаю ваши вопросы писать здесь, в теме. а уже общение наше будет происходить в личных сообщениях.А то если я со всеми вами буду только в личке общаться, здесь у нас тишина будет))
Спасибо за понимание

"Это не я такая!
Это вы такие!
С Уважением,
Ваша Жизнь!"

leila-loveДата: Четверг, 05.05.2016, 21:47 | Сообщение # 6
Любознательный
Награды: 3
дорого вечера=) скажите ,, а каким образом у вас идет оплата? то есть меня интересует ,возможно ли например оплатить через систему пэйпал

Помните: вы нужны! Никто не выше, и никто не ниже, никто не превосходящий и никто не подчиненный. Каждый к месту.

DiamondДата: Четверг, 05.05.2016, 22:19 | Сообщение # 7
Бывалый
Цитата leila-love ()
дорого вечера=) скажите ,, а каким образом у вас идет оплата? то есть меня интересует ,возможно ли например оплатить через систему пэйпал

Добрый вечер, я с этой системой не знакома к сожалению. У меня есть карта СБ, вам не удобно будет?

"Это не я такая!
Это вы такие!
С Уважением,
Ваша Жизнь!"

DiamondДата: Пятница, 06.05.2016, 19:55 | Сообщение # 8
Бывалый
Друзья мои, у меня к вам огромная просьба. Давайте все-таки писать вопросы здесь, а общаться ни их тему мы будем в личных сообщениях. а то переписка идет, иногда нужно найти информацию, занимает много времени.

Спасибо за понимание.

"Это не я такая!
Это вы такие!
С Уважением,
Ваша Жизнь!"

snowДата: Суббота, 11.06.2016, 01:04 | Сообщение # 9
Пользователь
Доброго времени суток, Инна как и обещала за Вашу работу и помощь пишу отзыв о Вашей работе.....в общем прошло мало времени по моим вопросам, но уже есть точный результат ))))) Ваши рекомендации на 100% сработали....так что кто сомневается в каком либо вопросе, что бы не наделать глупостей, советую обратиться к Инне, ответы дает четкие, развернутые, и понятные....советую не пожалеете, главное прислушаться, а не сделать как говориться на зло себе, т.к. ответ не удовлетворил....Инна благодарю!!!! Удачи!!!!

DiamondДата: Суббота, 18.06.2016, 08:17 | Сообщение # 10
Бывалый
snow, Снежанна, спасибо вам большое за теплые слова))))

"Это не я такая!
Это вы такие!
С Уважением,
Ваша Жизнь!"

HelgaДата: Пятница, 21.10.2016, 23:16 | Сообщение # 11
Новичок
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Как можно его задать?

ученица

DiamondДата: Суббота, 22.10.2016, 11:26 | Сообщение # 12
Бывалый
Цитата Helga ()
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Как можно его задать?

добрый день! Можете написать в личку

"Это не я такая!
Это вы такие!
С Уважением,
Ваша Жизнь!"

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Предложение от мастеров парапсихологов » Хорарная (предсказательная) астрология (Буду рада помочь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017