Среда, 26.07.2017, 13:40
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: alisa13 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Школа таро 12 лучей » Каков твой уровень духовного развития? (О том, какие этапы проходит Ваша душа в своем развитии.)
Каков твой уровень духовного развития?
alisa13Дата: Среда, 28.05.2014, 15:14 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 3
Статус: Offline
Прослушав вебинар, Вы сможете с легкостью определить свой уровень духовного развития. По - новому оцените свой опыт, который приобрела Ваша Душа. Осознав задачи, и увидев перспективы, гораздо быстрее начнете двигаться в своем духовном развитии.
А также с легкостью начнете понимать других людей, которые вас окружают, определяя на каком уровне, они находятся, Вы либо снизите к ним требования, либо наоборот, станете стимулировать своих близких к духовному развитию.
Стоимость вебинара 500 руб
Состоится 5 июня в 19:00 по Моск. времени
Не забудьте зарегистрироваться

http://loris.webinar.tw/Kakoj_uroven_tvoego_duhovnogo_razvitiya

Оплатить можно
Связной банк 2989395276307
Или яндекс-деньги 410011736175196
Mananikova Olga
Просьба для тех, кто зарегистрировался и оплатил,
написать мне смс на номер 8937-771-54-35,
я вышлю пароль для входа в вебинарную комнату.

мананикова

Сообщение отредактировал alisa13 - Среда, 28.05.2014, 15:45

FogiДата: Четверг, 05.06.2014, 22:52 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Очень познавательный и интересный вебинар! Советую послушать, и возможно не раз. Хотя все достаточно понятно и четко с первого раза. Настолько все объемно и интересно поднесено. В общем, нет слов, одни эмоции!

Alex72Дата: Четверг, 05.06.2014, 23:12 | Сообщение # 3
Новичок
Вебинар супер,очень понравился,Спасибо Ольга Вам

nsibirДата: Пятница, 06.06.2014, 00:28 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 3
Спасибо Ольге за интересный и захватывающий вебинар! Ольга сумела нас заинтересовать, как распознать людей, которые нас окружают, определяя, на каком уровне развития они находятся... и как потом взаимодействовать с ними, зная их достоинства и недостатки... еще понять, на каком уровне развития находишься ты сам... и как развиваться дальше, избавляясь постепенно от "разноцветных" хвостов... Оля приводила очень много примеров из своей жизни... в общем, вебинар прошел на ура!!! Спасибо, Вам, Олечка, за доставленные позитивные эмоции!

Натали Брык

rusalkaДата: Пятница, 06.06.2014, 08:32 | Сообщение # 5
Бывалый
Награды: 2
Очень полезный вебинар. Открывает глаза на сколько же ты не совершенен и что работы еще не початый край.
Спасибо Оля.
Апладиру тебе стоя

shimaДата: Пятница, 06.06.2014, 10:22 | Сообщение # 6
Пользователь
Награды: 2
Очень полезный и информативный вебинар! Возможность оценить себя и окружающих совершенно с другой стороны , а главное , наверное , не требовать от людей того к чему они не готовы....больше понимания стало... думаю что это важно... Переслушаю ещё раз, а может и больше. Спасибо Ольге! А ещё я бы хотела сказать Ларисе большое спасибо!!!Благодаря ей все здесь и сейчас)))))

Сообщение отредактировал shima - Пятница, 06.06.2014, 10:26

vselennaya13Дата: Пятница, 06.06.2014, 13:53 | Сообщение # 7
Новичок
My WebPageОльга, Ты умничка!!! Хорошо понимаешь и чувствуешь людей, и учишь этому нас. Работа психолога и таролога - это работа с социумом, и эти знания помогут нам настроиться на вибрации конкретной личности, лучше понять людей, и, следовательно, лучше дать конкретному человеку индивидуальную рекомендацию его поведения в жизни, в соответствии с его кармическими задачами, с его Миссией на этой планете Земля.
Прикрепления: 4161725.jpg(142Kb)

ЛьвовнаДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:47 | Сообщение # 8
Любознательный
Награды: 4
Для меня этот вебинар прошел как-то загадочно. Мало того, что не получилось прослушать вживую ( а хотелось, послушала минут 15 и надо было срочно уходить), так как только начала на следующий день слушать, то мне постоянно кто-то мешал: звонки посыпались один за другим, как-будто бы всех прорвало, то что-то еще, сосредоточиться полностью никак не удавалось. Когда все угомонились и я наконец-то начала внимательно слушать, то обратила внимание на то, что мне как-то не спокойно и некомфортно в душе. Какая-то тревога и неприятные ощущения в груди. Такие ощущения были до тех пор пока Ольга не начала рассказывать про Зеленый уровень. И тут я неожиданно для самой себя разревелась. С чего вдруг? Это как чирий- зреет, зреет а потом прорывается. Так и у меня. Проревевшись я успокоилась и в этом спокойствии находилась до тех пор, пока Ольга не начала рассказывать о синем и фиолетовых уровнях. И тут вновь я ощутила чувство волнения и беспокойства какое было в самом начале. Почему я так отреагировала на этот вебинар-не знаю. Он был очень интересный, я узнала на нем много нового и полезного для себя. Хотя после всего пережитого не смогла ответить самой себе на каком уровне я сейчас нахожусь. Хвосты, вроде бы как из каждого уровня имеются. Однозначно надо прослушать этот вебинар пару раз как минимум. чтобы разобраться до конца. Спасибо Ольге, за эту тему, которую она подняла на вебинаре, и за то, что смогла все так подробно и доходчиво рассказать.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Школа таро 12 лучей » Каков твой уровень духовного развития? (О том, какие этапы проходит Ваша душа в своем развитии.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017