Понедельник, 23.01.2017, 13:28
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Наталья-Вече, Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Наталья Вече. » Семья помощников Создателю. (привествие)
Семья помощников Создателю.
Наталья-ВечеДата: Вторник, 05.11.2013, 17:28 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 3
Статус: Offline
Семья помощников СОЗДАТЕЛЯ.

Мы все идем к Свету Бога разными дорогами и путями житы нашей.

Многие пишут, что случайностей не бывает. И видимо это так. Я давно думала, как бы получить образование ПАРАПСИХОЛОГА . Искала , искала , искала .. и у себя в городе и в инете и вдруг в уголке страницы маленькая рекламка Лариса БЕЛОВА- парапсихолог. Естественно я кликнула и начала знакомится с нашей Ларисой, и что удивительное , мы с ней практически из одних краев и наши жизни проходили где-то рядом, но самое удивительно сильно схожи автобиографии мучений наших семейных,прости Господи не мучений , а твоих подсказок, которые , видимо мы не сразу распознали. Много прошло огорчений и в моей жизни, но видимо так меня будили ВЫСШИЕ Силы .

И я естественно глянула энергетику Ларисы – чистейшей души человек. Но самое главное уже при общении я уловила и увидела глубокую мудрость и женщины и МАСТЕРА своего ремесла. Именно ремесла , в социуме мы все имели в разные специальности и бухгалтера и экономистами и руководителями и охранниками(утрирую) , но у нас в головах появлялись мысли о чем то необычном , тайном, о том , что может человеку помочь в нашей жизни на земле. У меня по жизни было чувство повышенной справедливости и из-за этого я часто меняла работу, но потом я научилась быть разной с кем как ….
Я с удовольствием прослушала курс парапсихологии. Я впервые медитировала под руководством мастера и учителя. Благодарю госпожу Ларису за подаренное мне свое время и энергию.

На сайте у Беловой ЭНЕРГИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ – я почувствовала тепло и свет сердец и душ тех людей, которые проводят свои энергии и обращаются к людям Земли и предлагают свои знания и свои услуги.
Хвала вам мои дорогие коллеги, зная по своему опыту (больше 20-ти лет) что это за труд и каково нам приходится ходотайствовать перед Богом Отцом и другими Высшыми Силами Небес и Земли за людей Земли и просить помочь им. Да мы все проводники энергий, которые пришли к нам по Воле Бога и нашему нестерпимому желанию быть полезными .

Просматривая форум сайта я увидела, какие здесь собрались МАСТЕРА – Ольга –таролог, мастер парапсихолог- прекрасное лицо на фото , излучающее Свет и добро –хорошо, что есть такие информационные каналы через которые люди могут узнать о себе и возможно от чего то удержаться или наоборот предпринять.

Сама Лариса- это просто энциклопедия знаний и источник- через которую проходят множество энерго-нитей помогающие людям Земли
.
Анастасия- экстрасенс, мастер –парапсихолог –просматривая ее страницу – вижу , что имеет много инструментов для помощи людям .

Мастер-парапсихолог Галина, но по ее страничке я поняла, что это Галина еще и целитель и эти слова «Выращиваем ЛЮБОВЬ в себе и от каждого она расширится во вселенную.» прочитанные в статье говорят о прекрасной Душе Галины.

Лариса-мастер-парапсихолог какая замечательная деятельность Ларисы : Основная моя работа направлена на оказание помощи женщинам, которые хотят стать счастливыми мамочками. Представляете , какая замечательная миссия , браво моя дорогая.
Татьяна - Я практикующий парапсихолог, имею медицинское образование. – это просто здорово –я всегда завидовала тем, кто имеет медицинское образование и занимается эзотерикой . –Ты молодец Татьяна дай Бог тебе всех благ и успеха во всем.
Лара -Предлагаю сеансы по оптимизации, гармонизации и диагностики чакр. И это правильно – главное привести в гармонию энергетику человека, а остальное …будет … И Наталья супер молодец пишет как и что выполняют чакры :» Как мы сами блокируем нашу энергию «

Дорогие мои соратники – ЗДРАВСТВУЙТЕ всем вам – простите за такое приветствие вашей семьи парапсихологов. Просто, когда мне предложила Лариса вести Своё Вече – я естественно ознакомилась с вашими страничками и немного растерялась – а что же мне предложить тем людям, которые заходят на этот сайт – ведь все услуги, что здесь предлагают, все это , но многие и я выполняю. Естественно у меня есть и свои методы и сильнейшие, но об этом позже.

Но наша УМНИЦА –ХОЗЯЙКА это сайта хорошо сказала – у нас у всех свои клиенты и позволила мне сообщить о своих методах и своих энергиях. А я скажу немного по другому у человека есть Звезда и его всегда приведут туда , где ему нужно быть и где он обретет свою поддержку в настоящем, в прошлом и в будущем. И если бы люди земли нашей все пришли к такому сознанию, чтобы понимать, что прежде всего нужно держать в чистоте и гармонии свою энергию свои энергополя, а также изменили свое отношение к себе к другим людям, к земле на которой живут, к Богу .

Но я думаю вам помощникам Бога как-никому известно, что люди пока не все понимают эти истины и поэтому наша задача донести до них энергии , которые помогут им обрести своё Я , найти себя истинного. Так, что задачи поставленные перед нами Создателем нам всем прийдется выполнять и помогать людям Земли. Нас-то на Земле помощников Бога 10% , а тех кому помогать значит больше …, поэтому всем работы хватит, главное люди бы доверились нам и Богу,энергии которого мы проводим - я так, думаю
- учителям-нашим, и нам ученикам(ведь мы по жизни у друг друга учимся ), целителям, парапсихологам, тарологам,рейкистам, космоэнергетам – всем силы и мудрости и Милости и Благословения Господа Бога.

С любовью Наталья Воин-Вече

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Вторник, 05.11.2013, 17:49

Наталья-ВечеДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:46 | Сообщение # 2
Постоялец
Домисолька и Эдвин Нерсисян - Дай мне, боже
http://youtu.be/63WiNlc6xgY

Как и все практикующие целители мой примерный список помощи людям. Молитвы сильные, защиты надежные. Душа обретает радость, Дух - уверенность. Тело и разум желание вершить и творить.

Очищение энергетических тел.

Отчитки от: порчи, порчи на смерть, могильная порча, безденежье, сглазы, собственные сглазы, прокли души и тела, родовые проклятия, присоски, привязки, проколы, прожоги, инвольты, энерговампиризм и прочая дребедень.

Поиск решения семейных конфликтов - возврат гармонии и удачи в семью

Регулирование отношений между: муж - жена, дети – родители, соседи, сослуживцы и другие взаимоотношения.

Смерть и ее влияние: тоска по ушедшим, неприкаенные души и др.

Мужчина и женщина – помощь Ангелов Небесных и духов Земных.

Есть желание – но не может создать семью.

Любовь в треугольнике.

Удача во всем: в бизнесе, работе , учебе ,в семье, в любви.

Одиночество, одинокий век, бобыльство, вдовство.

Снятие греха с убийц и самоубийц, т.к это влияет на семью, родню, Роды.

Открытие путей для гармоничной и удачной жизни и устранение всех и всяких препятствий.

Зависимость и их влияние и устранение их последствий.

Любая болезнь.

Защита от гипнозов и кодировок.

Очищение помещений и на расстоянии и на месте.

Выстраивание мощнейших защит на все: от порч, от проклятий, от сглазов, чтоб удачу или счастливую долю не забрали, и многое другое . Защиты от БОГА-СОЗДАТЕЛЯ.

Решение проблем высвобождают МОЩНЫЕ СИЛЫ – позволяют заложить фундамент вашего будущего.

Дистанционные сеансы или личное присутствие, по скайпу либо фото...

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Понедельник, 11.11.2013, 16:30

Наталья-ВечеДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:14 | Сообщение # 3
Постоялец
И я знаю, что я достоин любви этого мира. Я чувствую себя настоящего .Мир божественно прекрасен и я неотъемлемая часть этого мира, я и есть этот мир. Я и есть его любовь и его могущество .
( слова из инета )

Дорогие соратники и мирские люди - я готова помогать вам, ежели сие требо.

Первым трем обратившимся ко мне с этого сайта я сделаю диагностику энергетики - в подарок.
И проведу 7 сеансов с чисткой и постановкой защит на 50 % ниже стоимости- подробности в письме .

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Воскресенье, 17.11.2013, 20:20

Наталья-ВечеДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:23 | Сообщение # 4
Постоялец

Сегодня проводила первый сеанс с человеком из другого города. Я обычно отправляю СМСКУ начала сеанса и в конце сеанса об окончании. Этого человека я видела только по фото, присланному на мою электронку.
Мне , конечно было любопытно, как человек почувствует , посылаемую мою энергию Вече.

Работа сеанса построена по такому плану :

Работа :
1.Очищение Души

2.Защита для Дущи и Духа, чтобы не вредили гады пакостные

3. Защита от сосунов(вампиризм)

4.Устранить невезуху по всяким начинаниям

5.Защита от бед.

6.Защита на изображение или фото, чтобы не могли гадить по изображению.

7.Защита от почр. - вызов Святых.

И вот я получила ответ этого человека- вот так она почувствовала- почитайте.

Добрый вечер, Наталья.

Про сеанс я поняла, смс получила))
Я в это время шла из магазина, а телефон дома оставила и о начале сеанса узнала позже. Так вот пока шла по улице, отметила что неожиданно "перешла в состояние полета", как будто в невесомость попала. И еще отметила ощущение легкого жжения в груди и легкого першения в горле. Как раз где-то без десяти пять домой пришла и увидела смс, поняла откуда такие ощущения.
Спасибо.

Я благодарна Моим Кураторам из Вече, что никакие расстояния нам не являются преградой.

Поверьте у меня сеансы были и с жителями России, Японии, Америки, Англии, Франции, Германии, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Украина - конечно они все являлись русскоязычными - бывшими нашими согражданами - но получили помощь Господа Нашего и защиты от Вече.Не зависимо от веры -Господь помогает всем нуждающимся в его поддержке.

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Понедельник, 25.11.2013, 22:53

Наталья-ВечеДата: Пятница, 06.12.2013, 16:21 | Сообщение # 5
Постоялец

Государственная Дума Российской Федерации признала, что в Российской Федерации есть оккультно-мистическая сфера –это известие было напечатано в ноябре с.г статье «Чудеса выходят на простор «

И теперь началось много программ на телевидении посвященны темам надо ли ходить к экстрасенсам, колдунам, ведунам , гадалкам , целитепям , пророкам.

Иногда смотришь эти программы мельком и смех берет» Карающие Мечи « нашего общества.
А карают то кто, те же журналисты, шоумены. Артисты, дипутаты.
. А сами тайком все практически все имеют своих психологов, пароспсихологов, целителей, эстрасенсов. Также делают расклады у гадалок, но главное не дай Бог, чтобы кто узнал о их причастности к этой теме.

Вы знаете иногда хочется сказать – для чего эти программы. Видимо для слабоумных. Слабоумный –то послушает и не пойдет никогда ник целителю ни к гадалке ни к кому другому. Так велели «главные « люди страны. Звезды шоубизнеса, ведущие шоумены и журналисты, депутаты т.е высшие люди населения , ведь только они могут пользоваться СИЛАМИ ВЫСШЕГО РАЗУМА, только им будут служить те же проводники Божии.

Конечно как-то к нам приехал один из участников- победитель битвы экстрасенсов и у него сеанс стоил 90 т.р. , как вы думаете кто его посетит- только имущие граждане, а неимущие помечтают.
Но самое интересное – этот «победитель" обычно обещает за один сеанс решить все проблемы человека. Вот , где сила , не то что мы "чистильщики Бога". Нам то приходиться биться ни один день , а там ЧИК и счастье и все благости к ногам человека – БУХ и получай дорогой . И потом тот человек, который посетил этого объявленного победителя - ждет ждет результатов , а они-то еще в "пути- далеком " biggrin

Много примеров можно привести как наши цари и руководители стран причастны к окультным наукам. Именно науке , а не сфере.

Сколько чудес порой являли наши пробабки-знахарки. , спасая население от разных заболеваний.

УБИРАЮТСЯ и также : СОКРЫВАЮЩИЕ ихо заговоры, наговоры, напевы, зачиты, начиты, а также морок, пелена на глазехо, оморочка, отовод во поиске.
СЖИГАЮТСЯ : цеплялы, зацепы,, печати, прилепы , съеды,запивы, рудны заговоры, наговоры и прочие!

Да есть СИЛЫ, помогающие людям Земли и есть проводники этих энергий – это избранные люди.
Обычно эти люди не выпячиваются – не участвуют на битвах экстрасенсов, чтобы отпиариться и потом иметь богатых клиентов. Эти люди имея сильные знания помогают всем людям и богатым и знаменитым и бедным – главное тем людям, которые доверяют им свое тело и свои биотела.

Лечила не я, ЛЕЧИЛ САМ ГОСПОДЬ БОГ, По Сему НЕ БУДУ , яжо рба БЖЕЯ за ДЕЙСТВО сие страдати, за действо сие ХВОРАТИ. ИБО ГОСПОДЬ МИЛОСТИВ ко намо! Аминь 3р.

А нынешний закон не известно к чему приведет, скорей всего создаст хаос и опять на арену выйдут «дурилки», которые открывают салоны и дерут огромные деньги с наивных людей , якобы помогая им в их проблемах.

Но, опять же разобраться , естественно человеку трудно понять где его дурят , а где действительно могут помочь. Он , конечно поймет потом. Попал к мошеннику, естественно ничего не дождался в дальнейшем и началось обхаивание всех целителей. А попал к настоящему мастеру – и в дальнейшем он будет и в Бога верить и в силы помогающие ему в жизни нашей.
Я не знаю господа соратники, может я зря эту полемику развела. Возможно , кто из вас еще, что добавит . Но по ходу – ответов не будет – все пытаются отсидеться в своих «норках» и лишнего ни ни. Вот поэтому люди к нам пассивно относятся, потому, что мало видят достоверной инфо о нашей работе.

ГОСПОДЬ Со мною и с ИМЕНЕМ Его Яжо засыпаю и просыпаюся! По сему Сонимаются со мяжо рби Бжеея (имя) вси-то делы и поделы,кои мнижо кинули,наслали,начитали, а тежо кото вздумае мнижо гадитя РАЗОРВАН БУДЕ! Ибо не гадь.Аминь 3раза.Отче насо ДА НЕ ОСТАВЕ и Защита наша ОНЕ.Аминь 3раза.

И все-таки сильна наша РУССЬ Земля - сильна людьми- духом ихо , видимо в наших генах заложено тайное , явное - БОГ есть и он пробудит нас наше сознание - наш Дух и Души и Свет Божий засияет в каждом человеке Земли Матушки и мы поймем кто мы .

Зачем мы названы ЧЕЛО ВЕК и это вечно и мы будем вновь являться на эту Землю прекрасную, которую СОЗДАТЕЛЬ даровал , каждому человеку быть здесь и сейчас и пройти все уроки уготованные им для нас.

! И РЁК ОТЕЦЕ ВЛИКАЙ ....
СТАВЛЮ ВАМО, Родне Вашей, Семье Вашей, РОДУ Вашему, Родам по Отцам и Родам по Матерям – ЗАЩИТУ ТРИЕДИНУЮ ВСЁСЖИГАЮЩУЮ, коя буде палитя ихо тотчас же при их появлении всякой мерзости! И ЗАЩИТА Сияжо БУДЕ на Васо До ВЛИКАГО ВАШЕГО ПЕРЕХОДА ! А кото попытаетеся снять или повредитя ЗАЩИТУ Сеюжо – САМО СПАЛЁН БУДЕ, а Защита сеяжо УДЕСЯТЕРИТСЯ и Не Знаю Яжо ЖАЛИ Ко нимо.Аминь 3р. МИЛОСТЯ Мияжо ВЛИКА и ОНЕ ЕСЕ ВЕЧЕ. Амине 3р.ГОСПОДЬ СВЯТ и насо ОНЕ ДА НЕ ОСТАВЕ. Аминь 3 р.
! И РЁК ОТЕЦЕ ВЛИКАЙ
....

И ради нашего будущего поколения , ради наших детей, внуков, правнуков мы будем служить нашему СОЗДАТЕЛЮ, мы будем служить себе ЛИЧНО, мы будем помогать людям Земли - ради вечной жизни на Земле. Простите за пафос, но вот такая я есть и ничего не переделаешь . Всем шлю тепло своей Души и Сердца

viin-veche

ради вот таких дитяток Божее хочется помочь и людям и земли хоть на 80% быть такими чистыми как этот Ангелок посланный нам Богом

кликните на картинки

КЛИЧ СЛАВЯНЕ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА

МАЛЕНЬКАЯ ДОЧЬ РОССИИ

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Суббота, 07.12.2013, 14:53

Наталья-ВечеДата: Вторник, 17.12.2013, 12:57 | Сообщение # 6
Постоялец
Дорогие мои соратники.

Все кто практикуют и помогают людям Земли. Возможно не раз возникала ситуация - оплаты за наш труд.

Особенно, когда помогаешь своим знакомым - вроде как бы неудобно с подруги брать оплату. Хотя мы понимаем, что помогая другому человеку мы входим в его энергетическое пространство и его и семьи и рода и побываем и в прошлом и в будущем. А мы воины Вече еще умоляем Бога-Отца о прощении грехов человека, его семьи , его родни его родов по отцам и матерям.
Не буду углубляться в эту тему иногда даже через мощные защиты какая-нибудь гадость и проникнет и наше пространство и нам нужно компенсировать потраченную энергию . Также купить свечи и другие прибамбасы. Но короче я думаю все , кто читают эти строки меня понимают в полной мере.

И я вам выставляю молитву из вече

Ото БЖЕ.Если ,кто-то забудет расплатиться – также читайте когда работаетет на своих знакомых без оплаты свечи не надо

Лечила не я, ЛЕЧИЛ САМ ГОСПОДЬ БОГ, По Сему НЕ БУДУ , яжо рба БЖЕЯ за ДЕЙСТВО сие страдати, за действо сие ХВОРАТИ. ИБО ГОСПОДЬ МИЛОСТИВ ко намо! Аминь Аминь Аминь.

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Вторник, 17.12.2013, 18:27

Наталья-ВечеДата: Четверг, 26.12.2013, 19:05 | Сообщение # 7
Постоялец
Заканчиваем 2013 год и, конечно каждый для себя знает как ГОД прошел . Какие уроки каждый из нас получил. Какие знания черпал из Вселенских Знаний. И многое другое.
И пусть ГОСПОДЬ нас и в наступающем году не оставит своей МИЛОСТЬЮ и просите ЕГО Благословения на каждый шаг и дело совершаемое на Земле.
Некоторые правила для целителя :

Каждый мастер должен сохранять равновесие в понимании добра и зла.
Вы не всегда обязаны брать человека для помощи – это ваше право. Я обычно себе мысленно задаю вопрос помогу ли я данному человеку или нет и если НЕТ , то я отказываю человеку и говорю я не смогу вам помочь – ищите другого мастера.
Но уж если вы взяли человека на очищение и излечение , то рекомендую СВЯТО верить в то, что вы с помощью Светлых Сил обязательно вылечите его и восстановите его энергетику и укрепите или поставите защиты. СОМНЕНИЕ – это всегда блокирующая сила. Ваша непоколебимая вера в силу есть гарант вашего успеха. Нельзя никогда для удовлетворения чьего-либо любопытства показывать ваши тайные возможности.
БЕРЕГИТЕ СВОЙ ДАР и СВОИ ЗНАНИЯ.
Внимание : Никогда не берите за свою работу еды, полотенец, платков, сала и серебренных вещей. Взяв, что-либо из перечисленных вещей , вы можете остаться без силы или качественно изменить её не в лучшую сторону.

Господи, наставь меня на путь Истины своей и даруй возможность распознать, где и в чём нарушаю Заповедь Твою и Закон Милосердия!
Господи , прости !
Простите меня, живущие и перешедшие!
Простите меня , ,ангелы небесные !
Простите меня, духи земли и воздуха!
Простите меня , все существа , несущие в своём сокровенном огонь Жизни Вечный, рождённые Великой Любовью Матери и Отца, ибо вижу, как шаг за шагом покидает меня истинный смысл Жизни-Любовь.

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Четверг, 26.12.2013, 19:42

Наталья-ВечеДата: Суббота, 28.12.2013, 18:46 | Сообщение # 8
Постоялец
Олег Скобля-Солдаты Христа кликни

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Суббота, 28.12.2013, 18:47

Наталья-ВечеДата: Четверг, 02.01.2014, 21:39 | Сообщение # 9
Постоялец
[url=http://blestiashki.narod.ru/blestjashki-kartinki-animashki.htm][/ur

Дорогие мои соратники - сегодня праздник не знаю, как у вас настроение, а меня Слава Богу настроение радостное , полное спокойствие души . Но простите мои дорогие - я человек и иногда хоть на минутку , но в голове проносится мысль и думаю ГОСПОДИ , А как же те люди , у которых сердца стонут и болят по вине НЕЛЮДЕЙ теракта в Волгограде, не забудьте поминайте их души , возможно они за нас отдали свои жизни, ведь всё решается на небесах.
Не хочется о грустном , но не дай Бог .....
И вам предлагаю две молитвы, которые если хотя бы каждый хоть один раз в день прочитает , но хоть одну, возможно мы приостановим еще какую нибудь гадь и спасем души человеческие

Господи, Боже, Вседержителю, призри на нас, грешных и недостойных чад Твоих, согрешивших пред Тобою, прогневавших благость Твою, навлекших гнев Твой праведный на ны, падших во глубину греховную. Ты зриши, Господи, немощь нашу и скорбь душевную, веси растление умов и сердец наших, оскудение веры, отступление от заповедей Твоих, умножение нестроений семейных, разъединения и раздоры церковный, Ты зриши печали и скорби наша, от болезней, гладов, потопления, запаления и междоусобныя брани происходящыя. Но, Пр&милостивый и Человеколюбивый Господи, вразуми, настави и помилуй нас, недостойных. Исправи жизнь нашу греховную, утоли раздоры и нестроения, собери расточенныя, соедини разсеянныя, подаждь мир стране нашей и благоденствие, избави ю от тяжких бед и несчастий. Всесвятый Владыко, просвети разум наш светом учения Евангельскаго, возгрей сердца наша теплотою благодати Твоея и направи я к деланию заповедей Твоих, да прославится в нас всесвятое и преславное имя Твое, Отца и Сына и Свягаго Духа, ныне и во веки веков. Аминь.

Господи Боже, Спасителю наш! К Тебе припадаем сокрушен¬ным сердцем и исповедуем грехи и беззакония наша, ими же ра дражихом Твое благоутробие и затворихом щедроты Твоя. Отступихом бо от Тебе, Владыко, и заповедей Твоих не соблюдохом, ниже сотворихом, яко же заповедал еси нам. Сего ради нестроени¬ ем поразил еси нас, и дал еси нас на попрание врагом нашим, и ума лихомся паче всех язык, и быхом в притчу и поношение соседом нашим. Боже великий и дивный, каяйся о злобах человеческих, воз водяй низверженныя и утверждайя низпадающия! Небесную Твою силу с небесе низпосли, уврачуй язвы душ наших и воздвигни нас от одра болезни, яко наполнишася разслабления чресла наша, яко болим неправдою и рождаем беззаконие. Утоли шатания и раздо¬ ры в земли нашей, отжени от нас зависти и рвения, убийства и пианства, разжения и соблазны, попали в сердцах наших всяку нечистоту, вражду и злобу, да паки возлюбим друг друга и едино пребудем в Тебе, Господе и Владыце нашем, якоже повелел еси и за¬ поведал еси нам. Помилуй нас, Господи, помилуй нас, яко исполни хомся уничижения и несмы достойни возвести очеса наша на не¬ бо. Помяни милости, яже показал еси отцем нашим, преложи гнев Твой на милосердие и даждъ нам помощь от скорби. Молит Тя Твоя Церковь, представляющи Тебе ходатайство другое Твоих: преподобных и богоносных отцев наших Сергия Радонежскаго и Серафима Саровскаго, Петра, Алексия, Ионы, Иова, Филиппа, святителей Московских, священномученика Ермогена, страсто¬ терпца Царя Николая, страстотерпицы Царицы Александры, Царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Ана¬ стасии, и верных слуг их, наипаче святителя Тихона, Патриар¬ ха Московскаго, исповедника, преподобномученицы великой кня¬ гини Елисаветы, ...и всех святых в земли нашей просиявших, из¬ ряднее же Пресвятыя Богородицы и Приснодевы Марии, от лет древних покрывавшия и заступавшия страну нашу. Вразуми всех, иже во власти суть, и возглаголи в них благая о Церкви Тво¬ ей и о всех людех Твоих. Силою Креста Твоего укрепи воинство на¬ ше и избави их от всякаго навета вражия. Воздвигни нам мужей силы и разума, и даждь всем нам Духа премудрости и страха Бо жия, Духа крепости и благочестия.
Господи, к Тебе прибегаем, научи нас творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш, яко у Тебе источник живота, во свете Твоем узрим свет. Пробави милость Твою ведущим Тя во веки веков. Амин
ь.

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Четверг, 02.01.2014, 22:11

Наталья-ВечеДата: Вторник, 07.01.2014, 22:05 | Сообщение # 10
Постоялец
Александр Палиенко, 2013- март 2014 гг. - прогноз по месяцам кликните

Наталья-ВечеДата: Вторник, 14.01.2014, 21:48 | Сообщение # 11
Постоялец

И простецам была свыше дарована истинная мудрость, как мудрецам простосердечие.

Когда же Иисус родился в Вифлееме Иудейском
во дни царя Ирода, пришли в Иерусалим
волхвы с востока и говорят:
где родившийся Царь Иудейский?
ибо мы видели звезду Его на востоке и пришли поклониться Ему

Почему Бог открыл именно волхвам, а не первосвященнику Израиля, библия умалчивает. Но четко говорит о том что волхвы преклонились перед Христом, принесли Ему дары и впоследствии не выдали Его Ироду. Хотя это им могло грозить смертью (ослушались царя) . А о звезде говорится четко, что звезда Его (Господа) . Да и сатана не может создавать звезды.

Так что четко библия не говорит кто именно послал волхвов или же они пришли сами. Но перед Христом преклонится всякое колено.

Архиепископ Болгарский Феофилакт (1055-1107) так толкует это место Евангелия: «Ангел является пастухам за простоту их нрава и незлобие, так как они видимо подражают образу жизни праведных, ибо и древние патриархи – Иаков, Моисей и Давид были пастырями. Ангел не явился в Иерусалим фарисеям или книжникам, ибо они были вместилищем всякой злобы; а те, не будучи коварны, удостоились божественных видений. Господь показал этим, что Он с самого начала избрал и сделал проповедниками тех, которые простосердечнее других...»

Мудрецы вручили свои дары, поклонились Младенцу «И, получив во сне откровение не возвращаться к Ироду, иным путем отошли в страну свою. Когда же они отошли, — се, Ангел Господень является во сне Иосифу и говорит: встань, возьми Младенца и Матерь Его и беги в Египет, и будь там, доколе не скажу тебе, ибо Ирод хочет искать Младенца, чтобы погубить Его. Он встал, взял Младенца и Матерь Его ночью и пошел в Египет… Тогда Ирод, увидев себя осмеянным волхвами, весьма разгневался, и послал избить всех младенцев в Вифлееме и во всех пределах его, от двух лет и ниже, по времени, которое выведал от волхвов».

В славянском языческом обществе волхвы выделились как особая группа, связанная с проведением религиозных обрядов, предсказаниями и гаданиями. Волхвование это синоним колдовства, предсказания; волхв считался пророком, шаманом, целителем и составителем снадобий. В древнеславянской иерархии волхвы традиционно занимали высокое место рядом с правителем. Князья приходили к волхвам за предсказаниями (Гостомысл, Олег Вещий).

В историографии принято называть волхвами всех языческих жрецов у восточных славян. Кельтский аналог слова «волхв» — «друид».

Кроме слов: волхв, кудесник и чародей, в летописях встречается множество других терминов, выражающих с небольшим оттенком одно и то же понятие — человека, одаренного сверхъестественным познанием сокровенных сил, заговора, гаданий, ворожбы и чар всякого рода: волшебник, колдун, обаванник, балий, бахарь, ведун, вещун, знахарь, врачевник, ворожея и др. Если в языческую пору, и даже в XI в., В. и его действия считались в народе необходимыми и благими, то впоследствии, с распространением христианства, на Волхвов. стали смотреть как на существо злобное, преисполненное греха и находящееся в близкой связи с нечистой силой. Этот взгляд сохранился в народе, отчасти и до нашего времени; в XVIII в. он держался и среди среднего класса населения, а до Петра I был одинаковым достоянием как царя, так и простолюдина. Сохранились известия, что даже такие умные и просвещенные по тому времени государи, как Иоанн IV и Борис Годунов, прибегали к искусству гадателей: первый искал через них разгадки появления в 1584 г. кометы, а второй спрашивал о своей будущей судьбе. Памятники старины дают богатый материал и для определения действий В., предметов их действий и приемов.
К действиям волхвов относились:

В западной традиции волхвов чаще именуют «маги» (лат. magi) — это слово исконно обозначало членов жреческой касты Персиды и Мидии. Предание о персидском происхождении волхвов дольше всего держалось в византийской иконографии; в европейском искусстве оно было утрачено: волхвы либо не имели этнической принадлежности, либо, в целом, соотносились с арабским или византийским Востоком. С наступлением эпохи Великих географических открытий волхвы становятся олицетворением либо трёх частей света — Европы, Африки,Америки, — либо человеческих рас — белой, чёрной и жёлтой. В любом случае, эта идея могла принадлежать только Новому времени, но всё же она связана и с тем, что волхвы всегда образно представляли всё языческое человечество.
=================================================================

Согласно апостолу Матфею, волхвы жили где-то на востоке. Они увидели в небе звезду и поняли, что она является знамением. Последовав за её движением по небосводу, они пересекли несколько государств и прибыли в Иерусалим. Там они обратились к правящему государю этой страны, Ироду, с вопросом, где они могут увидеть только что родившегося Царя Иудейского, очевидно, предполагая, что правитель должен быть связан с ним родственными узами.

Ирод встревожился этим известием, но вида не показал и вежливо проводил волхвов из дворца, попросив их, когда они найдут Царя, сообщить ему, где он находится, «чтобы и мне пойти поклониться Ему». Путешественники покинули Иерусалим и последовали дальше за путеводной звездой, которая привела их вВифлеем. Там они нашли Марию с младенцем, поклонились ему и принесли дары.
=================================================================

Согласно библейским легендам, при рождении Христа Господь зажег новую звезду на небе, чтобы указать путь к Иисусу трем мудрецам, называемых волхвами. Долгий и трудный был путь волхвов к младенцу в Вифлеем. В летах истории сохранились имена этих мудрецов, которые впоследствии приняли крещение и стали христианами. Их звали Мельхиор, его изображают европейской внешности и на коне, Гаспар - смуглый араб, сидящий на верблюде, и Бальтазар - чернокожий человек верхом на слоне. Они преодолели огромное расстояние, чтобы поклониться Ему до земли и преподнести свои дары. Все их подарки имели библейское символическое толкование: Иисусу, как Царю, они преподнесли золото, символизирующее согласие с его властием и уплатой подати, дани, Иисусу, как Богу, волхвы принесли ладан для использования его в богослужениях, Иисусу, как Человеку, мудрецы подарили смирну, что означало предназначение смерти Его - тогда умерших помазывали маслами, в состав которых добавляли и смирну.
Принесённые волхвами дары имеют символическое значение:
Золото — царский дар, показывающий, что Иисус был Человеком, родившимся, чтобы быть Царём - быть высшим для душ человека, быть тем, кто поведет души к БОГУ
Ладан — дар священнику, так как Иисус пришёл стать новым Учителем и истинным Первосвященником (см. иконографию«Великий Архиерей»);- быть вечным УЧИТЕЛЕМ

Смирна — дар тому, кто должен умереть, так как смирну в Древнем Израиле употребляли для бальзамирования тела умершего. Этот дар отсылает к грядущей искупительной жертве Христа — одним из эпизодов Страстей Господних, увенчающихся Распятием, будет умащение ног Спасителя миррой, а перед погребением его тело было умащено благовонным составом из смирны и алоэ.
Волхвами и их дарами была заложена широко известная традиция дарить подарки на Рождество.

Частицы поднесённых младенцу волхвами даров, как принято считать, хранятся в монастыре Святого Павла на горе Афон[8]. В 2014 году золотые пластины впервые за века покинули святую гору и были привезены на святки в Москву, Петербург, Минск и Киев[9]. Чтобы взглянуть на святыни, перед храмом Христа Спасителя выстроилась многочасовая очередь, через которую, по оценкам московских властей, пройдет «как минимум 200 тысяч человек»[10].

Хотелось бы обратить ваше внимание - кто объявил о рождении сына Божьего Иисуса - ВОЛХВЫ - это практически наши предки, которые еще в те времена ведали знаниями и несли по земле благие вести люду земному. Только они могла и никто другие эту ценную весть донести до людей.
И все было богом спланированно заранее- сценарий Бога вёл людей к единственной цели - показать, что главное - ЭТО Вера в Бога и Учителя - сына Бога Иисуса.

Во многие века нашего брата целителей , знахарей, шаманов - которые выполняли волю Бога приследовали и сжигали на кострах - гноили в тюрмах.
Но истину не сожжешь и не сгноишь - по воле Божией и нам даны тайные знания - помощи людям Земли и мы несем Дары людям - энергию Господа нашего.

Да утрачена вера в Силы Божественные. Человек вспоминает Бога, когда потеряет близкого или дела не идут и " бегом в церковь - просить у Бога помощи" , а порой и просить то не умеют, а так мямлят невесть, что. Но к нам помощникам Божиим относятся с пренебрежением и приходят к нам также, когда уже и дела и жизнь развалилась.

Сколько людей поклонялись дарам в Москве- и ведь все идут со своей сокровенной мыслью, а вдруг прикоснувшись к святыне и мне перепадет от благости Божией.
Нет у нас пока - правильного отношения к Богу, к его Заповедям и ко всей Вселенной.

И всю- то жизнь хаят нашего брата власти, а сами элита народа пользуются услугами и предсказателей и целителей и шаманов и магов - порой в тайне от народа и по ночам приезжают и всяко скрывают от людей свою сопричастность к энергиям Божиим.

А зачем простым людям знать, что энергии Божии , молитвы, ритуалы помогают человеку - и жизнь его становится более удачливой , гармоничной, крепким здоровьем.

Вот и получается те, кто и живут хорошо - они-то и знают, что есть Божественная помощь . Возможно у них сознание уже поднялось до этого уровня понимания, а возможно , благодаря материальным возможностям им доступны "волхвы современные".

На эту тему можно много говорить , но возможно в другой раз , а сегодня я хотела подчеркнуть, кто принесли ДАРЫ Младенцу Иисусу и поклонился. наши преди - веды или по тем временам волхвы.

viin-veche

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Среда, 15.01.2014, 21:41

Наталья-ВечеДата: Пятница, 17.01.2014, 22:33 | Сообщение # 12
Постоялец

Человек – ты есть часть Бога .

я тебя отмолю у всех богов

кликни на картинку

Как хочется, чтобы человек Земли думал почаще ,как садержать свою энергетику в чистоте, также как и в чистите тело.

Но если тело чистое а душа грязная – не будет человеку ни удачи Ни счастья , а так себе ни то ни сё. А кто же может помочь человеку в таком его состоянии. Видимо специалист, который имеет знания о Вселенских законах, об энергетике человека , о том, кто мы люди и как к нам относится САМ БОГ и как мы люди должны к НЕМУ относится.

И, когда – земной человек почувствовал, что что- то в твоей жизни не клеится , не получается нив дела, и здоровье ослабло. Значит нужно искать выход оздоровить свою энергетику и научиться её держать в чистоте .

Естественно первый помощник Бога это целитель- это тот человек, который стал проводником Божественных энергий, который получил от Господа нашего благословение на исцеление и очищение душ человеческих, тех душ которые приходят к целителю за помощью.

Да, пришёл человек к целитель., но и целитель должен еще и объяснить человеку , что не сам целитель будет помогать человеку. А он всего лишь проводник Божественных энергий и человек должен осознать, что должен верить в эту помощь и также молить Бога о прощении тех, грехов , которые он уж совершил на Земле. Поверьте мы все люди грешные и порой совершаем грехи и грешки , иногда по незнанию , а не злому умыслу, но совершаем .

А тот, кто знаком хоть немного с квантовой физикой должен знать о механизме исцеления. Человек состоит из тело(мясо) , костей , внутренних органов, но каждый орган и само тело – всё это состоит из живых клеток и мы целитель либо молитвой, либо энергией , которая идет из рук наших, либо энергоканалами ( или другими методами )воздействуем на энергию клеток, тем самым оздоравливаем и посылаем энергии жизни каждой клеточке ( или сердца, иди печени , или костям в определенном месте) изменяем энергию темную Божественный СВЕТ. Да Свет Бога может проникнуть в любую клетку любого организма человек это, или животьное , или растение – можно лечить светом Бога.

Но самое удивительное для это не существует расстояний. Как это понимать . Да очень просто – истинный мастер –целитель может лечить человека хоть рядом через контакт т.е глаза в глаза, или фото, или по голосу или по камере .

И конечно, повторяю получив исцеление Души и энергооболочек у человека жизнь меняется к лучшему, открываются новые возможности в жизни, но сам человек должен изменить своё отношение к себе и к окружающему МИРУ и понять что всё в Мире Едино. Человек не е должен только потреблять , но и больше отдавать и себе и людям и Богу и Земле и природе и животным, делать больше добра. И все это вернется к нам людям - всё хорошее отданное в несколько раз больше, чем нам кажется.

Верьте люди в себя ,в Господа нашего – мы его дети, значит его части. И если мы будем к всем относиться с любовью и бережно и у нас также сложиться жизнь
Дай нам Боже

Олег Скобля - Что ты дремлешь душа
кликни на картинку

Дай нам Боже! Михаил Омский

Благодать

viin-veche

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Пятница, 17.01.2014, 22:45

Наталья-ВечеДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:57 | Сообщение # 13
Постоялец
День РОЖДЕНИЕ - что нам даёт эта датаа

Вы задумывались, почему так важен для Вас день рождения? Почему с приближением этого как будто ничем не отличающегося от других дня Вас охватывает непонятное волнение и ожидание необычного? А ведь это совершенно естественно: потому, что день рождения – действительно необычный день!

Доброго времени суток!

За месяц до дня рождения надо проявлять максимум осторожности: не предпринимать новых дел, не переезжать, не заводить новых знакомств, ограничить пребывание в незнакомых местах. После дня рождения — наоборот стараться переделать как можно больше отложенных на потом дел. Без особых причин День рождения не надо шумно отмечать. На празднике должны быть только самые близкие, проверенные люди. Впрочем, вы могли бы об этом спросить и в чате.

Неделя до дня рождения посвящается подведению итогов прожитого года, вынесению уроков. Неделя после дня рождения — построению планов на год. Сам ДР проводите с удовольствием для себя, получайте положительные эмоции. Удачи

Неделя до Дня рождения весьма опасна для человека, потому что Солнце возвращается на свое место, и если есть какие-то незакрытые кармические долги, то хорошо бы их закрыть в течение этой недели. Вообще в течение недели до Дня рождения нужно относиться к себе очень бережно. Хорошо кушать, высыпаться. Стресс очень нежелателен.

Грамотнее всего соблюдать в эти дни самые простые правила энергетической чистоты — не ругаться матом, не выражться дурно, не ругаться с близкими и просто людьми, совершать омовение утром и вечером, слегка поститься — не есть тяжелой пищи, не пить много алкоголя. Наилучший вариант — собраться дома, в кругу наиболее близких друзей и родственников. Можно так же сходить в церковь, исповедаться, причаститься, можно заказать хотя бы сорокоуст или молебен к ангелу хранителю. Фактически это ваш личный Новый Год — как проведешь его, так оно дальше и будет.

12 дней самое важное

Свой день рождения лучше всего встречать с позитивом. Как встретите его — таким и будет фон предстоящего года. Как правильно заметили — это Ваш личный Новый год.
Многие уже слышали, что от этого небольшого периода времени длиной в 12 дней, и который начинается в день вашего рождения, во многом зависит весь следующий год жизни.
Более осознанно и гармонично проживая первые 12 дней со дня рождения каждый год, мы можем изменить свою жизнь к лучшему. Разве так уж сложно заранее спланировать и постараться в эти дни общаться с теми, с кем это приятно и полезно? Трудно ли контролировать свои мысли и действия, пожить ни с кем не ссорясь, никому не желая зла, оптимистично и позитивно глядеть на своё будущее? Попробуйте поверить и проверить - как это отразится на качестве вашей жизни.

Ежегодно в очередной день рождения запускается наша небесная программа на ближайший год жизни, а в течение первых 12 дней можно заложить матрицы предстоящих 12 месяцев. Изучив по карте инструкцию пользования и подсказки, можно узнать о следующей ступени или отрезке предстоящего маршрута, чтоб делать более осознанный выбор направлений, средств и методов при достижении цели. А заодно и более чётко сформулировать саму цель года или, вообще, ещё раз уточнить карьерные задачи и смысл жизни. В эти дни вы создаёте новый проект, в последующие соответствующие дням месяцы – закладываете или укрепляете фундамент, который станет основанием достижений в будущем. Так человек и становится Хозяином своей Судьбы в отличие от тех, кто просто плывёт по течению жизни. Великая мудрость, заложенная во фразу – «оказаться в нужное время и в нужном месте» может быть реализована при работе с информацией о потенциале персонального года. Можно сразу выделить какие сферы будут благоприятными, а где могут возникнуть осложнения, трудности и препятствия, к которым есть время подготовиться и найти обходной вариант.

В 1 ДЕНЬ важно быть самим собой и лучше думать своей головой на темы личных инициатив, рассчитывая на собственные силы и средства.

2-й день.
Второй день после дня рождения дает импульс тому, как пройдет второй месяц личного года. Он во многом закладывает основную информацию о способах и возможностях заработков, раскрывая свой потенциал. Важно иметь представление о своём бюджете, о роли и доли в составе семейного или бизнес-партнёрства.
В этот день важно более внимательно отнестись к энергозатратам любого рода, как к материальным, так и к физическим. Обязательно выделить и отметить мероприятия для поддержания здоровья и красоты тела, а не только гигиену Души. Чем больше чего-то очень импульсивно хочется, тем внимательнее проработать эту тему, чтоб меньше рисковать, подвергаясь соблазнам. Подвергнув, таким образом, ситуацию тщательному анализу, можно своевременно скорректировать планы, касающиеся получения доходов и расходов

В 3 ДЕНЬ на первый план выходит умение гармонично и уважительно коммуницировать с окружением. Время раскрывать далее способности максимально использовать свои навыки и умение работать с информацией, отделяя «зёрна от плевел». Следует особенно внимательно контролировать свои обещания и следить за грамотным оформлением документов, особенно касающихся перспективных поквартальных планов. Неплохо сделать техосмотр и ревизию своего движимого, недвижимого имущества и технических средства связи. Можно определить сроки и темы продолжения самообразования, посещение курсов, приобретение учебных пособий. Актуальными темами могут стать рабочие поездки и командировки или контакты с родственниками (не кровными, и не с членами своей семьи). Важно постараться сделать встречи этого дня интересными, полезными и комфортными. Познакомившись с кем-то в этот день, не позднее третьего месяца можно обнаружить смену окружения в общении по совместным делам или пересмотр позиций посредничества по услугам.

4 ДЕНЬ - связан с традициями своего рода, памятью предков, как живых, так и умерших. Проходя мимо церкви можно заказать литургию, молебен, помолиться за своих родственников и близких людей ушедших в мир иной, просто поставить свечи и послать их душам мысленно привет и благодарность, а то и попросить прощения за бывшие недоразумения или непонимание. Можно спланировать посещение могил, памятников или живое общение с родителями и членами собственной семьи. Полезно уделить внимание наведению порядка в месте своего проживания или урегулировать накопившиеся вопросы, связанные с недвижимой собственностью или с землёй. Это время воспоминаний и наведения порядка в прошлом.

В 5 ДЕНЬ – стоит вспомнить, что жизнь даётся не только для работы, но и для заслуженной радости от осознания возможностей жить, любить, творить! Темы любви и её плодов (у кого-то это дети, а у кого - плоды индивидуального творчества) потребуют особого внимания. Желательно заранее создать программу для полноценного отдыха, чтоб побыть с теми, с кем интересно и приятно, а не только полезно. Одним словом - устроить себе день подарков, а заодно и подарить радость общения своим любимым!

В 6 ДЕНЬ – не совсем правильно прожитый 5 день может на 6-й дать болезнь или искушение продолжить праздник вместо возращения к работе. Полноценный активный отдых следует перенести на пятый месяц, если потребуется передышка или смена монотонных дел. А в этот день желательно провести не просто планирование, но и частично «техосмотр» состояния своего здоровья. Вполне уместно плановое посещение семейного или иного врача для диагностики, чтоб наметить профилактические системные мероприятия или выбор санаторно-курортного места и времени для обследования и оздоровления. Шестой день и месяц задают тон благополучия или неблагополучия в здоровье, работе, повседневной жизни.

В 7 ДЕНЬ – от «Я» переходим к «МЫ». Следует приложить усилия для того, чтоб скорректировать до более полной гармонии партнёрские взаимоотношения, как по жизни, так и по делу, до появления ощущения надёжного тыла за своей спиной.

В 8 ДЕНЬ
постарайтесь прожить восьмой день в душевном спокойствии и мудрой готовности принять будущие рабочие тяготы и не упустить шансы перемен к лучшему. Символически это день расчистки своего внутреннего пространства и генеральной уборки, чтоб избавиться от выполнившего своё предназначение.

В 9 ДЕНЬ – стоит более философски отнестись к жизни, чтоб охватить своим взором новые возможности для расширения мировоззрения.
Потому полезно в 9 день всерьёз задуматься о продолжении своего системного образования, предполагаемых зарубежных поездках или об участии в международных форумах и предварительно поработать с информацией, чтоб сделать более конкретный выбор маршрутов, целей. Актуальны вопросы идеологии и политики, издательской деятельности разного плана и уровня. Полезно почитать духовную литературу или документальные произведения о жизни своих идеалов.

В 10 ДЕНЬ полезно найти время задуматься о своей главной Цели жизни, о желаемом общественном положении и социальном статусе, о профессиональной репутации и новых карьерных задачах, удовлетворяющих честолюбие. Можно наметить перспективы, приводящие к успеху в избранном роде занятий. Для этого важны гармоничные взаимоотношения, как в своей семье, с родителями, так и с вышестоящими авторитетами. Важно сознательно отнестись к своему имиджу и облику, создаваемому при проявлении в обществе, который мог бы давать представление о вашей профессиональной ориентации и занимаемом положении.

В 11 ДЕНЬ творите добрые дела, которые не по силам в одиночку, а возможны лишь в коллективном самовыражении. На первый план выходят друзья - единомышленники, с которыми имеются общие планы, надежды, мечты, идеалы, перспективы.
В обобщенном смысле этот день связан с групповым творчеством, взаимоотношениями с людьми, основанными на общем интересе, которых вы дополняете своим творческим участием. В более конкретном смысле это связано с друзьями, с которыми реализуются смелые реформы, которые одному человеку не под силу и не по средствам. Можно поискать возможности, привлечь и обрести покровителей и благодетелей на пользу общего дела

В 12 ДЕНЬ – полезно уединение, чтоб пообщаться с природой с возможностью отследить бессознательные эмоциональные реакции, разбудить глубинную память, разобраться со своими подсознательными страхами, которые мешают расти.

День рождения – сильный магический день?

Некоторые маги, ведьмы, колдуны, целители и другие специалисты говорят и пишут в своих статьях и книгах о том, что день рождения человека является его сильным магическим днем. Именно в этот день можно требовать у высших сил нечто значимое, проводить особые магические ритуалы.

По всей видимости эти специалисты не знакомы с элементарной астрологией, а также не обладают наблюдательностью и аналитическим складом ума. Так и хочется сказать, что это так называемое вранье.

Любой даже начинающий астролог, скажет, что день рождения является днем весьма опасным с точки зрения магии. В этот день у человека ослабленная энергетика. И он особенно подвержен различного рода магическим нападениям.

Жизненные наблюдения за людьми говорят, что очень многие люди умирают в дни, близкие к дню рождения (когда Солнце находится в 12 доме). Либо к какому-то значимому событию. Например, новый год. В том случае, если новый год является для человека какой-то вехой на жизненной пути. Либо день свадьбы. Либо день рождения ребенка.
Поэтому постарайтесь в значимые для себя дни жить без мыслей о магических нападениях, лучше находиться в радости или просто спокойном состоянии.
Это пожелание касается не только самого дня, но хотя бы неделю до и неделю после него.

Если вам не терпится, руки чешутся до магических ритуалов, то потерпите хотя бы недельку до и после. Этим вы сбережете свои силы, а возможно и жизнь.
ссылка на авторов и сайт – Олег и Валентина Световид www.waylux.ru – обязательна.

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Понедельник, 17.03.2014, 21:06

Наталья-ВечеДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:04 | Сообщение # 14
Постоялец
В чем причина болезни Детей

Многим мастерам целителям давно известно, что родители и дети связаны между собой единым полевым информационным уровнем. Ребёнок и родители чувствуют любые свои эмоции.

Такой пример мамаша непутевая бросила дитя своего- оставила в роддоме. Но малышу повезло – его усыновили и взяла другая семья, которая окружила ребёнка теплом и любовью и все для него делает для его здоровья и развития. Но ребенок часто болеет и плачет бес причины. И что же это- вроде родители все делают для его блага и здоровья . Врачи не могут объяснить новым родителям причины этих сбоев. А причина кроется в том, что мама или папа, от которых рожден , к примеру участвуют в пьянках , дерутся и бранно выражаются. Вот и получается единое энергополе с их родным дитем – связь –ребенок нервничает из-за неправильного поведения своих родненьких папашки и мамашки.

Из это следует, что связь энергетическая всегда между родными существуют.
Но уж если родители дитя живут в семье и ребенок заболел=- значит это сигнал родителям , что в их семье что-то не так- есть причины для того ,чтобы подумать в чем же их вина и возможно требуется решить энергетические проблемы папы или мамы.
В основном обеспокоенные родители начинают интенсивно лечить ребенка лекарствами и просто его закармливают и отравляют порой- снижая этим иммунитет и вызывая аллергические сбои в организме- это болезнь века. И, никто заметьте – не знает или не желает прийти к мастеру энергетику или целителю и поправить энергополе и ребенка и свое. Или еще смешнее если болезнь затяжная и серьезная бегут к гадалкам и спрашивают – как долго будет болеть их ребенок и выздоровит ли он.

Особое внимание хотелось бы направить ваше на материально обеспеченные семьи. Ребенку не успеет исполниться 6 месяцев – его уже потащили на развивающие программы – в бассейны или еще какие мероприятия. Но самое, правильное до года , пока ребенок не окреп и не встал на ножки т.е на Землю ногами и не получил от нее энергию и защиту – зачем дитя тащить в общество . Вот там то и сглазят и изурочат и испуг получит . А потом удивляются – чего это ребенок нервный ,как сейчас говорят гиперактивный, так откуда у него произошли такие заболевания , или жестокость.

Как вы уже поняли или нет, но если в семье у кого либо проблемы –здоровья или не ладятся дела. Самое лучшее пойти к целителю , который скажет в каком состоянии у вас энергополе и в каких частях тела или органах проблемы. И тогда совместные усилия целителя и врача приведут вашу семью к здоровью и удачи во всем.

И во многих семьях родители считают, что нужно вкусно кормить, одевать модно детенка, чтоб все обзавидовались.Но , когда ребенок просит – почитать книгу, а зачем – есть компьютер – он и папа и мама. А также не ведают «горе родители» что ребенок получает от компа излучения вредные или игры – в которых идет кодировка или установка на отношение к миру, вот и получаются подростки – эгоисты, и бессердечные существа, а еще становятся вампирчиками.

У меня есть клиентка , недавно рассказала – у нее дети живут в Англии – и ,когда умерла мама жены ее сына ., моя клиентка услышала такую фразу от снохи :» Ну хорошо,что ее больше нет – меньше проблем и внимания . « От таких речей у меня мороз по коже. Люди плачут по умершим животным , а тут мать родная умерла, а дочь с легкостью вздохнула «баба с возу –кобыле легче» Вот такие зомбики современные детки-взросленькие. Возможно и мама этой девицы виновата в этом, что ее девочка такая черствая и чудовище – видимо не дополучила любви .

Есть еще вероятность, что негативные программы закладываются в момент беременность .Очень важно знать , что происходило с молодыми родителями и до беременности и на протяжении беременности

Или вот к этому пример – забеременила женщина – но не от мужа , а от любовника. И каким то образом его жена узнала об этом и начала гадости творить из страха, что муж бросить ее. Конечно есть и мудрые жены и в таких ситуациях проявляют терпение и наоборот идут в церковь и ставят свечу за за здравие этой разлучнице и просят Бога о помощи, чтобы решил, так как ему угодно – т.е.пускают на волю Божию.

Или некоторые женщины с начала испугаются, причины этому множество – например одинокая женщина или нищета замучила или жилья нет , но короче есть причины и думают сделать аборт. Но потом подумав или кто посоветовал и решают оставить ребенка, боясь, что больше не будет детей. Понимаете: с начала без радости и любви встретили беременность , потом под другим страхом решили выносить ребенка , а ведь это же уже закладывается негатив нерожденному дитю. У нас в Вече есть молитва – «Снятие порчи и других программ негатива с нерожденного дитя». И опять совет – следует прийти к целителю и проверить энергетику и получить защиты и для себя и для дитя . Да и самой молить Бога о прощении, за то что хотела загубить дите посланное Богом.
Также состояние мыслей и эмоций беременной очень важно для будущего ребенка для его здоровья. Негативные мысли будущих пап и мам могут отразиться в последствии на ребенке – это и диатезы,аллергии,энтериты,стафилококковые инфекции

Поэтому дорогие люди прошу вас думайте и мыслите о том, как правильно организовать свои отношения и свое здоровье в семе и в других делах. МЫ родные по крови связаны на энергиях и частоты порой у нас едины. И малейшая дисгармония в сложившихся семейных отношениях и между мужем и женой и между папа- ребенок- мама. Ваши грехи мгновенно отражаются в ваших маленьких любимых детках. Да и порой дети подражают родителям во всем или хотят быть такими же сильными или важными в жизни. Много можно рассуждать на эту тему. Но думаю мои мысли возможно и вам помогут в чем либо разобраться и часто задумываться а ПОЧЕМУ ТАК или НЕ ТАК и куда обратиться за помощью.

Благослови моё дитя кликни

viin-veche

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Понедельник, 07.04.2014, 21:54

Наталья-ВечеДата: Четверг, 27.11.2014, 18:07 | Сообщение # 15
Постоялец
КОГДА ТРУДЕН ТВОЙ ПУТЬ http://my.mail.ru//mail/artemkaavatar/video/_myvideo/72.html?v-ref=tw

Мир меняется: невероятно высокая по частоте энергия омывает мир гигантскими волнами. А в новостях мы видим сводку о всё большем и большем количестве драматических событий, которым, как нам кажется, нет конца и края. Людям сложно справляться с таким наплывом энергии и известиями о насилии, боли, преступлениях. В этом хаосе человеческое сознание погружается в страх и неизвестность.

Но там, где многие теряют самих себя, вы можете себя обрести. Вам не надо знать много о том, что делать с этой энергией, вы и так по жизни много чего узнавали и учили. То, что вам нужно сделать — это снова улыбаться и предаваться смеху. Любовь, страсть и юмор помогут вам преодолеть хаос. Когда вы улыбаетесь и смеетесь, вы вносите благодать в свою жизнь и дистанцируетесь от негативной энергии.

И все таки человек стремиться к изменению своей жизни к улучшению. Кто- сам начинает совершенствоваться – изучая разные системы и методики Духовного Мира. А кто то идёт к целителю . А целитель является проводником между человеком и Богом. И опять же , есть посвященные целители , о которых во Вселенной знают , который имеет и имя Духовное и другие перспективы для работы.

Целители также пользуются разными методами – разными духовными инструментами
Я сама уже двадцать с лишним лет являюсь Божьим помощником и , полученными знаниями от Бога несу Свет Божий людям Земли.

Каждый из нас слышал о чудесах, которые совершал Господь в жизни людей, обратившихся к Нему за помощью. Действительно, истинное чудо-исцеление может совершить только тот, кто вдохнул жизнь в человека, созданного из праха земного. Это Всемогущий Бог
«И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» (Быт. 2:7).

«Господи, Ты – Отец наш; мы – глина, а Ты – образователь наш, и все мы – дело руки Твоей» (Ис. 64:8.

«Я есмь путь и истина и жизнь» (Иоан. 14:6).

Священное Писание многократно говорит нам о вере, которая соединяет нас с Богом, защищает от пылающих стрел врага, хранит в безопасности, делает нас сильными, совершая чудеса. С верой нет ничего невозможного:

«Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом» (Евр. 11.1).

Когда Иисус Христос – Сын Божий – жил на земле, он любовью служил людям, исцелял больных, даже воскрешал мертвых. Ни один человек, искавший Его помощи, не был отвергнут:

«Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас» (Матф. 11:28, см. также Матф. 4:23, 8:16, 9:35, 12:15).
Нам же Господь дал обетование:

«Если будете иметь веру и не усомнитесь, … все, чего ни попросите в молитве с верою, получите» (Матф. 21:21,22, см. также Марк. 9:3, Иак. 1:5-7).
При этом Господь учит нас, чтобы мы не просто верили, но и действовали:

«Вера без дел мертва» (Иак. 2:20).
«Кто побеждает … как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?» (1 Иоан. 5:5).

Многие считают веру убеждением, но спасительная вера – это союз, заключаемый христианином с Богом. Подлинная вера – это принцип жизни. Живая вера означает возрастание в Господе, непоколебимое доверие Ему, благодаря чему человек с помощью Божьей становится победителем.

Однако нужно помнить, что, исцеляя некоторых больных, Господь не сразу даровал им желаемое благословение. Для Него важно, чтобы в человеке произошла неподдельная перемена. Ведь основная цель Бога – содействовать нашему духовному возрастанию, чтобы спасти нас.
Молитва – это своего рода пища для души. Нужно научиться доверять ощущениям, доверять своему сердцу, выйдя из-под контроля ума.
Вот отрывок из молитвы, которыми я владею :
ЯЖО ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ВЛЮ » И СЛОВО ЕСЕ СИЛА И СИЛА ЕСЕ ЯЖО !!! И ЯЖО ЕСЕ СЛОВО и ПО СЕМУ НАПАРАВЛЯЮ ОГОНЬ ОЧИЩАЮЩИЙ на Мати Зему……………
И СЛОВО-ЕСТЬ СИЛА –это и есть молитва
И СИЛА – ЕСТЬ БОГ- не сам целитель лечит – словом – молитвой – КЛЮЧОМ СВЕТА Божьего

Наталья-ВечеДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:52 | Сообщение # 16
Постоялец
МЫ Другие люди мы более -чувствительные

Сегодня слушала концерт посвященный дню Служителям внутренних дел. И одним из выступающих была Алла Пугачева. Она исполняла новую песню о войне- о прошлой и настоящей – вся сцена полыхала огнём –пела конечно проникновенно и достала до сердца и души- слезы катились и пришли мысли –какие мы целители особые люди.

Естественно я имею ввиду истинных помощников Бога, которые служат и людям и Богу и помогают не для ради славы , а для результата и радости.

Я на этой волне целительства уже много замечательных лет . Почему я так пишу. Но, а как же ко мне приходят разные люди. Разные по внешности, по возрасту, по интеллекту, странные и смешные, умные и не очень – но они все носят гордо имя ЧЕЛОВЕК. И за каждого просишь Господа и надеешься на улучшение.

И каждый ч е л о в е к приходит и просит помощи. Кто то болен и есть желание стать крепче, кто то денег просит-, кто то скромно просит немного удачи, а другой просит защиты от врагов, а еще другой со всеми ссорится и просит , чтобы навести в его жизни гармонию и порядок и многое другое просит человек у целителя.

А целитель он то что может – он проводник и просит ГОСПОДИ, прости грехи вольные и невольные рабу такому то и наставь его на путь Истинный и Распорядись , чтобы этому человеку жилось легче , без страданий, очисти его мысли, укрепи его Дух, очисти его Душу и позволь жить в радости и счастье. Человеку и не в домек, что прежде, чем получить блага, Господь счищает, сдирает грехи( вершенные поступками), очищает вокруг пространство- энергополе , очищает все связи, убирает всякие препятствия и ежели человек осознает свои грешки и пригрешения- возвращает человеку : удачу, радость, счастье, находит любовь, дает рождение ребенка и другие блага. И ставит сильнейшие ЗАЩИТЫ от нападения.

А теперь давайте задумаемся- что же происходит между человеком и целителем. А происходит энергообмен – человек купается в чистых энергиях целителя и получает помощь от Господа Бога через молитвы ,ритуалы, мантры, знаки. Хорошо , если целитель ото Бога и имеет хорошую Сам защиту и чистоту Души и Духа и мудрость Божию, вот тогда человеку повезло –господь через такого проводника многое исправит и многое даст человеку.

А когда целитель самозванец и не получал знания Бога, благословение Бога, посвящения Святых , а так решил стать целителем и купив книгу – лечит, якобы людей. И человек - Помощь не получив, начинает ругать и костерить по швам всех и целителей всю армию- называющих себя таковыми.

Я бы сказала так, просто не повезло человеку и не привели его. Истинному помощнику Бога, но возможно Господь и не привел, так как не хочет помогать этому человеку .

Мы целители помогая человеку через Божественные знания пропускаем через себя не только его грехи но и всякое его состояние. Были случаи, что я просто рыдала во время сеансов,это было по началу моего целительского пути или меня тошнило от порчи клиента и после такого человека чувствовала себя прискверно.

Но дорогим нашим людям земли этого не понять и человек часто удивляется как мы узнаем , что у них болит , почему у них проклятия или сглазы или полнейшее разрушение энергетики. Но всегда приходят разрушенные – были случаи и с хорошей энергетикой , тогда я радовалась и предлагала поставить защиты. Много недоверия от людей, но а что нам на них обижаться- люди - просто люди и всегда сомневающиеся- а вдруг а не дай Бог- вера слаба среди населения.

Вспоминаю случай обратилась ко мне молодая женщина – у нее были проблемы- муж подал на раздел имущества при разводе. Я предложила ей провести три сеанса и оплату 300 рублей на телефон. Она выиграла суд и ей присудили получить от мужа 900000 рублей. Так она потом сказала знакомым , представляете три слова там прошептала и попросила оплату 300 рублей и не оплатила. Я всегда улыбаюсь на глупость таких людей. Прошел год с небольшим – звонит я вам должна – хочу прийти- ну думаю ладно приходи дорогая. Приходит – слезы, сопли , истерика- возникла новая проблема нужно убирать- вот и всё! А в душу то мне плюнули- да и ладно бы мне – на Бога наплевали.

Или еще случай лечила такого же лекаря как я и учителя . Пролечила его по совести- он очистился, получил защиты- но компенсацию я не получила. Месяц я отлежала умирая , так снимала с него и порчи и привороты и зависти и проклятия и его самосглазы. А почему на таком человеке- столько гадости- да потому, что не было надлежащих защит. А работая с людьми надо иметь энерго бронь защиту. Слава Богу я обладаю такими.

И представьте сколько людей прошло через меня за тридцать лет и все через мою энергию получили помощь Бога и надежные защиты. Я с ними и плакала и смеялась и грустила и переживала, ведь и тяжелейшие заболевания отчитывала (рак. Разные опухоли, чистила почки, сердечные болезни, суставные и мное другое энергетическую грязь убирала).

Что человеку сидит в мягком кресле или если на расстоянии лежит или сидит дома , а целитель просит Боже дай здоровье , дай радости, дай ребенку речь правильную и другое. Порой после сеанса сидишь, как зомби- семья кричит « мама» " муж зовет для общения" , а я отвечаю я еще не вернулась и не с вами.

Телевизор смотрю редко только новости , да изредка фильмы семейные. Ночью – вроде отдыхаешь, но наш астрал всегда в бою- перед крушением самолета- я видела за месяц это во сне и многое другое вижу. Но как то не придаешь значение и потом БАЦ и море горя и слез. Плачу по поводу и без повода – жалко людей страдающих от потери близких, страдающих от войны- Украина отняла здоровье. Теперь арабы придуряются- но это особая каста – приходилось жить с этим населением –тяжко будет усмирить . Слава Богу получила защиту от эмоционального восприятия и сейчас легче воспринимаю и осознаю действительность МИРА НАШЕГО и Все что в нем происходит
Молитесь люди дорогие за мир на Земле, чтобы вся нечесть ушла в «ТЫН ТАРАРЫ».

Я в ноябре и декабре приглашаю людей отчитываю им и ЗАЩИТУ ОТ ВОЙНЫ(Призывая Род Земной), и от Смерти внезапной и От пули,и от Катаклизмов- так еще уговариваем- людей –НЕ ПОНИМАЮТ,

ГОСПОДИ ПРОШУ ТЕБЯ ДАЙ МУДРОСТИ Людям Земли - -РАЗБУДИ их Сознание и Сердца их Души их Дух –УКРЕПИ и дай Осознание Твоего присутствия и что без ТЕБЯ ГОСПОДИ нам не жить не дышать не рожать не умирать – на ВСЁ ВЫОЛЯ ТВОЯ ГОСПОДИ – ПОМОГИ НАМ ВЕРИТЬ ТЕБЕ ЖИТЬ ТОБОЙ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ И БЛИЗКИХ КАК СЕБЯ. ДАЙ НАМ БОЖЕ СВЕТ СВОЙ- ОСВЯТИ НАС и ПОШЛИ АНГЕЛОВ НЕБЕСНЫХ на Помощь людям земным. СЛАВА ТЕБЕ.

Воин ВЕЧЕ-Целитель-Земли-Целитель России- Помощник Бога.НАТАЛЬЯ,

viin-veche

http://forum.veche-nsk.ru/index.php

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Воскресенье, 15.11.2015, 20:03

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Наталья Вече. » Семья помощников Создателю. (привествие)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017