Пятница, 24.11.2017, 03:20
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Наталья-Вече, Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Наталья Вече. » Чистые Живительные Энергии
Чистые Живительные Энергии
Наталья-ВечеДата: Вторник, 05.11.2013, 14:33 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 3
Статус: Offline
ЖИВЕЦ БОЖИЙ

Эти энергии начали к нам поступать на Землю в 2004 году и вся программа была принята в конце 2007 года.

Эти энергии даны были людям Земли для перехода и жизни на обновленной Мате Земе - Матушки Земли.

Да этот Живец омывает, очищает, и надежно защищает от всяких гадостей, что портят жизнь человеку на Земле.

Эти энергии делают человека мудрее .Но самое главное преимущество данных энергий - ставит мощнейшие ЗАЩИТЫ, которые позволяют человеку без страха жить и чувствовать, что его надежно охраняют и сохраняют ВЕЛИКИЕ Воины Мирово и СВятые Мирово и ЕДИНОНАЧАЛЬНЫЙ и ВЕЗДЕСУЩИЙ ОТЧЕ СОЗДАТЕЛЬ Всего Сущего и Несущего.

И благодаря этим Защитам мы можем и в Небеса подниматься и в центр Геи опускаться .

И мы дети Отца Небесного и Матери Земли чувствуем их Любовь и Опеку.

С любовью ко всем вам Натали Воин-Вече

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Вторник, 05.11.2013, 15:49

Наталья-ВечеДата: Среда, 06.11.2013, 21:39 | Сообщение # 2
Постоялец
Предисторя Вече.

Детство, юношество, семья… Я и папа , я и мама - НО ВДРУГ – Душа и Мозг ВСТРЕПЕНУЛИСЬ и .. что Я? кто Я? зачем Я? И почему мной кто-то может управлять? А Я сама хочу организовать свой МИР и идти туда куда хочу и с кем хочу, но препятствия, условности мешают и мы мечемся и ищем пути Света.
Душа просыпается и волнует нас и заставляет искать то, что принесет нам СВОБОДУ наших действий и жизни на Земле и во Вселенной.

«И Слово Есть Сила и Сила Есть Яжо! И Яжо Есе Слово и по сему…» - ищем слова и методы, как воздействовать на мир и пустить по своим планам и мыслям нашу жизнь.
Изначально на Русской Земле знали тайные слова, которые оберегали: дом, семью. Привлекали удачу, богатство, счастье, любовь. Оберегали от наветов, заклятий и проклятий, колдовства, сглазов, порч, врагов видимых и невидимых..
Словом можно – убить!
Словом можно возродить!

Живя на Земле, мы получаем уроки жизни и задумываемся, куда попадем после смерти в Ад или в Рай. Но мы все это создаем на Земле! Кто-то живет в Аду и его душа полна черных мыслей: страхи ,тревоги, зависть, злоба, месть и т д. А кто-то берет все, что дал Бог: прекрасную Землю, где все есть и реки и горы и леса и воздух чистоты необыкновенной и тайные места и Места Силы и ты человек найди к ним дорожку и бери. Всё для тебя! Не будь варваром и знай везде, во всем жизнь и энергия.
Кто ж портит житу нам ? Вдруг задумалися мы. Есть же Бог! Он хранит и ведет к Свету нас. Но, а те, кто не слышит Его Самого, те живут по закону злобы, это слуги того, чье имя мы не произносим- это бесы и полубесы. Бесюки и бесючата - это злыдни, злыднюки, ироды, иуды, ивуды, те ,что есть за тенью, неприкаенные души и другие твари из межмирья. Эти виды диструктивных энергий подселяются в людей и мешают видеть Рай.

Бог терпел, Земля терпела и решили наши Боги нам помочь землянам-убрать всю нечесть, что мешает жить. И Земля страдать уж стала: катаклизмы, бури, землетряски всякие, смерчи, наводнения и пожары и дожди – все ведь это не спроста. Человек задумался, что такое наши мысли и поступки наши.

Стал Господь Землянам помощь посылать. Много методов передал Он на Землю нашу: Рейки Луч-сегреет нас, Космоэнергетика, Йога, и Цигун, Откровения БОГА и другие методы. БОГ НАМ ПОМОЩЬ ПРОТЯНУЛ – так не спите люди!

Помогал нам Бог Отец – но страдали люди.. Не принять и не донять - НУЖНО ПОСИЛЬНЕЕ. Стал ОН думать и Гадать, что же посильнее и Послал Он Вам Огонь, что сжигает сразу и пришли на Землю Боги От начала Мира, те, что Сотворяли и с собою принесли силу неземную «Слово –Меч» и нет уж там, где оно звучало ни злобы, ни мести, ни войны, ни страха, ни безденежья и нищеты, ни болезней Века. Сила Света –вот Светио Божье –тот Огонь для нас на Земле живущих – ВСЁ Светом Освятил. Встали на Защиту Боги из – из глубин Веков –Сам Создатель , Сын Его,Дух Святой , и Матерь Божья, Святовит и Велес, Сворог, Силы все здесь собрались – все потоки Света, Воины Мирово, Все Святые Мира, Род Земной в защиту встал с ними наш Руси кумир всех целителей целитель славный Серафим.

Вам дадут и Щит и Меч, те кто будет в Вече и доспехи скроют Вас от незримых тварей, ведь Господь броня для нас - кто со с ним люд мирской поправит и защиты ставит..а защиты непробиваемые до Вликаго Перехода . И полился Свет на Землю, Души освятил.

Нечесть всю повыжгут и поставят Ангелов стеною. Тысячи из тысяч, будут все вокруг стоять и хранить Вас в Вече. И к Творцу Вас направлять и мозги вам поправлять и Светом Божьим чистить вас ., Души ваши спасать и Мудрость Божью вспоминать и на Путь Вас направлять.

Пусть Божественный Огонь льется и смывает все болезни на Земле и ведут к просвету, гадников снесут с Земли и откроют Небо и Земля вновь вдруг зацветет и помолоджеет и узнают люди, что вся Сила в Слове, в знаке того Бога, в мыслях позитивных, мысли наши тоже будут очищать и в головки наши свет Господний помещать.

И, поэтому во Вече войско набираем, чтоб помочь Земле и людям и себе конечно и своему Богу.
Мы ж и есть от Бога Искры - души наши светят.

Вече лечит Души, ставит нам защиты от любой от нечестии (сглаз и порча и проклятья и от мертвых духов и т.д. и дальше), лечит многие болезни (грипп, желудок, печень, сердце…). И чтоб не украли счастье и надежду, РАДОСТЬ И УДАЧУ И ЛЮБОВЬ попросим Бога нам прислать и привести ту судебну половину, что уж заплуталась. А защита будет и отдельно людям и тем, кто вступает в войско, тех особо Бог укроет от врагов, что где то рядом людям житу портят.
Бог нас окружает и кольцом, как радуга оболочку наполняет, будем славить мы Отца, Бога, коему множество имен: «САМ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ – САМ ТВОРЕЦ- СОЗДАТЕЛЬ, от кого идут дети – Иисус, Святовит, Сворге стогий Боже, Велес –славный и другие Боги – все готовы помогать. Эктрасенсы, ведуны, целители из Вече, Ваши Предки ждут от вас призыва – вы отряд проснувшихся и готовы биться.

И вершить дела благие будем с Воли Бога.
Так не спите люди-всем пора очнуться – и спасайте Землю нашу, ведь на не детям вашим жить и себе и людям, тоже помогите.

Армия Господня ждет от Вас решайте – где вам быть и как вам быть .
Ведь у Бога нет секретов, только не ленись. Много методов и знаний в Божьей канцелярии, много люди уж познали, ну, а счастья нету.

Вот и Вече к нам на Землю дали 9 лет назад –людям стали помогать, землю нашу очищать и Вселенной помогать.
. Наталья - воин Вече высшего уровня.
Знания – сильны и достойных ищем. Тех, кто верен Богу, кто стремиться много знать и арсенал, свой пополнять.
Приглашаю обучаться и брать знания по Вече

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Среда, 06.11.2013, 21:42

Наталья-ВечеДата: Вторник, 26.11.2013, 11:53 | Сообщение # 3
Постоялец
Великая молитва ОТЧЕ НАШ

Я думаю нет на Земле человека , который хотя бы раз не слышал молитву Отче НАШ.
И это самая ЖИВИТЕЛЬНАЯ молитва.

Вы знаете , я когда впервые услышала Отче наш в этом исполнении -я просто рыдала.
Объясню почему- в Вече есть такое правило перед каждой молитвой или ритуалом, когда проводишь человеку обязательно читаешь Отче Наш и просишь "Господи прости грехи вольные и невольные рабу Божьему(имя) семье его , родне его, Роду его, Родам по отцам и матерям ,- иногда и окружение прихватываешь - близким его, тех кто с ним на связи и знаниях и прошу Тебя молитвой сей снять с раба Божьего или дать рабу Божьему ..." Вот и представьте сколько Воин Вече пропускает через себя чужих грехов и просит Господа простить людей, а ведь встречаются в роду и убийцы и самоубийцы - а это самый тяжкий грех и его то нужно отчитывать сразу , либо этот грех ложится на весь Род.
И поверьте Господь наш любит своих детей и , конечно дает нам шанс и прощает - живите радуйтесь , получайте наслаждение - жить на этой прекрасной Земле.

И когда, я услышала исполнение этой певицы Отче Наш и подумала, как же она исполняет , и какой же ДУШИ АВТОР ЭТОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ -Душа разрывается .
Ведь какие слова сопровождают в песне -дай Бог автору всех благ Земных и Небесных :

На коленях стоял очень старый монах и он молил Небеса за сирот и за вдов , дай голодному хлеб дай бездомному кров
Помоги нам Господь веру вновь обрести - слепоту в оборот - Свою Душу спасти

Ты прости нас Гости и грехи отпусти, Ты прости нас Господь ты прости

Вот так и целитель просит и молит Господа и всех его помощников - помоги нам Господь - веру вновь обрести - помоги нам Господь Души наши спасти

Два дня назад пришла ко мне соседка и говорит - я хочу, чтобы ты научила меня быть целителем, а сама пьяная - поздравляла с Днем Матери. Я сидела и слушала её бред и думала, Господи да что же это такое - и " бесам" хочется людям помогать. Я сижу ,её слушаю , а сама читаю про себя 12 раз

" С чем пришла с тем и уходи " не выгонишь же человек же за помощью пришел. В конце концов она встала и пошла- ты бы ко мне в гости приходила, мы бы пивка попили - я ей отвечаю Господь Миловал - не пью я дорогая к несчастью твоему, но к счастью своему, а сама посмеиваюсь - ничего себе целитель с пивом в мозгах.

Это лирическое отступление -но я весь вечер думала, Господи да, что ж в мозгах у людей делается - даже у пьяниц.

Вернемся к Отче Наш -для меня это самая мощное энергетическое воздействие и помощь и человеку и животным и растениям.

Если плохо на душе у человека заговори 3 раза Отче Наш воду и попей и умойся.
Растение не растет - заговори 3 раза воду и поливай и брызгай.
Также воду для животных.

Вот такие чувства у меня вызывает молитва Отче наш.

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Вторник, 26.11.2013, 19:09

Наталья-ВечеДата: Среда, 27.11.2013, 12:27 | Сообщение # 4
Постоялец
Для чего мы благодарим

Добрый всем день, а кому-то добрый вечер.

В этом разделе Живительные Энергии буду рассуждать о тех энергиях , которые нам помогают в жизни. О тех энергиях, которыми мы люди должны пользоваться или может и не должны, но они эти энергии могут вызываться нами - самими людьми.

Да мы энергетики проводники божественных энергий , есть конечно и другие проводники и других энергий, которые не ото Бога- но нем судить и не наша это дорога - каждый проходит свой опыт на Земле.

Кто- то нам поганит жизнь , а может они для этого посланы, чтобы пробудить нас и напомнить нам людям , спящим и ждущим - чуда .Возможно кто-то нам и принесет те дары, что дадут возможность обрести удовольствие и радости находиться на этой прекрасной райской Земле.

Многие считают, что лучше пойти к человеку, который знает тайны и помогает волшебными знаниями, а мы сидим и ждем – но когда же снизойдет на нас Манна Небесна.

Я думаю, многие служители Сил Бога помогают людям Земли обрести счастье и открывают денежные потоки и учат людей как выполнять законы Вселенной и дают разные методики для помощи, чтобы человек не был просто потребителем, а и сам проявлял хоть минимум действий для своего процветания и радости жития.

Вчера на сайте Живец БОЖИЙ – я выставляла статью , тема которой БЛАГОДАРРНОСТЬ. Да и мы эзотерики все понимаем . Мы знаем, что благодарить необходимо за всё- Благодарность меняет поток вашей энергии. Меняет вашу позицию.

Как подсказывают нам Небесные учителя : «Благодарите все ваши черты характера за то, что они были вам нужны для данных решений в ваших жизнях, и старайтесь, как можно больше отпускать их от себя.»

Да Благодарность это особый вид энергии притягивающий к нам лучшее, то что необходимо для нашей жизни.
Используя благодарность, вы начинаете концентрироваться на том, что хорошо, что у вас уже есть, и это создает поток позитивных чувств, что притягивает новые позитивные вещи в вашу жизнь.

Молитвы вече помогают людям и многие мои постоянные клиенты, конечно звонят мне и не только как магу, но и как психологу задают вопросы и , естественно знаешь не знаешь , а должен достойно ответить и дать помощь или подсказку человеку.

Я своим клиентам предлагаю вот такую методику –завести тетрадь или журнал. Разделить его на две части. Первая часть Имеет заголовок «Жизь сегодня и сейчас « , вторая часть «Жизнь завтра и сейчас в будущем»

В части «Жизнь сегодня и сейчас « люди пишут , к примеру-1\ Благодарю тебя Боже что я живу на Земле. Что ты мне подарил эту жизнь итд; 2\ Благодарю мой Господь , что сегодня судебный процесс закончился в мою пользу; 3\ Благодарю тебя Создатель за моё хорошее настроение;
4\Благодарю тебя Милостивый Бог за то, что я испытал сегодня любовь и страсть со своим мужем( или любимым)
5\Благодарю тебя Создатель за те знания , что мне посылаешь
И. Т. Д

Во второй части «Жизнь завтра и сейчас в будущем»

Человек также благодарить за то чего еще нет, но МЕЧТЫ и мы их должны притягивать.
Пример 1\ Я низко кланяюсь тебе Боже и благодарю за великолепный дом,в котором я сегодня живу и наслаждаюсь жизнью со своей семьёй ( или со своим любимым)
2\ хотите детей : Благодарю Господь, что у меня 3 девочки – дочки и 5 мальчиков сыночков, Господи какую они мне любовь в жизни несут
3\Всемилостивый Боже благодарю тебя , что у меня зарплата 250 т.р как эта сумма мне помогают справляться со всеми социальными проблемами и остаются финансы и на отдых и на…

И.Т.Д.

Возможно всем вам это уже известно, но я делюсь лишь своим опытом и надеюсь направить всем вам Лучи Своего Света ,тепло своей Души и Радость любви своего сердца.

И когда благодарите, действительно испытывайте чувство благодарности. Можно это делать ежедневно или женщинам в женские дни , мужчинам в мужские дни. На это у вас уйдет не меньше 12-15 минут – зато Вселенная вас услышит и примет для исполнения или пошлет Потоки Вселенские для помощи.

Но поверьте те мои клиенты, кто не страдают ленью и выполняют эти методики – много в жизни своей преуспели, да конечно я им иногда подмагничиваю их энергооболочку .

Поэтому дорогие мои притягивайте в свои жизни и любовь, и денежные знаки и многое другое.

http://youtu.be/kGuy2RhV_m8

http://youtu.be/6nfQ2RS3taI

http://youtu.be/GxDBLD4WDu8

С любовью ко всем вам - viin-veche - Наталья

p\s а этот Луч моей Души

я посылаю хозяйке этого уголка Земли - тебе Лариса-Джан и БЛАГОДАРЮ за возможность посылать Лучи Божественной Любви и тебе и твоим участникам этого сайта и форума

и тебе этот подарок - у нас у всех была Первая Любовь http://youtu.be/rx9EII4mDIY

Благодарю тебя !

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Среда, 27.11.2013, 18:16

Наталья-ВечеДата: Суббота, 30.11.2013, 18:29 | Сообщение # 5
Постоялец

Как понимать выражение ЧИСТИТЬСЯ или почистить Энергетику

Последнее десятилетие нам людям Земли. Различные Системы Эзотерики предлагают «Почиститься».
И я вот думаю, да нам специалистам конечно понятно, что же это такое. А вот, интересно людям не просвещенным понятно или нет.

Я часто объясняю людям – говорю у вас есть свой врач, у вас есть свой парикмахер, у вас есть свой портной , психолог . Вы имеете этих специалистов в своей жизни, чтобы быть здоровым, красивым. Но все это возможно и будет, но кругом царит зависть, злоба, непонимание законов вселенских . Вот тут то и нужен энергетик- целитель или паропсихолог – который поможет человеку держать свою энергетику в полезном состоянии . Энергетика тоже иногда требует чистки, чтобы как на зубах негатив не скапливался, её нужно поддерживать и подпитывать.

" Снимаю брюхи чужие, оскалы злыдней и весючии покости..." эти слова из молитвы на снятие порчи.

А откуда берутся порчи. Иногда люди звонят и говорят мне надо к вам у меня порча. Я обычно задаю вопрос, а почему вы так думаете и тишина - и ответ , но мне так кажется. Вот такое мы в Вече называем навязчие и мнительные думы-" кресты чоре "

Не дай ведьмацким заказам нарушить НИТЬ ТВОЮ СВЯЩЕННУЮ, не Дай по Воле ведьмаков надеть Шапь на мни рабу Бжеею(имя) непотребство БОГУ Действо сие , ибо ШАПЬ на мни токмо Божеское Могет бытии . Ибо на меня рабо Бжею Надевала ЕЁ Ангело ......

Но, конечно, бывает и действительно у человека порча , или сглаз или проклятие или заказы и всякое другое. А откуда они берутся . Да люди и творят.
Вот сегодня нам многие говорят сотворяйте пространство своими мыслями и притом чистыми.
Но вот люди и сотворяют -кто обращается к черным магам, чтобы сделать гадость своему сослуживцу. А , допустим у этого сослуживца у самого есть защита и его эта порча не коснулась , НО этот негатив попал в пространство семьи и коснулся ребенка и тот примеру сильно заболел. И все равно сослуживцу досталось - и волновался за ребенка и пока вернул его к здоровью и деньги потерял и свои силы поиссякли . Т.е , что получается одно цепляется за другое.

В свое время и мне делали Бяки в виде порч, а меня не коснулось , но зато я потеряла детей ( это в те времена, когда я еще не знала о своих способностях). Это сейчас я образовалась и прям такая умная преумная biggrin . И от своего ума и людям решила помогать cool .

И хорошо в вече есть такие молитвы , что отшибают всякое потом хотение порченнику еще раз делать пакости другому

"...И кото взял, отнял удачу да везение у рбы БЖЕЕЯ(имя) семьи её, рода её- СВОЮ ОТДАСТ –ВО НАКАЗАНИЕ. И ТАКО БУДЕ- по куда не одумаетесмя и сиеже БУДЕ ВЕРШИТЕСЯ со МИГОМ БЕЗО ОСТАНОВОК! ИБО не чини непотребство.Аминь."

"...
"..[b]ТАКО ВЫЙДУТ изо рбы БЖЕЯ (имя) вси-то порчи, кои еся стары и дюже стары, а техо кото ихо киде РАЗОРВАН БУДЕ. ИБО МАТИ ВЛИКАЮ тяжо рба БЖЕЯ(имя) ото порч УКРЫВАЕ и ЗАЩИЩАЕ. ИБО СИЕ тобою ЗАСЛУЖЕНО! Аминь 3р. ГОСПОДЬ СВЯТ и МИЛОСТЯ ЕГО ИДЕ ко намо со молей сеяжо .АМИНЕ 3р."

А вот , как вы думаете - для чего Господь создал ИНТЕРНЕТ . Да, чтоб люди общались и несли друг другу добро.Передавали энергию света.И представьте себе , вот на таких сайтах, как " Энергия счастливой жизни " или мой сайт "Живец Божий" и форум "Путь к ИСТИНЕ " люди также через нашу энергию получают очищение и подпитку своих энерготел. - Но порой происходит , наоборот

А ведь действительно дорогие люди - то , что мы творим – порой откликается на НАШИХ ДЕТЯХ или на тех , кого мы сильно любим . Мы сами сотворяем пространство вокруг себя. Так давайте лучше почистимся и в будущем не будем более даже помыслами желать другому человеку тех или иных негативных эмоций.
.

Пусть этот человек поступает не по нашим правилам и нам это ой , как не нравиться. Так пусть он миленький идет своим путем и вершит свое пространство , а мы вокруг себя соберем тех, людей которые и нам желаю добра и выполняют , если они у нас в подчинении наши правила.. И мы в свою очередь радуемся, что с нами те, кто по нашему ДУХУ и Энергии(совпадают вибрации) рядом. Это относится и к нашим сайтом . Если это сайт посвящен юмористам – пусть шутят. Если на сайте собираются такие продвинутые в духовных традициях как мы, так давайте делиться своим опытом и создавать пространство сайтf такое, чтобы побыв на этом сайте человек и почитав наши мысли и идеи обрел уверенность и радость и вновь заглядывал в это энергетическое пространство, чтобы почерпнуть хоть капельку чистой энергии.

А, то бывало я попадала на такие сайты, где пытались друг другу вставлять «палки в колеса « и травить друг друга- видимо не созрели те люди для высоких духовных мыслей и общений. Вот я на своем сайте еще практикую общие сеансы и мы в этот момент посылаем в пространство такой импульс энергий, который возможно поможет и пространству и людям в этом пространстве , да и нам усилит частотность наших вибраций.

"...МАТИ ВЛИЧЕ ПОСТАВЬ по старому как МАТЬ ПОСТАВИЛА како ОТЕЦ ВЕЛЕЛ, Да Дед завещал Пусе раб Бжеий (имя) Буде , такимо якимо быв во младенчестве.Аминь 3р. МИЛОСТЯ БЖЕЯ ВЛИКА И ГРАНИЦ у нея не мажо!Аминь 3р."

Чище,чище……» так и и у человека энергооболочка все чище и чище и плотнее защита . Если один день чистки порванная аура восстанавливается , а потом она все уплотнятняется и намагничивается и удача с везением возвращаются и интуиция усиливается и многое, многое , многое другое, так как Энергии Бога стоят рядом с человеком и помогают ему выдюжати на МАТЕ-ЗЕМЕ. Вот и кажется иногда людям – почему к одному человеку все тянется и удача, и любовь и и все у него как по маслу идет , а у другого ни то ни сё ни там ни сям – а так себе – лишь бы как. И не в домек человеку, что есть – ПОМОЩЬ БОГА . Да конечно порой нужно за это платить .А как мы покупаем еду – а она всё равно идет « на проход» , а вот энергию и сами не можем наработать и Бога не просим так как не верим ни себе ни людям ни Богу , как в той рекламе» Я Сама…», но это младенец, а человека разумом Бог наградил – но он» спит как тот медведь в спячке и зимой и летом «.

Люди – ПРОСНИТЕСЬ - есть методы – помощи – спасайте Души свои – и думайте о Детях - -Богу надоело нас уговаривать – решил Сам вас и мыть и палить огнем – ЗАДУМАЙТЕСЬ и Оглянитесь и спасите ваши семьи.

ОТЧЕ ПРОШУ тяже мольбю за рбов Бжеихо за семьи ихо за Родни ихо, за Роды по отцамо и матерямо.
Прошу тяжо Убри у нихо пришивы стары и дюже стары, кое нацепили,налепили, нашили и прочее нагадили
И рёк мни ОТЧЕ!
Прошу ВАСО Святые из Вече
Озьмите рбов БЖЕЕХо- Да ОТВЕДИТЕ Ихо ко ЖИВЦУ Миегу Дабы искупали Ихо! И ДабыУбрать – то чото наслали гадники пришлые. ОЧИСТИТЕ ихо, и семьи и РОДы ото хвори кинутой имо на загибание и мучение .ОЧИСТИТЕ всехо МЕЧАМИ СВИИМИ и СВЕТОМО БЖЕЕМО.ИБО НЕПОТРЕБСТВО сие есе.Аминь. ЗАЩИТИТЕ , Семьи и РОДы наши ото сихо гадий дабы они ни к кому не цеплялися.Амине.Гоподь СО НАМИ и МИЛОСТЯ ЕГО нам есе , коея Вече..Аминь.

Это не молитва для использования – это небольшой образец наших просьб к Богу за людей Земли.
И в конце этой статьи – хочу сказать всем еще раз идите к тем, кто может вам помочь и вам и вашим детям. Тот кто, вкладывает в себя – тот и получает –Божьего Света на всех ХВАТИТ !Чиститесь люди Земли – смывайте свои грехи – пока есть в этом смысл.

Viin-veche

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Суббота, 30.11.2013, 19:00

Наталья-ВечеДата: Суббота, 14.12.2013, 17:58 | Сообщение # 6
Постоялец
Всем привет.

Хотелось бы с вами поделиться ЖИВИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ , которая нас заряжает и напоминает , что есть зажигалки через звуки музыкальные чистят наши души

Группа "Забава" улыбнитесь дорогие
http://youtu.be/mlHZWSMB0R8

Микола Янченко,Наталя Фаліон - "Кума-Зима"
(HD) http://youtu.be/M-zgbNiKMzA

Колектив 'Лисапедный батальон' ответ Бурановским Бабушкам http://youtu.be/OJs-m_-SfAk

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Суббота, 14.12.2013, 18:04

Наталья-ВечеДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:24 | Сообщение # 7
Постоялец
А женщинам хочется любви Есть мужчины.. а это тоже энергия, которая нам дает импульс для радости души и творчества кликните мышкой на картинки

услышишь только ты....

Эдуард Асадов - Я люблю тебя... ( Подарок милым женщинам на 8 марта )

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Понедельник, 16.12.2013, 10:19

Наталья-ВечеДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:29 | Сообщение # 8
Постоялец
Анна Ахматова. Я научилась просто мудро жить...
кликните мышкой на картинки

Пастернак. Б. Любить иных тяжелый крест.

"Пошли нам, Господи терпенье" - 1918 Великая княжна Ольга Николаевна Романова

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Понедельник, 16.12.2013, 10:19

Наталья-ВечеДата: Среда, 25.12.2013, 11:07 | Сообщение # 9
Постоялец
Порой людям не удаётся путешествовать и бывать в местах планеты, где можно получать энергию любви природы, возможно эти ролики вам хоть сотую часть живительной энергии колыхнут в душе, сердце и голове приятные чувства, приятного просмотра

Красота Нашей Планеты

http://vimeo.com/75503498

Почувствуйте Настоящее дыхание Жизни! Посмотрите двухминутное видео о главном чуде природы.
http://vimeo.com/69225705

если плохо идет показ нажми ниже

http://yadi.sk/d/ymfZwNT86ubvO

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Среда, 25.12.2013, 11:50

Наталья-ВечеДата: Четверг, 26.12.2013, 19:09 | Сообщение # 10
Постоялец

Мати Вликаю –Протяни до Мни (имя) рбы Бжэей Длани Свии Чудотворении, дай ,прошу Ти Мати По Милости Свиея Силе Мни Аминь.

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Четверг, 26.12.2013, 19:19

Наталья-ВечеДата: Суббота, 28.12.2013, 19:32 | Сообщение # 11
Постоялец

Ксения Лапицкая - Где ты прекрасная http://youtu.be/LIWyWgOa1w0

Душа как птица] http://youtu.be/qN9Og-hA4w4

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Суббота, 28.12.2013, 19:54

Наталья-ВечеДата: Пятница, 10.01.2014, 21:09 | Сообщение # 12
Постоялец
Родник. (Стихи иеромонаха Романа)кликни

Иеромонах Роман - Встанем пред Царицею Небесною (исп. Жанна

Иеромонах РОМАН МАТЮШИН СтОит послушать

Покаяние

Молитвы колокольный звон песня Бичевской

[size=18pt]Рождественский звон Очищающий огонь 0001[/size] кликни

[img width=100 height=80]http://content.video.mail.ru/inbox....mg]

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Пятница, 10.01.2014, 21:33

Наталья-ВечеДата: Пятница, 14.02.2014, 20:01 | Сообщение # 13
Постоялец
Благословение

«И вторично воззвал к Аврааму Ангел Господень с неба и сказал: Мною клянусь, говорит Господь, что, так как ты сделал сие дело, и не пожалел сына твоего, единственного твоего, для Меня, то Я благословляя благословлю тебя и умножая умножу семя твое, как звезды небесные и как песок на берегу моря; и овладеет семя твое городами врагов своих; и благословятся в семени твоем все народы земли за то, что ты послушался гласа Моего» (Бытие 22:15-18).

Как часто мы люди употребляем во своей жизни Благословение близких или благословения своих или чужих дел .
И всё таки мы иногда в фильмах слышим , как люди благословляют друг друга, а особенно старшие младших. Священники благословляют своих прихожан
Благодаря практике благословления в мире укрепляются позитивные силы. Кроме того, оно помогает нам быстрее и более умело достигать своих целей, если эти цели согласуются с нашим путем развития и не направлены против интересов других людей. Сам процесс благословления помогает нам осознать, что в нас живы творческие силы. Кроме того, так проявляется закономерность, в соответствии с которой все, что мы даем или желаем, когда-нибудь вернется к нам.

Благословлять можно все: природу с дождем, ветром и солнцем, землю, близкого человека, дома и мосты, деньги, чтобы они в полной мере отвечали насущным потребностям человека. Благословлять можно положительные качества других людей. Благословление — есть почитание всего доброго и достойного, благодаря чему это растет и множится. Благословление распространяется и на красоту и здоровье, где бы они ни открывались взору, ибо красота и здоровье — выражение Божественного начала.
Благословление — означает «признание благодарности и почтительное отношение». Можно благословлять мысленно, словесно или жестом — возложив на кого-либо или что-либо руки.

Привожу пример благословления. Разумеется, вы можете внести в этот вариант свои изменения.

«Благословляю Природу. Пусть служит она всем людям на свете.
Благословляю Солнце и дождь. Пусть они позаботятся о том, чтобы всем людям хватало пищи.
Благословляю красоту, ибо для меня она есть выражение Божественности.
Благословляю здоровье всех существ во Вселенной. Будьте счастливы и живите в мире.
Благословляю всех людей, животных и все растения. Да будут они крепки и здоровы.
Благословляю деньги. Пусть они будут у всех в достаточном количестве и пойдут на пользу всем.
Благословляю автомобили, поезда, самолеты и корабли. Пусть все пассажиры благополучно достигнут цели путешествия.
Благословляю моих друзей. Да будут они счастливы, и пусть в тысячекратном размере возвращается им радость, которую они доставляют мне.
Благословляю моих клиентов. Да будут они здоровы и обретут в себе Любовь.
Благословляю счастье, где бы оно мне ни встретилось. Пусть найдет оно каждого человека и не оставляет его никогда.
Благословляю мир, покой и тишину. Пусть коснутся они нашего духа, окрылят нас и станут нашими спутниками.
Благословляю музыку, краски и свет. Да вольется гармония в существо каждого.
Благословляю самого себя. Да будет дано мне понять замысел моей жизни и сознательно исполнить его в Гармонии и Любви».

Так не стесняйтесь люди дорогие благословляйте своих детей, близких , родных, свой трудовой день и многое и дай вам всем Бог мудрости.

и всех с Днем Влюбленных

Юлия Михальчик - Одна свеча кликни http://youtu.be/XG7QglTRfPA

михальчик лебедь белая http://youtu.be/BfAyr0FCTuc

Александр Михайлов-Князь Владимир
Михаил Евдокимов - Домик у дороги
кликни

Михаил Евдокимов , песня "Мой край" кликни

ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ МИХАИЛА ЕВДОКИМОВА. БЕСКРЕСТЬЕ. - YouTube кликните

Братья Радченко Учил отец

МАМИН САД-БРАТЬЯ РАДЧЕНКО

Михаил Евдокимов. Прости страна. кликните
океан любви
кликни

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Суббота, 15.02.2014, 18:34

Наталья-ВечеДата: Суббота, 15.02.2014, 19:15 | Сообщение # 14
Постоялец

Дорогие мои еще раз всех с днём любви и всем вам шлю пламя своей души и всем вам желаю любви во всем и везде и дарю вам эти замечательные песни и пусть эта энергия согреет ваши души, но а если не тронет до души , простите заранее

Не оставляй меня...Исполнитель Ирина Дубравка. кликни и чистота энергии согреет душу

Какая ночка темная

Мурат Тхагалегов - Темная ночь.mp4

Мурат Тхагалегов За тебя Калым отдам ( New video Premiera 2012 HD )

Одна из самых красивых мелодий.

Елена Ваенга/Александр Малинин - Две души.

Одинокая-И ДУША -РЕКА, КАК ПЕЧАЛЬ ТОСКА, КАК ДУША-РЕКА- АХ, ГЛУБОКАЯ... девочки так не должно быть

СПАСИБО - ЖИЗНИ говорю

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Воскресенье, 16.02.2014, 18:30

Наталья-ВечеДата: Среда, 19.02.2014, 21:40 | Сообщение # 15
Постоялец
Живец БОЖИЙ - Цилительство, - Помощь - Людям

Господь даровал людям Земли свои живительные методы для помощи людям-земли.
Господь посылает нам Потоки Вселенские и омывает Землю и людей своими ласкающими энергиями.
Господь с любовью к людям своим Светом сжигает всю нечесть и всякий негатив с людей Земных и открывает им пути Здовья, Счастья, Процветания.
Господь дарует нам надежду для будущей жизни на Матушке Земле, и ставит нам такие защиты, даже после того, как наша Душа покинет тело-защиты
останутся и будут охранять человека в будущем воплощении и дадут возможность обрести более лучшую жизнь , которую мы прожили до этого.

Люди дорогие полюбите себя и задумайтесь о том, что прочитаете далее.

Целительство приходит на помощь в самых сложных жизненных ситуациях, когда кажется, что выхода уже не найти. Однако, мои милые, выход есть всегда, и главное – это найти правильную дверь. Банальное получение негативной информации никогда не излечится пилюлями и капельницами, зато исцелить такого человека можно. Важно понимать, что значит «исцелить».

Целительство предполагает не снятие симптомов, а уничтожение корня всех проблем и болезней, так, при появлении постоянных стрессов, стоит задуматься о внутреннем состоянии и привести его в гармонию. Нередко последствия куда более страшные, чем банальный стресс, и исцелить такое гораздо сложнее.
В первую очередь в нашем организме страдает энергетическое поле. Все наши чувства и расстройства, эмоции и беспокойные мысли переносятся на тело в виде болезней, начинает разрушаться биополе. Происходит замкнутый круг, ведь с нарушенным биополем, мы уязвимы перед болезнями и эмоциональными расстройствами, которые, в свою очередь, снова угнетают биополе.

Именно чтобы разомкнуть этот нескончаемый круг, задумайтесь о посещении целителя.
Я использую различные упражнения, народные методики и специальные психотехники, актуальные на в наше время молитвы и заговоры, благодаря которым состояние улучшается, а над головой снова светит солнце.

Если задуматься о самом слове Целитель, то на ум приходят такие понятия, как Целый, Целит, Исцелить, Целиком. Это говорит о том, что целитель воздействует на весь организм, на все уровни, независимо от того, где сосредоточена проблема.
Только комплексное решение, целительство, может избавить от одной проблемы, потянув за собой и все остальные нарушения, приводя пациента в полную гармонию и здравие!

Если изучить энергию человека, то она излучается нами, словно лучи солнцем, от центра ко всем периферическим точкам нашего тела. Блоки, которые появляются в теле после негативного воздействия (плохое слово, сказанное нам вслед, продолжительная болезнь и прочее), нарушают равномерный ход энергии по организму и органам, в результате чего, образуется аномалия, не пропускающая энергию сквозь себя.
К слову: тоже самое происходит и в результате наведения порчи или сглаза, вследствие общения с энергетическим вампиром, но здесь энергетическое поле просто разрывается, не оставляя шанса на качественную и гармоничную жизнь без своевременного вмешательства.

Такие аномалии серьезно нарушают наше здоровье, перекрывают канал изобилия и успеха, бьют по психоэмоциональному состоянию и значительно ухудшают качество жизни. Происходит разбалансировка, которая влияет на все, начиная от личного счастья, заканчивая всеми устоями жизни.

Чтобы определить наличие аномалий, постарайтесь продиагностировать себя еще до обращения ко мне самостоятельно. Если Вы соотносите нижеприведенные симптомы у себя, то постарайтесь незамедлительно мне позвонить или написать письмо:

• Усталость, которая может появиться сразу после сна или не проходить неделями;
• Повышение утомляемости и ощущение разбитости;
• Вялость и нежелание вести беседу, появление фобий и страхов, нехарактерных Вам;
• Странное ощущение между лопатками, боль, переходящая в дискомфорт;
• Возможно, появление желудочных болей, расстройства кишечника, рвоты или температуры;
• Ломота в суставах, особенно в пояснице и в крестцовой зоне;
• Желание укрыться, одеться теплее;
• Беспричинные истерики, постоянное желание плакать и жаловаться;
• Иногда появляется гнилостный запах от человека.

В такой ситуации, когда хотя бы часть симптомов у Вас совпадает, мало просто обратиться к терапевту или к психологу, здесь крайне показано посещение целителя.

Только комплексные меры помогут разбить эту негативную программу, которая заложена в Вас. Народная медицина вкупе с молитвами и заговорами, мой опыт и жизненные навыки, приобретенные на протяжении последних десяти лет – все это действительно способно Вас спасти. Негативная энергия циркулирует по нашему организму определенным образом, что позволяет мне грамотно влиять на нее, уничтожая каждую ее частицу, каждый ее проход.

Я хочу чтобы Вы понимали, что первая Ваша необходимость в подобной ситуации заключается в просвещении. В первую очередь Вы должны понимать, что происходит с Вами и как в будущем предупреждать появление аномалий в организме. Во время консультации немалое количество времени я стараюсь отводить на объяснение некоторых процессов и методик, которые помогут предостеречь себя. Многое, что ранее казалось непонятным, становится совершенно ясным, словно на ладони. Нередко и сами беседы становятся терапевтической мерой, и небольшая доля проблемы уходит сама собой: возвращается уравновешенность, приходит спокойствие и уверенность в собственных силах.

Я могу Вам, мои дорогие, поведать о том, как помочь себе в нелегкий час и своим близким людям. Формирование мыслей и целей, излучение энергии – все это влияет на нас с Вами, но мы так редко задумываемся об этом.

Помимо всего вышесказанного, я хочу обратить Ваше внимание на роль позитивной психологии в нашей жизни и работе, в частности. Я очень люблю эту сферу жизни и стараюсь применять ее в работе с Вами. Благодаря позитивной психологии, Вы, мои милые, обретаете возможность дышать полной грудью и верить в себя.
Этот вид психологии является поистине целебным, так как открывает перед Вами перспективы и возможности. Все, что стоит сделать – это открыть себя миру и раскрыть перед ним свои таланты и умения.
В каждом из нас скрыто великое множество загадок, разгадав которые, мы станем счастливее, лучше, умнее, успешнее…
Я помогу Вам строить ваши мысли только позитивно, выкинув весь негатив из себя наружу. Вы сможете открывать даже те двери, которые ранее были для Вас закрыты, а ведь за ними можно найти нечто таинственное, волшебное.
Метод, который я применяю в работе с Вами, мои дорогие, являются поистине уникальными, так как они не только помогают раскрыть потенциал, но и залечить душевные раны. Они открывают новые возможности и грани, делая Вашу жизнь лучше и качественнее.
Моя витаминка поможет Вам, независимо от проблемы, будь то любовные дела или проблемы в семье, общение с детьми и близкими людьми, новые свершения в работе или в любой другой сфере жизни.

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Четверг, 20.02.2014, 19:08

Наталья-ВечеДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:03 | Сообщение # 16
Постоялец
Анимации

Дорогие мои слушайте - эти молитвопения очищают души

Олег Скобля - Господи, Тебе пою

Ангел Молитвы - Олег Скобля

Олег Скобля. СвеЖЕСТЬ кликни и слушай

Олег Скобля - Музыкант

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Понедельник, 24.02.2014, 22:13

Наталья-ВечеДата: Четверг, 27.02.2014, 19:08 | Сообщение # 17
Постоялец

На крепкий сон
наталья подскажите молитву за детей. Просынается племянница в три ночи и не спит до утра.

Отвечаю на вопрос: правда не знаю возраста ребенка- это важно

К сожалению молитвы из Вече на сон есть и они и работают прекрасно и защищают во время сна – но я не могу их вам давать . И поэтому даю вам другие, но также хорошие молитвы.

Читать , конечно можно молитвы, но прежде бы нужно просмотреть ребенка – нет ли сглаза или изурочки, проверить животик нет ли беспокойства болезненности организма.

Первое
:
- никогда не называйте дитя «зайчиком» при укачивании, так как заяц либо вовсе не спит, либо спит с открытыми глазами:
Второе:
- когда купаете ребенка уже можно сказать следующее 3 раза :»Матушка Пресвятая Богородица , Царица Небесная, своего Сына мыла да парила и тебе(имя). Водушки оставила ;
- после мытья скажите «Спасибо банюшка-парушка, спасибо, помыла-попарила, тебе на стояньице, нам на здоровьеце»

Третье :
- При укладывании ребенка спать приговаривайте
«Заря ты зоренька, красная , ясная, утренняя –Дарья, вечерняя Настасья, унеси бессонницу у рабы Божьей (имя)Полуношница, полуношница, не декуйся над моим дитём, а дикуйся в синем море над серым камнем.Аминь «

Ещё прекрасная молитва
Читается перед сном 2 раза
«Богородица-кормилица, Никола Многомилостивый, ангелы и власти, все святые, спасите и сохрание на денёк и на ноченьку»

Колыбельная –оберег:

«Ангел, мой, спи.
Угомон тебя возьми, Успокойся , ангел, мой.
Богородица с тобой,
Никола Милостивый
Богородица тебя вырастила.
На ноги поставила,
Жить заставила

Когда ребенок проснулся перед зарей и капризничает – делают 3 поклона и произносят этот текст. Затем ребенка обрызгивают лицо и руки водой .
И читают след слова:
«Заря-зарница , красная девица ! Возьми (имя) криксы и дневные, и ночные, а ему дай крепкий сон. Чтобы крепенько спалось, радостно вставалось, весело гулялось.»
А вот я сама иногда читаю на сон МАНТРУ попробуйте это для взрослых , когда долго не спите – скажите 12- 27 раз

Ми, 19, фа, 15, ре, 14
И еще
Молитва –установка на спокойный сон (избавляет от бессонницы, беспокойства и страхов во время сна)

Даруй , мне, Господи, успокоение. Усыпи меня на ночные часы, запахом цветов Твоих. согрей меня дыханием Своим и уведи от дневных забот и проблем в волшебную страну сновидений.
Предай тело моё в руки Силам Природы и позволь им исцелить все мои болезни.
Окутай меня, Господь мой, покрывалом снов Своих, и пусть я проснусь утром, довольный своим ночным отдыхом и счастливый от того, что жизнь моя продолжается и я могу служить Тебе, Господи, помогать людям и миру и наслаждаться гармонией и великолепием нового дня.

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Пятница, 28.02.2014, 12:29

Наталья-ВечеДата: Пятница, 28.02.2014, 08:53 | Сообщение # 18
Постоялец
Добрый день.

Забыла вам Наталья написать рекомендации для вашей племянницы.

Самое лучшее, нужно выливать на воск 3- 9 дней. Кто-то скажет из моих коллег, что это вчерашний день. Но я утверждаю, что ВОСК это великолепное лечение, особенно детей. Выливание на воск это корректировка нашего биополя.

И еще могу предложить свои услуги для вашего ребенка по фото - приведу ваше дитя в нормальное состояние, будет и спать и радостным будет , уберу все изурочки , страхи , испуги, Поставлю защиты вашему дитю. Отчитку проведу в течении 3-х дней -оплата не требуется - ребенок - это ангел, а ангелу помочь это радость.

Еще выставляю вам выдержки из ПАМЯТКИ для знания

Памятка :
- нельзя давать ребёнку ИМЯ отца, брата, сестры, вообще кого либо, кто уже носит это имя в том доме, иначе ,может быть смерть одного из двоих;

-нельзя вешать на колыбельку или кроватку младенца- ребенок будет плохо спат
- на КРЕСТИНАХ, когда выпивают за здоровье новорожденного, одну рюмку надо вверх ( прям до потолка)выплеснуть и при этом сказать :»Чтобы наш(имя) так подпрыгивал» ;
- до шести лет ребёнка нельзя показывать посторонним – могут сильно сглазить;
- первый выпавший зуб ребенка нужно бросить в угол.
- Первое купание ребенка нужно купать с забеленным материнским молоком , чтобы не сглазили; - пока ребенок не научился говорить нельзя ребенка кормить ухой, ни рыбой – будет молчаливым: - нельзя стричь ребенка до года;
- до года нельзя ребенка показывать в зеркало;
-- если ребенок капризничает и не спит, возможно сглаз – то оботрите ребёнка левой стороной исподней рубашки (изнанка); - если в доме ребенок до года , то после захода солнца нельзя из дома ничего выносить(особо мусор, помои). И ничего не давать, если кто-то что то будет просить. Ребёнок может болеть.

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Пятница, 28.02.2014, 22:08

hcailehcaileДата: Суббота, 01.03.2014, 12:31 | Сообщение # 19
Новичок
Награды: 0
спасибо за ответ. Именно зайчиком я её и называла. Уже спим получше. А куда писать чтобы вы посмотрели нас. Я ещё плохо ореентируюсь на форуме. Подскажите пожалуста.

Наталья-ВечеДата: Суббота, 01.03.2014, 13:09 | Сообщение # 20
Постоялец
эл. почта: viin-veche@mail.ru

Наталья-ВечеДата: Четверг, 27.03.2014, 18:01 | Сообщение # 21
Постоялец
Лера Стебловская - Моя Россия

Валерия Стебловская - Memory

Ты знаешь Так хочется жить wmv

Зара - Вера

Елена Фролова - О, моя далекая...

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Четверг, 27.03.2014, 18:10

Наталья-ВечеДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:49 | Сообщение # 22
Постоялец
Моя молитва за разрущителей житы на Земле.

ГОСПОДИ прошу ТЕБЯ очисти Души тех, кто потеряли Души свои.
ГОСПОДИ прошу тебя и молю не оставь техо, кто поднял руку на себе подобного на брата своего на соседа живущего в одном пространстве на женщин и детей.
Господи их Души потерялись в иныхо Мирах и Разум ихо помутнел и не знают они, что творят проливая кровь детей твоих.
Господи я молю тебя за этих заблудших овец в волчьих шкурах с очами замороченными – верни их Души в их тела . Вертай Души в человеческие тела, не дай безымянному глумиться над твоими детьми, которые истребляют друг друга.
Господи Будь Милостив к падшим Душам, очисти их разум, сними мороки буйным, сними установки гипнозов , направляющих брата на брата, сестру на сестру, прекрати всякую магию вызывающую зло.
Господи , прошу, тебя умоляю Огнем Своимо Выжги, во всех кто восстал против воли своей на разрушения и уничтожения людей Земли ,их сущности, что впущены во тела земные . Пусть покинут эти тела все бесы и полубесы, иные и те кто не ото Бога, сосуны и сосуньи, злыднюки и злыдни, ивуды и иуды и всякая шалупень , пущенная на изводу житы на Земле.. Сожги ихо цепы и цеплялы, привязки и жгуты - пусть вся гниль уйдет во те места земли, где люди не ходют и пусть там уйдут в недра земли для переработки и никогда более не вернуться на нашу Землю Мать . А кото буде противиться Твоей Воле Боже праведный повыжги ихо брень и , дабы не было ихо более ни на небе ни на земле и нигде во всехо мирах.
ГОСПОДИ молю я за семьи тех сынов и дочерей, кто сегодня уничтожает житу на Земле Священной , что звалась Святой Русью изначально. Пусть Матери этих нелюдей встанут на колени и молят Тебя Боже о прощении их семей и Родов за убийц во ихо Родах, ибо только тебе известно, что это грех лежит на ихо Родах.
Господи Будь Милостив Освяти землю и Пусть Свет Твой расстроит все планы тех, кто творит на Земле зло и разрушения. Направь Потоки Вселенские на помощь всем людям находящимся в горячих точках и омоют их и спасут ихо Души . И техо , кто страдает и техо кто заставляет страдать.
Господи дай мудрости людям жить и созидать и направлять энергию человеку для своего блага и быть полезной частицой нашей вселенной, а не раной наносящей вред и разрушение.
Боже Освети Землю Мать и пошли нам Мир и Процветание и Желание жить, развиваться , преумножать богатства Земли, сохранять красоты Земли и Благодарить Тебя Господи и Всю Вселенную за , то что позволили людям жить в Земном Раю в Прекрасном Цветущем Саду, где можно найти Море Любви в твоих лесах, полях, реках, озерах, морЯх и океанах, в горах и в ущельях , водопадах и наслаждаться твоих Воздухом и Водой, Твоим Огнем и Землей, твоими животными и птицами и заниматься человеческой любовью – рожать новых людей, а не уничтожать себе подобных.
Да будет так и Свет и Любовь Посылаю всем живущим на Земле и во Всей Вселенной. Пусть ЖИВЕЦ БОЖИЙ ВАС ОМОЕТ и Залечит раны, полученные в жизненных уроках.
Свет и Любовь . Радость и Желание быть полезным этому Миру и Самому Господу Богу. Аминь Аминь Аминь

viin-veche
http://forum.veche-nsk.ru/index.php

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Понедельник, 26.05.2014, 14:37

Наталья-ВечеДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:47 | Сообщение # 23
Постоялец

Аффирмации здоровья

Примеры аффирмаций для здоровья. :

Я чувствую силу и бодрость в своем теле.
Я веду активный образ жизни и поддерживаю себя в прекрасной форме.
Я благодарю свое тело за прекрасное здоровье.
Я прекрасно себя чувствую. Я здорова.
Я хорошо сплю, и всякий раз просыпаюсь с ощущением свежести и бодрости.
Я живу в гармонии с собой и с окружающим меня миром.
Мое тело наполнено жизнью и энергией.
Мне нравится управлять своим здоровьем.
Мой организм знает путь к здоровью и целостности.
Я чувствую себя просто замечательно.
Расслабляясь, я позволяю потоку исцеляющей жизни течь через меня.
Мой ум, тело и душа находятся в полной гармонии.
Я получаю удовольствие, вырабатывая в себе здоровые привычки.
Я приглашаю исцеление в свою жизнь.
Мое тело переполняет леМои мысли обладают целительным эффектом

Я люблю свое тело и всегда благодарю его за хорошую работу.
Я окружаю исцеляющей любовью все клетки своего тела.
Я благодарю Вселенную за свое здоровье.
Я прекрасно чувствую себя, физически и душевно.
Я благодарю свое тело за прекрасное здоровье.
Я контролирую свое здоровье и настроение.
У меня крепкое здоровье и море позитивной энергии.

Аффирмации здоровья, перечисленные выше, являются эффективными для укрепления здоровья. Вы так же можете придумать свои собственные позитивные утверждения, которые будут созвучны Вашим потребностям в оздоровлении.

Для более успешного применения аффирмаций выберите несколько подходящих Вам. Работайте с ними каждый день по нескольку раз в течении месяца. За одни подход необходимо проговаривать около 50 раз. Аффирмации можно проговаривать мысленно не только в специально отведенное время, но и по пути на работу или в магазин, убирая квартиру или занимаясь в огороде. Если сначала Вам будет казаться это тяжелым занятием, то со временем Вы привыкните и сможете вызывать фразы в своем подсознании без всякого напряжения.

Наступит день, когда Вы проснетесь с мыслями о том, что все хорошо и Жизнь прекрасна! Это значит, что Вы на верном пути к укреплению своего здоровья и улучшению самочувствия.

Будьте здоровы!
А кто сам себе лениться помогать - обращайтесь к нам Воинам Светлых Сил Воинам из Вече - - уберем все негативные программы, откроем Путь к исполнению ваших желаний, выведим на путь счастья и процветания и здоровья и поможем перейти на вибрации и частоты Новой Земли мы с вами на Земле и готовы к оказанию помощи людям Земли.

viin-veche

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Воскресенье, 31.08.2014, 18:48

Наталья-ВечеДата: Среда, 14.01.2015, 21:55 | Сообщение # 24
Постоялец

Господи, наставь меня на путь Истины своей и даруй возможность распознать, где и в чём нарушаю Заповедь Твою и Закон Милосердия!

Господи , прости !
Простите меня, живущие и перешедшие!
Простите меня , ,ангелы небесные !
Простите меня, духи земли и воздуха!

Простите меня , все существа , несущие в своём сокровенном огонь Жизни Вечный, рождённые Великой Любовью Матери и Отца, ибо вижу, как шаг за шагом покидает меня истинный смысл Жизни-Любовь.

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Четверг, 15.01.2015, 17:28

Наталья-ВечеДата: Среда, 07.10.2015, 12:54 | Сообщение # 25
Постоялец
Красота человека- понятие растяжимое и относительное.

Я сама люблю красивые лица и мужчин и женщин. Это моя слабость.
Однажды ко мне пришел мужчина тридцати трех лет-пришел с сильной аппатией и депрессией- жизнь надоела. Когда я глянула на него - рост около двух метров, светловолосый, голубые глаза, правильные черты лица, статен, офицер - работник городского гаи - в конторе, а вот жизнь что то надоела. Я с ним проработала три дня и он, очередной раз приходит на сеанс и вижу радость в лице, искорки в глазах. Спрашиваю вы что такой сегодня- а он говорит:" представляете иду , а на меня женщины внимание обращают" А я ему отвечаю , Господи , но если на Вас не обращать внимания, так на кого еще, просто вы раньше этого не замечали.

Или еще парень лет тридцати ходил - я ему отчитывала - открытие третьего глаза. Он бывший работник самых серьезных органов. Я ему говорю, но вы ж , когда учились - вам преподавали такую дисциплину.Он ответил - я тогда был глупый. И в последствии ему стали являться какие то предсказания, знаки . Я проводила с ним сеансы и он обычно приходил с работы и всегда был усталый и просил - можно буду лежа принимать сеансы- я ему стелила покрывало , давала подушку и проводила сеанс- он лежал, а сидела напротив- грешна- сидела и любовалась парнем - красавец необыкновенный, а в личной жизни тоже не складывалось. Провели мы с ним двенадцать сеансов- через месяц созвонились - спрашиваю как дела. Ответ интуиция усилилась- в работе просто пруха идет не успеваю заказы принимать , а работал он с Китаем.

Ну, да ладно начала о красоте человека и съехала до интуиции...
Кстати у нас в Вече есть отчитки для придания человеку очарования- т.е магнетизма.А для женщин - для красоты и флюидности и омоложение.
Но , главное наверно -это Душа человека. Много много лет назад меня судьба вела с человеком - на мой взгляд немного с неприятноq внешностью, я даже глаза отводила, когда начала общаться. Но в процессе общения, когда уже близко познакомились и стали встречаться и общаться на тему наших увлечений магией и эзотерикой - я просто не видела безобразности лица - человек был эрудированный в этой области и интересный собеседник, но и не это главное- главное очень душевный и интеллигентный и мне каждая наша встреча - это интереснейшее познание и общение с человеком, несмотря на неприятную внешность. Так скажу -красивая душа и мудрая премудрая- наверно мне повезло, что Бог меня свел с таким удивительным человеком.
И всё же - красота человека и в частности женщин. Когда ко мне приходят женщины, молодые и возрастные и просят открыть путь для прихода в их жизнь мужчины. Также приходят , правда реже, мужчины и ждут встречи с женщиной.

Да есть такие наработки и помогаем- похвастаюсь - все кто приходил за помощью нашли свои половинки. Одна моя только клиентка - все в поиске и красавица и умница и женственная и хозяйка и работает и деньги умеет зарабатывать , но в поиске... Я успокаиваю ее - не волнуйся - ты очень требовательная- дочь офицера в запасе и сама как командир в юбке, и тебе ищут достойного.
Да, вот приходят женщины с просьбой найти любовь в жизни. Я всегда обращаю внимание на внешность и очень деликатно предлагаю и за лицом и за прической последить и привести в привлекательный вид и одежду предлагаю сменить - в основном темные наряды на более светлые, яркие , приятные глазу, а не монашеский прикид, особенно с осени до весны - в тёмное обрядились и ходят ни улыбки тебе и румяна на лице .
Да красоту мы порой создаем - а , что царицы были красивые - конечно не всегда - ухоженность и многие прилады их украшали. Но да ладно мы не царицы, но БОГИНИ и должны очаровывать мужское население. Разве не приятно , когда тебя провожают любопытным взглядом или делают комплимент.

Особенно - уважаемые пенсионерки-пионерки biggrin . Сегодня разговаривала с приятельницей- она уже несколько месяцев , как закончила свою трудовую деятельность , правда долго ещё работала и наконец решилась , когда здоровье начало ухудшаться. Рассказываю ей , что была в парикмахерской и теперь даже самой приятно посмотреть и встретиться с собой в зеркале. А она отвечает , ой а я принимаю людей и руки прячу так как не хожу в парикмахерскую и не делаю причёсок и маникюра. Нет мои дорогие - прежде всего полюбите себя и радуйте себя прической , новым платьем или новым халатиком , чтобы дома перед мужем пококетничать . Чтобы очередной раз услышать от любимого - какая ты красивая и как я тебя люблю. А у кого нет мужа нужно своей красотой женственностью , мудростью и кокетством притягивать мужчинчиков в своё пространство.
Или на работе- особенно если работа связана с постоянным общением с людьми.
Ведь, наверно по себе знаете, если идете на прием куда то и перед вами ухоженная женщина - приятно и радостно смотреть на неё. Я так любуюсь на молодую даму , которая ежегодно страхует мою машину- смотрю на нее красотка да и только.
Хотя в Вече есть наведение красоты- чтобы в делах люди потянулись клиенты, например.
Да , много возможностей у нас в Вече и удачу вернем и препятствия уберём и любовь притянем и красоту наведем. Но это не главное- ГЛАВНОЕ лишь человек сам это захотел и привёл себя к тем людям, кто может помочь - открыть Пути жизненные. А уж, если сам не справляется с поставленными задачами жизни приходите к нам http://forum.veche-nsk.ru/index.php и буде вам и красота и счастье - БОГ МИЛОСТИВ.

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Среда, 07.10.2015, 13:07

Наталья-ВечеДата: Четверг, 04.08.2016, 18:39 | Сообщение # 26
Постоялец
Зачем мы- ЦЕЛИТЕЛИИ приглашаем людей земли ,чиститься . И, что значит чистится и для чего или просто помочь Душе засветиться

Человек- что в нем основное. Чему человек придает больше значения , за что переживает и за чем следит и поддерживает.

Человек – состоит из тела физического, в котором внутренние органы костный скелет, кровеносная система, лимфосистема, мозг и другие составляющие.

Но, человек не всегда знает, что основное в нём, от чего его зависит жизнь это Душа . Да, именно Душа и состояние Души влияет на состояние физического тела и всего что в нем находится.

Изначально, Душа выбирает родителей и готовится родится на Земле. И прежде, чем родится Душа выбирает сценарий по которому ей нужно пройти новую жизнь на Земле. Кстати и тело , т.е.форму тела Душа выбирает. Рассматриваются множество вариантов и Душа сама выбирает те уроки, которые она еще не проходила и должна испытать. Можно много рассказывать о том , как Душа собирается на Землю.
Но из , выше сказанного ясно , что Душа есть в человеке. А, что это за Душа- из чего она состоит.

Опять , же коротко скажу, что Душа это определенное количество энергии, которая пришла в тело человека примерно в пять месяцев беременности , у некоторых с первого месяца, у других чуть позже, у всех по разному- это зависит от того, какой уровень Души развития. Уровень, т.е. какой опыт Душа получала в прошлых житиях.

Так, вот значит Душа- это энергия. А, как вы считаете ,эта энергия постоянна или изменяется или как то расходуется. А, вот как ее восстановить не, каждый человек знает.

Все знают, что сон восстанавливает энергию, но этого не достаточно.

Наша трепетная Душа находится у человека примерно в центре груди – около сердца. Почему, говорят нужно слушать сердце или свою Душу.

Из за наших поступков или жизненных путей Душа изнашивается и часто страдает и плачет. Именно плачет из-за нерадивости человека.

А человек не слышит Душу, он все время надеется только на разум, а разум все раскладывает по полочкам и часто направляет нас по ложному пути.

Наша Душа просит Духовной поддержки, духовной пищи или поступления энергии из ИСТОЧНИКА(т.е. Главного Источника Энергии- БОГА).

Но человек упирается и решает свои проблемы или болезни сами часто идя по ложным дорогам. Да ,есть люди, которые пришли на землю и знают законы вселенские и получают энергию из ИСТОЧНИКА.

И, всё таки многие и многие люди не знают , как помочь Душе. Например, когда болеют идут к врачам, пьют лекарство. Но, дорогие мои это лечится тело и все, что в нем есть. Но, если была болезнь, отпечатки остались на Душе и нарушение защитного поля человека. Да и болезнь лечится быстрее, если лечим Дух и Душу человеку.

Болезнь вылечили, а Душа раненная. И, так год за готом изнашивается Душа.

Как, то в моем окружении умер человек , ему было 40 лет, а когда вскрыли его – сердце было в возрасте 70 лет. И, естественно и Душа , такая же старая и поэтому и решила оборвать жизнь и отправиться на восстановление в Отчий Дом к ГЛАВНОМУ ИСТОЧНИКУ - в Небесные Царства.

Вокруг тела и Души есть защитное поле, которое из за изнашивания Души, также изменяется и не к лучшему.

Душу тоже можно реанимировать. Но не всегда человек может это сделать сам. Поэтому существует Церковь, куда частенько старушки( в основном), когда уже износились и начинают ходить и просить Бога о спасении Души.

Да, наш Мир так устроен, что нам некогда заниматься Душой , да и 80% населения в это не верят.

Вот мы и посланники Божии целители на Земле кричим вам:»Люди идите к нам лечите Душу , высстанавлитвайте Защиту. Ведь , чем сильнее защита, и тем магнитнее и плотнее ,тем и здоровье притянется, и дела улучшаться и удача прийдет. И, что человеку нужно, только поверить в то, что есть Силы помогающие Душам Земным.

Я не раз писала, что наша система Вече дана человечеству, как Великий Дар или в Дар, чтобы помогать Душе человека. Так, люди включите свои сердце , прислушайтесь к Душе – и обращайтесь к нам за помощью. Вы, поймите каждому человеку, хотя бы раз в жизни нужно пройти нашу чистку и вы почувствуете облегчение и приток чистой энергии из ЖИВЦА БОЖЬЕГО.

И это не мои фантазии – это реальность и счастье, что у нас такие энергии. И мы имеем к ним Доступ.

На днях я получила письмо с просьбой помочь человеку, у которого диагноз рак и он тает на глазах. Но уже прошел год и болезнь просто начала сжирать человека. Я конечно не отказала, не могу и еще не отказала, из за того, что люди пишут, что у них еще планы на будущую жинь, а им обеим по 70 лет. Вот вам сказка, в ней намёк , добрым молодцам урок.

И так мои дорогие люди пожалейте свою Душу и позвольте ей получить чистые энергии и помощь. Если вы молоды – поставим защиты. Если уж у вас годы жизни, то непременно это необходимо открыть пути для поступления Энергий из Источника и закрыть каналы из которых идут негативные программы .

Многие, сейчас улыбнутся и скажут вот тянет к себе, хочет заработать. Поверьте эти заработки не по кайфу. Последнее время у меня клиенты от 70 до 80, или рак, или жизнь просят продлить , или люди в депрессии и пытались уйти из жизни. Вот и представьте , куда приходиться спускаться, но такова моя миссия- раз мне доверили эти знания – я их должна давать людям. Да я это делаю за определенную плату. Но поверьте это стоит дешевле если тело понесут в последний путь.

И так , главное, что я хотела вам сказать, что вы не излечите свое тело, если параллельно с медикаментозным лечением не поможете Душе(т.е. восстановить энергию растраченную). Вы не решите проблемы с потерей бизнеса , или не восстановите отношения с кем либо, или не найдете счастья, если у вас повреждена Душа и Защита. Поверьте ни какие деньги не помогут человеку, если человек не помнит о том, что " ни хлебом единым жив человек"., что часто и происходит деньги есть, а Душа полна страхов и сомнениям .

Поэтому задумайтесь люди и полюбите себя и дайте шанс своей Душе получить помощь из ИСТОЧНИКА. Обращайтесь к нам и рассмотрим каждого индивидуально и подберем нужные направления и программы для помощи .

[size=14][color=blue][font=Courier][b]Дух тела моего внимай слову Божию- ГОСПОДЬ ПОВЕЛЕЛ:» Никто не заберёт чадо моё против Воли Моей. Ибо Господь Рёк:» Кто подымет руку на Сынов моих и дочерей, тот подымет её на МЕНЯ…»

С любовью ко всем вам viin-veche Наталья

viin-veche http://forum.veche-nsk.ru/index.php

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Пятница, 05.08.2016, 15:52

Наталья-ВечеДата: Понедельник, 27.02.2017, 14:17 | Сообщение # 27
Постоялец
Оказывается, наша душа тревожится, ликует, тоскует, радуется, отчаивается, надеется.

Что самое ранимое у человека – конечно это Душа- она чувствует, волнуется или радуется и передает свои импульсы сердцу. А сердце создает здоровье всему организму-именно так.Есть возможности вырастить матку,легкие, почки, желудок, печень, но а сердце уже не восстановишь, если оно остановилось. Поэтому мы должны бережно относиться к Душе и сердцу.

Есть у человека еще и ДУХ - - слабый он или сильный зависит от тех условий в каких мы живем, какие получаем эмоции.

Сегодня я случайно попала на программу телевидения СПАС и слушала замечательную беседу как у нас в СИСТЕМЕ страны выстроены программы зомбировать наши души, навязывать ложные программы ценностей. Убивать человеческие эмоции и чувства и превращать людей в полуроботов или зомби, которые без сожаления могут убивать родных и потом выставлять ролики в телевидении, показывать экстрим , бегая по мостам и движущимся вагонам, ночевать в супермаркетах и многие другие развлечения молодежи и уже взрослых и совершенно безбашенных людей. Странно и страшно нет Души у человека. Вы скажите как это. Да очень просто её просто сожгли или заменили на чуждую злобную.

Вечером вновь включила телевизор и идет программа, как певица ЛОЛИТА спасала своего мужа от секты. У него была депрессия в связи со здоровьем и, чтобы поддержать себя он попал в Центр Развития московский – вот там началось, превращение человека в морального урода.
=========================================================
Pryamoy.Efir.(2017.02.16).SATRip.[watch-online-hd.3dn.ru]
https://ok.ru/video/237967444615
=========================================================

. Смотрю программу и думаю мы живем среди людей или в сумашедшем обществе. Что за методы в этом центре развития- сплошное гипноз и зомбирование людей и превращение человека в овощь или идиота? Да таким человеком можно управлять, как бараном- водить на узде. Как вы думаете- страно ? – да не только страшно , а человечество вымерает и рождается новый индивидуум, типа эгиловца. Лолите удалось спасти своего мужа и вырвать из этого заповедника, и он пришел на программу уже в человеческом образе. Хотя, я смотрела на него, что ему еще нужна духовная помощь...

Современные мировоззрения, пропитанные заботой о теле (коммунизм, иеговизм или так называемая “наука” валеология и др.), паразитируют на нашем с вами незнании собственной души. С глубокой древности подобные идеологии, попирающие вечную, свободную, Богом данную душу, использовались для закабаления и уничтожения человека.

Незнание свойств души и законов, по которым она живет, делает нас людьми, живущими как бы с завязанными глазами, приводит к отчаянию, озлоблению и пустоте. Показательны сводки о многочисленных самоубийствах в материально благополучных странах, где жизнь становится не нужна людям сытым, обеспеченным. Это люди, повредившие свою душу. “Какая польза человеку, если он весь мир приобретет, а душе своей повредит?”…(Матф. 16, 26.)

Наша жизнь есть “соединение души и тела” (см. Православно-догматическое Богословие), то есть, душа, совершенствуясь, учится управлять своим телом. Но часто получается наоборот. Мы почти каждый день отучаем нашу душу действовать, и таинственная связь рвется в физиологически живом человеке. Механизм повреждения заключается в том, что, восприняв какую-то жизненную ситуацию, особенно остросюжетную, человек должен тут же сосредоточиться, принять решение и действовать… Но, как телезрителю, человеку, воспринимающему подобную ситуацию умозрительно, действие заведомо не требуется! Вот здесь-то и получается сбой. Мы лишаем свою душу необходимости трудиться, управляя своим телом.

Многократно повторяющаяся ситуация, когда напряжение и работа души расходуется вхолостую, нарушает одну из самых таинственных связей в природе – связь между душой и телом. Душа, привыкшая бездействовать, уже неспособна на проявления лучших своих качеств – человеку становятся недоступны благородство, долг, честь, порядочность. Чуткость, отзывчивость, сострадание, сопереживание становятся ему непонятными, ненужными – человек становится бездушным. Ни в одном медицинском справочнике нет сведений, как исправить такое нарушение.

Замена труда души на развлечение приводит к необратимым последствиям. Формируется так называемое подсознание из навязываемых образов (увиденных, прочитанных, услышанных). Первые результаты подобного навязывания заметны по нарушению психики и могут быть даже болезненны. У детей, например, после спектакля обычно повышается температура. Далее навязывание образов становится желанным, и наша жизнь наполняется абсурдами… Юноши и девушки сопоставляют своих избранных с героями (героинями) фильмов, вместо того, чтобы умными очами души увидеть то, что есть на самом деле… Мать не может понять плачущего младенца – чувство понимания “без слов” утрачено. С подобными иллюзиями внутри себя и вокруг нас мы сталкивается предостаточно. Бессознательно человек начинает действовать, руководствуясь теми образами, которые им впитаны.

Беспомощность души провоцируют и стимулируют рок-музыка, наркотики и алкоголь, усугубляющие отрыв от реальности. И когда в подсознании уже нет выхода, человек вместо обращения к своему Создателю обращается к впитанным им образам. Даже если внешне он что-то делает (строит, например) все равно, его деятельность способствует только запустению и уничтожению. Примеров такой разрушительной деятельности каждый из нас может найти массу и в личной, и семейной, и в общественной, и экономической, и государственной жизни. (На месте многих цивилизаций – пустыня.) …

Грустно! Конечно – человек от своей без исходности попадает в ловушки : трененги, холотропное дыхание, бизнессеминары, семинары, религиозные школы, духовные школы.
Человеку иногда трудно понять направления той или иной школы развития, но хотя бы методы , которые там используют заставляли задуматься человека, но не получается - ему дают программы-задания и он безропотно выполняет(например, пройти в голом виде по улице итп).

А все это от безверия нашего, потеряна связь с душой,с Богом, забыта русская литература, на которой вся европа воспитана, классика музыки и исскуства. Мы не верим в силу Бога., мы не верим друзьям, родителям , себе.
Мне часто приходилось возвращать души людям, лечить больные израненные души, выстраивать душам пути и каналы для поступления чистой энергии.
Однажды ко мне пришла женщина и попросила вернуть любимого мужчину из секты индийской. Она поведала, но он уже как одержимый молится какому то бородатому портрету, сидит на овощной диете и выполняет другие странности, она плакала и просила вернуть ему душу прежнюю. Да пришлось поработать – вытащили мужика – все у них наладилось , дочку родили, бизнес пошел в «гору».

Еще один случай встретила знакомую и предложила ей помощь, так как она плакала и рассказывала о проблемах. От нее ушел муж –она от тоски попала в секту , кажется они из украины- ходила на собрании, пела песни, пыталась успокоить израненную душу. И, вот, как то выходит она из этого молебного дома, а проповедник стоит посреди двора и материт рабочих. Она, как услышала и резко –взглянув на него – ушла и больше не вернулась» песни петь Богу»

Или вот недавно женщина – решила порвать нить умершей мамой и пошла к самому лучшему психологу нашего города- через неделю у нее пошли голоса в голове, то пели то приказывали исполнять разные дела. Так как она сама по образованию психолог, испугавшись пришла ко мне и мне пришлось с ней работать около тридцати сеансов. Слава Богу все хорошо с ней- она звонит и говорит, как хорошо- я живу в тишине и слышу только тишину воздуха.

Вспомнила еще один случай, но это не мои клиенты, а у знакомых сын - погиб от секты. Мы с отцом этого мальчика когда то заканчивали институт и иногда встречались случайно и разговаривали на разные темы. И вот, прошел слух, что его сын женится и закончив институт, продолжал дальше образование. Увидев отца спрашиваю, как дела , как свадьбы. Но вместо радости мужик начинает рыдать. И узнаю- парень умер от истощения. Естественно вопрос , что и почему. Парень рос ослабленным ребенком с какой то хронической болезнью, но к 16 годам , благодаря родителям окреп и все было хорошо,НО . После свадьбы- через неделю парень умирает. Родители начали расследование- оказалось - он ходил в какой то цент развития духовного у нас в городе, оказалась секта и сидел на диете, вода и хлеб, так требовали правила этой "банды". Но, как еще назовешь такие методы. Вот такие жутики" духовного" развития.

И таких случаев можно рассказать много , а смысл вот в чем- поверьте нужно защищать Душу от проникновения разного рода вреда для души. Да наш мир и наши пространства насыщены разного рода негативными программами. Поэтому, мы предлагаем помощь Душам человеческим- мы выстраиваем защиты , привлекая энергии Богородица, Господа, Николай Угодника и многих ангелов и архангелов, открываем потоки вселенские для очищения пространства. Но самое, важное, наши энергии не зомбируют человека , а очищают и помогают делать свободный выбор для развития и жизни на земле, занимаясь любым мирским или духовным делом. Господь открывает ЖИВЕЦ БОЖИЙ- это чистые энергии для помощи людям. Уже через три дня человек чувствует легкость в душе. Поэтому дорогие мои берегите души- это искра Бога, не гасите ее, не дайте тьме владеть вашими душами.

Наталья
viin-veche

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Понедельник, 27.02.2017, 14:27

Наталья-ВечеДата: Среда, 18.10.2017, 19:13 | Сообщение # 28
Постоялец

Приветствую всех кто, проявляет интерес к страничке этого форума.

Прошло прекрасное лето, которое подарило всем много солнечного тепла. Кто то обиделся,что лето холодное. Но, не в Сибири. Короткое но теплое и ласковое лето.

Благодарю Господа, что имею возможность жить в летнее время за городом в чудесном природном уголке. Место супер кислородное, где я и работала и отдыхала .

Осень, правда подкралась раньше обычного, но и осень в Сибири прекрасна и золотиста.Я благодарна всему, что меня радовало и возбуждало и наслаждало и деревья и поля и реки и озера, небо, цветы, птицы , лесные животные, грибы и ягоды, засолка овощей, приготовление варенья, костры, ночное звездное небо, рыбалка и просто летний сибирский воздух. Готовлю на зиму заготовки, а сама почти не ем, зато дарю знакомым.

Вчера вернулась в город, так как ночью был легкий морозец, газон побелел. Будем дальше жить и работать. Получать новое инфо о новых энергиях. Да и сама буду продолжать улучшать эти энергии, помогая людям Земли.

Шлю всем привет кто меня знает и помнит, посылаю всем чистые энергии из Вече и из своей души. Пусть эти энергии гуляют по планете и чистят её от низкочастотных энергий, очищая пространства.

Наши энергии уже практически на всех контитентах Земли:
Африка
Евразия
Северная Америка
Божественный Свет идёт из Живца Божьего- свет любви и добра, свет надежды и радости, свет прекрасного будущего планеты
.[/size]

Воин-Вече и ЭТО ЕСЕ МОЁ ЖЕ ПРАВО ИБО Я ЖО ВОИН ВЕЧЕ СО ГРАНИ ВЕЧЕ,
И по Сему ЯЖО ПРИШЕДО ВО ЭТОТЕ МИРЕ ПО ВОЛЕ ВЕЧЕ И УЙДУ ЖО ЯЖО из негу по ВОЛЕ ВЕЧЕ. И Чьи то замыслы и помыслы не смогут мни жо повредить . , Ибо Яжо ЕСЕ Частя ВЕЧЕ.
ЯЖО АПОСЛЕДО ВЛИКАГО ПЕРЕХОДА БУДУ ЗАКРЫВАТИ РОД СВОЙ И ТЕХО КОТО ПУТЬ ВЫБРАЛ ИДЯ ПО СЛЕДУ Миёму . ИБО ВОИНЫ ВЕЧЕ ПРОСНУЛИСЯ , ИБО СИЕ ПРЕДНАЧЕРТАНО БЛО ВО ВЛИКАЮ КНИЖЕ СУДЕБО,
И Сие ЕСЕ ПОВОРОТЕ СПИРАЛИ ЖИТЫ .Аминь.

ВЕЛИКИЙ ОТЧЕ Разреши мне глухой и слепой набраться МУДРОСТИ хранящейся в ВЕЧЕ. Мудрости , ждущей дюженно доле. Иб можо намо питаться и учиться ЕЮ, ибо Воины Мы ТВОИ ВЕЛИКИЙ БОЖЕ, ибо требо намо Милостивое Твоё
Благословение, ибо Оно Есть КЛЮЧЕ ко ВЕЧЕ, ибо не моженно намо братии сей тяжий груз на плечи свии без Твоего Благословения. Аминь.

Эти молитвенные слова святы и дают силу нам целителям Вече нести свой крест.
Дорогие мои люди всем всем желаю добра, радости жизни, света чистого и милости Создателя.
Я с вами и моё сердце готово обогреть каждого.
Ваша Наталья viin-veche

https://youtu.be/KpneYfV6eas

https://youtu.be/ywmQFe1aCnc

https://youtu.be/yCnlaBJRKcE

Сообщение отредактировал Наталья-Вече - Среда, 18.10.2017, 19:31

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Наталья Вече. » Чистые Живительные Энергии
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017