Четверг, 27.11.2014, 11:56
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса, anton-nsk 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Белова Лариса » Порча. (Снятие порчи,сглаза, любого негативного воздействия.)
Порча.
ЛарисаДата: Вторник, 21.04.2009, 14:42 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 150
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА
Колдовское воздействие на человека, с целью причинения вреда, приводящее к полной или частичной утрате своих качеств и жизненных свойств объектом. Так можно определить, что такое порча.
Порчу наводят множеством способов: энвольтированием, завитками, подкладами, отпеванием и т.д.
Люди, которые видят ауру, легко диагностируют порчу: в ауре пациента есть сильные пробои, через которые утекает жизненная сила.
Порча очень часто наводится при выполнении различных ритуалов.
Случается, что порчу наводит человек сам на себя по незнанию. Например, сливание из нескольких бутылок спиртного в одну рюмку - типичная самопорча на алкоголизм.
Часто обряд наведения порчи требует немалых финансовых затрат. Если на Вас её навели, подумайте, кто мог Вас заказать!
На нашем сайте очень много методик как снять порчу или сглаз, но к сожелению не всем это по силам!
Работа по снятию порчи, сглаза или приворота, очень серьезная, и очень часто, человек не владеющий навыками в магии, снимая порчу с близкого человека,перетаскивает негатив на себя. Поэтому, не имея опыта, не умея себя оградить, я не советую заниматься снятием порчи самостоятельно! Для этого есть специалисты, владеющие всеми навыками, с помощью которых вы сможете избавиться от негативного воздействия в кратчайшие сроки.
Мои услуги по снятию порчи и т.д. стоят 1000 р за сеанс. Я не буду никого дурить, что сниму ее за один сеанс, как минимум нужно три сеанса,все зависит от наведенного на вас вреда. И поверьте, что для такой работы я беру не много, а работаю я с полной отдачей и ответственностью. При моей работе вы будете чувствовать мою энергию, вы будете чувствовать мое присутствие и мое воздействие на вас.
Для снятия сглаза, достаточно одного полноценного сеанса.
Вы можете связаться со мной по эл.адресу....loris.65@mail.ru
или оставив сообщение на форуме.

Белова Лариса.

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛарисаДата: Среда, 22.07.2009, 17:44 | Сообщение # 2
администратор
Признаки порчи

1. Если вы болеете, а врачи не могут поставить диагноз, или ставят ошибочный диагноз, и лечение не дает результата, то есть повод задуматься о порче.
2. Если вы находитесь постоянно в тоске, печале, а причин для них вроде нет, если вас постоянно одолевает страх, который толкает вас на неадекватные поступки, что может привести к шизофрении. Возможно на вас наведена порча, которая вызывает духовные и душевные болезни, расстройство психики.
3. Если у вас в семье начались постоянные скандалы, как правило, на пустом месте, нет взаимопонимания, дело идет к разводу, но вы ничего не понимаете и вроде любите друг друга, и понимаете это когда расходитесь на расстояние, возможно в этом виновата порча. Дорожите, и берегите добрые семейные отношения. Зло проникает в семью, где нормальные добрые отношения становятся обычным делом, где считают что это норма, но ничего не предпринимают для укрепления и развития этих отношений. Не давайте отношениям застояться, превратиться в "болото".
4. Если один из супругов, вдруг начал искать удовлетворения своих сексуальных потребностей на стороне, начались супружеские измены, но при этом и в семье сначала сохраняется видимость любви, значит возможно это действие порчи..
5. Если у вас все было отлично и вдруг один из супругов (или оба) пристрастились к алкоголю, и тяга к спиртному стала непреодолима, т.к. бес алкоголя одолевает человека, то здесь тоже можно определить действие порчи.
6. Если вы привязаны к каким-то установкам в жизни, которые мешат вам и несут потери и утраты, то проверьте наличие у вас порчи.
7. Порча может проявиться и через непослушание и проявление гордости, через неразумение, нерадение, болезнь детей.
8. Если у вас вдруг появилась апатия к труду, леность, необъяснимая на все злоба, когда в вашей душе скребутся бесы, появилась вражда и ненависть к ближнему, или неуважение к родителям и нелюбовь к детям, есть причина диагностики у вас порчи.
9. Если у вас болеют и умирают животные, если неурожай на вашей земле, или гибнут растения в доме при хорошем и правильном уходе, значит возможно на вас или вашем близком есть порча
10. Если человек не переносит нательного креста, порчен
11. Человек порчен, если не может смотреть в свои собственные зрачки, т. е. не выносит собственного взгляда;
12. Если девушка обладает всеми качествами для того, чтобы на нее обращали внимание молодые люди и при этом никак не может выйти замуж, – это верный признак порчи на одиночество;
13. Если вы нормально питаетесь, но худеете день ото дня (сохнете), то не исключена порча;
14. Если у вас все анализы в норме и вы мало едите, но, тем не менее, полнеете, возможно, у вас порча;
15. Если свечи, которые вы ставите себе о здравии, никак не зажигаются или тут же гаснут, это означает, что кто-то желает вам смерти;
16. Если вы не можете находиться в церкви, вам тяжело и хочется поскорее покинуть храм, это тоже верный признак того, что на вас наведена порча.

Но нельзя все болезни (психические, инфекционные, хирургические, опухоли), а также разлады в личной жизни объяснять сглазом. Все свои неудачи и болезни следует соотносить с реальной жизнью.
Восточная мудрость гласит: "Если больной и выздоровеет, то тот, кого сглазили, - здоровым уже не будет".
Для сглаза характерны и резкие скачки температуры, бессонница, большая потеря в весе, длительные болезни, неурядицы в личной жизни, внезапные травмы.
Больше всего подвержены сглазу женщины, потому что более беззащитны перед чужой отрицательной информацией.
Совершенно не защищенными от недоброго влияния бывают дети до года. Это объясняется тем, что до года у ребенка сохраняется связь с астральным миром, откуда он пришел и через который легко оказать на малыша дурное воздействие. Мать, которая кормит ребенка своей грудью, также связана через него с астральным миром. Потому до сорока дней после родов, по старинным поверьям, она считалась нечистой, и ей нельзя было появляться в церкви.
Считалось, что доброй энергией от рождения обладают первые и последние дети в возрасте до года. Они могут помочь "загрызть грыжу", потоптавшись на спине взрослого, исцелить от радикулита и ревматизма.
От сглаза в давние времена в пеленки, карманчики одежды малыша засовывали фигу, сделанную из дерева.
Порча, наведенная на мать, может переходить и на детей. Когда порчу наносят беременной женщине, ребенок рождается с нарушенной энергетикой - заблокированными каналами, смещением биополя и другими отклонениями.
Порче и сглазу могут быть подвержены деревья, дома, квартиры, целые кварталы, отдельные территории.

Помните, что часто сглаз или порчу порождает эгоизм. Ваш эгоизм делает вас уязвимой. Если вы думаете: "Пусть будет хорошо только мне, и не важно, что ради моего удовольствия могут пострадать окружающие" или: "Если не мне, то и никому", то ваше биополе открыто для чужого влияния

ЛарисаДата: Среда, 22.07.2009, 17:47 | Сообщение # 3
администратор
Основные симптомы сглаза

1. Недомогание, слабость, ощущение тяжести во всем теле, которое с трудом вам подчиняется. Упадок сил.
2. Головные боли, головокружение, резкие скачки давления, неожиданное кровотечение из носа, озноб, простудные заболевания. Прыщи, угри (не путать с юношескими), различные кожные болезни, фурункулы, грибки, бородавки, кровь долго не останавливается, раны долго не заживают, бельмо на глазу, зубные боли, слезящиеся глаза, зубы крошатся.
3. Бессонница или, наоборот, сильная сонливость, мучит зевота.
4. Пропадает аппетит, или же, напротив, человек испытывает постоянное чувство голода, не чувствует сытости.
5. Нервозность, раздражение. Если вы стали жертвой сглаза, то вам будет казаться, что все вокруг стремятся испортить ваше и без того плохое настроение.
6. Вражда и ненависть к ближнему, разбитые семьи, бесплодие, половое бессилие.
7. Сглаз приводит к сквозным пробоям в биополе, в этих местах часто обнаруживаются доброкачественные и злокачественные опухоли.
8. Испорченный человек начинает бояться света, солнца. Ему хорошо только в темноте, особенно в полночь.
9. Облысение или, наоборот, бурный рост волос на всем теле.
10. Гордость, гордыня, достигающая немыслимых размеров, болезненная.
11. Слуховые галлюцинации - слышатся голоса умерших родственников.
У детей:
Сглаз проявляется в беспокойстве, в капризах, в непрекращающемся плаче, в плохом сне, в повышенной температуре, в потере веса. Если появились такие симптомы, следует обратиться к врачу. Если доктор не нашел у ребенка какого-либо заболевания, то проверьте, не сглажен ли он.
У животных:
Собаки становятся бешеными, укусить могут даже хозяина. У коров пропадает молоко, постоянно мычат, теряют в весе. Куры или перестают нестись, или несутся испорченными яйцами, сдыхают, свиньи становятся дикими, визжат, никогда не наедаются, могут загрызть кур, уток.

Порчу можно попробовать снять и самому.
Ритуал проводится на убывающую луну, ближе к новолунию в полночь.
Застилите стол чистой скатертью, на середину стола положите живое яйцо. Поставьте руки вокруг яйца, как будто вы хотите его взять в ладони, но не касайтесь. Наговарите на яйцо:
"В яйцо свожу, а яйцо сожгу. Сжигаю в нем порчу, сглаз, сухоту, ломалицу, потягалицу, рожу, крапивницу. Дело дневное, дело ночное, дело ветряное и поветренное, возьми огонь на себя. Огонь да зола, освободи меня от зла. Ключ, замок, порог. Аминь". (повторите три раза)
После этого яйцо вынесите подальше от дома и закопайте на пустыре, в месте где люди не ходят. Можно сжечь в костре.

Но лучше обратиться к специалистам, т.к порча - это направленное действие колдуна и простой человек вряд ли сможет отразить эту атаку.

ЛарисаДата: Среда, 22.07.2009, 17:48 | Сообщение # 4
администратор
Проклятия

В случае проклятия на человека действуют слова, их сочетания. А усиливают эти вибрации эмоции злобы, ненависти проклинающего. Боялись проклятий в старину, т.к. в те времена родители и дети были очень тесно связаны, больше зависели друг от друга. Вера в реальную силу этих проклятий была очень сильной. Страх был настолько велик, что человек просто заболевал, и тем самым убивал себя.
Сейчас проклятиям придают меньшее значение, потому что люди стали более обособлены и эгоистичны. Действует проклятие энергетически сильного человека, защита против него одна - тут же послать проклятие обратно, ответить теми же словами. Этот ответ по образовавшемуся энергетическому каналу "мгновенно ударит пославшего, и удар будет сильнее".
Но и сегодня могут в порыве ярости проклясть и проклятие всегда работает.
Проклятие - это кара Божия, осуждение за особо тяжкие грехи. Пророк Иеремия говорит: "Проклят всяк творяй дело Божие с небрежением" (Иер. 48, 10). Действие проклятия выражается в болезнях, а часто и в смерти. Так страшно действие проклятия. Известны случаи, когда святые Божии люди, праведники, призывая суд Божий на кого-либо, проклинали их.
Если проклятия произносятся людьми праведными, носителями и блюстителями Божественной правды, то эти проклятия не только не ставились им во грех, но и подтверждались Божественным судом.
Что же происходит в нашей повседневной жизни? Люди часто проклинают то в бессильной злобе, то совершенно бездумно, в потоке обычного пустословия, а зачастую и в пьяном угаре. Родители проклинают своих детей, зато что они поступают в разрез с их мнением. Страшное проклятие. Такие проклятия является тяжким грехом. Разъясняя вопрошающим действие проклятия, благодатный старец Паисий Афонский говорит: "если я делаю кому-то зло и он меня проклинает, то его проклятия имеют силу. Бог попускает проклятиям иметь силу, подобно тому, как Он попускает, к примеру, одному человеку убить другого. Однако если несправедливости не было, то проклятие возвращается назад - к тому, от кого оно изошло".
Проклятие - это зло, привносимое нашими словами в жизнь в любом случае, независимо от того, кто прав - проклинающий или проклинаемый. Необходимо воздерживаться от проклятий. Но если уже такое случилось и проклятие произнесено, то нужно постараться исправить это искренним покаянием. Если родители вспомнили, что проклинали своих детей, нужно немедленно раскаяться в этом и сказать своим детям, что перед Богом снимают с них свое проклятие. Если вы узнали, что кто-то когда-либо проклял вас, нужно непременно постараться примириться с ним и добиться, чтобы он снял свое проклятие. Если же случилось так, что проклинавшего или проклятого уже нет в живых, нужно примириться с ним посредством церковной молитвы и поминовения усопшего.

Но проклятия можно наложить и самому на себя. Например, сказав жене: "Меня тошнит от того, как ты готовишь", муж этими словами невольно наложил на себя проклятие несварения желудка, которое будет вскоре мучить его всю оставшуюся жизнь.
Слова, которые мы произносим о самих себе, имеют поразительную силу. Они часто подобны бумерангу, имеют свойство возвращаться назад к тому, кто их произнес.
Не стоит произносить "праздные слова", слова произнесенные необдуманно, безответственно. Чтобы потом не пришлось объясняться, что вы имели в виду совсем не это. Тот факт, что "говорящий не это имеет в виду" не уменьшает эффект его слов. Также это не освобождает его от ответственности за эти слова. Как снять с себя проклятие, которое сами на себя наложили? Существует три последовательных шага: покаяние - отмена - замена.
Во-первых, мы должны признать, что сделали ложное заявление и покаяться в нем.
Во-вторых, мы должны отменить его, т. е. взять свои слова назад или сказать, что произнесенное нами было ложным.
В-третьих, мы должны заменить наше предыдущее ложное утверждение правильным. Эти три шага, предпринятые в вере, могут освободить нас от пут сказанного. Но наперед надо быть очень осмотрительными со своими словами.
Если мы посмотрим на людей, от многих мы можем услышать: "Я устал от жизни... Никогда ничего не получается... Что пользы! ... Я давно сдался! ... Я бы мог давно умереть..." Это говорит о том, что у этих людей в действии наложенное на себя проклятие.
Бог может дать защиту против проклятий исходящих от других людей. Но существует одно проклятие, против которого даже Бог не может дать нам защиту: проклятие, которое человек произносит на себя сам.
Люди не осознавая, формой речи, сами себя проклинают. Им необходимо признать неправильную форму речи, используемую ими, и развивать новую позитивную форму на место старой.

Перечисленный ниже перечень повторяет семь условий, которые показывают проклятия в действии, но добавляют. Постоянно следите и контролируйте то, что вы говорите о самих себе.
Вот перечень условий, которые показывают проклятие в действии, и под каждым заглавием представлена типичная форма речи, которую люди часто используют в описанных условиях.

1. Душевная или эмоциональная сокрушенность
"Это сводит меня с ума"
"Это невыносимо"
"Эти мысли доводят меня до сумасшествия..."

2. Повторяющиеся или хронические болезни (особенно наследственные)
"Я дрожу при мысли от..."
"Меня тошнит от этого, и я больше этого не вынесу"
"Такое всегда происходило в моей семье, и по-видимому я буду следующим".

3. Бесплодие, тенденция к выкидышам взаимосвязанные женские проблемы
"Я не думаю, что когда-нибудь забеременею"
"Но что за проклятие, это снова..."
"Я знаю, что в этот раз с родами ничего не получится, я потеряю и этого ребенка так всегда!"

4. Разрушение семьи или семейное отчуждение
"Мне нагадали, что мой муж меня бросит"
"Внутренне я всегда знала, что мой муж найдет себе другую женщину".
"В нашей семье мы всегда жили, как кошка с собакой".

5. Постоянная финансовая нехватка
"Мне никогда не удается сводить концы с концами. Мой отец был таким же".
"Я не могу позволить себе давать десятину".
"Я ненавижу эти "упитанные лица", которые всегда получают то, что хотят. Со мной этого никогда не произойдет!"

6. Быть человеком, с которым "всегда что-то случается"
"Такое может произойти только со мной".
"Я знал, что это произойдет!"
"Такой уж я неудачник".

7. История самоубийств или неестественных ранних смертей
"Что толку жить?"
"Только через мой труп".
"Я лучше умру, чем буду продолжать это".

Люди, использующие подобный негативный язык, бессознательно приглашают нечистых духов взять контроль в свои руки. Вид нечистого духа соответствует используемому языку. Есть виды духов, которые отличаются друг от друга по семи вышеприведенным категориям.

Очень распространенным видом духа является дух "смерти". Часто это результат использования слов, перечисленных в категории "Самоубийство, неестественная или ранняя смерть". Результатом становится чувство бессмысленности и безнадежности жизни, и болезненная тенденция останавливаться на мыслях о смерти. Это также часто выражается в бесконечной серии физических болезней, многие из которых не имеют явной медицинской причины. Этот дух смерти либо толкает человека на самоубийство, либо ведет его к безвременной смерти другим образом. Причем медицина в полном недоумении от чего умирает или умер такой человек
Если вы в перечне узнали то, что говорили сами, то не расстраивайтесь. Начало положено. Вы узнали причину своих неудач. Теперь необходимо: покаяться - отменить - заменить.
Во-первых, вы должны признать, что делали негативные установки о самом себе, и вы должны покаяться в нем.
Во-вторых, вы должны отменить эту установку, то есть разрушить ее.
В-третьих, вы должны заменить ваше предыдущую неправильную установку правильной.

Еще один способ, как люди могут навлечь на себя проклятие, - это с помощью клятв или торжественных обещаний, которые требуются для вступления в закрытое братство или клубы, а также тайные общества.

ЛарисаДата: Среда, 22.07.2009, 17:49 | Сообщение # 5
администратор
Родовое проклятие

Родовое проклятие - это энергоинформационное заболевание человека, наведенное когда то родственником, цыганами, колдунами и т.п. и передающееся по роду до седьмого колена, если его не снять ранее.
Родовое проклятие поражает в основном кармическое тело, то есть основной информационный слой, своеобразную программу роста и развития человека (по современным данным - поле молекулы ДНК).
При наличии родового проклятия в вашем роду обязательно будут: больные страдающие различными психическими заболеваниями, неврозами, неадекватное поведение родственников, неудавшиеся личные жизни написанные как по одному сценарию, хронические женские заболевания, бесплодие, блуд, ранние смерти детей и мужчин, наследственные эндокринные заболевания, сложный характер.
Все это, если конечно это не единичный случай, в теперешнем времени физический показатель, что в вашем роду не все в порядке. Особенно если есть невинно осужденные или репрессированные это говорит о том, что родовое проклятие имеет активную форму.
Тоже самое можно сказать о хроническом алкоголизме, если невозможно обычными способами избавиться от этой вредной привычки, то чаще всего изначально стоит структура родового проклятья.
Родовые проклятья вопреки всяким домыслам нельзя подцепить как насморк или грипп. Просто когда-то в вашем роду произошло негативное событие которое через несколько поколений вырастая как снежный ком разрушило вашу жизнь.
Негативная информация записалась в каждую клетку вашего организма и как любое генетическое заболевание или отличительные признаки (пр. белая кожа, голубые глаза, блондин или смуглая кожа, карие глаза, брюнет) передалось дальше по наследству.
Это приводит к тому, что теперь над каждым членом этой семьи (включая и детей, и внуков) повисает негативная программа проклятия. Умирает кто-то в роду, его часть проклятия по наследству распределяется между оставшимися в живых. Поэтому нередко после смерти близкого человека ощущается навалившаяся тяжесть. Далеко не всегда это следствие испытываемого горя. Чаще всего доля этих ощущений связана с передавшейся по наследству частью родового негатива, прежде лежавшего грузом на душе умершего.
Такие полученные по наследству информационно - энергетические заболевания и называются в народе родовыми проклятиями.
Родовое проклятие чаще всего бывает связано с тем, что кто-то из наших предков совершил ряд очень серьёзных асоциальных поступков, за что был проклят энергетически сильными людьми, затронутыми этими поступками напрямую. Родовое проклятие способно передаваться из поколения в поколение, на протяжении нескольких столетий.
Часто именно родовое проклятие является тем фактором, который не позволяет Вам сделать успешную карьеру и/или вести бизнес; не позволяет выйти замуж (жениться); не позволяет зачать или иметь ребёнка; заставляет сильно пить; вызывает труднообъяснимые проблемы со здоровьем; постоянно отворачивает благоприятные обстоятельства жизни.
И если родовое проклятие есть и на Вашем роду, то в Вашей жизни могут происходить самые необъяснимые вещи. Ведь родовое проклятие - это внедрённая программа уничтожения, которая передается на протяжении многих поколений, пока не достигнет своей главной цели - тотального уничтожения всех членов Вашего рода!
Снятие родового проклятия высвобождает Вас для приятия всего лучшего, что только может произойти в Вашей жизни, способствует налаживанию всех жизненных сфер. Сняв родовое проклятие (если оно есть), вы получаете возможность взять от жизни всё, что Вам предначертано судьбой, и что кармически Вы способны от неё получить.

ЛарисаДата: Среда, 22.07.2009, 17:49 | Сообщение # 6
администратор
РОДИТЕЛЬСКИЕ ПРОКЛЯТИЯ

Это категория самых страшных последствий, сюда входят различные семейные распри при которых бывают невыдержанные высказывания. Причем срабатывает самое на первый взгляд невинное.
Например, мать в сердцах крикнула на ребенка: "Чтоб тебя черт побрал" и после этого ребенка похитили и использовали для извращенных действий. Казалось невинная фраза - и какое горе.
Проклятые родителями, так называемые в народе "сбраненные" дети обречены на многочисленные жизненные трудности.
Если вы твердите своему ребенку, что он глупый и вообще несчастье для семьи, так оно в итоге и будет.
Потому что никто, кроме родителей, перед которыми их дети в энергетическом отношении абсолютно беззащитны, не может так "успешно" внести отрицательную информацию в энергетическое поле подрастающего человечка, исказив его судьбу, навредив здоровью.
Первая заповедь родителям: никогда, ни при каких обстоятельствах не срывать дурное настроение и раздражение на детях. Даже если они и впрямь перешли границы своих игр и забав.
Именно в этом явлении нужно искать и те принципы, на которых строится христианское воспитание. Главный из них - не наказывать ребенка сгоряча, в гневе, с криком. Пусть он получит свои "семь соленых розг", если заслужил, но при полном спокойствии родителей. Да и чисто педагогический эффект окажется сильнее: наказали спокойно - похоже, и впрямь "сам виноват". А вовсе не потому, что попался под руку рассерженным чем-то маме или папе.
Говоря о разрушительной силе родительского проклятия, необходимо сказать и о величайшей силе родительской молитвы за больных или сбившихся с пути детей. Примеров того, что именно родительская молитва спасает там, где бессилен даже самый прекрасный целитель, в практике любого из нас достаточно.
Быстро и разрушительно родительское проклятие срабатывает потому, что как говорится кровь родная, энергетический фон в семье общий и нет необходимости организму выстраивать энергетическую защиту.
К родительским проклятиям относятся не только проклятия от родителей к детям, но любые внутрисемейные - это и дети на родителей, и брат на брата, сестра на сестру.
ОЧЕНЬ ЧАСТО РОДИТЕЛЬСКИЕ ПРОКЛЯТИЯ ПЕРЕХОДЯТ В РОДОВЫЕ
Это:
1. Проклятья за распутство (не по родительской воле выбран партнер) ведут к образованию родового проклятья - "венцу безбрачия", рождению детей с пороками развития и отработкой через каждое седьмое кoлено.

2. Брат проклинает - брата быть в этом роду родовому проклятью и хроническому алкоголизму.

3. Не поделили в семье имущество - родовое проклятье и больные психическими заболеваниями.

4. Сестра не поделила ухажера с сестрой - родовое проклятье, "венец безбрачия" и внешность такая, что не позавидуешь, на каждое пятое кoлено.

5. Дети родителей прокляли - родовое проклятье и смертность детей, вымирает род.

ЛарисаДата: Среда, 22.07.2009, 17:50 | Сообщение # 7
администратор
ОДЕРЖИМОСТЬ

Самой неприятной болезнью, относящейся к порче, является одержимость, вселение бесов в человека. Еще эту болезнь называют бесноватостью, кликушеством, "припадками". Эта болезнь была широко распространена в средневековье. Подвержены этому были чаще всего те женщины, которые испытывали "греховные соблазны" вступить в связь с инкубом. Были и одержимые иссушающей любовью, изнуряемые длительной болезнью. Их портили заклинаниями, добавлением в пищу или питье "приворотного зелья".
К одержимости относят мереченье - болезнь, похожую на шаманство. Эта болезнь также характерна для женщин. Признаки ее выражаются в непристойных телодвижениях и выкриках. Формой одержимости является и амок - приступообразные нарушения сознания, возникающие внезапно и выражающиеся в агрессивном возбуждении, в порыве которого человек пускается куда-то бежать, уничтожая при этом все, встречающееся на его пути.
Одержимых бесами делят на несколько групп.
Первая группа - одержимые агрессивным, буйным бесом.
Вторая группа - одержимые лукавым бесом, бесом противоречия.
К третьей группе относят одержимых бесами людей с неуравновешенным характером, которые представляются то волком, то овечкой.

Народная мудрость говорит: "Что мыслит разум - получает тело". Тело становится больным, когда больна душа. Еще Платон говорил, что "глупо спешить лечить тело, не вылечив душу". Только когда человек вылечит и душу, и тело, он может ощущать себя "здоровым и радостно-свободным в этом мире. Он начинает излучать в мир волны света, благополучия, тепла и гармонии, которые становятся постоянным состоянием его души".
Никой бес не одолеет душу, если в ней покой и гармония. Но на протяжении жизни состояние души любого человека изменяется. Бывают в ней и смятения, и сомнения. Бесовство - зло, дурные мысли - может поселиться в душе даже самого доброго человека.
Дурные мысли являются источником множества болезней и не только психических. Некоторые люди распространяют заразу через разрушительные мысли, не поддаваясь ей сами. Такие люди своими разрушительными мыслями нападают на человека, и последствия бывают разные. Некоторые люди могут распознавать носителей одержимости. Но не только люди могут обладать таким чувствованием, но и животные. Лошади и собаки проявляют беспокойство при приближении одержимых. Кошки тоже чуют одержимых, но обычно иначе. Одержимость приводит их в радость; кошка не прячется, а ходит, радуясь и мяукая. Тогда как собака ощетинится и пытается или спрятаться, или броситься на такого человека. Чтобы противостоять одержанию, надо развивать твердую и чистую волю.
Бывает, когда одержатель так освоился с телом одержимого, что при изгнании причинит смерть. Он настолько овладел психической энергией одержимого, что при освобождении теряет жизнеспособность. Поэтому изгнания всегда производятся осмотрительно... Обычно легче происходит изгнание, когда происходит припадок бешенства.
Много сил пытаются увлечь нас и напугать. Особенно тяжки такие нападения там, где есть поблизости одержимые или психические больные. Они, как врата открытые, не только привлекают темных сущностей к себе, но и создают как бы канал для всех окружающих.
При обнаружении одержимости нужно оставить одержимого в одиночестве, т.к. тогда одержатель не найдет поля действия, это ему наскучит, и он уйдет. Конечно, лучше не давать одержимым оружия и спирта. Признаки одержания принимают характер эпидемии. Их больше, нежели ум человеческий может представить. При этом разновидностей очень много - от почти неуловимой странности до буйства. Можно заметить признаки постоянные или длительные, или краткие.
Также нужно обратить внимание на так называемые родимчики. При таких припадках нужно полное спокойствие всех окружающих, тепло, запах розового масла, ровная температура. У некоторых народов применялась тихая музыка, и это могло помочь. Природа таких детей бывает очень одаренная. Нужно видеть в таких проявлениях переполнение чаши. Недаром в древности это называли как бы Божественным посещением. Каждый нервный припадок может быть исцелен при условии спокойствия окружающих, при воздействии звука, цвета, аромата и ровной температуры".

ЛарисаДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:49 | Сообщение # 8
администратор
Порча на смерть. Порча на плохую жизнь Порча на здоровье
Слово «порча» говорит само за себя. Жесткое и резкое как удар хлыстом.

Родственный этому слову глагол «портить» гораздо более нейтрален. Владимир Даль отказывается впрямую растолковывать что такое «порча» и приводит примеры употребления этого слова: «Порча лугов свиньями. Порча нравов. Он порчей болен, от порчи. Счет дружбе не порча. Хвала первая порча» (Владимир Даль. Толковый словарь живого великорусского языка в четырех томах. Т. 3. М., 1994. С. 848.)

Что же именно и каким образом портится в результате действия негативной программы, которая называется «порча»? Любая негативная программа (не только порча) действует двояко: блокирует течение благотворных энергий и вводит в организм чужеродные негативные энергии («мусор»). И первое и второе приводит к тому, что человек теряет возможность естественным образом восстанавливать растраченные силы.

Человека, находящегося под действием негативной программы, можно сравнить с рекой, на берегу которой построили вредное производство. Отходы этого производства сливаются в реку. И теперь некогда чистые воды несут в себе опасность для здоровья всей живности, связанной с этой рекой. Точно также действует и порча. После того как программа вступила в силу, у человека нарушается возможность гармоничного обмена энергиями с миром. Такой человек, как та самая загрязненная река, как получает от мира преимущественно негативные энергии, так и может отдавать опять же по большей части негатив. Понятно, что такое положение дел сильно снижает гармонию жизни.

Различают три вида порчи: так называемые, «порча на смерть», «порча на здоровье», «порча на плохую жизнь». Всех их объединяет то, что было сказано выше. Специфика заключаются в особенностях действия.

Порча на смерть
Да, действительно, цель этой программы – досрочный уход человека в мир иной. Порча на смерть (наряду с приворотами) – наиболее распространенный вид магии. Авторы рекламных объявлений, обещающие «наказать обидчика», предлагают именно это.

Периодически, люди задают мне один и тот же вопрос: «Вы говорите, что на мне порча на смерть, почему же я еще жив?». Это правильный вопрос. Самый простой и верный ответ на него звучит так: «Если на вас есть порча на смерть, а вы живы, значит – вам повезло». Такому человеку «повезло» в нескольких смыслах.

Во-первых, если человек жив, значит, он пока что не выполнил своего предназначения, что-то не доделал.

В моей практике был такой случай. Один бизнесмен, обратившийся ко мне за помощью, в качестве благотворительности помогал лечебнице для детей, больных лейкемией (раком крови). Фактически, он содержал эту лечебницу. На нем была порча на смерть (ее решили навести конкуренты). Услышав вопрос «почему же я еще жив?», я ответил, что на чаше весов с надписью «жизнь» находятся, кроме всего прочего, и судьбы тех тридцати-сорока детей, которым он помогает. Так что, чем большему количеству людей мы необходимы, тем более высоки наши шансы на то, что «нам повезет». Именно поэтому до определенного предела достаточно устойчивы в плане естественного противостояния магии крупные руководители. Все дело в том, что с ними связаны судьбы большого количества людей.

Во-вторых, любая программа характеризуется качеством ее исполнения, иными словами, она бывает разной силы.

В-третьих, важную роль играет продолжительность нахождения под действием определенной программы.

Действие порчи на смерть проявляется в первую очередь через несчастные случаи. К примеру, если в целом стабильный водитель два раза подряд за достаточно короткий промежуток времени (например, за месяц) попадает в автомобильную аварию – это серьезный повод для того, чтобы обратиться за диагностикой к парапсихологу или магу. Инцидент может быть легким (поцарапано крыло, разбита фара), но все равно будьте начеку, вполне возможно, что вас пока просто предупреждают.

Порча на смерть связана с приворотом. Грамотный приворот предполагает, что на того, кто связан с привораживаемым ставится порча на смерть. Таким способом нейтрализуется вероятный соперник или соперница заказчику приворота.

Второй путь протекания порчи на смерть – болезни. В этом данный вид магии пересекается с порчей на здоровье.

Порча на здоровье
Классический сценарий порчи на здоровье таков. У человека начинает что-либо болеть. Он обращается за помощью к врачам. Врачи либо не могут поставить диагноз, либо уверенно диагноз ставят, но потом оказывается, что диагноз был не правильным, а, следовательно, и курс лечения был ошибочным (то есть не эффективным).

Здесь нужно оговориться. Среди представителей так называемой «нетрадиционной медицины», к коим я тоже отношусь, принято критиковать так называемую «официальную медицину». Они, дескать, лечат следствие, а не причину, тело, а не душу и т.п. Я никого не критикую. Среди представителей «официальной медицины» есть много замечательных людей, занимающихся своим делом и действительно помогающих обрести здоровье.

Обвинять и сетовать на врача за то, что он не может поставить правильный диагноз в случае, если кто-то решил навести на вас порчу на смерть или порчу на здоровье не имеет смысла. Это все равно как обвинять портного, в том, что пиджак, сделанный им, не спасает человека от действия радиоактивного излучения. Портной делает пиджак для того, чтобы человеку было уютно, тепло, комфортно и т.д. Возможно, он знать не знает и ведать не ведает о том, что существуют какие-то радиоактивные излучения. Защищать от действия радиации не является задачей мирной гражданской одежды. Для этого требуются специальные методы и способы. К сожалению, в случае действия негативной программы все обстоятельства жизни пострадавшего начинают приобретать негативную направленность. Типичным примером этого в случае попыток решения проблемы медицинскими средствами является применение антибиотиков. Это вновь не приносит выздоровления, а лишь ведет к дополнительным мучениям.

Я неоднократно наблюдал, что после того, как порча грамотно снимается, через некоторое время врачи ставят-таки верный диагноз и дальше успешно вылечивают человека. Точнее сказать, они его «до-лечивают», поскольку причину непонятного заболевания устраняет парапсихолог.

Порча на плохую жизнь
Помню, года два назад заехал за покупками в крупный торговый центр. В нем – множество мелких лавочек. Зашел в одну, попросил показать приглянувшуюся вещь. Продавщица (и по совместительству хозяйка магазинчика), уставшая женщина лет пятидесяти, вьется вокруг меня, даже сбегала на другую точку, принесла, как ей показалось, подходящий мне вариант. Но мне ничего не понравилось, я благодарю ее за хлопоты, поворачиваю к выходу и боковым зрением вижу, что у нее медленно опускаются руки, она садится на стул, а на глазах наворачиваются слезы.

Я был потрясен увиденным. В чем причина такого расстройства? Подумаешь, один не купил, так другой купит.

Дойдя до машины, принялся искать причину странного поведения женщины. Для этого, выражаясь парапсихологическим языком, «просмотрел» только что возникшую ситуацию. Причина оказалась в том, что у нее, некогда успешной предпринимательницы, перестали идти дела. У соседей по торговому павильону все как надо, а ее бизнес деградирует. Вот и еще один потенциальный покупатель почему-то отказался покупать товар именно у нее. Подлинной же парапсихологической причиной такого положения дел стала порча на плохую жизнь, которая была на той женщине.

Именно данный тип негативной программы вызывает невезение в жизни, и упадок тех начинаний, которые поддерживали человека на плаву, создавали условия благополучия и комфорта. Впрочем, сказанное справедливо для любого вида негативной программы: все их объединяет то, что человек становится менее успешен.

В заключении еще несколько фактов, касающихся порчи как особого рода негативной программы.

Существую так называемые «родовые порчи», в которые включен не один человека, а несколько родственников.

Если роженица находится под действием порчи, есть вероятность того, что ребенок также родится с негативной программой. Также эта ситуация чревата неблагоприятным течением беременности. Довольно часто врачи делают крайне негативные прогнозы в отношении будущего ребенка матери, находящейся под действием порчи.

По прошествии определенного времени порча может «уйти». Конкретные сроки зависят от ряда факторов. В первую очередь, от мастерства и целей того, кто ставил негативную программу.

В действие порчи, как правило, включен кто-то из близких пострадавшего.

На одном человеке может быть несколько порч. Причем, они могут быть различными (то есть и порча на смерть и порча на плохую жизнь одновременно). Говоря, к примеру, о двух, трех и т.п. порчах на смерть, присутствующих на одном человеке, необходимо иметь в виду следующее. Речь идет об энергиях, а не о вещах. Таким образом, «две порчи на смерть» не стоит понимать также как, скажем, «два яблока». Просто в случае наличия нескольких программ имеет место усиленное негативное воздействие.

Пётр Градовский

ДельфанияДата: Среда, 09.01.2013, 00:12 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 0
Лариса, рожистое воспаление (на голени) -это же сильный энергоинформационный негативный посыл человеку, т.е. тоже порча? И лечить её надо как порчу, либо к "роже" отдельный подход? У моей мамы с сентября месяца- не прогрессирует, не дает температуру, но и не проходит.

ЛарисаДата: Среда, 09.01.2013, 08:57 | Сообщение # 10
администратор
энергоинформационный негативный посыл человеку-тоже воздействие негативное. У порчи много лиц...выглядит по разному. но по любому сначала снимаем...а потом лечим.

7049319Дата: Среда, 09.01.2013, 11:28 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 0
st.33@mail.ruЗдравствуйте, я решил выяснить давно мучащей вопрос если на мне порча?
В крации раскажу о своих догадках которые приводят меня к мысли что на мне порча:
На протяжении последних 3-х лет всё как то не ладится, пропадает желание что ли бо делать делаю бывает через силу, потеря денег хоть и не останавливаюсь и иду в перёд но с огромным трудом, а в последние дни стало ещё хуже, стали сниться кошмары и очень странные сны про меня (злые духи, и в конце как будто меня что то вытаскивает и показывает на икону проснулся конечно в холодном поту), так же сегодня снился странный сон про моих детей, а сегодня ночью было очень странное ощущение когда кормил ребёнка мое тело как будто выворачивалась психологически наизнанку, как будто ломало. Это было не долго но очень странное ощущение, что и побудило меня написать это письмо и разобраться в происходящем, хоть и ни когда не верил в данные вещи.
Вы как профессионал скажите есть ли здесь признаки порчи, либо это мои предрассудки?
За ранние спасибо.

ЛарисаДата: Среда, 09.01.2013, 11:48 | Сообщение # 12
администратор
Если есть желание могу вас продиагностировать...

Бесплатная диагностика на наличие негатива. (по скайпу.)

http://www.loris-f-a.ru/forum/43-1196-1

ЛарисаДата: Четверг, 19.09.2013, 09:57 | Сообщение # 13
администратор
Проклятие до седьмого колена

Согласно древним магическим трактатам, любая болезнь, поражающая человека, является результатом наложенного на него проклятия или порчи, так же как и любой необъяснимый вред, нанесенный его имуществу. Болезни домашних животных, засуха или ранние заморозки – эти губительные для земледельца события можно было вызвать путем произнесения определенных слов. Но как работает этот разрушительный механизм? Проведя ряд исследований, ученые выяснили – слова, иначе говоря – акустические колебания, кардинально меняют структуру воды. Под воздействием слов, сказанных на высоком эмоциональном уровне, молекулы воды могут выстраиваться в сложные конгломераты. А если наслать на воду целенаправленное проклятие, то ее структура будет напоминать формулу сильного яда.

Разрушительные действия слов иногда могут повлиять на целые поколения людей. В священных текстах многих народов говорится о бедах, которые могут преследовать род, и многие исследователи уверены – это не просто метафора. Люди достаточно мнительны и по своей сути воспринимают слово как определенную программу, которая записывается на внутреннюю систему. Поразительно, но спустя несколько тысячелетий именно этот сюжет выберет психиатр Зигмунд Фрейд для своего научного объяснения природы бессознательного. В психоанализе он получит название «Эдипов комплекс» и станет первым научным подтверждением силы древних проклятий.

«Ветхий завет» упоминает два вида наследственного или семейного проклятия. Семья может быть проклята до 3-го или 4-го рода, либо самый тяжелый вариант – до 7-го колена. Как это ни удивительно, но с точки зрения медицины, именно так передаются тяжелые наследственные заболевания. До 3-го или 4-го поколения передается шизофрения, алкоголизм и некоторые виды онкологии, а серьезные генетические нарушения хромосомного набора передаются по наследству вплоть до 7-го колена.

Впрочем, действия проклятий не обязательно связаны с медициной или генетикой. Загадочное проклятие, например, преследовало всех, кто был причастен к расстрелу царской семьи. Его силу одним из первых почувствовал на себе Яков Юровский, которого считают командиром расстрельной команды. Именно он зачитал приговор последнему русскому царю, под его руководством соучастники этого преступления хладнокровно добивали штыками своих жертв. Через несколько лет Юровский умер от разрыва сердца. После смерти отца его дети были арестованы по обвинению в шпионаже. Дочь Юровского провела в заключении почти 20 лет.

Из 12 человек, участвовавших в расстреле царской семьи, до преклонных лет дожил только один, остальные либо умирали от внезапных заболеваний, либо были расстреляны как враги народа. Дед Марины Сугробовой Николай Мизюков был одним из тех, кто участвовал в расстреле царской семьи. Марина узнала об этом, когда стала изучать историю своего рода. Причем интерес этот был совсем не случайным. Женщина подозревает, что над ее домом нависло родовое проклятие. Она сопоставила факты и поняла, что ее родственники в 20 веке ни разу не доживали до преклонных лет.

Разбираясь в семейных архивах, Марина узнала, что ее дед, один из убийц царской семьи, Николай Мизюков первым умер не своей смертью. Именно от него и потянулась эта страшная цепочка. Мизюков служил в НКВД и был репрессирован в 37-м году. Он проходил по делу опального маршала Тухачевского, которого обвиняли в попытке государственного переворота. Удивительно, но именно документы по расстрельному делу дедушки вывели Марину к истокам родового проклятия.

Послужной список Николая Мизюкова сохранился в архивах ФСБ. Из него Сугробова узнала шокирующие подробности о революционной молодости своего предка. Исследователи уверены, что участие в таких преступлениях – это само по себе настоящее проклятие. Однако Марине удалось выяснить и другие подробности семейной трагедии. Бабушка как то была связана с мистическими культами. Оказалось, что даже в советское время соседи считали ее ведьмой. Свои личные проблемы и неудачи, в том числе и выбор профессии, Марина – экстрасенс, теперь она относит на счет семейного проклятия. Но что за силы управляют судьбами таких людей, и почему негативная программа записывается буквально в каждую клетку того, над кем нависло родовое проклятие?

ЛарисаДата: Среда, 08.01.2014, 01:21 | Сообщение # 14
администратор
Проклятие! Существует ли оно и как его снять?

Проклятье - то чего боятся почти все, потому что, это понятие или явление из области магии, эзотерики, котрое для большинства людей не понятно. Проклятье обычно ассоциируется у людей, с чем-то очень негативным и ужасным.

Скажу честно, здесь есть чего бояться, но этого делать не стоит, потому что всему есть объяснение, у Проклятий также есть свои механизмы и они подчинениы определённым законам. А главное, что нужно понимать - если вы чего-то негативного не заслужили, этого с вами не произойдёт!

Рассмотрим всё о Проклятьях максимально подробно!

Что такое Проклятие? Существуют ли проклятия, какие они бывают и как их снимать?

Что такое ПроклятиеЭто вопрос одной из читательниц нашего блога «Сам себе Психолог». Но вопрос, я бы сказал не психологический, а чисто эзотерический. Конечно, каждый сам выбирает верить или не верить в проклятия, но исходя из своей личной 15 летней эзотерической практики могу сказать абсолютно точно, что проклятия существуют.

Работая с Духовным Целителем, мне даже помогали снять одно старое проклятие. Кроме того, я наблюдая со стороны видел, как работает, например родовое проклятие, когда в какой-то момент времени в роду вдруг начинают умирать (погибать) мужчины и если вовремя данное проклятие не снять, то род вымирает (погибает) с последним мужчиной.

Что такое Проклятие

Проклятие — это очень сильное целенаправленное энергетическое воздействие несущее в себе информационную программу (на разрушение). Это не простое воздействие, как, например сглаз или что-то подобное, а на много сильнее. Чаще всего Проклятие ставится на полное разрушение человека и его судьбы, иногда на разрушение (гибель) всего рода. Часто проклятие, если оно не отработано и не снято, работает несколько жизней пока его не снимут. То есть, если вдруг, не дай Бог, у вас обнаружится проклятие (оно как бы включиться в определённый момент времени), то чаще всего оно идёт из вашей прошлой жизни.

Какие бывают проклятия, их разновидности? 1. Родовые и индивидуальные 2. Ритуальные и обычные 3. Те, что ставятся людьми и те, что ставятся СиламиТонкого мира 4. Те, что ставятся Светлыми силами и те, что ставятся Тёмными силами 5. Так же, проклятия различаются по программе воздействия — причинение определённого вреда (на неудачу, на безденежье, на одиночество, др.), на смерть и др.

Не редко бывает и такое, что сам человек себя проклинает, если совершил что-то ужасное, не смог себя простить и проклял, например на вечные муки и скитания. Такие проклятия тоже могут быть очень сильными. Всё зависит от того, какой энергетический заряд человек в это вложил.

За что накладываются Проклятия? За что Проклинают? Темные люди и силы — могут проклясть человека за что угодно, за то, что где-то перешёл дорогу и т.п. Но не к каждому человеку проклятие «прилипнет» так сказать. Если проклятие — не справедливо с т.з. Высших Сил (Кармы), то оно не будет работать, оно отскочит, потому что человек находится под покровительством и защитой Бога и Сил Света. Но если человек совершил что-то очень плохое (убийство, предательство), то проклятие (негативное воздействие) будет справедливо, защита Бога с такого грешника снимается и проклятие будет работать.

Например, Ритуальные проклятия. Которые накладывались представителями Церкви и Духовно-рыцарских орденов — на рыцарей, которые совершили предательство или другое очень грубое нарушение. Причём проклинался и весь род рыцаря вместе с виновником, все титулы, звания, заслуги рода аннулировались, все родственники изгонялись из страны (или города), а фамилия придавалась позору. Самого рыцаря прилюдно ритуально казнили, а родственники объявлялись вне закона и становились изгоями.

Данное проклятие, как раз относиться к категории проклятий, которые ставятся Светлыми Силами, чаще всего с формулировкой — «За предательство Бога и Его представителей». Причём самые большие муки человека ждут после смерти, в адах. За предательство, проклятый пребывает в адах на много дольше, чем совершившие другие преступления. Предатели там мучаются — тысячи лет.

К самым большим грешникам, проклятым Высшими Силами, относятся Иуда, Брут и др. предатели. Те, кто предали своих благодетелей. Они до сих пор пребывают в самых дальних уголках ада.

Так же, по проклятию нужно понимать следующее! Если у человека обнаружили проклятие, это означает, что он совершил что-то очень плохое (ужасное) в прошлом. Но это не значит, что по этому поводу нужно убиваться в настоящем. Чаще всего, если вы обнаружили у себя проклятие, то к этому времени оно в основном уже будет отработано и ваша основная задача будет состоять в том, чтобы найти его причину и снять его.

Как снять Проклятие?

Как снять проклятиеПроклятия поставленные самому себе — снимаются проще всего: сам поставил — сам и снимай. 1. Нужно себя простить за тот грех, за который человек себя проклял. 2. Далее в молитве попросить прощения у Высших Сил, у Бога — за то, что сам себе причинял веред, за то, что сам брал роль судьи по отношению к самому себе. Многие причины неудач в жизни человека именно из-за тех негативных воздействий, которые сам человек нанёс себе в прошлом.

Проклятия поставленные другими людьми. Для снятия такого проклятия также необходимо выяснение причин, почему тот или иной человек вас проклял. Если вашего осознания совершённого вами греха достаточно и Высшие Силы дают добро, то проклятье снимается. Если нет, то дальше следует ваша работа над собой, определённые действия в Тонком мире (компенсация обиженному и т.п.) и так до тех пор, пока проклятие нельзя будет снять.

Ритуальные проклятия — это самая серьёзная категория проклятий и снимаются они сложнее всего (больше всего условий человеку нужно выполнить, чтобы их снять). Если в прошлом человека были предательства Бога или его представителей, и он в основном отработал свой грех страданиями много жизней подряд, то одним из условий снятия такого проклятия может быть становление человека на путь Света — развитие своей Души, формирование преданности Богу и Служение Ему. То есть проклятие будет снято только тогда, когда человек воспитает в себе чёткое различение Добра и Зла, и сформирует абсолютную преданность Богу, Силам Света, Добру, а так же подтвердит это прохождением жизненных уроков, испытаний и бескорыстными добрыми Делами (помощью другим).

А когда человек стал на Путь Света и заслужил у Высших Сил право снять проклятие — проводится соответствующий ритуал принесения извинений, приходят высокие Силы Света и снимают с человека и его судьбы соответствующие проклятию негативные воздействия.

В любом случае, чтобы понять причины и снять проклятие — необходим хороший специалист! Раньше, в средние века, снять проклятие мог и хороший священник, но сейчас таких священников практически нет.

ЛарисаДата: Четверг, 30.01.2014, 00:22 | Сообщение # 15
администратор
5 известных проклятий, поразивших мир

5 известных проклятий, поразивших мир
Несмотря на то, что в наше время наука и техника продвигаются вперёд огромными темпами, многие люди всё ещё являются суеверными – они верят в приметы, духов или проклятия. И ведь действительно порой происходят такие вещи, после которых начинаешь верить в то, что есть на свете нечто, от чего не защитит ни звонок в полицию, ни травматический пистолет, ни даже перспективные связи. Предлагаю вам ознакомиться с пятью странными историями о проклятиях, а совпадения это или же всё-таки месть умерших — каждый решит для себя сам.

1. Проклятие Бамбино

Проклятие Бамбино — это одно из известнейших бейсбольных суеверий, объясняющее неудачи команды «Бостон Ред Сокс» на протяжении десятилетий. В конце 1919 года «Ред Сокс», выигравшие 3 из 5 последних Мировых серий, продали в «Нью-Йорк Янкиз» одного из лучших бейсболистов всех времён – Бейба Рута или Бамбино. В течение следующих 84 лет нью-йоркцы, никогда ранее не выходившие в финал, стали чемпионами 26 раз, первые 4 из них — с Рутом. Что же касается «Ред Сокс», они за это время ни разу не смогли завоевать титул, четырежды уступили в Мировой серии с минимальным разрывом в серии 3:4 и потерпели ряд других досадных поражений. Серия этих неудач привела к появлению поверья, что их причина кроется в проклятии, вызванном продажей Бамбино. При этом считается, что проклятие было снято в 2004 году, когда «Ред Сокс» одержали победу над «Янкиз» в Чемпионской серии Американской лиги, а затем разгромили «Сент-Луис Кардиналс» в Мировой серии.

2. Проклятие Алмаза Хоупа

Как гласит легенда, французский торговец Жан-Батист Тавернье украл 115-каратный голубой бриллиант из индийского храма, после чего был затравлен собаками насмерть. Однако на самом деле охотник за драгоценностями приобрёл камень в султанате Голконда, Центральная Индия, тайно вывез его из страны и вскоре доставил к французскому двору, где его перекупил «Король-Солнце» Людовик XIV. После того, как алмаз попал в руки Людовика XVI и его супруги Марии-Антуанетты, они были обезглавлены во время Великой Французской революции. Камень вскоре был украден и «всплыл» только в 1812 году.

Своё название драгоценность получила по имени одного из первых известных владельцев — британского лорда Генри Филлипа Хоупа. Семейство Хоуп владело бриллиантом, но в момент финансовых трудностей они решили его продать. Некоторое время камень ходил по рукам, а в 1912 году достался Эвелин Уолш-Маклин — дочери владельца газеты «Washington Post». Спустя некоторое время в автокатастрофе умер её сын, а дочь покончила жизнь самоубийством. Муж Эвелин бросил её ради другой женщины (кстати, свои последние дни он провёл в сумасшедшем доме). После смерти Уолш-Маклин алмаз в счёт уплаты её долгов передали ювелиру Гарри Уинстону, который затем подарил его Смитсоновскому национальному музею естественной истории. Алмаз Хоупа находится там до сих пор. Почтальон, доставлявший в музей посылку с камнем, был сбит грузовиком, но выжил, однако вскоре умерли его супруга и любимый пёс, а их дом сгорел.

3. Проклятье клана Кеннеди

Семейству Кеннеди принадлежит невероятно большой список смертей. Тед Кеннеди после смерти в автомобильной аварии его пассажирки Мэри Джо Копехне, заявил, что, возможно, над их семьёй весит серьёзное проклятие.Это проклятие связывают с тем, что Джозеф Кеннеди-старший заставил свою дочь Розмари сделать лоботомию, когда той было 23 года. Члены семьи полагали, что она росла отсталым ребёнком. Решив, что операция может вылечить дочь, отец отправил её на лоботомию, которая впоследствии оставила её инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Примечательно, что из всех 5 детей Джозефа Кеннеди-старшего Розмари — единственная, кто умер своей смертью (в возрасте 86 лет).

4. Проклятье Клуба 27

Это проклятие относится ко всем известным музыкантам, которые умирают в возрасте 27 лет. В Клубе 27 оказались такие знаменитые музыканты, как Роберт Джонсон (умер по непонятной причине), Брайан Джонс (утонул в бассейне), Джимми Хендрикс (захлебнулся рвотными массами после приёма снотворного и вина), Дженис Джоплин (передозировка героина), Джим Моррисон (остановилось сердце), Курт Кобейн (самоубийство – ещё будучи ребёнком, Кобейн говорил сестре, что хотел бы попасть в Клуб 27) и Эми Уайнхаус (сердечный приступ).

5. Проклятие фараонов

Это проклятие, которое якобы постигает всякого, кто прикасается к могилам царских особ и мумиям Древнего Египта. Оно связано со случаями смерти, которые имели место в течение нескольких лет после вскрытия могилы Тутанхамона, состоявшейся в 1922 году — посетившие гробницу начали умирать один за другим. Как бы то ни было, в числе вероятных причин гибели людей учёные называют ядовитых бактерий и плесень, которые жили в гробнице тысячи лет, прежде чем археологи нарушили их уединение.

.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Белова Лариса » Порча. (Снятие порчи,сглаза, любого негативного воздействия.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014
Создать сайт