Четверг, 20.07.2017, 19:39
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Расклады таро на все случаи жизни. » Расклад "Для одиноких"
Расклад "Для одиноких"
ЛарисаДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:57 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 154
Статус: Offline

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir"

>

Услуга платная, стоимось 500р.

[b]Оплата услуг через платежную систему «Яндекс Деньги» 41001545529562 или киви кошелек +79266780581

через систему Webmoney R563745901794

Связаться со мной вы можете написав на мой адрес loris-f-a@mail.ru , или оставить свое сообщение на форуме.

1. какой любви я хочу
2. на что готова ради своей любви
3. чем не готова жертвовать ради любви
4. мое отношение к мужчинам
5. какой след мужчины оставили в моей жизни
6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни
7. как обычно заканчиваются наши отношения
8. кто/что виновен в моем одиночестве
9. что в этом году готовит мне Судьба (период меняем, по своему желанию) [/b]

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛарисаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:04 | Сообщение # 2
администратор
1. какой любви я хочу

Эта карта олицетворяет вершину человеческого достижения, максимальный успех.
События - триумф, самые благоприятные события, радостные известия, успех практически во всех областях. Гармоничные, имеющие духовную связь. Можно даже сказать совершенные. Земную страсть, время и вечность, жизнь и смерть.

2. на что готова ради своей любви

Это движение, направленное вперед к достижению цели и движение успешное. Вы готовы побеждать...а это много.

3. чем не готова жертвовать ради любви

Любовь не должна быть жертвенной. И вам категорически нельзя применять магию. Помните..."Что посеешь - то и пожнешь"

4. мое отношение к мужчинам

Вы не принижаете их достоинства и не оскорбляете. Вы видите в них партнеров. Возможно за успех надо побороться. Не исключены трудности и скрытое соперничество.

5. какой след мужчины оставили в моей жизни

Вмести с ними к вам приходит успех, творение, возрождение. Они для вас очень важная часть жизни.

6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни

Вы смотрите на них с высока и что интересно - они принимают это! Развитие внутреннего и внешнего, духовного и физического,

7. как обычно заканчиваются наши отношения

Трудно. Вы неготовы отпускать. Это ваш урок - научиться не привязываться!

8. кто/что виновен в моем одиночестве

Конфликт с человеком от которого зависела судьба ваших прежних отношений.

9. что в этом году готовит мне Судьба (ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА)

Обманутые надежды, разбитое сердце. Часто путаница, неверная информация, сплетни. Также - это любовное предательство, разлука, тоска. Все проблемы, которые занимают ваш ум, имеют довольно простое и ясное решение. И если вы приложите хотя бы минимум усилий для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, цель будет достигнута. До конца года новых отношений не будет. Зато возрастет возможность зарабатывания денег. Знакомство с влиятельными людьми, с людьми, занимающими высокий пост. Карта говорит об успехе именно в денежных вопросах и этот успех дает возможность для успеха во всех аспектах жизни.

ЛарисаДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:04 | Сообщение # 3
администратор
Расклад "Для одиноких" Расклад для Ф..

Какой любви вы хотите

Вы ищите любви, которая подразумевает взаимный обмен энергиями, а это гармония во всем, в чувствах, в обязательствах, в финансовых вопросах. Честный взаимообмен. Размеренные, спокойные, красиво организованные. И вам будет дан такой шанс, но у вас будет право выбора, здесь важно не ошибиться. Ведь вы знаете, что вы этого заслуживаете.

На что вы готовы ради своей любви

Вы мечтаете испытывать человеческое тепло, счастье и единение. Удовлетворение. Исполнение желаний и духовный рост. Но вам надо подумать о семье, а не о временных отношениях. Довести дело до конца. Это любовь в чистом виде, союз равноправных. Предупреждение тоже о хорошем: вдалеке заслуженная награда.

Чем не готовы жертвовать ради любви

Вы не готовы жертвовать спокойствием других ради своего счастья. Вы не готовы разрушать чужое счастьем. Вам предлагается ряд возможных решения проблемы, а Вы объясняете, почему не можете так поступить.

Ваше отношение к мужчинам

Стремление к недостижимому идеалу, утопичные мечты, нереальные проекты. Пренебрежение действительностью и реальными возможностями сочетается с неспособностью от этой действительности уйти. Изобилие энергии из огня любви. Плодородное соединение. Это очень важная карта в раскладе из-за ее пылкости. Вам обязательно нужна любовь и страсть, без этого отношений не видите.

Какой след мужчины оставили в вашей жизни

Отсутствие возможности глубоких и стабильных взаимоотношений. Расставание, потому что любимый путешествует или покинул дом. Вы отдаете себя всю, не получая в ответ почти ничего.

Как обычно вы реагируете на появление мужчины в жизни

Период интенсивного проживания своих возможностей. Вы готовы на многое, иногда даже на непозволительные поступки. Попытки создать необыкновенную любовь, основанную на дисбалансе и несовместимости, обречены на неудачу с самого начала.

Как обычно заканчиваются Ваши отношения

Жизнь наполненная только одними эмоциями. Преимущественно в эротической сфере. Тоска по любви как дающей, так и берущей. Постоянно нуждаетесь в контакте, причем не столько в привязанности, сколько в близости. Часто жертвование ради любимого.

Кто/что виновен в Вашем одиночестве

Неожиданные события. Усилия впустую. Физическая близость возможна только через любовь, которая не всегда достигает полного выражения. Предупреждение: Трезво оценивать свои возможности. Хотя шанс получить желаемое есть всегда, но отсутствуют целенаправленные действия, поэтому чувства со временем переходят на фазу дружественных.

Что в этом году готовит вам Судьба (период до конца года)

С одной стороны прочные взаимоотношения, которые основаны на заботе со стороны вас, — в образе любимой женщины ваш мужчина ищет мать, которая кажется ему святой. С другой стороны, в отношении, эта карта говорит о серьезном, зрелом партнере, с которым будут развиваться плодородные и длительные взаимоотношения. Эти отношения могут вас привести к браку. Предупреждение: партнер будет младше вас и если от него последует предложение его стоит принять!

ЛарисаДата: Четверг, 23.01.2014, 12:29 | Сообщение # 4
администратор
Расклад для Ф..

какой любви я хочу

Ваша задача не предпринимать ничего нового, не предаваться мечтам, быть практичным. Если вы отпустите от себя "хочу" то желание сбудется очень скоро. Вас ждет гармония между различными энергиями, родственными душами, духовная, творческая, возвышенная любовь. Удобный случай для сильных и значимых взаимоотношений. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку, это стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.

на что готова ради своей любви

Вы способны задействовать свою логику и интуицию, и ваши не­приятности скоро исчезнут. Чтобы преодолеть все препятствия и трудности, вам нужны дисциплина и решительность. Неизбежные и болезненные перемены в жизни могут положить начало чему-то позитивному. В вашем распоряжении большая сила. Вы можете сконцентрировать свой разум и усилия на достижении цели. Вы готовы действовать! Новая любовь! Она откроет новые каналы энергии, не только в эмоциональной, но также и в интеллектуальной сфере. Все видится в другом свете. Магнетическая сексуальность. Полное удовлетворение. Внезапные перемены, во время которых для личности реализуются новые возможности.

чем не готова жертвовать ради любви

Страх перед переменами. Боязнь отказаться от устаревших привычек. Вы цепляетесь за устаревшие взгляды или отношения, от которых уже давно пора отказаться. Ваш страх перед переменами привязывает вас к прошлому и мешает вашему росту. Чего вы боитесь? Ваше сопротивление неизбежным переменам делает их более болезненными. Лучше взять «быка за рога» сейчас, чем ждать, когда перемены будут навязаны вам насильно.

мое отношение к мужчинам

Неопределенность. Интеллектуальные взаимоотношения, основанные на любви, которая становится значимой. Чтобы получить то, что хочется, вам придется разрешить весьма интересную проблему. Сейчас вам следует избегать пассивности. Успех будет результатом ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия.

какой след мужчины оставили в моей жизни

Чувство защищённости, «безопасности». Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие.

как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни

Достижение совершенства, единство физического и духовного. Совместные действия для достижения общей цели. Вы испытываете чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью. Вы предпринимаете что-то совместно с партнером, и это доставляет вам удовольствие, новые контакты и радость жизни.

как обычно заканчиваются наши отношения

Кризис, разочарование в проявлениях чувств. Новое восприятие связывает эмоциональную энергию в болезненный узел. Недостаток ясности порождает недоразумения.

кто/что виновен в моем одиночестве

Вероятно, вы обладаете мощным потенциалом лидера. Это не всегда плюс.

что в этом году готовит мне Судьба (2014)

Вы скрытны и не разглашаете своих планов. Возможно, ваши мысли сейчас рассеяны и вы никак не можете сосредоточиться. Вам нужно набраться терпения. Во второй половине года появится друг. Это, прежде всего, страсть. Она проявляется в отношениях, характеризуемых живостью, горячим темпераментом, а иногда и драматическими стычками. Подобные союзы — неиссякаемый источник энергии и силы, необходимых нам в повседневной жизни.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Расклады таро на все случаи жизни. » Расклад "Для одиноких"
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017