Пятница, 24.11.2017, 03:20
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Египет. » Египетские ритуалы. (Ритуалы не проверенные, просто для ознакомления...)
Египетские ритуалы.
ЛарисаДата: Вторник, 19.10.2010, 14:54 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 155
Статус: Offline

РИТУАЛ ВОЗЗВАНИЯ К ТИФОНУ

(Основано на древнем заклятии, которое можно найти в оригинальном виде в Большом парижском папирусе PGM, IV, vv. 153-285)

Облачение твоё да будет облачением смерти, чёрные поверх белых, и не открывай глаз своих, дабы не ослепнуть от сияния Тифона который явится тебе. Взывай от заката до восхода, когда он сильнее, чем Пта и Мут. Обратись на север, и, прежде всего, произнеси имена Змея, и он явится тебе в девяти обличиях своих, и он сожмёт тебя девятью кольцами тела своего и обратит в бегство преследующих тебя. И девять луков направленных на тебя пустят стрелы свои мимо.
"NARTI-ANKH-EM-SEN-F,
HERF-EM-KEB-F,
ANKH-EM-FENTU,
SAM-EM-KESU,
HA-HUTI-AM-SAU,
SHEP-TMESU,
AM-SAHU,
SAM-EM-SNEF,
ANKH-EM-BE TU-MIT"

Затем взывай, не открывая лица:
"Сильный Тифон, скипетродержец, бог над богами, утаскивающий жертвы свои в Дуат, владыка A-BER-AMENTU, колебатель тьмы, извергающий пламя, летящий как буря, сверкающий, как молния в ночи, колеблющий колонны храмов Хепра и Атума, сотрясающий стены крепостей Саккары и Абидоса, потрясающий бездну, IO-RBET A-TAUI MENIS. Я тот, кто вместе с тобой обрушил всю вселенную и нашел Асара и Исет, и связанными привел к тебе. О, ты, опрокидывающий ладью Сектет в часы восхода и ладью Атет в часы заката! Я тот, кто вместе с тобой сражался против богов. Я проливающий кровь Асара, и она делает Небосвод красным и Землю багровой. Я тот, кто запер двойные скрижали неба и сковал два горизонта, и укротил невыносимого для взора змея, усмирил море, потоки, истоки рек. Вознеси меня из пут моих, не оставь меня брошенным на земле, владыка богов AO-MIN E-BAR-OT ERRE TAR-ABE ANI-MEA. О, ты, Затмевающий Око Ра, ты даёшь мне силу что бы, сражаться с богами, которые враждебны ко мне, и боги содрогаются в обителях их, слыша имя твоё, они обращаются в бегство. NA-IN BES-NAP-TAT A-PTA MENO-PTA A-PTA MENO-F, AE-SME, TRA-PTA, FA-HRU, TRA-AR, PTA-MEF, MUR-AI, ANKH-HA-PTA, MA-RAS-A, AR-AM, IA-OO, ATTARAI MEN-KHRU, BAR-PTA-MET, AT-TAUI MENH-HAR-AR, PTA-KMAU, LA-LA-PSUI, TRAUI TRAU-PS MAMO FAR-T-HA, AEIO IU OEOA, EAI AE OI IA-OO AEI AI IA-OO."

Произнеси это трижды, и ты узришь Бирюзового Ястреба, бьющего тебя крыльями и разрывающего лицо твоё когтями, и ты восстанешь из праха и не узнаешь тлена. Совлеки с себя чёрные одеяния и останься в белом, после чего восхвали Тифона, явившего тебе благоволения своего.

"Я благодарю тебя, за силу дарованную тобой, и восхваляю имя твоё, о владыка AT-TAA-IN TAHET-AA, TAU-AINTI, LA AF-AT-OO".

Затем произнеси величайшее имя Тифона, слыша которое трепещет небо и земля, луна и солнце и которому никто не в силах сопротивляться. Храни это имя в тайне, и если пожелаешь, носи на поясе своём, начертав его на серебре.
"AMUN AUANTAU-LAI-MUN-TAU RI-PTA MANTU IMANTU LANTU LA-PTA-MA, ANKH-OO-MAH, AR-AP-TU-MA AH-HOR AH-HOR, AH-HAH PTA-MI, HA-HHO, HAR-HHO, HA-PTA-MA, HOR-AH-AR-AH-OO, AP-TUM-I, MAH-HA-PTA, HA-HHO PTA-NA-HA-OO. Я взываю к тебе, о первый над армиями богов, царящий среди высоких звёзд, тебя, ужасного владыку, тебя, повергающего людей в дрожь и трепет. Тебя зову, Тифон, в часы беззаконные, лишенные матери, тебя, стоящего в неугасимом огне, тебя, который взошёл выше снегов, тебя, который спустился ниже темного льда, тебя, обладающего царской властью, о, вседержитель, Тифон, восстань из земли севера! О ты, поразивший ядом Гора, о, ты, сражающийся с Ра от начала времён. О, ты, причина раздоров между богами. О, ты, чей образ украшает корону владык Та-Кем. TARAL, BAZU, TARKAT, IA-TIN, BARRAK, ON, IA-BIT. Услышь меня, ведь я говорю твои истинные имена: IO-ER-BET,IO-FAHAR-BET,IA-BAL-HA-SET,ON,TIFON,AS-BAR-O,BES-AI-SA,MA-NERB,MA-RAM,TAU-AR,HTEN-TI,AL-AM-BET-OR,MEN-KHER-O,EUEI-OR RES-EI-DOT,ABRA-SA-O,FOTER,TART-NA,NER-DOM-EU,AMA-ORES,MAA-ME,OES,SA-SHE,ANAT-ON"
За этим, приветствуй Великого, явившегося тебе, и соверши всё то, что он велит тебе, так ты не узнаешь участи, уготовленной прочим смертным в Дуате, ибо он вложит в руки твои Некхека и Хека, и твоё Рен будет восхваляться в веках.

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛарисаДата: Вторник, 19.10.2010, 14:56 | Сообщение # 2
администратор
Проклятие на смерть.

Этот ритуал проклятия на смерть составлен из сохранившихся письменных источников Древнего Египта. Так как количество этих источников минимально, а перевод во многом спорный, маг-оператор должен быть предельно осторожен и уверен в своих действиях.

Ритуал подразумевает прямое обращение к силе бога Сета; бога-убийцы, бога-разрушителя. Соответственно, начинающий маг, или не имеющий ранее опыта прямого контакта с Высшей Сущностью, совершать данное действие не должен.

характерно, смерть вашей жертвы в этом случае будет насильственной и максимально болезненной. Данным ритуалом вы отнимаете не только физическую жизнь вашей жертвы, но и ее посмертное существование, проще говоря – сжигаете ее душу и тело дотла, без возможности перерождения / возрождения. Также, можно отметить и соответствующую силу отката, что должно предусмотреть в любом случае. Считаем не лишним также предостеречь осторожных операторов – любая защита света сделает вашу работу бессмысленной, замолить действие данного уровня не возможно. Итак…

Участники: маг-оператор, помощник (ученик, возможно – неофит).

Место: ритуальное помещение мага, оснащенное алтарем исключительно для черномагических операций.

Время: часы Марса.

Ритуальные принадлежности: очищенная сода, чаша с чистой водой (лучше лунной), 2 куска полотна (черного, ранее не соприкасавшегося с человеческим телом), масло Марса, курения Марса, жертвенный атам, чаша с мягким воском, лист бумаги, ручка / перо (ритуальные), черная нить, черная свеча (рабочая), 2 черные свечи (алтарные).

Всю протяженность ритуала маг-оператор должен поддерживать максимально открытое состояние, сходное с медиумным. Кроме слов - заклинания и призыва он не должен произносить ничего лишнего. Помощник же мага должен хранить полное молчание.

Все основные магические операции и мага-оператора и помощника совершаются по возможности левой рукой, так как исторически именно левши считались детьми Сета.

1 стадия – очищение.

Маг должен пройти обычный обряд очищения, с обычными для этого обряда словами заклинания. Подобный же обряд проходит и помощник мага. Это подготовительная часть ритуала, носящая общий характер. После общего очищения следует очистить себя во имя Сета. Осуществляется это таким образом: помощник при помощи одного куска полотна и чаши с водой омывает тело мага, затем – руки, грудь, ступни, язык, зубы и нёбо.

При омовении ступней магу следует сказать: «Ноги мои омыты на каменной скале. Бог скалы, бог горы – прими мою чистоту».

После омовения рта магу следует сказать: «Язык мой омыт водами пустыни. Бог скалы, бог горы – мои слова чисты пред тобой».

Далее помощник зажигает курильницу с травами Марса и проливает немного масла на голову мага.

После чего маг самостоятельно смазывает маслом свой лоб, грудь, живот, руки и ступни, достигая при этом состояния концентрации на цели ритуала и своем предназначении в нем. Идеальное состояние – состояние жреца бога Сета, полностью открытого для него и вершащего его волю. Далее маг насыпает небольшие щепотки соды себе за уши и на язык.

Помощник оборачивает тело мага вторым куском ткани.

Очищение завершено.

2 стадия – отождествление с богом.

Помощник мага зажигает алтарные свечи, призывая силу Сета присутствовать на ритуале.

На этом этапе ритуала маг должен соединить свою силу с силой Сета. Здесь будет уместным призвать Сета своими словами, теми, что родятся в его присутствие. Тем не менее, даем примерные слова призыва:

«Я – Величайший, я – семя, рожденное богом. У меня много имен и много воплощений, и каждому богу присуща моя ипостась. К тебе взываю, Сет неистовый, Сет – властелин бурь! Услышь меня!

С тобой говорю не я, не мои уста говорят слова, но черная сила, призванная покарать врага / врагов. Услышь их имена, Сет Величайший и войди в меня, исполни месть мою!

Не моя рука, но твоя. Не моя воля, но твоя. Не я, но ты.

Я – Сет! Я – Сет! Я – Сет!

Я – тот, кто разделил единое. Я – тот, кто исполнен силы и наделен великой властью.

Я – Сет! Я – Сет! Я – Сет!»

3 стадия – проклятие.

Маг зажигает рабочую черную свечу, помещая ее на алтарь между алтарными свечами.

Почувствовав присутствие вызываемой силы, помощник должен вылепить из воска фигурку врага / врагов. Фигурка не должна подчеркивать внешнее сходство, но, тем не менее, передавать пол и общие особенности фигуры врага.

Маг тем временем должен записать на бумаге имя врага, упомянув также имена его (врага) родителей и предков, если таковые известны. Это будет способствовать разрушению естественной, кровной защиты врага, а равно передавать проклятие по роду.

Далее жертвенным атамом маг вырезает имя врага на его фигурке. После чего помощник должен перевязать фигурку черной нитью, символически прерывая жизненный цикл жертвы.

После чего фигурка помещается магом на лист бумаги с именем. Маг читает заклинание власти над жертвой, соблюдая ритм и будучи максимально сосредоточенным:

«Начинаю заклинание на власть над судьбой … (имя жертвы) как в этом мире, так и ином (повторяется трижды). Я – Величайший, сын Величайшего, я есть пламя и сын пламени, мою отсеченную главу вложили мне в руки. Но его голова, голова врага моего, да будет отсечена на веки вечные. Ей никогда не соединиться с телом, ибо так говорю я – Сет, властелин его страданий. Мой враг подвергнется тлению, его раздувшееся смрадное тело сожрут черви. Он сгниет и обратится в прах. Он не будет больше сущностью, он лишится силы, его внутренности обратятся в прах, глаза сгниют в глазницах, уши утратят слух, язык замолчит навсегда, волосы выпадут. Его мертвое тело не будет покоиться вечно. Он погибнет, погребенный в земле, ибо это говорю я – Сет, повелитель богов.

Я – Сет, и моя месть праведна. Я отнимаю имя у врага моего. Я лишаю врага моего помощи и защиты. Я меняю имя его на Сет-его-сжигающий, Сет-его-ненавидящий, Сет-налагающий-проклятье. Я – Сет приношу тебе смерть. Умри! Умри! Умри!»

Далее маг должен плюнуть на фигуру своего врага, говоря «Проклинаю!».

После этого ударить фигуру атамом столько раз, сколько потребуется, говоря «Проклинаю!».

После чего следует рассечь атамом лист бумаги с именем жертвы и поместить остатки воска и бумаги в чашу (в которой ранее была вода). С помощью рабочей свечи сжечь содержимое чаши, запечатав последним «Проклинаю».

ЛарисаДата: Вторник, 19.10.2010, 15:02 | Сообщение # 3
администратор
БАСТ, БАСТЕТ

На алтаре установите статую кошки, можно взять просто изображение Баст. Лучше всего иметь одежду с элементами зеленого цвета. Поставьте на алтарь две зеленые свечи. Очертите круг.
Встаньте в круг. Возьмите систрум и медленно пройдитесь (протанцуйте) вокруг ритуальной зоны, потрясая систрумом. Начните с восточной точки и двигайтесь по часовой стрелке. Установите контакт с Богиней. Помните, изображение это только проводник. Почувствуйте ее дух.
Далее произнесите

Радость исходит от Баст,

Госпожи Кошек.

Богиня любит и защищает всех животных.

Как дочь (сын) Баст, я призываю ее

Излить на меня свое благословение.

Вернитесь к алтарю и потрясая систрумом скажите:

Привет, Баст, Госпожа Кошек.

Привет, богиня земных удовольствий.

Научи меня наслаждаться своим бытием.
Научи меня любить и быть счастливой.

Будьте начеку, ибо вы, скорее всего, скоро почувствуете присутствие богини. Возможно вы ее даже увидете! Если вы увидете зелёный свет, значит Богиня Баст с вами!

Когда закончите, возьмите систрум и перейдите в восточную точку. Тряхните систрумом пять раз. Скажите:

Уши Баст,слышат каждое вредоносное слово,

Глаза Баст видят всякого кто желает зла

направленное против меня.
Душа и тело мое - защищено.

Перейдите в южную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Острые когти Баст защищают меня.
Душа и тело мое защищено.

Перейдите в западную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Баст оскалила зубы, грозя всем желающим мне зла.

Перейдите в северную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Глаза Баст могут видеть в темноте.

Ничто не ускользнет от ее внимания.

Вернитесь к алтарю. Тряхните систрумом три раза и скажите:

Слушайте все кто сшышит.

Душа и тело мое защищены! От всего злого и дурного.

Душа и тело мое как крепость которую не разрушить.
Злые мысли, желания вам сюда не проникнуть, вам в мою крепость не пройти, не попасть, не разрушить.
Позвольте зеленому свету заполнить всё пространство, войти в ваше тело. Не бойтесь, этот свет может лечить!

Постойте ощутите весь поток на себе.

Когда вы ощутите, что вы полностью в потоке зеленого света. Исполните танец для Богини Баст. Пусть этот танец будет от души. Пусть это будет даром для глаз Богини.

После танца произнесите

Хвала и Слава тебе Великая Богиня Баст

я благодарю тебя за твое благословение.
Дай безопасность, хорошее здоровье и счастье.

Поклонитесь Богине, и погасите свечи.

ЛарисаДата: Вторник, 19.10.2010, 15:51 | Сообщение # 4
администратор
Магия Бастет

Секреты вечной молодости и неувядающей красоты волновали женщин с незапамятных времен. Чего только ни делали наши прародительницы, чтобы всегда быть самыми обаятельными и привлекательными! Тайные знания надежно хранят древние свитки. Давай заглянем в них.

Богиня-кошка Баст

Верховный бог египетской мифологии - великий бог солнца Ра. Нередко он изображался в виде огромного кота, животного, которое египтяне считали священным. Его жена - грациозная богиня-кошка Баст - считалась покровительницей женщин. Жрецы, поклонявшиеся богине, создали целую систему магических упражнений, которые использовали древние египтянки для того, чтобы не терять своего обаяния и привлекательности. Считалось, что в момент их выполнения в каждую женщину вселялся дух богини Баст и пробуждал скрытые силы божественной грациозности и пластичности. Не все упражнения сохранились до наших времен, но одно из них до сих пор очень популярно среди современных египтянок.

Упражнение от древних египтянок: Внимательно понаблюдай за кошками: за их движениями, походкой, манерами. Теперь сама встань на четвереньки и представь, что ты кошка, да не какая-нибудь, а самая что ни на есть царственная. Надо стоять на коленях, руки вытянуты, упор на ладони. Максимально прогни спину (вспомни, как это делает твоя любимая Мурка) и досчитай до 7 (это число в Древнем Египте считалось священным). Теперь выгни спину дугой и опять досчитай до 7. Затем сядь на пятки, положение рук не меняй. Потянись спиной назад, все так же считая до 7. Повторять это упражнение нужно каждый день по 7 раз.

Служение Баст богине кошек.

В Египте кошка была связана и с Баст, и с Пашт (Луной). Пашт была темным аспектом Баст, Госпожой Востока, матерью всех кошек, женой бога Птаха. Хотя она считалась воплощением живительной энергии и нежного тепла Солнца, через своих священных кошек она была связана и с Луной.
Чтобы доставить Баст удовольствие, можно воздвигнуть в лесу или саду святыню, посвященную духам Природы и диким животным. В этой святыне нужно было установить статую кошки, представляющую богиню.
У меня были часто видения, где я видела себя в храме Богини Баст. Где просила ее о защите и покровительстве. Это был очень красивый храм. Возможно, когда-нибудь люди снова вернут всю эту красоту в мир! А пока поведаю вам как можно в домашних условиях служить Богине Баст.

Конечно же это больше нужно женщинам, Богиня Баст покровительница женщин. Поскольку Богиня Баст женщина-кошка. (Хотя и мужчины могут служить) Она любит свободу, она богиня любви, она уверена в себе, она свободна! Она может помочь в рождении ребёнка. Она Богиня танца, защиты от болезней и злых духов, интуиции, врачевания, брака и всех животных (особенно кошек).И не забывайте, что у Богини Баст есть другая сторона Пашт. Поэтому она упряма и хитра! И за обиду показывает коготки.
Но, Если вы выбрали путь служения Баст вы выбрали правильный путь.

Ритуал Богини Баст

Что бы начать ритуал, вам нужно очистить свой разум. Быть чистой и душой и телом. На алтаре установите статую кошки, можно взять просто изображение Баст. Лучше всего иметь одежду с элементами зеленого цвета. Поставьте на алтарь две зеленые свечи. Очертите круг.

Встаньте в круг. Возьмите систрум и медленно пройдитесь (протанцуйте) вокруг ритуальной зоны, потрясая систрумом. Начните с восточной точки и двигайтесь по часовой стрелке. Установите контакт с Богиней. Помните, изображение это только проводник. Почувствуйте ее дух.

Далее произнесите

Радость исходит от Баст,

Госпожи Кошек.

Вернитесь к алтарю и потрясая систрумом скажите:

Привет, Баст, Госпожа Кошек.

Привет, богиня земных удовольствий.

Научи меня наслаждаться своим бытием.

Научи меня любить и быть счастливой.

Будьте начеку, ибо вы, скорее всего, скоро почувствуете присутствие богини. Возможно вы ее даже увидете! Если вы увидете зелёный свет, значит Богиня Баст с вами!

Когда закончите, возьмите систрум и перейдите в восточную точку. Тряхните систрумом пять раз. Скажите:

Уши Баст,слышат каждое вредоносное слово,

Глаза Баст видят всякого кто желает зла

направленное против меня.

Душа и тело мое - защищено.

Перейдите в южную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Острые когти Баст защищают меня.

Перейдите в западную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Баст оскалила зубы, грозя всем желающим мне зла.

Перейдите в северную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Глаза Баст могут видеть в темноте.

Ничто не ускользнет от ее внимания.

Вернитесь к алтарю. Тряхните систрумом три раза и скажите:

Слушайте все кто сшышит.

Душа и тело мое защищены! От всего злого и дурного.

Душа и тело мое как крепость которую не разрушить.

Злые мысли, желания вам сюда не проникнуть, вам в мою крепость не пройти, не попасть, не разрушить.
Позвольте зеленому свету заполнить всё пространство, войти в ваше тело. Не бойтесь, этот свет может лечить!

Постойте ощутите весь поток на себе.

Когда вы ощутите, что вы полностью в потоке зеленого света. Исполните танец для Богини Баст. Пусть этот танец будет от души. Пусть это будет даром для глаз Богини.

После танца произнесите

Хвала и Слава тебе Великая Богиня Баст

я благодарю тебя за твое благословение.

Дай безопасность, хорошее здоровье и счастье.

Поклонитесь Богине, и погасите свечи.

Богиня Баст может лечить.

Если вы хотите попросить Баст вылечить близкого вам человека. То вы можете исполнить для начала выше описанный ритуал. Встав перед изображением Богини Баст удерживая зеленый свет, возьмите в руки фотографию. И направляя свет произнесите.

Хвата и Слава тебе Великая Богиня Баст.

Как дочь (сын) Баст, я призываю

Изличить, защитить от злых духов

От злых помыслов, от страданий

Убери пяту болезни.

Верни здоровье (имя больного)

Излей свою целительную силу на (имя больного)

Если же у вас больна кошка.

Верьте Богине Баст, ибо она покровительница кошек. Возьмите больную кошку на руки. Встаньте перед изображением Богини Баст и удерживая зеленый свет произнесите.

Радость исходит от Баст,

Госпожи Кошек.

Излей свою целительную силу на (имя кошки).

Баст! Верни здоровье!

ЛарисаДата: Среда, 20.10.2010, 13:43 | Сообщение # 5
администратор
Ритуал Богине Изиде

Во время магического ритуала вам понадобятся зеркало любого размера, одежда, украшения, косметика и прочие аксессуары, способные помочь перевоплотиться в образ богини Изиды.
Когда вы будете готовы, обратитесь к четырем частям света, стоя в магическом круге. Сначала следует открыть магический круг. Информация для новичков в области проведения магических ритуалов: термин «открыть магический круг» обозначает обращение к силам, ассоциирующимся с четырьмя сторонами света. Именно они помогут вам защитить ваш магический круг и наполнить его энергией. Более точные руководства по этому поводу детально приведены в колдовских книгах или книгах, имеющих отношение к языческим религиям, вам следует обратиться к ним, если возникнет желание продолжить работу с магическими ритуалами.

Если вы новичок, последовательно выполняй те все действия, чтобы наполнить ваш магический круг энергией четырех сторон света. После окончания ритуала выполняйте те же действия, но уже в обратном порядке — для того, чтобы закрыть свой магический круг. Находясь в этом круге, помните, что следует уважать его границы и осознавать, что круг является священным пространством.

Учтите, что сила ваших мыслей и действий во время проведения этого ритуала утраивается.
1. Начните ритуал с обращения к силам всех четырех сторон света в произвольном порядке: восток, юг, север или запад. В традиционной магии принято считать, что начинать обращение необходимо всегда с одной и той же стороны света. На самом же деле каждый начинает с того, что ему больше по душе, или в зависимости от типа магического ритуала и характера поставленной магической цели. Ни одну из четырех сторон света нельзя считать лучше или хуже. Лучшего результата можно достичь лишь в том случае, если вы обратитесь к ним с той стороны, которая, по вашему мнению, больше символизирует начало вашего ритуала.
2. Обратитесь ко всем предметам, находящимся в вашем магическом круге, и попросите их благословить вас, оказать помощь и присоединиться к вашему ритуалу. Не требуйте от них ничего конкретного, просто пригласите их принять участие в ритуале. Двигайтесь по часовой стрелке в пределах круга и, останавливаясь у каждой из сторон света, приглашайте ее присоединиться к вам. Наиболее распространенное сочетание элементов с частями света берет начало в черной магии и является общепринятым:
Север — Земля Восток — Воздух Юг — Огонь Запад — Вода
3. Когда вы вернетесь к исходному пункту, вам необходимо еще раз пройтись по всей окружности магического круга, визуализируя стену или среду, способную защитить энергию, находящуюся в пределах круга. Возможно, для достижения наилучших результатов вам придется пройти не один круг, чтобы почувствовать, что энергия, заключенная в нем, приобрела достаточную силу.
Теперь ваш круг считается открытым и обращение к четырем сторонам света завершенным.
Выберите такое место, откуда вы свободно сможете дотянуться до магических атрибутов, необходимых для проведения ритуала, и откуда хорошо сможете видеть свое отражение в зеркале. Обратитесь к Изиде со словами, приглашая ее войти в ваш магический круг:
«Благословенна будь, Богиня мироздания,
Любима ты своими же созданьями,
Ты, Изида, мать всего живого на Земле,
Прошу тебя, взор обрати ко мне.
Стань сердцевиной круга моего
И творческой энергией ты напитай его.
Ведь я твое дитя, меня благослови
И силы мне надолго сбереги».
Если вы еще не зажгли свечи, то теперь самое время сделать это в честь Изиды. Начните свое перевоплощение с переодевания, оставив метаморфозу лица напоследок. Во время перевоплощения в богиню Изиду наблюдайте за своими действиями в зеркальном отражении, почувствуйте, как она благословляет все ваши движения, ощутите, как вы сливаетесь с ней в одно целое. Этот ритуал известен в языческой магии как воссоединение — процесс, во время которого божество входит в ваше существо, изменяя его на всех уровнях существования.

После того как вы закончите переодевание, приступайте к перевоплощению. Во время наложения макияжа, символизирующего облик богини Изиды, постарайтесь ощутить, что отныне вы смотрите на мир ее глазами. Представьте себе, что отныне вы могущественная и почитаемая Повелительница Земли и Неба. Почувствуйте, как ее энергия сливается с вашей воедино, наполняя вас божественным присутствием.

Попросите Изиду наделить вас ее творческой энергией. Это окажется полезным для вас не только как для человека, занимающегося магией, но еще и в том плане, что поможет справиться с повседневными проблемами нетрадиционным путем. Пришло время произнести еще одно магическое заклинание:
«Изида, ты — божественная Мать,
Прошу тебя в этот день и в этот час:
Дай мне силы твоей, богиня.
Творческой энергией надели меня.
Священна ты, Изида, и я во власти твоей.
Открываю душу, вбираю частицы твоей силы.
Позволь мне обрести творческий потенциал,
Чтобы решение верное я сумела найти.
Священная Изида, Богиня любви,
Молю тебя: всегда меня храни».
Когда магический ритуал подойдет к завершению, поблагодарите и благословите все ритуальные Предметы, обойдите круг в направлении против часовой стрелки. Поблагодарите и благословите Изиду за ее содействие.
Двигаясь по окружности против часовой стрелки приведите силы, к которым вы обращались во время ритуала, в исходное состояние. Представляйте, что буря успокаивается и все вокруг приходит в состояние покоя.

Помните, вы воссоединились с вашей первейшей прародительницей Изидой, праматерью всех нас. Вы можете взывать к энергии богини в тех случаях, когда будете испытывать необходимость в обретении творческих сил для решения различных проблем или если захотите наделить себя божественной красотой или силой.

ЛарисаДата: Среда, 20.10.2010, 14:05 | Сообщение # 6
администратор
Ожерелье Изиды

Ожерелье Изиды - вид порчи известный также как порча на смерть Прежде всего, что же такое "Ожерелье Изиды"?
Ожерелье Изиды - Это нечто вроде энергетического пояса стягивающего энергетические тела челоека (часто называется пять тел: эфирное, астральное, ментальное, высшее астральное и высшее ментальное), "Ожерелье Изиды" это не однородный пояс, "Ожерелье Изиды" представляет собой фрагменты разной материи позволяющих скреплять разнородные высшие тела в единую конструкцию.
Защита и нападение
При волнении, гневе или страхе защищающее энергитическое тело человека начиает как-бы вибрировать и связ с "Ожерельем Изиды" может быть ослабленна, при силном волнении или страхе связь "Ожерелья Изиды" и защищающего энергетического тела может быть разорванна и в это время человек сильно уязвим даже для любого даже слабого воздействия на энергию, возможно поэтому энергетические вампиры часто стрямятс вызвать негативные эмоции или страх у своей жертвы. После стабилизации эмоций, когда страх прекращается прочность связи "Ожерелья Изиды" и энергетического тела востанавливается, чего не скажеш про порчу.
Порча
Воздействие порчи "Ожерелье Изиды" или "порча на смерть" направлено на "сбивание" ожерелья, порча не воздействует на ожерелье Изиды непосредственно, порча водействует на "тело защиты" и вызывает ка-бы "смещение" и "сбивание" "Ожерелья Изиды", после которого энергетические тела человека начинают разлетаться и наступает клиническая смерть, в таком состоянии человек может "выходить из тела", утверждается что опытный маг или шаман может собрать энергитические тела и опять востанновить "ожерелье изиды".
Защита
Трудно что либо тут сказать, в принцыпе "Ожерелье Изиды" весьма сложно хотя и возможно, сбить когда человек находится в нормальном энергетическом и эмоциональном состояние, и тем проще его сбить чем больше человек взволнован, возможно в виде способа

Ожерелье Изиды играет для нас ту же роль, какую играет обруч для бочки. Когда обруч слетает, бочка разваливается. Ожерелье Изиды стягивает высший астральный план для придания ему правильной формы и упругости, чтобы он мог отражать негативные воздействия мыслей и желаний недругов. В момент разрыва этого кольца наступает клиническая смерть.
Наши предки хорошо знали о многоуровневой структуре человека. Эти знания настолько древние, что можно сказать, что человечество знало об этом всегда. Об этом нам напоминает, например, древний обычай, которому тысячи лет, присутствующий в том или ином виде во многих религиях, поминать усопшего на 3-й, 9-й и 40-й день после смерти, который к нам пришел из тех времен, когда ещё не было современных мировых религий. Это дни распада высших тел, после смерти физического тела.

Ментальное тело начинает распадаться уже через три дня после того, что официальная медицина называет физической смертью. Астральное тело распадается на 8-й день, и на 9-й день из высших тел остается только эфирное, которое продолжает функционировать примерно до 36 дня. С 37-го по 40-й умирает и оно.

Как хрустальные вазы, когда их неосторожно роняют на бетонный пол, высшие тела разбиваются на мелкие осколки, когда приходит смерть. Они разбиваются по очереди на 3-й, 9-й и 40-й день. Высшее ментальное тело три дня после смерти остается, как беспризорник, не зная, как ему быть и что его ждёт. Предстоит ли возврат обратно в тело и продолжение начатого пути в этом воплощении, или предстоит путешествие в новое земное воплощение, в которое позовет его душа, которая также покинула физическое тело и находится какое-то время рядом с ним. Высшее астральное тело, как и высшее ментальное, ждет три дня определенности в судьбе умирающего, и если тот всё-таки умирает, то и его миссия считается законченной.

Ожерелье Изиды деформируется от чувства страха и гнева, поэтому те, кому неведомы эти чувства, практически неуязвимы для смерти. Этих людей невозможно убить, нет силы, способной нанести вред такому человеку.

Если в физическом теле, находящемся в состоянии клинической смерти, нет повреждений, несовместимых с жизнью, то душу в течение 3-х суток можно вернуть в тело. Эта технология известна и веками применялась, и применяется сейчас шаманами на всех континентах. Конечно, эти ритуалы чисто внешне сильно отличаются друг от друга в деталях, но это только при поверхностном рассмотрении, на самом деле суть у них одна - собрать четыре высших тела (эфирное, астральное, ментальное и высшее астральное) вместе и "накинуть" на них ожерелье Изиды, соединив их в единую систему. Подобная история описана в Евангелиях, когда Иисус оживил Лазаря.

В некоторых племенах разрыв кольца Изиды используется в качестве способа приведения в исполнении приговора к смертной казни. В принципе шаман может как разорвать это кольцо, введя пациента в состояние клинической смерти, так и потом обратно вернуть его к жизни.

Сколько раненых не умерло бы, владей шаманскими знаниями современные врачи. Сколько врачей мучается от сознания своего бессилия, видя клиническую смерть человека, который мог бы жить, и которому они ничем не в состоянии помочь.

На плане души интегрируется карма всех высших планов в итоговое значение, величина которого является определяющей в решении о наступлении смерти. Во всяком случае, можно точно сказать, что, если это значение меньше критического (100%), то смерть к этому человеку не придёт.
Если твой уровень кармы достиг 100% на плане души и на твоем лице поставлена метка смерти, то никакая охрана уже не защитит тебя. Эта метка ставится над переносицей между бровями и мы, посмотрев на человека, интуитивно её чувствуем. На эту метку, как воронье на запах падали, слетаются те, которых называют духами смерти, буквально впиваясь в свою жертву, и им все равно, кто ты: вождь или простолюдин. Травмы, несовместимые с жизнью, и отверстия от пуль в трупах бывают, как раз в тех местах, где "наследили" эти духи.

Так что же общего у всех трагических событий?
Всех, кто погиб во всех катастрофах, объединяет одно: к моменту смерти у них уровень кармы на плане души достигал 100%. Вот он человеческий фактор, вот причина катастрофы. Нет этого критического уровня - нет и катастрофы.

Может ли человек,если его уровень кармы души меньше 100% умереть в катастрофе ? Да, может! Но в этом будет виноват он сам. Он не поймет или не обратит внимание на знаки, которые будут давать ему Владыки Кармы, Высшие наставники и Ангелы- хранители. У человека есть свобода воли и если его всякими способами предупреждали, а он не послушался, то насильно его удерживать не будут, да и не смогут.

Какие предупреждающие знаки могут быть ?
1.Информация будет направляться к человека, которого хотят уберечь:
а) человек вдруг "сам раздумает" ехать, лететь, плыть - не понимая почему, но почему-то не хочется ( может для себя и других найти оправдания) - хорошо работает интуитивный канал
б) с человеком начнут происходить неприятности, которые будут задерживать:
рвутся шнурки
любимыми брюками( платьем) сели на стул, куда кошка свалила кусок торта
при выходе подскальзнулся на банановой ( арбузной, дынной) кожуре и подвихнул ногу
не заводится машина, проколото колесо
такси не приезжает, а проезжающие машины не останавливаются
хотя выехал заранее, но пробки на дорогах не дают проехать
машина ломается в пути прямо перед вокзалом и дойти можно только пешком
и еще может быть огромное количество причин
2. Информация будет направляться через других :
не можете достать билет на нужный рейс - вам говорят, что нет, а следующему могут продать
жена ( муж) дома устраивает скандал на пустом месте или говорят, что у них плохое предчувствие
любимая собака встает около дверей и не выпускает или воет или рычит
любимый кот кусает за руку или царапает лицо
именно накануне отъезда из ТV, прессы - вы слышите, что очень много катастроф и "якобы в шутку" рекомендуют пеший туризм
перед отъездом вам на глаза попадается книга " Теория катастроф", " Катастрофы 20 века" или что-то похожее
и еще может быть огромное количество подсказок

Если вы правильно поймете эти подсказки и отложите ваш отъезд, то вы останетесь живы.
А если вы прислушались и не поехали, а ничего и не произошло. Обидно ?

Здесь два варианта:
1. Может именно вас там и не хватало, чтобы создать критическую массу - если так, то срочно надо принимать меры по снижению уровня в вашем "сосуде кармы"
2. Может вы и перестраховались, но лучше так, чем если бы случилось непоправимое.

ЛарисаДата: Среда, 20.10.2010, 14:15 | Сообщение # 7
администратор
Заклинание Изиды.

Вам понадобится: белая скатерть, белые тюльпаны, белая свеча, 1 белое перо, ладан гардении, серебряные звезды (блестки или конфетти).
Египетскую богиню Изиду можно попросить об улучшении здоровья в начале весны.
Покройте свой алтарь белой скатертью, украсьте его вазой с белыми тюльпанами. Зажгите белую свечу и ладан гардении. Тут там рассыпьте декоративные серебряные звездочки. Используя перо, направьте дым от ладана к себе и скажите:
- Изида, Великая Мать, услышь мои слова, позволь сезону света принести мне хорошее здоровье и защиту!
Очистите себя пером слегка с головы до пят. Если у вас есть проблемы выскажите их вслух, чтобы Изида могла вам помочь.

ЛарисаДата: Среда, 20.10.2010, 14:22 | Сообщение # 8
администратор
Ритуал Изиды. Практика преобразования энергии в полнолуние.

Практика преобразования энергии в полнолуние.

Луна в полнолуние обладает особой энергией и особой силой. И эта сила готова для передачи и преобразования для тех, кто ощутит связь и поверит, и решит принять сей дар.

Для чего?

Для преобразования, роста, красоты, молодости, творчества, высвобождения женской сущности, во благо. Осознавайте, что обладание этими качествами поддерживает энергию радости. А это главная движущая сила существ Света, высшая ее форма – любовь.

Эта практика не только для женщин. Ведь в каждом мужчине есть женская составляющая, проявленная в большей или меньшей степени. В сбалансированности - новые возможности и сила.

Каждую полную луну вы можете наполняться силой луны, чтобы быть в счастье, и это тоже пища для Луны. Существует определенная последовательность (ритуал), который помогает установить связь, принять энергию, преобразовать и сохранить.

1. Энергия Луны и стихия воды тесно связаны. Налейте в полную луну в чашу чистой воды, поднесите ее так, чтобы была видна Луна.
Обратитесь к воде:

Я призываю свое Высшее Я, тех существ Света, что рядом со мной в свидетели преобразований.
Я обращаюсь к энергии Воды и прошу:
Вбери и сохрани запись в каждой своей частице, преобразованной в прекрасный кристалл
О чудесном Даре, переданном мне Изидой, красавицей Луной.
И вбери в себя всю силу творчества, освобождения, радости и бесконечной полноты Бытия, легкости и притягательности моей женской энергии, гибкости, молодости и красоты, здоровой силы и долголетия.
И сохранишь ты эту силу, и станешь передавать мне до следующего полнолуния.
Да будет так.

И это действительно так.
С благодарностью и любовью.

Опустите ладони в воду, чтобы вода запечатлела и запомнила вашу энергию, и затем совместила ее с энергиями Изиды.

2.Затем обратитесь к Изиде, и попросите провести энергии через энергии Воды, и осознайте в этот миг, что вода не только в чаше, она внутри вас, в каждой клеточке, и станьте самой водой, проявляя ее качества (гибкости, текучести, плавности и бесконечной мощи одновременно).
Обращение:

О, Великая Изида, я обращаюсь к тебе, и я осознаю твою неповторимую красоту, силу и мощь.
Поделись же ими со мной в том соотношении, что станет для меня балансом и гармонией.
Передай и преобразуй энергию посредством энергии Воды, и пусть она войдет в меня легко, играючи, и преобразует меня для пребывания в состоянии радости и счастья.
Да будет так.
И это действительно так.
С благодарностью и любовью.

Говорите это, глядя на Луну, и любуясь ее идеальной формой и красотой.

3. Украсьте себя чем-то, что станет символом общения с Луной. Это может быть что-то особенное, что нравится вам.
Поставьте руки перед собой на уровне сердца ладонями вверх. Мысленно пригласите лунный свет опуститься на них.
Начните напевать высокий тонкий звук, вашу песню сонастройки с энергией Луны, увидьте при этом, как выстраивается канал, желоб. Он цельный, достаточно широкий, по нему свободно движется энергия. Позвольте этой энергии течь и втекать в ваши ладони голубовато-молочной субстанцией.
Пойте свою песню Луне. Сначала это может быть сложно и отрывисто. Когда начнет устанавливаться связь, звук польется сам, естественным образом, с красивыми переливами, вам понравится слушать.
Но с чего начать песню? Начните с «А-А-А…».
Когда вы ощутите, представите энергию Луны в своих ладонях, бережно опустите первую порцию в чашу с водой, и осознайте как смешивается ваша энергия и энергия Луны, и вода начинает выстраивать новую структуру, самую лучшую для вас.
Позвольте процессу протекать, с осознанием, что все происходит наилучшим образом.

4. Начните играть с этим потоком энергии, очень гибким, вы можете представить ее шелковой лентой. Начните двигаться, наматывая ее на себя, на одну руку, другую, голову, тело, поочередно на каждую его частицу. Ощущайте, что едва прикоснувшись к телу, энергия сливается с вами, и впитывается телом, как губка. Напитывайтесь ей, сколько потребуется для состояния наполненности, радости, когда вам захочется смеяться.
Вы можете делать это под негромкую приятную музыку.

5. Начните вращаться, наматывая энергию на себя. Сотворите кокон из Лунной энергии, в нем вы проведете эту ночь. Когда вы будете спать, энергия станет поддерживать вас, вживаться и соединяться с сознанием каждой вашей клетки.

6. Остановитесь, стоя или сидя, наблюдайте внутренний мир, слушайте внутреннее звучание, успокойте дыхание, дышите всем телом, каждой частицей, пребывайте в коконе.
Поблагодарите Луну, пошлите любовь (луч из своего сердца), и ложитесь спать.
Эта ночь – ночь сотворения.
Засыпая, представляйте свой идеальный образ, как именно вы себя видите. Не думайте о посторонних вещах, это важно, ведь вы в коконе. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

7. Пробудитесь чуть раньше, чем вам нужно, и понаблюдайте. Увидьте, что каждая клетка наполнена радостью и смеется, и сияет от счастья. Увидьте тончайшие нити, как нити шелка. Связывают и питают каждую клетку энергией Луны. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

Воду из чаши перелейте в сосуд. Используйте для усиления себя и преобразования энергии вечером, утром – для активирования, бодрости, притягательности. Вы можете акцентировать внимание на предпочтительных качествах.
Прикасайтесь водой к макушке, плечам, кистям рук, солнечному сплетению, области ниже пупка, стопам. Если чувствуете другие места, прикасайтесь там.
Используйте воду для умывания – для омоложения, сияния, чистоты.
В сильной усталости проведите от коленей к ступням, пальцам ног, затем виски, от висков под подбородок.
Пейте натощак, вместо завтрака или до него для внутреннего очищения, оздоровления и преобразования.
Используйте всю воду в течение одного месяца. Экспериментируйте, находите ей свое применение. Это ваше таинство, и оно работает для вас так, как вы выбираете.
Смешивайте ее с водой для питья, угощайте друзей, давайте детям. Делитесь чистотой. Достаточно нескольких капель, чтобы вся канистра преобразовалась.
Принимайте королевские ванны.
Размножайте эту силу вашим намерением.

Вы ощутите себя совсем иначе, и вам это понравится. Если ваши практики будут регулярны, связь будет становиться все сильнее и глубже.

ЛарисаДата: Среда, 20.10.2010, 20:37 | Сообщение # 9
администратор
У меня просьба, может кому попадутся в интернете ритуалы Египетской магии, скиньте сюда для чтения. Я хоть и не пользуюсь магией, но все же интересно! biggrin

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Египет. » Египетские ритуалы. (Ритуалы не проверенные, просто для ознакомления...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017