Четверг, 27.07.2017, 21:40
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Мастер - парапсихолог Анастасия. » Снятие негатива ((энергетическая работа))
Снятие негатива
StasyДата: Пятница, 21.01.2011, 08:40 | Сообщение # 1
Старейшина
Награды: 52
Статус: Offline

Снятие негатива различной сложности, связанного с порчей, сглазом, дипрессией.
Работа с энергией.
По окончанию курса установка защиты+обучение защитной технике.

Курс от 7 до 10 дней. Количество сеансов подбирается индивидуально.
После прохождения сеансов проводится повторная диагностика без оплаты.

Очищение от негативной энергии неживых предметов.
Бывает так что очень дорогая вещь для Вас несет одни неудачи, а расстаться с ней Вы не готовы. Бывает, что после аварии и ремонта за руль любимой машины не хочется, да и опасаешься садиться. Бывает, что бабушка подарила кольцо, в котором ходили многие женщины Вашего рода и Вы не уверены, что оно несет только позитивную энергетику. Это те немногие случаи, когда можно воспользоваться данной услугой.
Обращайтесь - и любимые вещи прослужат Вам еще долго и будут нести только радость!

Очищение жилища от негативной энергии
Дом – это живой организм. Каждую секунду он впитывает в себя настроение всех членов семьи.
Атмосфера дома должна быть наполнена энергией расслабления, комфорта и уюта, тогда ваше самочувствие будет хорошим. В помещениях с плохой энергетикой возникает ощущение дискомфорта, холода, неприязни.
Из такого дома хочется поскорее уйти. Но вы в нем живете, и вас не должно удивлять плохое самочувствие, раздражительность, плохой сон и прочее.

Периодически наше жилище необходимо «чистить» от негатива.
Это касается и нашего рабочего места, где мы проводим довольно много времени.
Предлагаю свою помощь в очистке помещения.

Услуга платная.
Обратиться ко мне Вы сможете в этой теме, на сайте "Волшебный Мир Энергии" http://stasy-s.ucoz.ru/forum/ или написать мне на электронную почту SokolovaS_78@mail.ru .

Если в сердце ты находишь место сказке,
То и в ней найдется место для тебя.....

StasyДата: Пятница, 21.01.2011, 18:46 | Сообщение # 2
Старейшина
Ко мне обратилась молодая девушка М... с просьбой провести диагностику. Результаты диагностики показали наличие порчи.
Сегодня мы начали чистку негатива. Для примера я опишу все, что происходит в этой теме.

Сеанс чистки негатива М... первый.
Я попросила Высшие силы ....а точнее Архангела Михаила помочь мне, он всегда помогает мне. Сегодня он как и раньше пришел мне на помощь. С самого начала чистки стали показывать волосы М... с них стала клоками сползать грязь....много грязи..... Волосы насколько мне известно связаны с загробным миром, я продолжала чистку. Я видела как М.... плачет, как ей тяжело нести это на себе. Я посмотрела в глаза М..... смотрела на ее лицо....и ее лицо стало уходить на задний план а вперед проступал оскал мертвеца....доложу вам жуть неимоверная, но у меня не было ни капли страха. Тут настала очередь Архангела Михаила ... То, что делал он - я описывать не буду, это действие сакральное. Этот оскал уменьшился до маленькой мордочки и убрать его было несложно. Видела М.... в прошлых воплощениях, она занималась магией, связанной с миром мертвых. Сеанс я закончила. У М.... во время сеанса кружилась голова. Это был сеанс первый, продолжим после перерыва.

Сообщение отредактировал Stasy - Пятница, 21.01.2011, 18:50

StasyДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:38 | Сообщение # 3
Старейшина
Сеанс чистки негатива М... второй.

Сегодня негатива в разы меньше, это я поняла сразу. Но М.... плакала как и прошлый сеанс, только слезы ее были черные. Работать еще нужно. Прошлый сеанс я видела картину прошлой жизни М.... , точнее эпизод небольшой из этой жизни. Она была злым человеком и причинила людям много вреда.....за что получила копье в район поясницы (сейчас М.... беспокоят поясничные боли). Сегодня я занималась этим ранением. Я спросила разрешения вытащить это копье .....мне разрешили, но предупредили, что этого не будет достаточно, это нужно отмолить .....иначе все вернется на круги своя. Архангел Михаил наполнил рану от копья светом и она стала затягиваться, но еще раз предупредил - над этим нужно обязательно работать. Потом Архангел стал наполнять М.... светом. Сеанс на сегодня окончен. Продолжим через два дня.

StasyДата: Четверг, 27.01.2011, 12:49 | Сообщение # 4
Старейшина
Сеанс чистки негатива М.... третий.

Сегодня М... улыбалась.....если что то еще и осталось, то незначительное и я уберу это в следующем сеансе. Тратить ваше внимание больше на это не буду, эта запись будет последняя .....для примера, думаю, достаточно и того, что было написано ранее. Сегодня во время сеанса я более подробно спрашивала Архангела Михаила как продолжать М.... работу самостоятельно. Ведь на снятии негатива работа не заканчивается, нужно и самим прилагать усилия. Тем более, что у М..... есть кармическая проблема, требующая работы срочной и длительной. Я писала о ней ранее. Ведь все мы хотим быть здоровыми, счастливыми и гармоничными во всем! Но, должна признаться, М.... не самый сложный случай в моей практике.....она умница, много времени уделяет работе над собой...просто она пока вначале пути!

Сообщение отредактировал Stasy - Четверг, 27.01.2011, 12:51

Я_ЕсмьДата: Четверг, 27.01.2011, 20:28 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Награды: 20
Quote (Stasy)
она умница, много времени уделяет работе над собой

Настя, и ты тоже умница! Какую работу сделала, молодец!!! respect

Увижу - поверю, - сказал человек.
Поверишь - увидишь, - ответила Вселенная...

StasyДата: Пятница, 28.01.2011, 07:04 | Сообщение # 6
Старейшина
Quote (Я_Есмь)
Настя, и ты тоже умница! Какую работу сделала, молодец!!!

Галинка, спасибо за поддержку!

Я_ЕсмьДата: Вторник, 01.02.2011, 19:42 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Настя, я помню про эту тему
Пока нет фотоаппарата и момента, чтоб успеть сфоткать комнаты в квартире. Как всё будет - тебе пришлю.

StasyДата: Вторник, 01.02.2011, 19:43 | Сообщение # 8
Старейшина
Quote (Я_Есмь)
Настя, я помню про эту тему Пока нет фотоаппарата и момента, чтоб успеть сфоткать комнаты в квартире. Как всё будет - тебе пришлю.

Хорошо.....присылай....сделаем все в лучшем виде

Я_ЕсмьДата: Среда, 02.02.2011, 14:19 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Привет, Настя! Как сейчас дела у девушки М** ? smile

StasyДата: Среда, 02.02.2011, 14:24 | Сообщение # 10
Старейшина
Quote (Я_Есмь)
Привет, Настя! Как сейчас дела у девушки М** ?

Привет, Галинка!

У М.... все отлично smile После чистки я провела повторную диагностику, которая показала значительное улучшение состояния энергетики, состояния чакр М..... так как негатив сильно мешает полноценной работе энергосистемы, а теперь негатива нет....

Сообщение отредактировал Stasy - Среда, 02.02.2011, 14:33

Я_ЕсмьДата: Четверг, 24.02.2011, 11:56 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Приветик, Настя! smile
Хочу уточнить - чистку квартиры делаешь при обязательном отсутствии человека в ней?

StasyДата: Четверг, 24.02.2011, 18:12 | Сообщение # 12
Старейшина
Quote (Я_Есмь)
Приветик, Настя! Хочу уточнить - чистку квартиры делаешь при обязательном отсутствии человека в ней?

Приветик, Галинка! Ответила тебе в личку. smile

StasyДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:26 | Сообщение # 13
Старейшина
Чистка помещения.
День 1.
Начала чистить квартиру, две комнаты.
Начнем с комнаты №1. Практически сразу определила самые большие скопления негатива. Увидела большую черную дыру, в нее уходил воздух....засасывало все, что рядом... сначала не поняла что это......и только позднее мне пришло в голову, что в этом месте в комнате расположен кондиционер. Также скопления негатива в углах..... Вообще в этой комнате видела много различных картинок. Почему то спицы и клубки.....клубки..... Сегодня убрала сколько смогла.
Комната №2. Тут мое внимание привлек центр кровати. Видела большой черный круг......когда я сосредоточилась на нем, из него выпрыгнуло нечто....то ли кошка, то ли большая мышь.....это было черного цвета и очень быстро перемещалось, я гонялась за ним практически весь сеанс и не уверена, что поймала. Но это вопрос времени. Еще в этой комнате над входной дверью в левом углу два узелка, один под другим. Что бы это значило? wacko Также убрала сколько смогла. Завтра с новыми силами снова в бой smile

StasyДата: Среда, 02.03.2011, 14:00 | Сообщение # 14
Старейшина
День 2.

Сегодня черноты ничуть не меньше......очень близко и подробно показывали стены......какой то серый налет на них......еще и плесень.......и все это так близко показывали.....брррр.....это я описываю, что я видела в зале.. Во второй комнате я вернулась опять к центру кровати......это странное существо опять вынырнуло оттуда и бежать, но я закрыла дверь.....гонялась опять за ним.....когда ему некуда было деваться оно стало меня пугать - это было так забавно smile ....какие то свирепые рожицы при таком комичном внешнем виде smile . В общем оно сдалось. Оно обитало только в комнате №2, я так поняла.

Сообщение отредактировал Stasy - Среда, 02.03.2011, 14:01

Я_ЕсмьДата: Среда, 02.03.2011, 14:14 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Quote (Stasy)
Оно обитало только в комнате №2

а откуда ОНО? что ему нужно было?...

StasyДата: Среда, 02.03.2011, 15:44 | Сообщение # 16
Старейшина
Quote (Я_Есмь)
а откуда ОНО? что ему нужно было?...

Галинка, если честно, я это даже выяснять не стала.....раз это негатив - его нужно убирать..... smile

StasyДата: Четверг, 03.03.2011, 19:23 | Сообщение # 17
Старейшина
День 3.

Что то не убывает черноты, то со стен.....то с углов стен.......то с потолка ползет. В зале видела отрывки каких то эпизодов, не знаю уж какое отношение они имеют к этой комнате: сначала показали девочку в красивом платье, она танцевала как балерина, потом показали детский рисунок на стене - мишку, нарисованного цветными карандашами, потом показали маленькую девчушку со светлыми волосами, ее кто то расстроил и она ревела........ Не могу никак убрать пятно в районе кондиционера.....оно стало серым, но еще на месте. Во второй комнате существа больше не было. На кровати все также такое же пятно как и в зале, оно тоже стало серым, но не уходит......работать еще предстоит. smile

StasyДата: Пятница, 04.03.2011, 19:42 | Сообщение # 18
Старейшина
День 4.

Очень сложно было сегодня сконцентрироваться на сеансе, я уж думала и не получится вовсе. Но получилось. В зале пятно в районе кондиционера пока не уходит, а со стен так и ползет чернота. Интересно, что на полу (где чернота уже ушла) проростают росточки......это, конечно, была такая картинка......говорит она о том, что там живая и хорошая энергия. Какое то чучело черного кота медленно сползало....что к чему wacko
В спальне также чистка идет по стенам в основном. На кровати, точнее в ее центре практически ничего уже не видела.....есть еще кое что, но я это скоро уберу. Так что сегодня сеанс практически без ярких эпизодов, началась простая рутинная работа smile

tanaДата: Пятница, 04.03.2011, 22:25 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Награды: 14
Я за вами наблюдаю, интересно. Сама я ещё помещение чистить не пробовала.

StasyДата: Суббота, 05.03.2011, 05:53 | Сообщение # 20
Старейшина
Quote (tana)
Я за вами наблюдаю, интересно. Сама я ещё помещение чистить не пробовала.

online2long

StasyДата: Суббота, 05.03.2011, 19:52 | Сообщение # 21
Старейшина
День 5.

Сегодняшний сеанс не отличается своей необычностью. Да, в общем то, я и не ожидала, что каждый день меня будут развлекать интересными для меня моментами smile . Чистим потихонечку, черноты уже меньше.....там где ее нет вижу то росточки, то цветы ......красивенькие такие....маленькие (как и вчера во время сеанса). В зале пятно в районе кондиционера бледнеет, но полностью не ушло. Во второй комнате сейчас больше идет чистка углов......как много там оказывается скапливается всего.

StasyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:03 | Сообщение # 22
Старейшина
День 6.

Ничего необычного и сегодня не было. Весь сеанс занималась в основном комнатой №1, так как во второй мне уже делать и нечего. В комнате №1 много внимания уделила окну, так как там есть над чем поработать. Пятно, которое я видела в районе кондиционера, почему то вижу только половину......сегодня и с ним пришлось повозиться......и стены. А местами (чистыми) так и вижу цветочки smile

StasyДата: Вторник, 08.03.2011, 07:28 | Сообщение # 23
Старейшина
День 7.

Сегодня осталось подчистить немного в комнате №1. Но то, что осталось я с легкостью убрала.
Подведя итоги 7 дней чистки, могу сказать, что негатива было не так много, хозяева молодцы - живут мирно smile
Теперь дело осталось за малым. Нужно провести чистку на физическом плане, по возможности выбросить все ветхое и старое, битое, ненужное - освободить место для новой энергии!
Как здорово, что сейчас вступает в свои права весна! Откройте окна и впустите её в свой дом!!!!

Я_ЕсмьДата: Вторник, 08.03.2011, 18:23 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Благодарю за работу!
На днях начнем убирать smile

Милая Настя! Желаю тебе быть всегда судьбой любимой и самой счастливой на планете!
с 8 Марта!!! heart heart heart

StasyДата: Вторник, 08.03.2011, 18:56 | Сообщение # 25
Старейшина
Quote (Я_Есмь)
Милая Настя! Желаю тебе быть всегда судьбой любимой и самой счастливой на планете! с 8 Марта!!!

Спасибо, Галиночка!!! От души тебя с праздником весны!!!

Я_ЕсмьДата: Пятница, 11.03.2011, 10:42 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Наверно и цветы чувствуют, что помещение очистилось. У меня комнатное растение вдруг ожило
(я уже думала - наверно его не спасти...) smile

StasyДата: Пятница, 11.03.2011, 10:45 | Сообщение # 27
Старейшина
Quote (Я_Есмь)
Наверно и цветы чувствуют, что помещение очистилось. У меня комнатное растение вдруг ожило (я уже думала - наверно его не спасти...)

Разумеется....они очень чувствительны к таким вещам... мне даже картинки шли, что росточки ползут smile - это ж не просто так smile

StasyДата: Пятница, 18.03.2011, 11:18 | Сообщение # 28
Старейшина
Есть еще один более серьезный случай. Записи по нему решила оставлять в этой теме.
Сейчас я занимаюсь чисткой негатива у мужчины Н. Это близкий мне человек. Я начинала его чистить, но по независящим от меня причинам смогла провести с ним всего три сеанса. Этого оказалось очень мало. Подробно об этих сеансах я писала в дневнике Школы. Но для тех кому эти темы недоступны.....а интересно....расскажу: видела сильную порчу на смерть, а в дальнейшем смею предположить, что столкнулась с сущностью. Помогал мне неизменно Архангел Михаил. Подробности рассказывать не буду. Скажу только, что в эти три дня событий произошло больше чем в несколько месяцев .....замки ломались, техника ломалась...доходило до смешного - берешься за ручку, а она отлетает. У Н. начались неприятности на работе, да он еще и напился после этих трех дней так, что аж вспоминать противно wacko . Одним словом не скучали.

По прошествию времени я решилась продолжить начатое. На сегодняшний день мы провели уже три сеанса. И я понимаю, что одного курса (7 дней) точно не хватит. Что произошло за эти три сеанса? Н. начал болеть. У него пересекло спину, еще он застудил мышцы шеи и теперь практически ползает. Замки продолжают лететь. Только на этот раз не дверные, а на его одежде. Помимо сеансов, я читаю молитву, положив ему руку на голову сверху. Читаю несколько раз. Он это очень сильно ощущает. Говорит, что когда я это делаю у него в голове стучит. 19 марта будет четвертый сеанс. О нем напишу уже более подробно, и конечно же, выложу предисторию.....чтобы было понятно о чем я говорю.

Сообщение отредактировал Stasy - Пятница, 18.03.2011, 11:19

reflex7008Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:49 | Сообщение # 29
Любознательный
Награды: 5
Настюша,если у Вашего друга всё так запущено может прибегнуть к помощи посвящённых в Рей Ки 3 ступень,чтобы ускорить процесс чистки?Они хорошо чистят на расстоянии и снимают весь негатив.Кстати,а Вы пользуетесь защитой?

"Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра"

StasyДата: Пятница, 18.03.2011, 11:53 | Сообщение # 30
Старейшина
Quote (reflex7008)
Настюша,если у Вашего друга всё так запущено может прибегнуть к помощи посвящённых в Рей Ки 3 ступень,чтобы ускорить процесс чистки?Они хорошо чистят на расстоянии и снимают весь негатив.Кстати,а Вы пользуетесь защитой?

Оксана, все хорошо. Я сама со всем прекрасно справлюсь. Я же не прошу о помощи....я решила выложить в этой теме более сложный случай для тех, кому это интересно smile
А про защиту я Вам ответила в своем дневнике, Вы в прошлый раз меня спрашивали smile

Сообщение отредактировал Stasy - Пятница, 18.03.2011, 11:54

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Мастер - парапсихолог Анастасия. » Снятие негатива ((энергетическая работа))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017