Вторник, 11.12.2018, 15:29
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариса  
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Мастер - парапсихолог Анастасия. » Натальная карта ((составление натальной карты) услуга платная)
Натальная карта
StasyДата: Суббота, 29.09.2018, 13:22 | Сообщение # 1
Старейшина
Награды: 52
Статус: Offline

Что такое натальная карта?
Натальная карта - это Ваш "звездный паспорт", то есть расположение звезд на момент Вашего рождения.
Натальная карта познакомит Вас с самим собой, поможет познать свою суть и задачи в этой жизни, укажет на грани характера,
нуждающиеся в детальной проработке и обозначит Ваши сильные стороны, ресурсы,
способные помочь в достижении тех или иных задач.
Познавая себя мы познаем мир! Я буду рада помочь Вам в этом.

Заказать свою натальную карту Вы можете по электронной почте SokolovaS_78@mail.ru или написав мне личное сообщение. От Вас потребуется дата, время, место Вашего рождения и имя.

Если в сердце ты находишь место сказке,
То и в ней найдется место для тебя.....

Сообщение отредактировал Stasy - Суббота, 29.09.2018, 21:15

StasyДата: Вторник, 02.10.2018, 11:13 | Сообщение # 2
Старейшина
Отзыв от Натальи М.
"Благодарю за составление натальной карты!!! Все доступно и понятно, характер прям про меня) не знала, что я Плутонианка)) и что порой проблемы из за моего характера и людей дают по силе характера... Поняла откуда идут препятствия и трудности порой. Порадовала на счёт личной жизни, брака и что детей, обращу внимание на что ты указала, что может быть, но что все преодалимо, надеюсь в будущем избегу этой ситуации... На счёт здоровья, прям в точку, благодарю за предостережение, обращу на это более пристальное внимание. Порадовала на счёт отдыха и путешествий, что они будут). Ну про задачу на мою эту жизнь, не думала, что заключается в том о чем ты написала, буду стараться как то... Благодарю тебя, мне очень понравилось!! Есть над чем подумать."

StasyДата: Среда, 10.10.2018, 08:29 | Сообщение # 3
Старейшина
Отзыв от Николая С.
"Анастасия, большое спасибо за составленную для меня натальную карту.
Составлена очень грамотно и понятно. Многое происходящее в жизни стало более понятно и обрело какую то форму а некоторые моменты оказались для меня приятной неожиданностью, с которыми есть желание поработать и развить в себе недостающие навыки.
Большое спасибо."

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Мастер - парапсихолог Анастасия. » Натальная карта ((составление натальной карты) услуга платная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018