Понедельник, 29.05.2017, 20:13
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Мастер - парапсихолог Анастасия. » Индивидуальные он-лайн консультации ((наличие скайп обязательно))
Индивидуальные он-лайн консультации
StasyДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Награды: 52
Статус: Offline

Уважаемые форумчане,
рада предложить вам новую возможность в решении проблем
и сложных ситуаций - индивидуальную он-лайн консультацию.
По сути, это комплексная работа:
этап первый - предварительная беседа, в которой будут обозначены ваши основные проблемы,требующие участия;
этап второй - проведение диагностики и определение своих возможностей помочь в данной проблеме;
этап третий - проведение индивидуальных сеансов.

Обязательное условие - наличие скайп (можно без видео, главное звук).

Услуга платная.
Если возникли вопросы - можно написать мне личное сообщение или на электронную почту SokolovaS_78@mail.ru .

Если в сердце ты находишь место сказке,
То и в ней найдется место для тебя.....

СерЁжикДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:46 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте! Неужели за год никто не воспользовался данной услугой?!? Или ни у кого проблем нет? smile
Вот у меня были... и я ходил на КОНСУЛЬТАЦИЮ... к психологу. Там мне сказали, что я - такой-то, думаю так-то, попробуйте вот эдак. Всё как обычно.
Здесь же, обращу Ваше внимание "этап первый - предварительная беседа, в которой будут обозначены ваши основные проблемы,требующие участия"! И я получил УЧАСТИЕ в моих вопросах. Нестандартные ответы, что вы испытываете это ДЛЯ того-то, у вас так из-за и ДЛЯ вот этого... сначала приводят в замешательство, но потом понимаешь, что тебе "поднимают веки"! А когда мне посоветовали литературу и разрешили задавать возникающие вопросы...ну...такого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения к "пациенту" даже "по блату" не всегда проявляют!
Настасья! К сожалению, расстояние не позволяет Вас расцеловать... smile Спасибо Вам и низкий поклон!

StasyДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:07 | Сообщение # 3
Старейшина
Награды: 52
Сережа, благодарю за теплый отзыв! Надеюсь, наше общение продолжится smile

Цитата СерЁжик ()
Спасибо Вам и низкий поклон!

Если в сердце ты находишь место сказке,
То и в ней найдется место для тебя.....

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Мастер - парапсихолог Анастасия. » Индивидуальные он-лайн консультации ((наличие скайп обязательно))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017