Суббота, 18.11.2017, 09:18
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Мастер - парапсихолог Анастасия. » Просмотр прошлых воплощений (коррекция) (((только для выяснения причин заболеваний или проблемы!)))
Просмотр прошлых воплощений (коррекция)
StasyДата: Пятница, 16.09.2011, 09:04 | Сообщение # 1
Старейшина
Награды: 52
Статус: Offline

Сеансы просмотра прошлых жизней я могу предложить только действительно

нуждающимся в этом и только после проведения диагностики.

Для чего нужен просмотр прошлой жизни?

Иногда причины наших проблем кроются не в нашей жизни теперь

и для того,чтобы понять с чем связано то или иное заболевание (проблема)

просто необходимо путешествие в прошлую жизнь....одну из жизней....

ту, в которой и возникла причина заболевания или проблемы.

Коррекция проблемы - это очень сложный процесс, требующий
больших энергетических затрат и профессионализма.
Не каждый специалист сможет оказать вам подобную услугу.
Коррекция позволяет устранить или, при невозможности устранения,
смягчить причину Ваших проблем.
Происходит этот процесс при участии и контроле
Высших Сил и только с их благословления.

Услуга платная.
Заявку на проведение сеанса Вы можете оставить в теме, в ЛС или написать мне по электронному адресу SokolovaS_78@mail.ru ,
а также написать мне личное сообщение на сайте "Волшебный Мир Энергии" http://stasy-s.ucoz.ru/forum/ .

Если в сердце ты находишь место сказке,
То и в ней найдется место для тебя.....

StasyДата: Пятница, 16.09.2011, 14:48 | Сообщение # 2
Старейшина
При любом исцелении важно найти причину, которая привела к таким последствиям. Ведь наши болезни - это следствие каких то поступков, это сигнал о том, что эти поступки противоречат законам Высшим и, стало быть, настала пора меняться и стараться исправить то, что было сделано. Сейчас действительно удивительное время, время совсем иное энергетически....у каждого есть возможность овладеть знаниями, которые ранее находились под запретом или существовали только для посвященных, у каждого появился шанс изменить многое в своей судьбе в лучшую сторону. Это очень ценно иметь такие возможности.

И вернемся к причинам.....где ее искать? Поиск иногда занимает годы.... Но можно обратиться к специалисту. Мой опыт показывает, что причины сложных проблем часто кроются в прошлых воплощениях. Я вижу как меняется энергетика человека после коррекции, а меняется она существенно!
Могу ответить на часто задаваемый вопрос "Разве можно вмешиваться в прошлое?" - я действую в рамках, установленных мне Свыше. Мною руководят Высшие Силы, полностью контролируют мои действия. Поэтому если мне нельзя вмешиваться в данную ситуацию и помогать, мне просто не дадут этого сделать.
Приводить примеры таких путешествий я не стану, поскольку все эти примеры очень личные.....и не хотелось бы их оглашать.

Могу рассказать об одном человеке, который мыкался,его лечили, но ничего не менялось в его жизни. Он просил меня помочь. После комплексного лечения, в который входил просмотр его прошлого воплощения - мы нашли главную причину, которая так сильно повлияла на его сегодняшную жизнь. Мне позволили ее скорректировать в полной мере. Разумеется, этот человек выполняет ряд рекомендаций и ему предстоит еще длительная работа над собой. Но как быстро стали происходить положительные изменения в жизни этого человека, с такой скоростью, что он не успевал этого осознавать....

Наше прошлое очень сильно влияет и на настоящее, и на будущее. Это нужно понимать и внимательно следить за тем, как вы поступаете сейчас, что вы думаете, какие эмоции дарите миру....

Если перефразировать известную фразу, хочется сказать: "Измени себя - и ты изменишь свой мир, а стало быть и мир вокруг!"

С уважением к Вам, мастер-парапсихолог Анастасия

SolRadaДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:23 | Сообщение # 3
Любознательный
Награды: 3
Часто человеческая жизнь подобна детективу: финал известен - жертва на лицо, а кто виноват в произошедшем -тайна, покрытая мраком... И предстоит немало потрудиться, чтобы ее разгадать. Именно такова история моей жизни! Вряд ли мне бы удалось разгадать ее и найти все кусочки пазла самой - трудно найти черную кошку в темной комнате. Мне повезло! Зажегся фонарик - им стала эта тема... Теперь кусочки пазла в моих руках, осталось только их сложить!!!

АНАСТАСИЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! ВЫ НАСТОЯЩАЯ ВОЛШЕБНИЦА! УДАЧИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!!!

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

StasyДата: Четверг, 22.09.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Старейшина
(Отзыв перенесен. Ольга Александровна С.)
Могу рассказать о своем опыте.
У меня долгое время болела поясница, сколько не пыталась выяснить, что с ней - не удавалось. Все вроде бы в порядке, а она болит....каждый день, дошло до того, что боль в спине стала для меня нормой. Также беспокоили суставы на коленях, ходить было больно.
Настя работала со мной каналом гармонизации чакр и увидела три блока в районе поясницы. Провела путешествие в прошлое. Подробности я не буду писать, не обессудьте. Но это прошлое здорово влияло на мое сегодняшнее состояние здоровья, и большое счастье, что Настюше удалось скорректировать ситуацию.
Прошло не так уж много времени - моя спина больше не болит. Суставы иногда беспокоят еще, но я тоже хороша - нужно и самой что то делать для выздоровления biggrin

Настенька, ты большая умница! И хоть ты скромно утверждаешь, что всего лишь посредник, я очень тебе благодарна! Моя любовь тебе heart :heart: heart

BastEvaДата: Пятница, 23.09.2011, 11:04 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0
А мою прошлую жизнь так никто и не видит...я так и буду жить не понимая что происходит? Мне это очень и очень нужно.

ЛарисаДата: Пятница, 23.09.2011, 11:07 | Сообщение # 6
администратор
Награды: 155
Quote (Stasy)
Услуга платная.
Заявку на проведение сеанса Вы можете оставить в теме, в ЛС или написать мне по электронному адресу SokolovaS_78@mail.ru ,

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

BastEvaДата: Пятница, 23.09.2011, 11:27 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0
Я оставлю заявку. Очень надо. Я так понимаю в этой теме. Буду ждать. Пишите в ЛС или ibasteva@mail.ru . Я буду очень ждать.

StasyДата: Пятница, 23.09.2011, 16:14 | Сообщение # 8
Старейшина
Quote (BastEva)
А мою прошлую жизнь так никто и не видит...я так и буду жить не понимая что происходит? Мне это очень и очень нужно.

Это Вы меня так просите? Тут у многих проблемы, проблемы разные....постарайтесь успокоиться и оформить свою просьбу в такой вид, чтобы мне захотелось Вам помочь....

Quote (BastEva)
Я оставлю заявку. Очень надо. Я так понимаю в этой теме. Буду ждать. Пишите в ЛС или ibasteva@mail.ru . Я буду очень ждать.

Я написала Вам в личку.

StasyДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:51 | Сообщение # 9
Старейшина
(Отзыв перенесен. Наталья) :

Настенька, хочу выразить большую благодарность за сеансы!
У меня было два наболевших вопроса и два сеанса... 1. это почему я подвержена всяким негативным воздействиям и тп? и 2. по болезни спины...
По 1 вопросу Настя меня ошарашела, но в принципе я это где то предполагала, но не до такой степени, теперь знаю что все-таки способности есть, и от кого, и как можно исправить ситуацию, хоть это и займет время...
по 2 вопросу тоже подтвердились способности уже от другого, и чем я увлекаюсь и как Насте удалось скорректировать ситуацию, меня даже там полечили)))) Уже утром почувствовала себя легче, но эта же проблема со спиной переплетается и с первой...

Настюш, ещё раз благодарю тебя ты прелесть

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Мастер - парапсихолог Анастасия. » Просмотр прошлых воплощений (коррекция) (((только для выяснения причин заболеваний или проблемы!)))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017