Вторник, 25.04.2017, 19:29
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса, anton-nsk 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Белова Лариса » Гармонизация отношений. (Только для тех у кого были реальные отношения.)
Гармонизация отношений.
ЛарисаДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:46 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 154
Статус: Offline
Нравится

Любовь - единственная цель, для которой существует жизнь.

Верьте в Любовь, верьте Любви. Живите в Ней.

Это естественно, значит прекрасно. Храните Любовь!

Работа по гармонизации отношений - поможет исцелить отношения принести,
новые прекрасные переживания в вашу жизнь.

Снять негатив и вернуть страсть!

Энергия любви - это могущественная сила и одновременно одна из самых великих тайн человеческой жизни.
“Любовь - это врожденное состояние любого живого существа, сама его душа, его жизнь и Сознательное бытие.
Потому её нельзя потерять, нельзя породить и нельзя уничтожить, она изначальна вечна и бессмертна,
и присутствует абсолютно в любом живом существе. Пульсирует из его сердца, и питает собой всю жизнь!
Она есть чистое Сознание и чистое бытие, чистое блаженство.

Проблемы обычно внутри нас и это можно решить. Обязательное условие для начала работы с парой, это диагностика отношений!
Я не берусь, если вижу, что мои усилия не принесут результата. Очень часто ко мне приходят, когда вред семейным отношением нанесен приворотом, а это обчязательно надо снимать и только потом переходить к гармонизации.
Иначе приворот разрушит семейной паре жизнь и нанесет огромный вред не только отношениям, но и жизни в целом.
Нет безвыходных ситуаций. И если в вашей душе горит огонек любви, значит не все потеряно.

Связаться со мной вы можете написав на мой адрес loris-f-a@mail.ru , или остваить свое сообщение на форуме.

С Ув Лариса Белова.

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

anton-nskДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:46 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 6
Хочу выразить огромную признательность Ларисе за все ее усилия, за ее отношение к моей серьезной проблеме! От меня ушла жена, к другому... Лариса не просто помогла вернуть ее, она помогла изменить наши отношения, помогла фантастически изменить меня! Я стал совершенно другим человеком, это просто чудо! Раньше я не особо верил в силу энергии, не то что особо - вообще не верил. Но после общения с Ларисой я многое понял, увидел силу Ларисы. Сейчас я подключился к 2м каналам, потихоньку работаю над собой, собираюсь в дальнейшем подключиться если и не ко всем каналам, то к большинству точно!

Лариса, спасибо Вам огромное за Вашу доброту, за Вашу силу, за Вашу энергию, за Ваше участие к чужим проблемам.

Вы - чудо!

ЛарисаДата: Вторник, 26.05.2015, 12:38 | Сообщение # 3
администратор
Награды: 154
Это работа с энергиями и никакой магии, которая могла бы в последствии разрушить вашу жизнь.

Это реальная работа на несколько сеансов, где буду работать не только я, но и вы.

Это работа с техниками и энергией. Я научу вас. как можно справляться с проблемами отношений самостоятельно!

Любые отношения, как карточный домик… хрупкий, нежный. Крепкий дом начинается с фундамента… Нужно откинуть все обиды из прошлого и построить новые отношения с этим человеком, начиная с фундамента…

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Белова Лариса » Гармонизация отношений. (Только для тех у кого были реальные отношения.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017