Воскресенье, 24.09.2017, 04:33
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса, anton-nsk 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Белова Лариса » Регрессия в прошлые жизни. (сеансы по скайпу.)
Регрессия в прошлые жизни.
ЛарисаДата: Четверг, 08.03.2012, 15:49 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 154
Статус: Offline
Регрессия в прошлые жизни.

Воспоминания о предыдущих воплощениях могут послужить ключом к освобождению от тайных страхов, препятствующих вашему развитию в настоящем. Вы не только получите более ясное понимание своего предназначения в этой жизни, на и узнаете, как вы жили раньше.

Вы когда-нибудь думали о своих прошлых жизнях?

У одних подобный интерес вызывают смутные воспоминания о чем-то, случившемся в далеком прошлом. У других - желание больше узнать о себе: где они были и куда идут. В любом случае, существуют методы погружения, позволяющие открыть прошлые ваши жизни. Я буду предлагать несколько безопасных методов, которые приоткроют завесу тайны.

Многим уже известно, что душа сама по себе бессмертна. Она уже прожила много жизней, и еще больше ожидает ее в будущем. Многие воплощения дают нам разнообразный опыт: мы можем познать богатство и бедность, быть мужчиной и женщиной, интеллектуалом и умственно ограниченным, излучающим здоровье и страдающим от недугов. Мы можем жить в технологически развитых странах и возвращаться в места, где еще только идет борьба за выживание. Фактически мы - разные люди с разнообразным и интересным опытом.

За время многих реинкарнаций мы постепенно прогрессируем, либо регрессируем, в зависимости от наших мыслей и действий в течение каждой жизни. Это закон причинно-следственной связи. Мы пожинаем именно то, что посеяли.

Осведомленность о прошлых жизнях открывает нам карму. Помогает найти причины недугов или проблем.
Регрессия может дать ключ к пониманию, почему человек совершает те или иные поступки, ведет себя так или иначе в текущей жизни. Обратившись к прежним жизням, можно получить информацию о назначении человека в нынешней жизни. Регрессия может объяснить причины трудностей и проблем, которые человек испытывает в этой жизни, и подсказать, как карму нужно улучшить. Когда люди знают, почему действуют именно таким способом, они приобретают больший контроль над своей жизнью.

Обращение к прошлым жизням является к тому же чрезвычайно ценной формой лечения. Она позволяет воздействовать на причины, лежащие в основе проблемы, вместо того чтобы бороться только с внешними проявлениями. Воспоминания минувших жизней запечатлены в ДНК . Пользуясь подобным методом лечения, мы можем исцелить недуг, который существовал, возможно, в течение многих предыдущих воплощений.

Чувство вины так-же играет немаловажную роль в жизни многих людей. Его создают подавленный страх, злость, горе. Терапия прошлыми жизнями может помочь таких людям освободиться от этого чувства, возникшего в предыдущих воплощениях.

Многие люди обращаются к регрессии в прошлые жизни в период кризиса. Они ищут в ней решение проблем, когда в действительности все идет не так, как хочется. Независимо от достигнутого результата, подобные регрессии всегда приносят пользу.

Возможно, наиболее важный результат, который можно получить от регрессии в прошлую жизнь, - прощение, как для себя, так и для других. Вы можете простить людей, причинивших вам вред в прошлых жизнях, и простить себя за то, что причинили его другим. Это способствует реабилитации себя и других людей. Если так происходит, вы обязательно ощутите радость движения. Простив себя и других, вы получите огромное удовлетворение

Знание о прошлых жизнях также дарует человеку душевное спокойствие. Многие боятся смерти, но страх, исчезает, когда приходит осознание, что смерть не является концом.

Регрессии в прежние жизни дают еще одно преимущество - возможность открыть в себе способности, о которых вы и не догадывались. Умения и таланты, используемые вами в прошлых жизнях, не утрачиваются. Они все еще являются вашей частью и могут быть развиты в этой жизни.

Большинство людей, решивших пройти регрессию в минувшие жизни, стремятся выяснить, следуют ли они своему предназначению в этой жизни. Многие чувствуют неудовлетворенность и хотят узнать, что же им делать со своей жизнью. В этом случае регрессия чрезвычайно полезна. И в итоге она продемонстрирует, что наш потенциал неограничен.

Карма предоставляет возможность роста. Она дает нам как препятствия, так и возможности. Жизнь, которую вы ведете сейчас, является прямым результатом предшествующих. В этой жизни перед вами поставлены проблемы и вам дан выбор. То, как вы справитесь с этим, определит ваше следующее бытие. Каждый получает не больше того, с чем может справиться.
Карма не вознаграждает и не наказывает; она только восстанавливает утраченную гармонию. Тот, кто страдает, заслуживает страдания, а тот, у кого есть причина радоваться, пожинает, что посеял".

Как всегда мне в моей работе помогают мои ученики. С ними я проведу серию сеансов погружения в прошлые жизни. Со временем они расскажут о своем опыте погружений. Это интереснейший опыт имеющий исцеляющий эффект. Исцеляя прошлое мы благотворно влияем на настоящее и будущее.

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

Tanya72Дата: Четверг, 15.03.2012, 09:37 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Награды: 8
Хочу поделиться своими впечатлениями о своём погружении в прошлую жизнь:
Сначала почувствовала радость,потом свет-я шла по бескрайнему полю в образе молодого крестьянского парнишки.На ногах лапти,серые грубые штаны и белая свободная рубаха с вышивкой,подпоясанная.Я довольно крепкого телосложения,широкие плечи и соломенного цвета кудрявые влосы-в общем доволен собой и жизнью.Видела молодую крепкую девку с длинной толстой косой и под рукой её упругое крупное и сильное тело -обнимались где-то на улице.Потом попала в своё детство:длинный стол,по бокам лавки,куча светлоголовых детишек,чугунок с обжигающей горячей картошкой,которую я глотала почти не прожовывая-быстро надо было-и в руке деревяная ложка.Женщина с русой косой (мать подумалось)поставила на стол кринку с чем-то кисловатым холодным,в голову пришло-варенец.
Потом я видела себя косящей траву-широкими сильными движениями.... А потом резкая смена декораций:на мне тесная плотная тёмно-зелёная одежда,война,откуда-то всплыла будёновка с красной звездой,я в окопе рядом с другими мужыками,земля и пулемёт.Этот пулемёт я прочувсвовала,мне кажется я знала его наизусть,тут же лежали снаряды.
Что-то потом произошло, видела себя со стороны:молодой парень раскинув руки лежит на земле,прошитый пулемётной очередью,над головой висит свинцовое тяжелое небо,пропитанное багряными всполохами-и жуткая обида и жалость к себе,ощущение несправедливости,непонимание и вопрос:почему?.И так мне захотелось плакать,так было себя жалко.так обидно.Зато теперь мне стало понятно почему всё что связано с войной вызывает во мне боль,да и фильмы о войне вызвают болезненные эмоции.Видимо тогда впечатлений хватило.

ЛарисаДата: Четверг, 15.03.2012, 10:52 | Сообщение # 3
администратор
Я когда вижу проблему в жизни...начинаю прорабатывать ее не только на физическом уровне, но и с поощью погружений в прошлые жизни. И скажу откровенно...наприер моя прошлая проблема с деньгами и с отношениями была решена при помощи погружений. У меня несколько методов и все они эффективные и простые в применении.

Танюша...спасибо за ваши откровения!

EleniДата: Четверг, 15.03.2012, 20:48 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 2
Лариса. полностью с Вами согласна. Многие проблемы решаются с помощью погружения в прошлые жизни. Для некоторых проблем достаточно 1 раза, для других - приходиться работать достаточно долго. Мне очень нравиться просматривать свои жизни, интереснее любого кинофильма.

Лариса начала заниматься со мной регрессией неделю назад. Сперва я думала, что будет пересекаться с работой с Хрониками Акаши ( от которой я получаю огромнейшее удовольствие), но сейчас я вижу, что здесь другое действие. Я уже несколько раз возвращалась в одну и ту же жизнь, только в разные временные отрезки. Я вижу прямую связь между той жизнью и проблемами, которые у меня есть сейчас. С нетерпением жду продолжение просмотра, чтобы понять, как действовать сейчас - в реальной жизни.

Лариса. очередное огромное спасибо за передаваемые знания!

Ольга-НДата: Пятница, 16.03.2012, 13:49 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Награды: 12
Поделюсь и я своим опытом погружения в прошлую жизнь:

Первый раз нас Лариса погружала на уроке... Видения были четкие и интересные на каждом цвете радуги сое видение, не всегда понятное :)...
Сначала было видение златовласой девушки у колодца, в косынке. Она любовалась солнышком и сзади ее за горло схватил немец и потащил... Следующее видение маленькой девочки(2-3 года) пробирающейся через огромные груды снега к избушке в лесу . Дальше я увидела себя каким-то существом, из-за печки подглядывала за людьми... Потом очень богатая девушка с конем, шла через поле и в шею вонзилась стрела sad .
Когда вышли из радуги и загадали число, то увидела себя толстым и грязным, в лохмотьях мужиком, пьяным и с бутылкой в руках, бредущим непонятно куда... Загадала число поменьше и увидела мальчика, хорошо одетого и вырвавшего котомку у пожилой женщины, которая вслед выкрикнула проклятия sad ... Прощаю его и прошу прощения у бабушки, отпускаю...
Загадала число побольше и увидела смерть в одиночестве sad Прощаю и отпускаю...

Сегодня прошла еще раз...
Не помню желтый цвет, я в этот период провалилась smile В цветах радуги в этот раз ничего не было sad
Когда вышла из радуги и загадала число, то увидела ту самую девушку, которую немец утащил за шею в сарай и там надругались очень много солдат sad Прощаю и отпускаю...
Потом загадала другое число и увидела малютку, которая уже дошла до избушки в лесу... Вся зареванная, замерзшая... Открыл мужчина, посадил за стол, дал лепешку и молока... Наевшись увидела за печкой женщину, которая лежала и очень плохо выглядела... Подошла к ней, посидела около нее, она улыбнулась, я положила на грудь ей руку и от руки пошло свечение по всему ее телу и вылетела красивая жар-птица... И все, не успела досмотреть...

Нужно будет еще сделать, так как увидела очень много проблем, которые тянутся из прошлых жизней и мешают жить в этой...
Спасибо, Лариса

Tanya72Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:49 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Мне захотелось повторить опыт погружения в регрессию, и вот что я узнала о себе в этот раз:
Я иду по выложенной камнем дороге в длинноносых туфлях с загнутыми вверх кончиками,одетая в длинный чёрный плащ с капюшоном на голове.Впереди высокие стены,за ними город, видны шпили башен,темно,моросит дождь и я одна.Подумала что я старая женщина.Потом вижу себя в довольно большой мрачной комнате с огромными деревяными полками.заставленными баночками, скляночками и мешочками с травами, а на столе «готовая продукция»:мази, кремы и бальзамы .А вот и зеркало, гляжусь и в удивлении вижу огромные синие глаза,красивый носик,узкое личико, обрамлённое вьющимися тёмными волосами-молодая смуглая красавица.
Живу совсем одна по ночам собираю травы,в общем я целитель и по-моему хороший.Очень давно в детстве я жила в большом доме,почему –то меня продала служанка Чёрной женщине. И именно эта женщина научила меня всему тому,что я умею.Женщина давно умерла ,а я абсолютно одинока и это условие я должна соблюдать.Внутри у меня смирение, но приходя на кладбище я проклинаю её за то, что она заставила меня прожить не свою жизнь,за своё одиночество,а одиночество-это как обет,нарушив который я потеряю свой Дар и больше не смогу помогать людям.
Просмотрев эту жизнь я многое поняла из своей нынешней жизни,многие вещи прояснились и появились ответы на вопросы,которые я часто себе задавала.
Лариса, я так благодарна Вам за то, что вы даёте возможность осознанно менять своё настоящее,изменив что-то в себе в свём прошлом.

Tanya72Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:18 | Сообщение # 7
Завсегдатай
И ещё одно погружение в прошлую жизнь,благодаря которой я поняла за что я себя наказала в этой жизни:
Я молодая девушка ,еду в карете,напротив меня миловидная женщина в меховой накидке-мама,рядом со мной мой папа.Я счастливая и оживлена в предвкушении праздника, а дальше….
Огромное зеркало в золочёной оправе с орнаментом ,смотрюсь в него –на мне великолепное пышное белое бальное платье ,с открытыми плечами .Светлые волосы с медовым отливом красиво уложены, по бокам лица-локоны. Потом вижу себя кружащейся в танце с молодым человеком,почему –то увидела руку в белой перчатке .Кажется я влюблена,всё кружиться : мы, огромный зал с колоннами,пары вокруг,лица….
Потом картинка быстро меняется: 2 могилки с крестами ,я плачу,рядом тот самый, молодой мужчина, запомнились глаза тёмные, глубокие,внимательный тёплый взгляд ….он меня любит, тут же стоит голубоглазая девочка в шляпке, подвязанной у подбородка лентами и мальчик,чуть младше со светло русыми кудрявыми волосами в чёрных панталонах.Это мои дети,моя семья и мы счастливы вместе,между нами чувствуется гармония ,взаимопонимание.
Я сбежала от родителей с любимым,наперекор их воле и думала,что они меня ненавидят и проклинают.А они же мои мама и папа и ждали меня и простили давно,просто я опоздала…….
Спасибо, Лариса,а вообще-то с визуализацией у меня большие проблемы а тут ведь получается,Вы Волшебница наша,Лариса, благодарю Вас за всё!

ЛарисаДата: Вторник, 03.04.2012, 19:44 | Сообщение # 8
администратор
Quote (Tanya72)
Tanya72

Спасибо...мне важно видеть результаты работы!

FlowerДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:40 | Сообщение # 9
Любознательный
Награды: 4
я всегда хотела узнать причину своей кармы. почему идет отработка именно так ,а не иначе. хочу узнать за какие мои действия дана такая карма,которую имею.

ЛарисаДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:52 | Сообщение # 10
администратор
Quote (Flower)
я всегда хотела узнать причину своей кармы

Ничего невозможного нет! Это на самом деле очень прлезный опыт и к тому же очень интересный. С этого года я включила обучение погружениям в обучение в школе парапсихологии. Я даю несколько легких и продуктивных техник.

Tanya72Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:10 | Сообщение # 11
Завсегдатай
На этот раз в своих прошлых жизнях я искала объяснения своих очень сложных отношений с подругой детства.Кто-то мне однажды сказал, что я должна ей что-то осталась-кармический долг
Вижу себя мальчиком, вбегающим в спальню-там женщина сидит на кровати, волосы распущены-она только со сна ,не прибрана ещё.Это моя мама,ещё у меня есть старшая сестра. На ней белый парик,она меня ненавидит и вообще довольно злая особа.А у родителей я любимчик.В сестрёнке угадывается моя подружка,отношение её ко мне почти такое же.Потом у сестры появляется муж.В этой жизни я удачлив и счатлив, у меня замечательная жена.Муж сетры разумеется не испытывает симпатии ко мне, какая-то злоба и зависть в мой адрес.Этот персонаж тоже до боли знаком и присутствует в моей нынешней жизни,только в другой роли.И свою жену узнаю- другая моя подруга, мудрая понимающая, искренняя. Мне очень жаль свою сестру и я испытываю какую-то неловкость что-ли,за то, что мне больше везёт , меня больше любят ….
Я же младшенький мне и внимания больше и любви,а сестрёнку мне жаль, и я действительно чувствую какую-то виноватость перед ней, мне сливки достались.
Теперь понятно почему у меня есть младший брат, родительский любимчик, а моя подруга срывает на мне всю свою жизненную неудовлетворённость….Ненавидит мать и вообще на многие вещи у меня глаза открылись,я поняла и простить оказалось уже очень легко.Как будто гора с плеч…теперь я знаю над чем работать и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛАРИСЕ за новую подсказку....

Tanya72Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:33 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Вот после всего этого меня ночами водят по моим прошлым жизням и по нынешней и очень доходчиво на картинках показывают как окружающие люди на меня влияют или воздействуют нечаянно или намеренно,негативную сторону, я имею ввиду близких.Мне показывают мою же жизнь, но не с моей точки зрения-взгляд со стороны... сверху так сказать. Я очень долго ищу причину свалившихся на меня ....за всю свою жизнь , а теперь выстраивается логическая цепочка произошедшего. Мне и раньше казалось , что я что-то понимаю,но сейчас... приходит ещё и принятие-я со всем соглашаюсь...состояние лёгкого шока...ТАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ-всё более чем логично.
Лариса, огромное БЛАГОДАРЮ-ты Моя Арианда.Спаибо за всё!

Ольга-НДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:55 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Награды: 12
Сегодня еще раз попробовала Регрессию-2 (прошлые разы я либо засыпала, либо ничего невидела sad )
Сегодня тоже немного, но хоть что-то... Видела себя мальчиком младшего школьного возраста, страной управляли цари, это Россия. Меня и младшего брата зовет няня, пора кушать, а мы так разыгрались, что неохотно шли... Дом у меня просто шикарный, дворец... Родители сердились, что пришли не вовремя и грязные, заставили привести себя в порядок... Что из нас вырастет, мы ни чему не учимся, ни о чем не задумываемся... Мы поднимались вверх по лестнице и мечтали, как же хорошо быть бедным, бесшабашным, ни о чем не думать... Когда тебе не нужно думать как управлять фабриками....
Потом картинка сменилась... пожар, родителей расстреляли, нас забрала к себе няня...

midgardolgaДата: Среда, 02.01.2013, 02:53 | Сообщение # 14
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте, Лариса. Если возможно, запишите меня на сеанс Регрессии прошлых жизней по скайпу. Мой скайп tnsolga. Заранее благодарю.

ЛарисаДата: Среда, 02.01.2013, 09:37 | Сообщение # 15
администратор
О сеансе договариваемся заранее. сеанс платный.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Белова Лариса » Регрессия в прошлые жизни. (сеансы по скайпу.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017