Четверг, 30.03.2017, 15:47
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Обо всем понемногу. » Мультимедийное оружие
Мультимедийное оружие
LuciusДата: Суббота, 05.09.2009, 13:14 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Награды: 12
Статус: Offline
У меня уже давно на интуитивном уровне были предположения о влиянии звуковых волн на человеческий мозг. Только недавно увиденные мною видеопередачи подтвердили мои опасения.

Будьте предельно осторожны, "троянский конь" в мозг могут запустить под видом любой невинной записи, начиная от музыкальных дисков заканчивая mp3 файлами якобы расширяющих сознание или раскрывающих способности.

quod est inferius est sicut quod est superius, et quod est superius est sicut quod est inferius

laskaДата: Суббота, 05.09.2009, 15:44 | Сообщение # 2
Пользователь
Награды: 0
Lucius, отличное видео! Есть над чем задуматься. Честно говоря я думаю что таких влияний на человека гораздо больше,намного больше чем мы сами даже можем себе представить...в подсознание мы это знаем,но не хотим над этим задумываться. На уровне подсознания с человеком практически можно делать что угодно...

DiamondДата: Суббота, 05.09.2009, 20:57 | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 11
Lucius, ОТЛИЧНОЕ ВИДЕО!!!!!!!

"Это не я такая!
Это вы такие!
С Уважением,
Ваша Жизнь!"

ЛидияДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:35 | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 3
Да, впечатляет. Умеешь, Эльхан, откапывать интересное. Спасибо.

SET13Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:46 | Сообщение # 5
Бывалый
Награды: 5
Спасибо Lucius что поднял такую важную тему. Действительно не окрепшие души могут при попытке "расширить" свои возможности просто получить программу на самоуничтожение. И ФСЁ! "Перезагрузка" бывает только в "Матрице", и мозг постепенно начнет уничтожать собственный организм, а то чего хуже начнет "требовать" ликвидировать окружающих людей - вариантов тысячи.
Все способности развивать надо самим (благо Создатель учитывая "самопоиск" создал нам мышление, а не тупо рефлексы ) проходя каждую ступень постепенно (это труд, сложный труд), сознание подготовит организм к перерождению, а так можно просто поехать крышей.

Любой факт, даже если он является ложью, сам по себе является истиной.

LuciusДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:27 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Награды: 12
Программа уничтожения запущена не только в аудиофайлах. Она есть и в ставшим обыденной для всех телевидении. Мне жалко видеть как по многим российским каналам показывают один негатив. Многие каналы почти круглосуточно крутят криминальные сериалы, при чем многое их них показывают повторно словно добиваясь полного отупения зрителей. Зрители таких каналов ничего кроме преступления и убийств не видят по телевизору. Для нынешнего и будущего поколения стрельба, криминал и кровопролитие стало обыденной вещью. Мысль создает реальность. А такие каналы сконцентрирует мысли массы только на насилии и негативе.

quod est inferius est sicut quod est superius, et quod est superius est sicut quod est inferius

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Обо всем понемногу. » Мультимедийное оружие
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017