Среда, 26.07.2017, 13:32
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Обо всем понемногу. » День рождения
День рождения
lev745Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Награды: 5
Статус: Offline
Проснувшись утром в день своего рождения, Вы и не подозреваете, что наступило время Вашего магического творчества. От этого небольшого периода времени во многом зависит следующий год Вашей жизни. Конечно, основная канва событий определена раньше: дом, семья, дети, профессия и т.д., но эмоциональная и событийная характеристика целого года закладывается в последующие двенадцать дней, считая от дня Вашего рождения.

Сейчас с астрологией знакомы практически все, поэтому нет необходимости напоминать существовании Зодиакального круга и делении его на двенадцать созвездий, соответствующих делению года на двенадцать месяцев. Вы уже заметили соответствие между магическими днями и числом месяцев года и знаков Зодиака. Это действительно многозначительное совпадение. Вспомните приметы, известные с глубокой древности: наиболее тяжелый месяц - перед днем рождения и сразу после него, необходимо перед началом нового года расплатиться со всеми долгами и разрешить все конфликтные ситуации, простить и просить прощения.

Все это связано с бытовой магией и все люди без исключения пользуются ей сознательно или бессознательно. Для человека лучше, если это происходит сознательно, тогда он может влиять на события своей жизни и заранее быть готовым к возможным потерям и приобретениям.

Это не является чем-то вредным и отрицательно влияющим на других людей, это не суеверие и не что-то из области высокой науки. Это ваша жизнь. Переходя улицу, Вы руководствуетесь правилами дорожного движения, если их не соблюдать, то очень скоро вы окажетесь жертвой несчастного случая, так что же мы удивляемся, когда с нами происходят неприятности, если мы не знаем правил нашей собственной жизни и мечемся по ней, каждый миг, рискуя жизнью?

Основа жизни человека закладывается в момент его рождения и, в основном, описывается положением планет, светил, звезд, восходящим градусом Зодиака. Затем, начинается собственно жизнь, на протяжении которой есть ряд моментов, в которые человек волен влиять на ход событий, то есть моменты выбора дальнейшего пути. Двенадцать дней соответствуют двенадцати месяцам года, начиная со дня рождения. В эти двенадцать дней Вы проигрываете в миниатюре весь свой год. Кроме того, эти двенадцать дней несут в себе характеристики двенадцати знаков зодиака, последовательно, начиная с Овна в любом случае, даже если вы родились под знаком Весов. Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Астрологически Солнце показывает нашу внешнюю жизнь, личность и способ самовыражения, как творческую силу. Таким образом, в день рождения начинается новый год в вашей внешней жизни, в ваших контактах с внешним миром и влиянии на окружающих.
Первый день, первый месяц - проявление Вас как личности.
Второй день, второй месяц - Ваше имущество.
Третий день, третий месяц - контакты человека, его ближайшее окружение.
Четвертый день, четвертый месяц - дом, начало и конец вещей.
Пятый день, пятый месяц - соблазны, развлечения, дети.
Шестой день, шестой месяц - условия труда, болезни, здоровье.
Седьмой день, седьмой месяц - внешний мир, супружество, открытые враги.
Восьмой день, восьмой месяц - кризисы, тайные дела.
Девятый день, девятый месяц - карьера, обучения, религиозность.
Десятый день, десятый месяц - профессия, начальство, успех.
Одиннадцатый день, одиннадцатый месяц - друзья, исполнение желаний.
Двенадцатый день, двенадцатый месяц - больницы, тайные враги, всяческие ограничения.

В домашних условиях можно выполнять минимально необходимые меры. Это соблюдение в течение двенадцати дней после дня рождения, необходимой гигиены мыслей, поступков, так как в течение года в соответствующие месяцы они дадут ростки и принесут плоды, которые выросли из семян, посеянных Вами в магический период.

Если Вы родились без крыльев, то не мешайте им расти

lev745Дата: Суббота, 20.06.2009, 19:05 | Сообщение # 2
Узнаваемый
В свой день рождения вы можете провести ритуал по изменению своей судьбы. В этот день, когда вы пришли в этот мир, вся Вселенная открыта перед вами. Потоки энергии Вселенной наполняют вас жизненными силами, настолько щедро, что благодаря этим силам, вы сможете не только улучшить, но даже и изменить свою судьбу в том направление, в котором пожелаете. В день рождения принято дарить подарки и эта традиция не даром зародилась в этом мире. Все силы Вселенной в вашем распоряжении в этот день и если вы искренне попросите Вселенную о помощи, то получите по истине щедрый дар, который поможет вам изменить свою судьбу в лучшую сторону. Не даром в Библии сказано: «Стучите и вам откроют».

Если у вас есть какие-либо желания, мечты, планы вы всё это пишите на листочках бумаги, серьёзно обдумав, то о чём желаете написать, и правильно формулируя свои желания, в моменте здесь и сейчас. Например, « Я Людмила, Сергей, Александр, Зоя)… имею месячный доход

120 000 рублей, а за год я имею прибыль 1 500 000 рублей, мой доход (моя прибыль) постоянно увеличивается и это меня радует. Можете нарисовать, или картинки подобрать с изображением того, что вы желаете иметь (например, прекрасную квартиру, машину, офис, мебель…). И во время ритуала, рассматривая эту картинку, будете представлять, как вы становитесь обладателем (прекрасной трёхкомнатной квартиры, великолепного автомобиля…). Т.е. вы становитесь обладателем того, что желаете иметь.

Для ритуала необходимо:

Для знаков стихии Огня – Овен, Лев, Стрелец.

Материя красного цвет, 5 свечей – оранжевые или жёлтые.

Овен – Аромат Мята, Бергамот, Кедр
Лев – лимон, розмарин, грейпфрут
Стрелец – иланг-иланг, грейпфрут, лаванда,

Для знаков стихии Земля – Телец, Дева, Козерог.

Материя зелёного цвета, 5 свечей - белые или серебристого цвета.

Телец – Корица, Иланг-иланг, Бергамот

Девы – Мандарин, кедр, иланг-иланг

Козерог – кориандр, гвоздика, пихта;

Для знаков стихии Воздух – Близнецы, Весы, Водолей.

Материя голубого цвета, 5 свечей золотистого или красного цвета.

Близнецы – Апельсин, Сандал, Роза

Весы – ладан, чабрец, иланг-иланг

Водолей – мускатный орех, кедр, розмарин

Для знаков стихии Вода – Рак, Скорпион, Рыбы.

Материя синего цвета, 5 свечей фиолетового или зеленого цвета.

Скорпион – сосна, шалфей, гвоздика.

Рак – Розы и Розмарина

Рыбы – лимон, грейпфрут, иланг-иланг.

Вы окуриваете помещение ладаном, окропите святой водой, расстилаете материю на пол, рисуете мелом круг, можете его обсыпать лепестками роз. В кругу стоит столик, на котором постелена белая материя, и на ней оранжевым или красным фломастером рисуете звезду, но не перевёрнутую, а прямую, и располагаете свечи по лучам звезды. На звезду вы кладёте своё фото. В вазе стоят 3 гвоздики. На столике лежат написанные вами листочки с вашими желаниями, планами, мечтами, также присутствуют символы всех 4 стихий. Вода в небольшой ёмкости (можно святую), лучше, если будет эта ёмкость хрустальная, в небольшой ёмкости стоит соль, символизирующая стихию Земля, 12 красных свеч, символизирующих стихию Огонь, которые расположены вокруг звезды, создавая своеобразный круг, благовония, символизирующие стихию Воздуха. Благовония подбираете согласно вашему знаку Зодиака:

Вы включаете музыку, зажигаете благовония и свечи. Свечи зажигаете вначале на звезде, проговаривая, «Я с благодарностью молитвы Творцу Великому шепчу, Во мне Его Частичка Духа, Его за всё благодарю».

Затем зажигаете 12 красных свечей (которые составляют своеобразный круг возле звезды), проговаривая, перед тем как зажечь (каждую) свечу, слова: «Звезда удачи постоянно надо мной сияет, и путь мой к счастью и успеху собою озаряет. Сегодня мне даны в распоряженье все Силы Мирозданья и Вселенной».

Когда вы зажгли благовония и свечи, читаете заговор 12 раз.

Великому Творцу я (Имя) возношу хвалу

За жизнь свою, за доброту и ласки

Душе своей бессмертной гимн пою

Начертанный мне путь пройду я без опаски.

Хранители мои, все Ангелы Святые

Без вас мне жизнь дремучий тёмный лес.

В душе моей звучат слова простые

Слова Творца Создателя Небес.

К Творцу я обращаюсь в свой день рожденья

К Вселенной, Ангелам и Духам всем святым

Я попрошу у них желаний исполненье,

Любви и счастья всем любимым и родным.

Я попрошу себе удачи, счастья, Силы

Чтоб жизнь прожить, не ведая проблем.

Чтобы всегда была я людям милой

Чтоб юной всегда быть и не стареть совсем.

Хочу благополучие себе и процветанье

Успехов, счастья, радости, побед

Хочу любви Вселенной, мудрость Мирозданья

Здоровья крепкого и жизни долгих лет.

После того, как прочитали заговор 12 раз, вы берёте написанные вами листки с планами, мечтами, желаниями и начинаете работать со своими желаниями, планами, мечтами. Работаете не спеша, с искренней верой в то, что всё, чем вы сейчас занимаетесь, принесёт вам великолепнейшие результаты в виде чудесных изменений вашей жизни, исполнения ваших желаний и реализации ваших планов. Тщательно прорабатываете каждый пункт вашего плана, каждое желание. Затем, когда вы произвели эту работу, вы читаете ещё 12 раз заговор, благодарите Творца, Высшие Силы, Ангелов-Хранителей и Духов-Покровителей. Ритуал закончен, свечи должны прогореть полностью. Я желаю всем счастья, благополучия, радости в жизни крепкого здоровья и любви. Будьте счастливы и любимы!

Людмила-Стефания и Игорь Мамонтов

ЛарисаДата: Суббота, 20.06.2009, 19:26 | Сообщение # 3
администратор
Награды: 154
Ой, как здорово! Мариша. а ты не могла перед моим днем рождения это дать!!!

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

lev745Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:33 | Сообщение # 4
Узнаваемый
А я думала вы знаете про это ,обычно все совпадает, как проживешь эти 12 дней такой весь год будет.

lev745Дата: Среда, 24.06.2009, 09:27 | Сообщение # 5
Узнаваемый
ПРОБЛЕМЫ и ДАРЫ ДНЯ РОЖДЕНИЯ
Вибрации числа дня рождения имеют две стороны медали.

1. С одной стороны это проблемы - они могут вызывать беспокойство или напряжение в жизни до тех пор, пока Вы их не преодолеете или не узнаете, что с ними делать.
Чтобы узнать число Вашей Проблемы для рождения, просто вычтите меньшее число из большего для двузначного числа рождения или ноль - для однозначного.
Например, число рождения 25: 5 - 2 = 3 (Проблема дня рождения); число дня рождения 8: 8 - 0 = 8 (Проблема дня рождения)

Проблема 0 - ни одна из проблем не создаст трудности на жизненном пути.
Проблема 1 - станьте независимым.
Проблема 2 - верьте в себя.
Проблема 3 - научитесь самовыражению.
Проблема 4 - забудьте про лень, заслужите доверие.
Проблема 5 - не бойтесь перемен.
Проблема 6 - не уклоняйтесь от обязательств.
Проблема 7 - не бойтесь встать с Судьбой "лицом к лицу".
Проблема 8 - научитесь отличать добро от зла.
Проблема 9 - научитесь состраданию.

2. С другой стороны, для отвода Проблемы дня рождения дается дар.
Чтобы найти Ваше число Дара от рождения, необходимо вычесть число Вашей Проблемы дня рождения из наибольшего однозначного числа 9:

Проблема 0 (9 - 0 = 9)Дар 9 - сострадание
Проблема 1 (9 - 1 = 8)Дар 8 - достижения
Проблема 2 (9 - 2 = 7)Дар 7 - мудрость
Проблема 3 (9 - 3 = 6)Дар 6 - завершение
Проблема 4 (9 - 4 = 5)Дар 5 - непоколебимость
Проблема 5 (9 - 5 = 4)Дар 4 - терпение
Проблема 6 (9 - 6 = 3)Дар 3 - оригинальность
Проблема 7 (9 - 7 = 2)Дар 2 - понимание
Проблема 8 (9 - 8 = 1)Дар 1 - амбиции
Проблема 9 (9 - 9 = 0)Дар 0 - знания

Числу 9 требуются все Дары, чтобы компенсировать Проблемы, поэтому знания, если ими пользоваться мудро, ему награда.

(c сайта Магия чисел)

lev745Дата: Среда, 24.06.2009, 09:45 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Вибрации дня рождения

Вибрации дня рождения используют только календарное число дня Вашего рождения. При необходимости это число сводится до однозначного: например, 20=2+0=2. Чем выше число, тем интенсивнее его вибрации.
Календарное число рождения обычно показывает скрытый внутренний талант человека, который может найти применение в выборе карьеры или в принятии других важных решений.

Число 1 - дни рождения 1, 10, 19 или 28
Если ментальные и другие характерные для Вас вибрации сводимы к единице, Вы:
1 - независимы, оригинальны, созидательны, лидер, первопроходец от природы.
10 - созидательны, артистичны, склонны к идеализму, не любите ограничиваться домашним кругом.
19 - см. вышеперечисленное. Подвержены крайностям. Все черты либо чрезмерно сильны, либо чрезмерно слабы.
28 - нежны, мечтательны, независимы, обладаете сильной волей.

Число 2 - дни рождения 2, 11, 20 или 29
У Вас двойственная натура, которую можно рассматривать с обеих сторон. Вы миротворец, хороший исполнитель.
2 - чувствительны, эмоциональны, способны работать в коллективе. Но опасайтесь стать "тряпкой", о которую все вытирают ноги.
11 - Вы вдохновитель, медиум, обладаете высокой чувствительностью и эмоциональностью.
20 - тактичны, дипломатичны, музыкальны. Возможен хороший голос, певческий талант.
29 - придерживаетесь крайних взглядов, мечтательны. Нуждаетесь в домашнем окружении.

Число 3 - дни рождения 3, 12, 21 или 30
В Вашей жизни будет немало приятных минут. У Вас есть дар слова, Вы созидательны.
3 - дружественны, артистичны. Вы интеллектуал, обладаете чувством юмора и способны выразить себя.
12 - практичны, дисциплинированны. Обладаете неплохим логическим мышлением.
21 - у Вас общественные наклонности и многочисленные интересы. Вы любите принимать гостей. Не исключены проблемы с нервной системой.
30 - актер от приоды, обладаете хорошим воображением, интуицией. Не любите тяжелого труда.

Число 4 - дни рождения 4, 13, 22 или 31
Вы независимы и практичны. По жизни реформатор, борец за идею.
4 - аккуратны, честны, придаете внимание деталям. Не исключено упрямство и тенденция скрывать свои привязанности.
13 - отличаетесь трудолюбием. нуждаетесь в домашнем окружении. Из Вас получится неплохой управляющий.
22 - у Вас универсальное мышление и хорошая интуиция, но несколько избыточная эмоциональность и нервозность.
31 - хорошие способности к бизнесу. Вы инициативныи решительны.

Число 5 - дни рождения 5, 14 или 23
Вы непостоянны, любите свободу и перемены. Редко откажитесь от возможности попробовать что-нибудь новое.
5 - обычно следуете своему чутью. Вы пытливы и умны, но вряд ли постоянны в своих интересах или привязанностях.
14 - у Вас двойственная натура. Вы сочувственны и эмоциональны. Вам может везти в азартных играх (если тому есть подтверждение в Вашем астрологическом индивидуальном гороскопе).
23 - сильная личность. Хорошая сообразительность. Перспектива быть настоящим профессионалом в своем деле.

Число 6 - дни рождения 6, 15 или 24
Друзья, компания, любовь играют значительную роль в Вашей жизни. Тенденция брать на себя ответственность.
6 - одинаково любите и домашнюю жизнь и общество. Вероятна музыкальность, не исключено упрямство. Из Вас может получиться хороший родитель.
15 - Вы великодушны и артистичны. Любите пользоваться случаем, обычно учитесь на практике.
24 - Вы созданы для домашнего очага. Склонны проявлять заботу о старшем поколении. Вам могут подойти занятия, связанные со сферой коммунальных услуг.

Число 7 - дни рождения 7, 16 или 25
По своей природе Вы отшельних. Умны, склонны к наукам и жажде знаний, в том числе эзотерического характера. Можете не любить физический труд.
7 - Вы индивидуалист, педантичны, склонны проявлять упрямство. У Вас острый ум и неплохие способности медиума, если тому нет противоречия в астрологическом индивидуальном гороскопе.
16 - у Вас аналитический ум, Вы подвержены переменам настроения, нуждаетесь в любви и общении.
25 - у Вас хороша развита интуиция, не исключен серьезный интерес к оккультизму, эзотерике. Нередко Вы склонны переоценивать свои возможности.

Число 8 - дни рождения 8, 17 или 26
Вы обладаете гармонично развитым мышлением, спосбностью править миром бизнеса.
8 - хорошие исполнительские способности, умение делать деньги, не попирая закон и морально-наравственные устои общества.
17 - сугубо материалистичный взгляд на жизнь, целеустремленность, хорошее чутье в бизнесе.
26 - Вы эмоциональны. У Вас неплохие организаторские качества. Дом и семья, не исключено, предмет Вашей гордости.

Число 9 - дни рождения 9, 18 или 27
Ваша задача в этой жизни - проявлять сострадательность, служить обществу, забывая о себе.
9 - Вы гуманны, артистичны, умны и щедры.
18 - Вы независимы, квалифицированны в делах, которыми занимаетесь. Для других Вы хороший советчик.
27 - разносторонние интересы, сила, решительность, эмоциональность, нервозность - Ваши характерные качества. Если тому не противоречат показатели астрологического индивидуального гороскопа, у Вас способности медиума.

(Магия чисел)

lev745Дата: Среда, 24.06.2009, 09:49 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Как правильно отмечать день рождения

• Нельзя справлять день рождения заранее или позже действительной даты.
• Не справляют многолюдно для мужчины сорокалетие, для женщины пятьдесят три года, для ребенка тринадцать лет.
• Никогда не зовут гостей в количестве девяти, тринадцати, восемнадцати, двадцати одного, пятидесяти, девяноста девяти и ста человек. Эти числа сокращают жизнь имениннику.
• Если вы захотите поставить на стол свечи для красоты, избегайте такого количества: три, девять, двенадцать и восемнадцать свечей. Лучше уж не поставить свечи вовсе!
• Не советую на именинах подавать блины на стол, если на горячее запланировано блюдо из риса (плов).
• Не ставят на стол свиную голову, не едят также голубей. Эти блюда к погибели именинника.
• Если у вас в квартире есть собака, то учтите
следующее: гости могут запеть, а некоторые собаки имеют привычку подвывать, когда люди поют или играют на музыкальных инструментах. В любой другой день это бы умилило: дескать, собачка
тоже поет. Однако знайте воющая собака зазывает погибель к имениннику.
• Имениннику нельзя занимать деньги в день
своего рождения.
• Разбитую во время веселья посуду не выбрасывают из дома до ухода последнего гостя.
• Считается плохой приметой, если именинник дважды переодевается во время торжества.
• Если вы решили отметить в кафе или столовой, поинтересуйтесь, не справляли ли здесь накануне помины после похорон. Коли справляли, ищите другое место или празднуйте дома.

lev745Дата: Среда, 24.06.2009, 10:08 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Оберег в день рождения

Независимо, снимали вы порчу или нет, раз в году, на свой день рождения, сделайте на себя оберег, чтобы беды и напасти не коснулись вас: прочитайте рано утром, встав с постели.

ОБЕРЕГ:

« Ангел моего рожденья, пошли мне свое благословенье, от Буды, горя избавленья, от врагов моих девяти девятижды, от оговора и хулы напрасной, от болезни внезапной и ужасной, от острия в темноте, от яда в чаше, от зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его, от гнева и наказания, от звериного растерзания, от вечного холода и огня, от голода и черного дня – спаси, сохрани меня, а придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной, встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь ».

lev745Дата: Среда, 24.06.2009, 10:14 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Планета дня рождения

Согласно старинным представлениям, существует тесная связь между днем недели, на который в каждом году приходится ваш день рождения (а день этот всегда разный), и влиянием планеты - покровительницы этого дня. Поэтому, заглянув в календарь, каждый может заранее узнать, какие сюрпризы его ожидают.

Напомним, что покровительницы разных дней недели таковы: у понедельника - Луна, у вторника - Марс, у среды - Меркурий, у четверга - Юпитер, у пятницы - Венера, у субботы - Сатурн и у воскресенья - Солнце.

День Луны

Если день вашего рождения оказался понедельником, следовательно, весь грядущий год вы проживете под подавляющим влиянием Луны. Это значит, что над вами будут довлеть эмоции. Ваша интуиция будет преобладать над логикой и трезвым расчетом. К сожалению, это означает нестабильность вашего поведения решительно во всем. Вы будете особенно чутки и ранимы во взаимоотношениях со всеми людьми, восприимчивы к чужим переживаниям, более сострадательны и мечтательны, чем обычно. У вас могут появиться различные фантазии и даже неожиданно - способность к экстрасенсорике (например, к ясновидению).

В этом году вас будут окружать те знакомые, которые более чутки и внимательны.

Повышенная эмоциональность будет свойственна как женщинам, так и мужчинам, родившимся в понедельник, на протяжении всего последующего года: они будут стремиться поддержать тех и помочь тем, кто нуждается в помощи и сочувствии.

Всем, кто будет рядом с родившимися в понедельник, полезно помнить, что к ним надо проявлять больше мягкости и искренности, чтобы добиться взаимопонимания. У женщин будут проявляться сильные чувства, направленные не только на детей и друзей, но и на домашних животных. В такой год хорошо завести котенка: он - как бы квинтэссенция лунной энергии, способной хорошо гасить пессимизм и меланхолию хозяев-"понедельничников".

При новолунии (за 1-2 дня до него, во время него и спустя 1-2 дня после) у вас может сильно изменяться самочувствие в связи со скачками артериального давления, головными болями и из-за неустойчивости психики.

Луна ведает домом, семьей, а значит, питанием, отдыхом и связанными с ними заботами. Поэтому "понедельничники" заботятся о доме, уюте в нем, особенно внимательны к своим родителям, а матери с особой нежностью опекают детей, малышей.

Поскольку Луна оказывает сильное влияние на жидкость (вспомните приливы и отливы), то ваше здоровье напрямую будет связано с тем ее количеством (и качеством), что вы получаете при еде, а также - с работой желудка. Особенно полезны "детям понедельника" молочные продукты, а также (для снятия стрессов) ванны с молоком или с морской солью. Это очень успокаивает.

День Марса

Те, у кого день рождения наступил во вторник ("вторничники"), находятся под влиянием планеты Марс - воинственной, бескомпромиссной. Поэтому, если в нынешнем году ваш день рождения выпал на вторник, вы скорее всего будете конфликтовать с людьми, спорить и выяснять отношения. Эта особенность окажется вам на руку в том случае, если придется отстаивать какие-либо прогрессивные идеи или бороться с бюрократизмом. Там, где предстоит борьба, вы одержите победу.

Этот год может оказаться для вас очень интересным. Болезни, которые будут вас атаковать, быстро пройдут, поскольку Марс покровительствует стремительным процессам. Причем наиболее действенно будет протекать лечение ваших недомоганий с помощью горячих ванн, горчичников и растираний.
Если вам удастся завести семью и родить ребенка в этот год, то малыш не даст вам скучать: это будет не ребенок, а вихрь.

День Меркурия

Если вы встречаете свой день рождения в среду, то весь год обещает быть очень разнообразным и интересным. Ведь Меркурий оказывает большое влияние на торговлю, контакты, обучение, поездки. Вы обзаведетесь новыми друзьями, у вас появятся новые увлечения, желание учиться, освоить новую профессию, заняться коммерческой деятельностью. Более того - вас может неудержимо потянуть к литературному труду. Но также вы можете почувствовать вкус к разного рода хитростям и интригам.

Старшее поколение в этот год начинает сближаться с молодежью, с детьми и внуками, так как Меркурий - еще и планета молодости, подвижности. Между поколениями в таком случае возникает взаимопонимание.

Удивительно, но даже робкие люди в такой год обзаводятся друзьями, чаще меняют работу и жилье.
В год Меркурия лучше всего заниматься омолаживающими процедурами, лечебным голоданием и спортом, поскольку здоровье не создает проблем.

День Юпитера

Если ваш день рождения пришелся на четверг, то весь последующий год пройдет под знаком Юпитера, планеты большого счастья. Все, что бы вы ни делали, пройдет с большим размахом: ремонт ли это, отпуск или какое-нибудь семейное торжество. Более того, если вам понадобятся спонсоры или друзья, можете их не искать - они объявятся сами. Если вы встретите в этот год свою половину, то у вас общей чертой окажется стремление к карьере. Очень вероятно, что в этом году вы выучите иностранный язык и поедете за рубеж.

Но не затягивайте решение своих проблем до самого дня рождения, т.е. до четверга. Это может плохо кончиться: от долгих проволочек в делах и до семейной беды - развода.

Болезни в этом году будут преследовать вас долго, поэтому постарайтесь лечиться сразу и кардинально даже от легкой простуды.

День Венеры

Ваш день рождения, пришедшийся на пятницу, находится под покровительством Венеры и знаменует собой ваш венерианский год.

Поскольку Венера - планета земной красоты, женственности и комфорта, вы скорее всего поддадитесь желанию пожить сладкой жизнью и особенно - чувственной, испробовать разные соблазны. Именно в такие годы люди пробуют пить, курить и баловаться наркотиками. Чтобы не приобрести вредные привычки, рекомендуется найти себе какое-нибудь увлекательное хобби.

Любовь, возникшая в этом году, чаще всего заканчивается браком, и нередко - по расчету.

В год Венеры в вашем окружении появится много женщин, если вы мужчина, а женщины, вступившие в новый год жизни под этим знаком, станут еще женственнее, чувственнее и обворожительнее, что не останется незамеченным сильной половиной.

Болезни в таком году возникают чаще всего из-за того, что вы себе ни в чем не отказываете или, наоборот, сильно ограничиваете свои потребности.

День Сатурна

Надо сразу сказать, что тем, чей день рождения придется на субботу, год предстоит нелегкий. Он проходит под знаком Сатурна, планеты испытаний судьбы.

В год Сатурна жизнь посылает человеку тяжелые испытания, и важно самому без посторонней помощи решить эти проблемы. Только тогда произойдет ваше становление как личности, подъем на новую ступень развития.

В этот год субботнему имениннику надо много, очень много трудиться: это поможет ему стать и ответственнее, и сознательнее. В год Сатурна вы можете значительно улучшить свое финансовое положение - совершить желанное крупное приобретение, не размениваясь на мелочи, но строго в рамках законности и порядка. Это - обязательное условие!

Очень важными становятся отношения с родителями или людьми старшего поколения, а также с начальниками. Не исключено, что вы сами станете начальником (или главой семьи). Старайтесь ограждать своих близких от своей же жестокости и нетерпимости.

Поскольку Сатурн - еще и планета ограничений, то в этот год желательно уменьшить избыточный вес, отказаться от курения и других вредных привычек. Очень хорошо по-иному расставить мебель в доме, навести порядок в своих мыслях, чувствах и взаимоотношениях.

В этот год рекомендуется беречь зубы и кости. При заболевании лучше всего лечиться с помощью рецептов народной медицины, физических упражнений, голодания и массажа.

День Солнца

Очень хорошо, если ваш день рождения пришелся на воскресенье. Этому дню покровительствует Солнце, а значит, он находится под влиянием его энергии, радости и творческого вдохновения, а также любви.

И год будет наполнен творчеством, радостью и любовью, станет светлым и ярким. Вы откроете в себе новые таланты, вас будет неудержимо привлекать искусство, вы чаще, чем когда-либо, станете посещать театры и музеи, выставки и концерты.

Вам откроются новые подходы в работе; возможно, вы станете лидером на службе или в кругу своих друзей. Под влиянием человека искусства вы сами можете неожиданно приобщиться к миру прекрасного - начнете писать стихи, петь или рисовать.
Будет также возникать искушение окружить себя комфортом, покупать и носить дорогие украшения, роскошную одежду, но лучше, если вы эту энергию направите на творчество.

Может так случиться, что вы познаете настоящую любовь, а брак, заключенный в год Солнца, будет счастливым. Влиянию Солнца подвержены и плоды любви: ребенок, появившийся на свет в год Солнца, станет для матери источником не только счастья, но и вдохновения.

В год Солнца надо жить, следуя солнечным ритмам: вставать и ложиться вместе с Солнцем, загорать и принимать солнечные ванны.

Солнце ответственно за работу сердца и кровеносных сосудов, поэтому состояние здоровья в этот год будет непосредственно зависеть от работы сердца.

© http://vedau.ru - Сонники, Гороскопы, Гадания, Астрология

lev745Дата: Среда, 24.06.2009, 10:22 | Сообщение # 10
Узнаваемый
В день рождения

В день своего рождения попробуйте проанализировать все то, что случилось с вами в вашем индивидуальном году (от дня рождения в прошлом году до нынешнего дня рождения), и запланировать все, что вы желаете, на следующий год.

Зажгите свечу, и припомните события прошедшего года. Мысленно поблагодарите тех людей, которые вам помогли, попросите прощения у тех, кого вы обидели. И простите тех, кто обидел вас.

Если вы сумеете искренне простить своих обидчиков, вы почувствуете необычайную легкость на сердце. Если же в этот момент у вас хлынут слезы, значит, ваше раскаяние принято, и вы прощены. После этого посидите минуту, глядя на пламя свечи и ни о чем не думая.

Сообщение отредактировал lev745 - Среда, 24.06.2009, 10:22

lev745Дата: Среда, 24.06.2009, 10:29 | Сообщение # 11
Узнаваемый
ТАЙНЫЙ МИР ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ
http://www.belmagi.ru/menu/titul.htm

lev745Дата: Среда, 24.06.2009, 10:39 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Что можно и чего нельзя дарить на День рождения.

1.Не следует дарить человеку: шампуни, мыло, бальзамы, стиральные порошки. Замечено, что эти средства притягивают слезы и неудачи.
2.Также не дарят колющие и режущие предметы, они принесут ссоры и семейные разлады.
3.Подаренные желтые цветы могут привлечь обман и расставание с любимым человеком.
4.Любые платки (особенно, носовые) привлекают и слезы, измену.
5.Никогда не дарят имениннику четное количество цветов, этот знак символизирует пожелание покойнику беспрепятственно попасть в Мир Потусторонний и часто нарушается, например, в европейской традиции - там не всегда смотрят на количество цветов в букете.
6.Посуда бьется к счастью, но только не в День рождения. В этом случае разбитаю посуда сулит невзгоды, как и другие негативные знаки: пролитые вода, чай, спиртной напиток, рассыпанная соль.
7.Не отмечают День рождения раньше намеченной даты. В противном случае, как минимум, вы сокращаете свою жизнь на столько дней (или лет), сколько присутствовало гостей на праздновании этой даты.
8.Не рекомендуют эзотерики приглашать на этот праздник 9, 13, 18, 21, 50, 90 и 100 гостей. Если все-таки такое количество пришло, то ставят свободный стул и перед ним кладут на стол приборы и посуду, как и прибывшим гостям.
9.На столе при праздновании Дня рождения не должно быть: рисовой каши с изюмом, блинов, пирожков, любых блюд из голубей и свиной головы. Дело в том, что названные блюда испокон веков считались поминальными и притягивают скорбь.

Сообщение отредактировал lev745 - Среда, 24.06.2009, 10:40

ЛарисаДата: Пятница, 04.11.2016, 13:01 | Сообщение # 13
администратор
Награды: 154
Исполнение желаний на день рождение. Обряд
Если загадать желание в день своего рождения, оно обязательно исполнится.

Вы должны точно определится в своем желании. Проводится этот обряд в час вашего рождения. Для этого берете три маленькие свечи. ставите их на белое блюдце, а блюдце на стол, покрытый белой скатертью и читаете над свечами заговор:
"Господь Всемогущий, прошу, исполни просьбу мою.
Дай сбыться желанию моему(называете свое желание).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Обо всем понемногу. » День рождения
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017