Суббота, 18.11.2017, 09:20
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Активации в записи mp.3
Активации в записи mp.3
ЛарисаДата: Четверг, 19.08.2010, 18:07 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 155
Статус: Offline

Нравится

Вам дано ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ,
и вам дарована возможность
почувствовать этот Мир ГАРМОНИИ
человека и Пространства для ОСОЗНАНИЯ
себя БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩНОСТЬЮ!

Для тех у кого нет скайпа и нет возможности проводить с нами коллективные активации, теперь вы можете их приобрести.

Оплатить можно через платежную систему «Яндекс Деньги» 41001545529562

Связаться со мной вы можете написав на мой адрес loris-f-a@mail.ru , или оставить свое сообщение на форуме.

Я буду благодарна всем кто оставит свой отзыв.

1 Активация Изиды. Изменения детородных функций.

Продолжаем принимать энергии Изиды. Изменения в детородных функциях будут происходить в обоих полах, но более интенсивно в женщинах, независимо от возраста. Вы идете по пути совершенствования себя, по пути Вечной Молодости. И данная реконструкция детородных функций всем нужна. Зачатие и рождение детей связано буквально со всеми частями и функциями физических тел, не говоря уже о более тонких началах. Все зависит от степени взаимодействия и восприимчивости вашего сознания и других частей. Подскажет интуиция, когда они уже усвоены и записаны в вашей индивидуальной матрице. Таинства сотворения богочеловека в принципах обоюдного желания и любви мужчины женщины и их осознанному желанию иметь детей. Вы идете по пути совершенствования себя, по пути Вечной Молодости. И данная реконструкция детородных функций всем нужна.

Длительность АКТИВАЦИИ 15 мин. Стоимость 200р.

2. Активация Энергии Дракона Огня

Хотите ли вы этого? Хотите ли вы иметь больше созидательной силы коллектива, коллективной решетки страсти, срасти жить, страсти творить. Распространяйте ваш свет, делитесь мечтой, стойте вместе, наделяйте себя и всех остальных силой, выберите смотреть на равное, но противоположное всем вашим былым травмам и негативам, примите светлую сторону жизни. Страстного желания испытать нечто совершенно иное, объять обещание новой жизни новым образом?

Перед началом активации приготовить стакан воды и свечу. В конце сеанса воду выпить.

Длительность активации 25 мин. Стоимость 300 р.

3.Очистка от привязки Сущностей

(советую всем пройти эту активацию) Перед началом активации приготовить стакан воды и свечу. В конце сеанса воду выпить.

Изменится жизнь, уйдут препятствия, враги ваши не смогут принести вам больше не одной неприятности. Активируется шишковидная железа, гипофиз, третий глаз. Ваша жизнь станет более активной и насыщенной. Многие из вас заметят, что вы меняетесь с очень высокой скоростью. Все эти изменения прямое отражение изменений, которые вы делаете внутри себя, как результат вашего выбора, вашего желания быть свободным ото всех привязок в жизни, всего, что представляет застой, тьму, иллюзию, ограничение. Ели вы этого хотите, то эта активация для вас!

Длительность активации 51 мин. Стоимость 500р.

4.Очищение клетки физического тела.

Рекомендую эту активацию тем кто прошел активацию Д.Н.К. что бы усилить эффект исцеления и омоложения.

Активация с магическими заклинаниями для снятия печати любого негативного характера.

Как при любой активации нужен стакан воды и свеча.

Активация прослушивается в течении 12 дней подряд. Изменения после активации происходят видимо на физическом уровне. Новое время несет новые энергии для нашего исцеления. Это передано для нас с любовью!!!

Длительность активации 31 мин. Стоимость 300р.

Важно! Рекомендация: 12 дней подряд проводить этот ритуал и слушать себя и свое Тело.

5.Настройтесь на свою Высшую цель

Когда вы достигаете своего высшего предназначения, когда вы выполняете страсть своей души, вы будете чувствовать себя очень спокойно и умиротворенно в своем центре, очень любяще в сердце, очень ясно и спокойно в разуме. Ваша цель – достичь этого состояния прямо сейчас с тем, чтобы создать любящую, доброжелательную среду для развертывания вашей жизни.

Длительность активации 18 мин. Стоимость 200 р.

6.Активация Вселенского Изобилия. В слоях ДНК содержится информация о всех наших прошлых жизнях, и обративших к памяти клеток, мы сможем исцелить сложнейшие ситуации, которые корнями уходят даже в прошлые жизни! Это новые энергии переданные вам, для освобождения от старых убеждений и принятия Изобилия в вашу реальность. Перед активацией зажгите свечу, налейте стакан воды.., отпейте глоток в знак принятия активации. Во время активации вода будет заряжена энергией изобилия. По окончании активации свеча пусть догорит, а воду выпейте обратите внимание...вкус воды изменился!

Энергия Изобильного Состояния
Принятие Новых Денег в Свою Жизнь
Новое Пространство Изобилия
Новая Денежная Матрица Открыта для Каждого

Длительность АКТИВАЦИИ 16 мин. Стоимость 200р.

7. Очищение денежного канала. Активация потока отдачи и принятия. Активация Вселенского Изобилия. Выравнивание потоков из Высших Сфер.Вы аннулируете все свои убеждения по поводу ограничений, вы аннулируете энергию бедности. И вы этого достойны! Очищает все, все блоки, которые вы создали себе отдавая больше, чем было нужно, вмешиваясь в жизнь других, когда вас не просили. Очищая все те моменты, когда вы брали то, что вам не принадлежит , ведая или не ведая об этом, когда вы брали все лишнее в чем не нуждались.

Длительность АКТИВАЦИИ 36 мин. Стоимость 500р

8. Получение Лимурийского кода доступа к Хроникам Акаши.

Эта инициация разрушит энергетические блоки, очистит вашу душу от чуждой и разрушающей энергии, сущностей и проведет необходимое восстановление. Энергия работает на исцеление ваших заболеваний. Исцеление будет происходить автоматически по вашей просьбе, что именно нужно лечить! Параллельно идет устранение блоков из тонких тел и из физического. Укрепляется внутриклеточная коммуникация
Укрепляется иммунная система
Повышаются интуитивные способности
Возрождается способность клеток исцеляться и возвращать баланс.
Активация Божественного кода....

Длительность АКТИВАЦИИ 1ч 20 мин. Стоимость 1000р

9. Активация Фиолетовое Пламя Свободы и Преображения

Главная роль Фиолетово Луча - преображение, в алхимических терминах означает создание позитивных изменений. Работая с Фиолетовым Пламенем, вы можете преобразовать огромное количество кармы, нейтрализовать отрицательные энергии настоящей и прошлых жизней. Однажды преобразовав энергии, вы уже никогда с ними не сталкиваетесь вновь, поскольку эти энергии стираются и забываются, измененные с любовью и радостью. Все несбалансированные энергии вашего собственного энергетического поля, включая подсознательный, бессознательный и сознательный уровни, будут рассеяны, если вы обращаетесь к энергии Фиолетового Луча с любовью и всем жаром вашего сердца.

Длительность АКТИВАЦИИ 26 мин. Стоимость 300р.

10.Активация Ваш Духовный Помощник.

Мы всегда можем попросить у нашего духовного помощника совета, помощи. Он всегда рядом....и днем и ночью! И готов прийти на ваш зов когда вам это необходимо.

Длительность АКТИВАЦИИ 17 мин. Стоимость 200р.

11 Активация Вертикального канала.

Система Величайшей Энергии Вселенной выводит нас на вертикальный канал получения энергии всей силой и наполняет огромной радостью и любовью. И приводит вас к цели данного воплощения самым кратчайшим и удобным для вашего духовного развития образом. И для вступления в контакт с Источником энергии пройдя путь инициации, обрести целостность и гармонию и понимание.

Активацию следует проходить несколько раз пока вы не почувствуете, что блоки убраны и вы получаете энергию кратчайшим путем и с удвоенной силой восприятия. Эта активация получена в Египте и если вам удобно, то можете ощутить себя в центре пирамиды, что улучшит качество полученной инициации. Человек, приобретая двуполярную энергию, создает материализацию - это главное предназначение человеческого ума и силы его желаний.

Длительность АКТИВАЦИИ 35 мин. Стоимость 500р.

12. Активация чакр нового времени c Вознесенными мастерами в пирамиде. + Активация Новые цвета чакр от Мастера Крайона и Архангела Михаила

Уже давно Мастер Крайон, Архангел Михаил в своих посланиях дали активацию о переходе чакр на новые цвета. Эти активации вы можете проводить еженедельно для достижения необходимого результата.

Переход на новые цвета займет определенный период времени, т.к. напрямую связан с деятельностью физического тела. Используйте свои свободные минуты для ваших перемен!

Длительность двух активаций 1ч 05 мин. Стоимость 1000р.

Для тех у кого нет скайпа и нет возможности проводить с нами коллективные медитации, теперь вы можете их приобрести.

Связаться со мной вы можете написав на мой адрес loris-f-a@mail.ru , или оставить свое сообщение на форуме.

Я буду благодарна всем кто оставит свой отзыв.

Медитации.

1. Медитация в прошлую жизнь. Египет.

Эта медитация принесет вам массу эмоций!!!

Длительность медитации 38 мин. Стоимость 500р.

2.Корабль Изобилия.

Длительность 30мин. Стоимость 300р

3. Путешествие в будущее

Длительность 28 мин. Стоимость 300р.

4. Медитация на двух сердцах. Медитация на двух сердцах Мастера Чоа Кок Суи является продвинутой техникой, ведущей к озарению или к достижению того, что называют «вселенским сознанием»

Длительность 20 мин. Стоимость 200р..

5.Конусы энергии. С помощью этой медитации можно устранить любое чувство озабоченности, которое может храниться в вашем теле.

Длительность 15 мин. Стоимость 150 р.

Сила, которую дает Любовь...

Эта медитация очень эффективна!!! Проводите ее хотя бы 3 раза в неделю в течение двух месяцев (главное реальность ощущений, которая будет возрастать!), и вы и ваши близкие заметят необычайные перемены в вас. Вы наполнитесь энергией любви. Ваша аура будет светиться любовью.
Сохраняйте это состояние в любых жизненных ситуациях. Вы многократно улучшите отношения с теми, кого любите. Противоположный пол потянется к вам, как к магниту. Проверьте это на себе

Длительность 15 мин. Стоимость 150 р

5. Встреча с Высшим Я.

Длительность 17 мин. Стоимость 200 р

6. Медитация для привлечения любви в вашу жизнь и укрепления романтических отношений.

Эта медитация очень эффективна!!! Проводите ее хотя бы 2 раза в неделю в течение двух месяцев, и вы и ваши близкие заметят необычайные перемены в вас. Вы наполнитесь энергией любви. Ваша аура будет светиться любовью. Вы многократно улучшите отношения с теми, кого любите. Противоположный пол потянется к вам, как к магниту. Проверьте это на себе.. Ведь такая медитация – настоящий праздник для вашей души.

Длительность 17 мин. Стоимость 200 р

7. Блок медитация прощения.

4 медитации в записи.

Стоимость всех 4-х медитаций 500 рублей.

8. энергии стихий

Длительность 46 мин.

Стоимость 500р.

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

SbetlayaДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:37 | Сообщение # 91
Новичок
Награды: 0
Лариса, спасибо большое за ответ! Терпения у меня не занимать. Очень интересные и необычные ощущуения. А можно еще активацию 11.11.11?! Заранее благодарню. Светлана

Svetabel

ЛарисаДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:51 | Сообщение # 92
администратор
отправляю в л.с...проверьте.

LapulyaДата: Среда, 08.08.2012, 21:49 | Сообщение # 93
Новичок
Лариса,здравствуйте.Стала слушать активации, и заметила, что стала раздражаться по пустякам.Злюсь постоянно.И еще плохо стала спать.Может быть такое?

ЛарисаДата: Среда, 08.08.2012, 21:55 | Сообщение # 94
администратор
Почитайте отзывы...такого не у кого не было....ваша сущь агрессию выдает?

LapulyaДата: Четверг, 09.08.2012, 17:22 | Сообщение # 95
Новичок
Да, я читала отзывы,похоже у меня у одной такие проблемы.

SbetlayaДата: Пятница, 10.08.2012, 06:58 | Сообщение # 96
Новичок
Доброго времени суток, Лариса! Очень хочется активацию денежного канала. Вы сообщали, что изменились реквизиты. Куда можно перечислить денежки?

Svetabel

ЛарисаДата: Пятница, 10.08.2012, 10:30 | Сообщение # 97
администратор
41001545529562

FlowerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:28 | Сообщение # 98
Любознательный
Награды: 4
Привет всем! Я недавно попробовала медитации и решила отписаться. У меня медитации от "привязки сущностей" и "4.Очищение клетки физического тела. ".
Недавно проходила диагностику и выяснилось что у меня сущ (недели 3назад подцепила),а про порчу я знала. И первый раз когда я сделала медитацию от сущностей хоть и все 3 раза делала ошибки, то воронку не туда крутила,то не понимала что именно делать,то что то не слышала, засыпала и так все 3 раза. Но тем неменее после медитации я чувствовала что я стала сильней,спокойнее, во время медитации ощущала работу энергии. Очень интересно так как я не ожидала от медитаций такого эффекта!!! Я никогда не придавала особых значений к медитациям. Потом я попробовала медитацию очищение клетки, тоже во время медитации ощущала работу энергии на себе, засыпала моментами. Очень интересно ощущать работу энергии на себе! Потом после медитации провожу сеанс КЭ. Сначала сущ ослабевает во время медитации а потом каналом мы ее смываем )
Лариса Благодарю за медитации!!!

ЛарисаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:36 | Сообщение # 99
администратор
И вам Лиля моя благодрность!

FlowerДата: Понедельник, 13.08.2012, 05:06 | Сообщение # 100
Любознательный
Награды: 4
провела еще раз медитацию от сущностей,активация решетки там какой то...теперь уже правильно с водой и свечей. Я так полагаю эта медитация не только от сущностей,но и от негатива. Когда ставишь там в медитации спираль то чувствуется чистка, у меня пошло покалывание (вчера я попала в нижний астрал засосало на одной из кое каких практик(Лариса знает) ) и вот я решила попробовать через медитации почиститься. Я опять заснула в какой то момент...Забывала про спираль в какие то моменты...Но встала я с чувством что часть негатива ушла. Еще во время медитации кружилась голова.
Хорошая медитация всем ее рекомендую,даже если у вас нет сущности!!!

Добавлено (12.08.2012, 21:12)
---------------------------------------------
еще медитация от сущностей когда я ее включаю под конц начинает заедать ,как будто запись порченая. но я прлистывала потом мышкой искала портак на записи и не нашла его. Получается это не запись а сам проигрыватель глючит. Вот так вот )

Добавлено (13.08.2012, 05:06)
Ларис скажите пожалуйста (медитация очищение клетки) если я воду вылью в тот кувшин от куда и мама может пить воду. Ничего страшного?

ЛарисаДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:08 | Сообщение # 101
администратор
Страшного ничего....но эта вода заряжена только для вас!

SbetlayaДата: Четверг, 23.08.2012, 20:47 | Сообщение # 102
Новичок
Доброго времени суток, Лариса! Сегодня утром проводила активацию портала 11.11.11. Почти сразу пошли вибрации и бросило в жар. Состояние я не могу точно описать. Но почти сразу появилось головокружение и.состояние тошноты. Не смогла до конца пройти всю активацию. Когда закончила, сразу стало холодно, пошли мурашки по телу. Решила вечером попробовать активацию от привязки сущностей - та же реакция, не смогла довести до конца. А вчера проводила активацию денежного канала, все было хорошо. Раньше такого не было. Светлана

snowДата: Вторник, 19.03.2013, 00:24 | Сообщение # 103
Пользователь
Награды: 1
Всем доброго времени суток! Хочу написать про ощущения и некоторые результаты по работе с "активацией денежного канала". Не знаю сколько
нужно работать с ним, но провожу работу каждый день уже на протяжении 7
дней, ощущения очень потрясающие просто взрыв мозга, с каждым днем
работа проходит легче и проще. Сегодня поехав по делам в машине легко
ощутила поток, увидела в коконе себя и сверху падали деньги, деньги
падали сами в мешок с каждой минутой мешок наполнялся все больше и
больше в конце он был такой тугой я прям чувствовала его тяжесть и
слышала шелест купюр, такой визуализации никогда не видела и не
чувствовала. После работы с каналом стала контролировать мысли, по
началу прям чувствовала как излучала негативные импульсы на какие то
проблемы плохие новости, сейчас стала спокойней, хорошее настроение,
стала меньше излучать негативные импульсы и мысли в окружающий мир,
больше позитивных мыслей легких. Получить позитивные эмоции очень сильно
мне помогает мой маленький сынишка, его задорный смех, лукавая улыбка
и  все проходит очень легко и плавно. Буду продолжать работу посмотрим
какие будут результаты, очень любопытно к чему может привести такая
работа. Еще раз огромная благодарность Ларисе!!!

KrugosvetДата: Среда, 03.04.2013, 15:55 | Сообщение # 104

1. Медитация в прошлую жизнь. Египет.

Эта медитация принесет вам массу эмоций!!!

Длительность медитации 38 мин.

Очень интересное путешествие было. Увидел знак , вот до сих пор его ищу теперь. Видел в Древнейшем Египте человека (?) в белом скафандре который делал что-то с предметами и артефактами и наклонную плиту с символами или же чем-то еще, под наклоном размером примерно 60Х70 см он тоже взаимодействовал с ней.
Неподалёку от него был белый диск. (такой же диск я видел в детстве в возрасте 6 лет прямо рядом с собой диаметром 50 -100 метров) Ощущал себя существом высокого роста с неземным сознанием или не с таким как у человека , как кристаллизованным что-ли...? Или очень спокойным и уверенным. До этого мне проводили регрессивный гипноз в прямом контакте и знак преследовал на протяжении просмотра 2-х воплощений. Далее проводник устал и попросил закончить.
В этот раз я самостоятельно проводил и опять этот знак появился , когда Лариса попросила вспомнить важное. И регресс был значительно сильней во времени. Правда энергию я тратил собственную и это достаточно чувствительная на тот момент показалась мне затрата.
Больше правда ничего не показывают пока.
Но это РАБОТАЕТ!!!! Спасибо.

Добавлено (03.04.2013, 15:47)
4. Медитация на двух сердцах. Медитация на двух сердцах Мастера Чоа Кок Суи является продвинутой техникой, ведущей к озарению или к достижению того, что называют «вселенским сознанием»

Длительность 20 мин
==============================================================================

Очень сильная медитация, даже недооценил сначала её мощь !!! Можно перебрать энергии и она проваливается в Манипуру -в чакру воли и та бесится и кружится начинает.

А Так очень чувствуется открытие сердечной чакры , прямо как лепестки цветные открываются! Класс!

Спасибо!!!

Добавлено (03.04.2013, 15:55)
Теперь нужно что-то денежное. Просто ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО , Что посоветуете Лариса ?

ЛарисаДата: Среда, 03.04.2013, 17:49 | Сообщение # 105
администратор
Вот и продолжите с денежной активацией...посмотрим на ваши результаты.

МихаилДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:00 | Сообщение # 106
Новичок
Мокша, радушие, вся полнота жизни. Прошел 6.Активация Вселенского Изобилия- видел; слышал; общался с Учителями- активаторами этой медитации, все прошло хорошо (воду перед активацией и после нее не пил, т.е не заряжал, чтобы не бегать по-маленькому ночью в туалет если будет чистка). Состояние физ и энерго после активации норм! Спс Матушке Ларисе! я,например, даже советую пройти активации с этого форума в записи, очень удобный формат для юзеров.

Сила человека-это любовь

ЛарисаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:16 | Сообщение # 107
администратор
Спасибо Михаил!

Цитата Михаил ()
очень удобный формат для юзеров

да и не только.

elenkazminaДата: Четверг, 12.12.2013, 17:44 | Сообщение # 108
Постоялец
Награды: 7
Всем- Здравствуйте! Очень хочу поделиться опытом работы с медитацией-КОРАБЛЬ ИЗОБИЛИЯ!когда слушала первый раз её-очень понравилась!внимательно слушала голос Ларисы,прекрасная музыка,красивые образы,спокойствие какое то внутри-ну очень всё понравилось.Потом два раза ухитрилась засыпать во время медитации,хотя она не продолжительная)))просто проваливалась куда то с первых слов и приходила в себя на последних фразах.Ещё пару раз просто наслаждалась медитацией-она очень красивая и какая то душевная что ли,как бальзам на душу когда выбивают из колеи какие то непредвиденные события...и вот в 6й или 7й раз меня пробило-настолько,что я даже расплакалась...Это не корабль изобилия!!!это Наполнение жизни смыслом!!то что происходит сейчас,что происходило всю мою жизнь!это как откровение,как инсайт,настолько всё встало на свои места,что я даже не знаю как это описать.Эта медитация в 1000раз больше чем изобилие!!!она настолько глубока и значительна! Лююююдииииии обратите на неё внимание!!!!вы получите нааамного больше,чем можете себе представить.......

IrishkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:15 | Сообщение # 109
Пользователь
Награды: 9
Активация вознесение Изиды. Ощущение непередаваемое, моя душа действительно была отделена от телесной оболочки, чувство восторга и такого детского предвкушения чуда переполняли меня. Царящая атмосфера таинства и праздника окутывало мою душу. И появилось чувство что я на месте мне было комфортно и уютно, чувство радости и понимания что они меня будут не просто учить а передавать знания. Под конец поток энергии исходящий на меня от них был настолько сильный что перехватывало дыхание. А Изида какая красивая светящееся любовью теплом добротой такая светлая что даже взгляд не хочется отводить.

В жизни нужно ценить каждое мгновение.

IrishkaДата: Суббота, 04.01.2014, 22:11 | Сообщение # 110
Пользователь
Активация Фиолетовое Пламя Свободы и Преображения настолько сильная в наполнение и очищении. Сразу же пошел поток энергии в голову а потом по всему телу но самое интересное я чувствовала как от меня исходит прохлада и вокруг меня освежающая прохлада, и до определенного момента пока Лариса не сказала что пламя не горячее а холодное я думала может что то не так. Ощущение легкости а видения такие красивые и феи и нимфы водяные просто здорово. Спасибо еще раз вам Лариса!

kiselevalbДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:10 | Сообщение # 111
Пользователь
Награды: 6
Активация "Фиолетовое пламя свободы и Преображения". Во время активации явно видела цвет фиолетового пламени, яркий насыщенный. В начале на правом запястье с внешней стороны руки чувствовался приток обжигающей энергии, затем такое же ощущение добавилось в районе правой ноги, горячее вливание энергии. Затем с правой стороны тела, поток горячей энергии шел через ладони и ступни в большей степени, а также проходил по всему телу, - кружащийся поток. Постоянное присутствие фиолетового цвета. В конце активации единение со всеми:учителями, ангелами, все кто находился в храме, всеобщая радость

Людмила

kiselevalbДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:48 | Сообщение # 112
Пользователь
Активация Лимурийского кода.
Вначале чувствовалось тепло и покалывание в теле. В определенный момент наступило ощущение спокойствия и радости от происходящего, защищенность, забота и любовь.
Видела свое присутствие внутри голове, в мозгу. Когда осмотрелась, то увидела переливы энергии, - красивые движущиеся цвета энергии, перетекающие.
Находясь в священном саду, чувствовала радость от присутствия там и окружающую красоту.
Чувства - как будто побывала в красивой сказке, ощутила заботу о себе, душевное тепло, умиротворение, радость и желание возвращаться в Сады Шамбалы снова и снова.

Людмила

kiselevalbДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:25 | Сообщение # 113
Пользователь
Проводила активацию 6 и 7 чакр.
При активации 6 чакры на протяжении всей медитации текла энергия по всему телу, очень ощутимая теплая плавно текущая - это ощущения внутри тела. Снаружи на коже чувствовалась холодная энергия. Ощущения постоянного пронизывания и движения энергий. При соединении с Метотроном - полное слияние. После посвящения - ощущение радости, спокойствия и удовлетворения. При прохождении пути по саду, чувствовалась любовь в душе, чувство близости души и этого прекрасного сада. При выходе из золотых ворот, - желание вернуться вновь в этот сад, в храм.
При активации 7 чакры энергия пронизывала, временами до дрожи. Когда Метрей пропускал энергию по позвоночнику хотелось повернуться, потянуться, изменить положение тела, чтобы в позвоночнике все расправилось и энергия текла без помех. Хотелось чтобы, там где было зажато, там все расправилось и распрямилось. К концу активации неудобных ощущений в спине и позвоночнике не чувствовалось, все расправилось и нервные окончания распрямились. С такими ощущениями я активировала 7 чакру. Ощущения каждый раз потрясающие. Спасибо

Людмила

IrishkaДата: Пятница, 17.01.2014, 13:34 | Сообщение # 114
Пользователь
Добрый день! Хочу поделиться с вами своим впечатление от пройденой активации Лимирийский код. Чуствовала потоки энергии как снизу так и свепху но они по ощущению были разными. В ногах было очень тепло как будто одеялом укрыта с сильными потоками энергии, а сверху мягкие успокаевающие потоки энергии наполняли 7, 6,5, 4чакру. Видела крависый зеленый изумруд. Активации захватывает и наполняет уверенностью и спокойствием и наполняет энергией. Так как я делала вечером то у меня пропола чувство усталости. Лариса а вам искреннее спасибо и дай Бог вам здоровья.

kiselevalbДата: Пятница, 17.01.2014, 20:34 | Сообщение # 115
Пользователь
Активация "Настройтесь на свою высшую цель". Прослушала активацию после медитации очищения кармы. Пережила столько любви, такие потрясающие ощущения. Просто летала. И все это закончилось осмыслением, непоколебимым убеждением того, что даже, если нет полной уверенности в осознании своей высшей цели, то рано или поздно ты свою цель все равно поймешь, она всегда незримо присутствует с тобой и обязательно придет в твое сознание. Это так потрясающе, Ларис. И я поняла, что когда меня в активациях и медитациях переполняет любовь я лечу, кружусь и это так прекрасно.
Спасибо, Ларисочка biggrin

Людмила

IrishkaДата: Пятница, 17.01.2014, 22:59 | Сообщение # 116
Пользователь
Добрый вечер! Ура я прошла еще две активации "настройся на свою высшую цель" , и медитация очищение кармы. Я думаю активацию по высшей цели нужно прослушать несколько раз для полного погружения и восприятия всех образов приходящих нам. Энергия шла мягкая успокаевающие и возвышающия появляется чувство значимости себя как Человека. После медитации очищение кармы бегала в туалет хотя воду много не пила. очень понравилась ощущается легкость во всем теле и окрыленность души. Чувство любви охватывает и заполняет все мысли и поступки. В серде чувство радости. Лариса я знаю мы вам скажем еще много много раз большое спасибо. biggrin

Alex72Дата: Четверг, 30.01.2014, 02:20 | Сообщение # 117
Новичок
Здравствуйте,
Большое спасибо хочу сказать Ларисе, по её рекомендации прошёл активацию Очищение клетки физического тела.
за 12 дней, заметил изменения в себе в лучшую сторону.
Ещё раз хочу сказать Ларисе большое спасибо за её доброту, её советы, правильные ответы на вопросы которые я ей задавал, и благодаря её ответом я находил выходы из сложной ситуации.

IrishkaДата: Суббота, 01.02.2014, 22:27 | Сообщение # 118
Пользователь
Добрый вечер прослушала Активацию"Настройтесь на свою высшую цель". Ощутила как потоки положительной энергии наполняют меня и меня начинает переполнять чувство любви. И обрела не непоколебимое чувство знания что я стаю на правильном пути к осознанию своей высшей цели и что совсем скоро я пойму свое цель ,так как она уже есть в моем сознание. Я думаю что обязательно прослушаю активацию несколько раз, после нее такой подъем энергии и положительных эмоций просто летать хочется. Спасибо вам Лариса

IrishkaДата: Суббота, 01.02.2014, 22:36 | Сообщение # 119
Пользователь
Я прошла еще две активации 6 и 7 чакры, передать ощущения очень сложно. В какие то моменты хотелось пошевелиться и сменить позу ( тогда казалось что энергии столько много что меня не хватит), Очень ощущались сильные вибрации чакр, ( я сейчас только вспоминаю активацию и сразу чувствую как мои чакры 6 и 7 начинают вибрировать). После активации полное ощущение спокойствия счастья и наполнение сознание любовью. К этим ощущениям хочется вернуться снова. Лариса спасибо вы чудо

ЛарисаДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:23 | Сообщение # 120
администратор
Гипнотическая установка "Счастливый человек"

Длительность 46 мин.

Стоимость 900р.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Активации в записи mp.3
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017