Суббота, 18.11.2017, 05:30
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Работа с каналами Преображения. (Ваш опыт...)
Работа с каналами Преображения.
"Энергия Преображения" За и против.
1.Я подключен к каналам Энергии Преображения.[ 12 ][54.55%]
2.Со мной работали каналами Энергии Преображения.[ 4 ][18.18%]
3.Это мощная энергия приносящая быстрые результаты.[ 8 ][36.36%]
4.Нет желания работать с этими каналами.[ 0 ][0.00%]
5.Сейчас работаю только с ними.[ 4 ][18.18%]
6.Хочу, но пока чувствую неготовность.[ 0 ][0.00%]
7.Обязательно подключусь.[ 7 ][31.82%]
8.Не результатов.[ 0 ][0.00%]
9.Я боюсь подключатся.[ 0 ][0.00%]
10.Для меня теперь эти каналы единственные, которыми хочется работать.[ 3 ][13.64%]
Всего ответов: 22
ЛарисаДата: Вторник, 27.07.2010, 08:55 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 155
Статус: Offline
Новая энергия - энергия Преображения. Наши парапсихологи испытали их на себе. Пришли каналы недавно, уже в этом году, но каждый из них просто уникален (по моему мнению) Во первых энергией в этих каналах можно управлять, направляя в проблемные места. Очень чувствительная. Быстрые результаты. Но есть один минус!!! Не подготовленные, не имеющие опыт работы с энергиями, тяжело переносят данную энергию, так как чистка идет мощная и очень болезненная. Новичкам советую начать с более слабых! Итак ваще мнение...

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛарисаДата: Пятница, 11.02.2011, 07:58 | Сообщение # 2
администратор
Quote (Аметиста)
Прекрасная энергия для тех, кто имеет опыт работы с энергиями и отличный результат, ели посвященный видит энергии!

Все верно! Поэтому это канал второй ступени. Из целительских самы любимый, для меня. И один из сильнейших. Сейчас мне дали новый канал. Очень интересен в работе и очень млщный. Мне обьяснили его дейстие. Работает с тяжелейшими заболеваниями. Пока нарабатывю. Хочу вас немного разогреть интересом. ...Просто уникальный канал. С потоками энергии передается нужная температура, которая борется с болезнью и заставляет организм локализовать все свои силы и имунную систему.... С Энергиями Преображенмя и Изобилия практически всем дают инструменнты для работы - СВОИ. Вот про них забывать не надо даже при работе в физ. мире.

StasyДата: Пятница, 11.02.2011, 12:19 | Сообщение # 3
Старейшина
Награды: 52
Quote (Лариса)
С потоками энергии передается нужная температура, которая борется с болезнью и заставляет организм локализовать все свои силы и имунную систему....

eek ого! ничего себе канал!

Если в сердце ты находишь место сказке,
То и в ней найдется место для тебя.....

ЛарисаДата: Пятница, 11.02.2011, 18:55 | Сообщение # 4
администратор
Фиолетовый-духовное развитие. ясновиденье...которым вы и так прекрасно обладаете. Конечно канал работает, иначе не было бы столько подключенных! А что происходит со зрением? Вроде ничего не должно быть...

ЛарисаДата: Пятница, 11.02.2011, 20:46 | Сообщение # 5
администратор
Quote (Аметиста)
Лариса вы хотите сказать, что энергия может быть от холодной до горячей, в зависимости от ситуации?

Здесь разговор не о том, что холодная. При работе с новым каналом идет нагрев тела, поднимается температура, за счет этого погибают болезнетворные микробы и включается имунная система. А жар реально чувствительный, что хочется охладится, но этого делать как раз нельзя!Результаты очень хорошие по наработке...но я его даже еще не выставила. Рано. Поработаю еще...потом попрошу отписаться тех с кем работала. Энергия бьет через край. Сейчас работаю с серьезными заболеваниями + возраст пациентов за 70...что усложняет излечение, но не в этом случае! Самой очень интересно...чудесам не перестаю удивлятся! а ИНАЧЕ, ЧЕМ ЧУДОМ ЭТО НЕ НАЗОВЕШЬ!

Elena777Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:28 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Награды: 12
Работаю с каналами каждый день, и вот что интересно===отдельные каналы, которые мне подключила Лариса работают при визуализации, (это мы знаем)....и знаем то, что каждый видит свою картинку, при работе с каналом ( если включается третье виденье).. Но я недавно обнаружила, что каналы имеют звук, причем каждый канал имеет свой определенный звук.....

Это не просто потрясающе, это чудо...

Елена Балдина

elemДата: Пятница, 24.02.2012, 22:54 | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 7
Quote (Elena777)
причем каждый канал имеет свой определенный звук.....

Это точно: при работе с чакрами я слышу нежный свист (или звон, что-то среднее), при работе с харизмой и денежным - вакуум.

Каждый труд благослави, Удача! С.Есенин

rudakov57Дата: Понедельник, 19.09.2016, 16:46 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0
Через тернии к звёздам, чакрам своим же. Регенерация тканей души и тела Божественных, человека. Возрождение тканей органов и систем организма человека на клеточном уровне тела и души, трансформацией ДНК, генетики изменения наследственности рождения заново духовности и предназначения исполнения в четвёртом измерении современного времени и пространства 21 века и в веках одновременно решая любые проблемы жизни, новыми Космическими знаниями, в полное выздоровление от болезней всех Астральной плазмой Великой, Небесным Огнём Бога-Отца и всех Святых Небесных Сил, как отдельный путь к самому себе и Богу. Через тернии к звёздам, чакрам своим же, в самом себе и энергетическим центрам планеты Земля, воедино в Космосе других планет, измерений других и параллельных миров порталов ложных, для людей третьего измерения, без вибрации Любви соединяющей с вибрациями Космоса, творений внеземных операций реальных пси-хирургии и плазмо-астральных, формирующих другую личность Божью, истинную, несущую только добро, после выздоровления души и тела, что очень сложно и просто одновременно, тяжело и легко, минус и плюс одновременно, как и всё во Вселенной и во всём Космосе Великом, ибо ничего нет краше жизни человека. Аминь. Когда уже всё, чувствует человек, точку невозврата своей жизни и надеяться не на что, всё пройдено и перепробовано, он получает чистку собственных тонких тел и появляется новое, чистое и светлое, через раскаивание своё искреннее перед Богом-Отцом и всеми Святыми Небесными Силами. Телепатические молитвы Бога-Отца и всех Святых Небесных Сил отражают всю суть нашего бытия ошибок и заблуждений личных, не зная самих себя совсем ни на грамм, не осознавая себя и роль в жизни предназначении. Не зная куда идти по жизни и как и смысл не ощущая совсем, видя перед собой только других и их недостатки и пороки. Аминь. Музыка души и тела твоего счастливая, приведёт тебя к Богу. Аминь. Спасению своему, твоему спасению и души и тела одновременно, что не умеют делать на Земле и не теми средствами и методами, очень жаль. Бог создал человека и только Он знает, как его вылечить, дав ему болезни и спасая его от ещё большей гибели, гибели души. Аминь. Снимаем и сжигаем порчи, проклятья, наркоманию, пьянство и всё нечистое убираем из тела и души Вашей Божественной. Решаем семейные, личные, бизнеса вопросы-проблемы телепатией. Удачи Вам в выздоровлении Вашем. Уходят болезни от Плазмы Великой и нечисть бежит от Вселенской души. Аминь. Записал Космическую телепатию Бога-Отца и всех Святых Небесных Сил, Константин, 14 сентября 2016 года, в 23ч 29мин.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Работа с каналами Преображения. (Ваш опыт...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017