Вторник, 30.05.2017, 06:37
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Программа самоисцеления.
Программа самоисцеления.
ЛарисаДата: Вторник, 01.06.2010, 12:03 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 154
Статус: Offline

Активация ДНК действительно приводит к более четкой ориентации в жизни и лучшему осознанию своей миссии. Она усиливает умение владеть собой и помогает осознать, кто вы есть на самом деле. Вы находитесь на этой планете, чтобы чувствовать, созидать и делиться с другими достигнутым вами. Заглянуть внутрь себя, чтобы найти препятствия, мешающие вам на вашем пути, — это смелый вызов. Самореализация — это ключ к вашей свободе. Активация ДНК помогает вам докопаться до этих истин о самом себе. При исцелении ДНК стираются разрушительные программы старения, болезни, смерти. Начинается процесс обновления, омоложения, исцеления физического и эмоционального тела.

Физическое состояние:

• детоксикация тела
• быстрый рост волос и ногтей
• чувствуете себя моложе и выглядите моложе
• повышение энергетического уровня
• осознанные сновидения
• желание лучше питаться
• лучшее общение со своим телом
• увеличение потребления воды
• усиление способности организма к самоисцелению

Психологическое и эмоциональное состояние:

• повышение уверенности в себе
• улучшение восприятия
• улучшение способности к распознаванию
• более четкая речь
• меньше стресса и волнений
• более острая память и быстрая манифестация
• усиление чувства компетентности

Человеческие отношения:

• появление и приятие новых чувств и разделение их с другими
• освобождение от всего устаревшего
• более четкое видение взаимоотношений
• более глубокое чувство любви к другим
• привлечение «родственных душ» и «членов вашей духовной семьи»

Открытие себя:

• автоматическая способность принимать лицом к лицу правду о себе
• нахождение ответов, вносящих смысл и ясность в вашу жизнь
• превращение неопределенности в точность и истину
• умение концентрироваться и быть «здесь и сейчас»

Ярко выраженные долговременные благоприятные эффекты, подтвержденные
свидетельствами:

• освобождение от глубинных эмоциональных стрессов
• освобождение от колебаний, сомнений и страхов
• потребность в физическом и моральном очищении
• более явный поиск своего священного пути
• лучшее понимание своей жизненной цели
• более четкое видение уникальности каждого человека
• реализация любви и уважения к самому себе
• осознание того, что Вселенная, как в зеркале, показывает нам наши проблемы, чтобы
идентифицировать и решить их.

Активация ДНК служит катализатором для возвращения клеток нашего тела в исходное
состояние чистоты и здоровья, что подарит радость и легкость всему телу. Процесс очищения
клетки начинается с освобождения от стресса.

Активация ДНК действительно создает более четкую ориентацию в жизни и личной судьбе. Она улучшает умение владеть собой и открывает дверь к большим возможностям познать, кто ты есть на самом деле, то есть познать свое Высшее «Я». В этом процессе повышается потребность найти и лучше выражать себя.
Улучшение состояния всех наших взаимоотношений является самым важным для большинства людей. Мы находимся на этой планете для того, чтобы испытывать эмоции,
созидать и делиться с другими тем, что есть у нас. Во в за им оо тн ош ен ия х умение делиться может быть непростой задачей. Активация ДНК создает лучшие возможности для разрешения острых ситуаций во взаимоотношениях. Ниже приводятся некоторые изменения, которые могут иметь место во время трансформации:

• Более искреннее чувство любви в отношениях с другими людьми
• Более ясное видение взаимоотношений
• Позволение себе высказывать новые чувства и делиться ими
• Привлечение родственных душ
• Отпускание старого
• Новые представления и осознание себя и других Ощущение целостности своего существа (единства) Ощущение экстаза при или без сексуального оргазма
• Привлечение членов своей «духовной семьи»

Самораскрытие ведет к полному владению собой, а это есть ключ к нашей свободе. Поиск внутри себя для выявления блоков на дороге нашей жизни является вызовом, который требует смелости от каждого из нас. У каждого из нас есть так называемые «самооправдания» (страхи, сомнения, травмы, боли, воспоминания и эмоции), которые являются преградами, мешающими нашему истинному «самовыражению». Активация ДНК метит в самую сердцевину этих наших «самооправданий», чтобы устранить их. Ниже приводятся несколько эффектов трансформации, о которых нам постоянно сообщают;

• Автоматическая способность противостоять самооправданиям
• Оставаться сфокусированным на текущем моменте
• Замена «поиска» на «решение»
• Повышение способности противостоять другим
• Умение высказывать свою правду
• Нахождение весомых и четких ответов
• Умение не позволять неопределенности влиять на свою четкость и правду в разных ситуациях.
• Учащение таких чувств и событий, которые позволяют нам быть центрированными «здесь и сейчас»

Дневники участников программы будут выложены в эту тему, так, что вам будут видны результаты нашей работы!

--------------------------------------------------------------------------------

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

Танечка-ТанюшаДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:21 | Сообщение # 271
Завсегдатай
Награды: 12
Сегодня
Прошла вторую активацию ДНК... во время благодарности - уплакалась опять, слезы текли;когда большой шар собрала и поместила в сердце - снова плакала; и позже еще раз подступало - не помню точно когда. Шар представлялся хорошо, цветная спираль к центру земли тоже рисовалась. Хромосомы четко опять не видела. В один момент заныло очень сильно левое плечо и до сих пор ноет. Ступни прогрелись - и сейчас горят, голова покруживается.

EleniДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:34 | Сообщение # 272
Новичок
Награды: 2
Неделю назад прошла третью активацию ДНК. Однозначно увеличилось потребление жидкости, к сожалению, аппетит не уменьшается, приходится его ограничивать своими силами sad Во время всех трех активаций проваливалась и не все слышала, уверена, что все-равно активации приняла, а во время третей даже поплакала. Сегодня обратила внимание, что есть внешние изменения - улучшилось состояние кожи, тон кожи стал ровным. И, что важно, появилась абсолютная уверенность в себе, своих силах и своих действиях.

Лариса, огромное спасибо!

Обязательно буду проходить новую активацию.

Танечка-ТанюшаДата: Среда, 09.11.2011, 12:11 | Сообщение # 273
Завсегдатай
Я вчера прошла третью активацию. Так зачесалась (простите) что поняла - пора!!!
Как здорово!! Я опять уплакалась!!! Заметила - когда ко мне мастера прикасаются, и когда работа - с сердцем - в рев!!!
Сразу после активайии - такая легкость!!!
Зуд продолжается, голова кружится.
Заметила последнюю неделю на лбу то ли мышцу, то ли кожу тянет, растягивает от центра в стороны и вверх-вниз...

Лариса, благодарю Вас !!!

ymkaДата: Пятница, 11.11.2011, 20:24 | Сообщение # 274
Пользователь
Награды: 2
Всем привет. Вот мой отчёт по активации ДНК

• детоксикация тела-воду пью немеренно причём почему то вечером раньше воду не пила вообще сейчас около 2-ух литров

• чувствуете себя моложе и выглядите моложе- несомненно взгляды со стороны подтверждают

• повышение энергетического уровня – пока не заметила

• желание лучше питаться – или питаться мало, аппетит пропал похудела на 6 кг за 2 недели eek

• лучшее общение со своим телом – стараюсь его слушать

• увеличение потребления воды – однозначно

Психологическое и эмоциональное состояние:

• повышение уверенности в себе – да

• меньше стресса и волнений –да

Человеческие отношения:

• появление и приятие новых чувств и разделение их с другими
• освобождение от всего устаревшего
• более четкое видение взаимоотношений
• более глубокое чувство любви к другим
• привлечение «родственных душ» и «членов вашей духовной семьи»

Странно, но очень необычные люди появились в моей жизни, я бы даже сказала нетрадиционные, принимаю как есть посмотрим , что будет дальше.
Процесс идёт, много необычных явлений и ощущений, спасибо Ларисе

умница

millenaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:55 | Сообщение # 275
Новичок
Награды: 0
здравствуйте, а как можно пройти эту активацию... я новичок!

ЛарисаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:00 | Сообщение # 276
администратор
Я сейчас провожу Синхронизацию клеток Д.Н.К. ЭТО НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ...а эту можете приобрести в записи...3 урока =3 т.р

Ольга-НДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:30 | Сообщение # 277
Узнаваемый
Сегодня прошла активацию ДНК.
Сначала появилась картинка пульсирующего сердечка, потом показалась клетка ДНК. Рядом находились два ангела, которые меня поддерживали за запястия. Старца видела, мне даже показалось, что это сам БОГ. Он как-бы из-за туч вышел и благословил мою клетку smile
Клетка ДНК была такая красивая, что чувства меня переполняли... За время активации как и у многих пульсировало и вибрировало все тело, давление в голове: в области затылка это было наиболее сильно. Энергия словно бегала через меня вверх и вниз, даже волосы шевелились на темечке smile . Свет озарял все вокруг и был очень сильным. Ноги были почему-то холодными, а все тело выше пояса горело. Лицо и руки покалывало. Под конец мне казалось, что все внутри меня шевелится и очень быстро по всему телу, холодок распространился от низа к верху. Тело почти трясло...
После окончания очень захотелось принять душ, чтобы окончательно обновиться... После душа, словно заведенная бегаю по дому. Голова немного гудит...

Ольга-НДата: Понедельник, 02.01.2012, 10:56 | Сообщение # 278
Узнаваемый
Сегодня прошла вторую активацию ДНК.
В самом начале в сердечной чакре ощущался жар... потом пошло тепло через ноги, можно сказать пятки горели smile
После того, как перешли ко второй части, жар из сердечной чакры переместился в третью чакру smile тело потряхивало и немного кружилась голова...
Вкус воды изменился smile

ЛарисаДата: Четверг, 09.02.2012, 22:59 | Сообщение # 279
администратор
Сейчас новая активация...читайте здесь...

http://www.loris-f-a.ru/forum/43-1213-1

hro_noДата: Вторник, 30.10.2012, 15:33 | Сообщение # 280
Новичок
Награды: 0
А как это работает? shades

ЛарисаДата: Вторник, 30.10.2012, 16:11 | Сообщение # 281
администратор
Научных доказательств нет...вся работа проходит на уровне подсознания. Но это работает!

ЛарисаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:26 | Сообщение # 282
администратор
Программа самоисцеления.

Впервые передаю активацию в открытом доступе.

3 активации в записи, передаю всем желающим! Ниже ссылка на форум, где вы можете прочитать об активации и результатах.

http://www.loris-f-a.ru/forum/43-574-1

Прослушивать в наушниках, в расслабленном состоянии. Желательно зарядить воду, которую потом будете пить в течении дня, и умываться. Перерыв между активациями не менее чем 7-10 дней. Конечно это не профессиональная запись, а запись с урока. И тем не менее она рабочая и несет исцеление. Во время активации вас никто и ничто не должно отвлечь, иначе потерянное время...И конечно, я буду благодарна за ваш отзыв. Есть вопросы?

1 активация ДНК Л.Белова.

2 Активация ДНК. Л.Белова

3 Активация ДНК. Л.Белова.

Запрос на активацию личным сообщением.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Программа самоисцеления.
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017