Четверг, 27.06.2019, 16:03
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариса  
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Ютуб. Мои медитации
Ютуб. Мои медитации
ЛарисаДата: Суббота, 01.06.2019, 09:57 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 155
Статус: Offline
Активация с магическими заклинаниями для снятия печати любого негативного характера.

Как при любой активации нужен стакан воды и свеча. Активация прослушивается в течении 12 дней подряд.

Новое время несет новые энергии для нашего исцеления. Эта активация давно записана, ей пользовались тысячи, это был только круг учеников и клиентов. Брали и экстрасенсы и говорили, что помогло.

Длительность активации 31 мин. Важно! Рекомендация: 12 дней подряд проводить этот ритуал и слушать себя и свое Тело.

✔Viber/WhatsApp +201068747157 ✔Skype loris-f-a ✔https://mssg.me/larisa.aleksandrovna.

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛарисаДата: Суббота, 01.06.2019, 10:02 | Сообщение # 2
администратор

ЛарисаДата: Суббота, 01.06.2019, 10:06 | Сообщение # 3
администратор
Настройтесь на Высшую цель Когда вы достигаете своего высшего предназначения, когда вы выполняете страсть своей души, вы будете чувствовать себя очень спокойно и умиротворенно в своем центре, очень любящее сердце, очень ясно и спокойно в разуме.

Ваша цель – достичь этого состояния прямо сейчас с тем, чтобы создать любящую, доброжелательную среду для развертывания вашей жизни.

Длительность активации 18 мин.

✔Viber/WhatsApp +201068747157
✔Skype loris-f-a
https://u.to/k3mPFQ

ЛарисаДата: Суббота, 01.06.2019, 10:11 | Сообщение # 4
администратор
А я бросила курить 13 декабря 2018. Курила 36 лет, курила много...Скажу одно, это должно быть зрелое и резкое решение. И не забывайте себя кодировать простыми словами в течении дня: Я не курю...

Консультации, сеансы, обучение. Viber/WhatsApp +201068747157 Skype loris-f-a https://u.to/k3mPFQ

Медиа файл mp3 40 мин. Что бы получить помощь от установки, вы должны слушать запись хотя бы один раз в день, пока не поймете, что смогли справить­ся с вашим пристрастием к курению. Обычно достаточно от 10 дней подряд, хотя желание взять сигарету, может быть гораздо дольше. Все зависит от вас. После того как вы покончите с курением, вам больше не потребуется использовать эту запись. Лишь в том случае, если вы в какой-то момент опять почувствуете желание закурить, вам следует вновь заняться прослушиванием записи. Продолжайте пользоваться нашей записью до тех пор, пока она будет оставаться для вас поддержкой в вашем ре­шении покончить с курением.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Ютуб. Мои медитации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019