Суббота, 15.12.2018, 05:06
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариса  
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Гармонизация отношений. Обучение.
Гармонизация отношений. Обучение.
ЛарисаДата: Суббота, 17.11.2018, 05:56 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 155
Статус: Offline
Гармонизация отношений. Обучение.

Энергия любви - это могущественная сила и одновременно одна из самых великих тайн человеческой жизни.
Любовь - это врожденное состояние любого живого существа, сама его душа, его жизнь. Без любви жизнь пустая..."блеклая", но пользоваться энергиями себе во благо, нас не научили.

Абсолютную любовь нельзя потерять, нельзя породить и нельзя уничтожить, она изначальна вечна и бессмертна,
и присутствует абсолютно в любом живом существе. Пульсирует из его сердца, и питает собой всю жизнь!

А любовь с партнером часто дает трещину, которую можно исцелить энергиями и силой мысли.

Очень часто ко мне обращаются с проблемами в отношениях. Гармонизация отношений это восстановление энергий. Раньше я вела сеансы, а теперь решила, что каждый должен "потрудиться" для себя сам. Это и дешевле и продуктивнее.

Проблемы обычно внутри нас и это можно решить. Не всем и не всегда, но шанс такой, нам дан!
Это работа с техниками и энергией. Я научу вас. как можно справляться с проблемами в отношениях самостоятельно! Кроме прочего вы увеличите свою женскую силу и жизненный потенциал.

В вашем арсенале будут:

✔Техники по женской энергетике.(Поднять энергетику, уверенность в себе)

✔Как управлять сексуальной энергией. (Потрясающие, древние техники Изиды) Эти техники помогают увеличить не только либидо или потенцию, но и способствуют развитию способностей.

✔2 канала, которые способствуют гармонизации отношений.

Любые отношения, как карточный домик… хрупкий, нежный. Крепкий дом начинается с фундамента… Нужно откинуть все обиды из прошлого и построить новые отношения с этим человеком, начиная с фундамента…
Нет безвыходных ситуаций. И если в вашей душе горит огонек любви, значит не все потеряно.

Это сессия 2 - х часовое обучение + подключение необходимых каналов. Выдаю сертификат на авторскую программу и вы самостоятельно сможете проводить сеансы с другими.

Это один из отзывов, он есть на моем сайте....Так как, в данном предложении, я провожу обучение, то программа только для женщин.

"Хочу выразить огромную признательность Ларисе за все ее усилия, за ее отношение к моей серьезной проблеме! От меня ушла жена, к другому... Лариса не просто помогла вернуть ее, она помогла изменить наши отношения, помогла фантастически изменить меня! Я стал совершенно другим человеком, это просто чудо! Раньше я не особо верил в силу энергии, не то что особо - вообще не верил. Но после общения с Ларисой я многое понял, увидел силу Ларисы. Сейчас я подключился к 2м каналам, потихоньку работаю над собой, собираюсь в дальнейшем подключиться если и не ко всем каналам, то к большинству точно!
Лариса, спасибо Вам огромное за Вашу доброту, за Вашу силу, за Вашу энергию, за Ваше участие к чужим проблемам.

Вы - чудо!"

Только энергия и ни какой запретной магии...

Лариса Белова

Viber/WhatsApp +201068747157
Skype loris-f-a
https://mssg.me/larisa.aleksandrovna.belova#
Telegram https://t.me/belova_larisa

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Гармонизация отношений. Обучение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018