Среда, 19.09.2018, 07:47
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариса  
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Знаки судьбы (Книга)
Знаки судьбы
ЛарисаДата: Пятница, 29.06.2018, 06:33 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 155
Статус: Online
Моя новая книга! "Знаки судьбы"

Когда мысли перепутаны, и ты не знаешь, куда идти дальше, остановись и послушай себя. Ведь наша душа знает и возможно кричит от боли или от бессилия. Но в жизненной спешке мы забывает о ней, и забываем о себе. Мы не слышим подсказки, и не видим знаки, или не хотим их принять. Мы хотим перемен, а идем по старым, проложенным тропам. Перемены на старых дорогах вас не ждут! Там все как прежде....Меняйте курс, что бы изменить жизнь!

Стоимость книги 300 р. Реквизиты отправляю при запросе.

Вайбер, ватсап +201068747157

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛарисаДата: Пятница, 29.06.2018, 06:38 | Сообщение # 2
администратор
"....В любом событии есть глубокий смысл

Очень трудно менять жизнь в одиночку, особенно, если рядом люди с другими интересами, и не похожим на нас, мировоззрением. Если вы однажды вспомните, сколько раз, своими необдуманными мыслями, сами, привлекали неудачи, а порой и беду, вы мгновенно поймете всю важность и значимость того, что вы излучаете. Или может, вспомните, как вы сами, своими мыслями и желанием, меняли свою жизнь? Осознанно вспомнив сюжеты, вы поймёте, что ваша жизнь состоит из собственных установок или пожеланий не только самому себе, но и окружающему нас миру. Никто не застрахован от ошибок, главное, научится их принимать, расшифровывать как знаки и искать другой путь, без разрушений и ограничений.
Все можно простить и всех можно простить, и если не судить, то и не судим будешь. Любая наша мысль и слово срабатывает как эхо в горах, не только отражается в пространство, но и усиливается многократно. Человек, создан по образу и подобию, это ведь не просто слова, это истина, которую хочется донести людям. Каждый из нас, уже при рождении, получил уникальную способность, влиять на энергоинформационные потоки, даже вопреки собственной воле. А значит, получил возможность влиять и на собственный эволюционный процесс.
Даже не знаю, повезло мне или нет, быть свидетелем того, как люди, сами себе, портят жизнь и сами себя восстанавливают, благодаря осознанию. Я не могу достучаться до каждого, я даже не могу достучаться до тех, кто рядом и мной любим, пока они сами к этому не придут. Порой мне очень больно, почему меня не хотят услышать, ведь все настолько просто, и сама себе отвечаю, а тебе было просто менять себя и свою структуру мысли? Нет, нелегко. Мы привыкли жить шаблонами, и видим лишь то, что хотим увидеть. И слышать не хотим, пока сами не поймем ту простую истину: Мы созданы по образу и подобию и можем сами создать и сами разрушить, даже обычной мыслью! Мы сами, и никто другой, предопределяет свою собственную судьбу! Именно мы, своей неуёмной фантазией и порой, не скрываемой агрессией или оценкой, формируем, ту линию судьбы, которая затем проявляется в жизни в виде последовательности событий собственной жизни. Сами себя, окружаем собственными мыслеобразами, все больше и больше погружая себя в созданный собой мир, и со временем, перестаем отличать, что истинно наше, а что притянуто собственной концентрацией или манипуляциями со стороны нашего окружения. Мы живем в мире информации, и кто – то верит в одно, кто – то в другое, и каждый старается перетянуть на «свою» сторону, внушить свое мнение. Трудно сопротивляться, особенно, когда есть давление. Вы все неоднократно слышали, читали и даже приняли, что наше окружение влияет на нас, вроде, как и не зримо, но вполне ощутимо. Нет, даже не думайте, что я вас призываю, сейчас же сменить свой привычный мир. Наш мир, состоит из родных и любимых, друзей и соседей, коллег по работе и даже случайных знакомых. И рвать живые связи, никому не рекомендую. Единственно верное решение – менять цель собственной мысли.
Нами управляют мысли, слова и действия из прошлого, и мы порой, так глубоко погружены в них, что выбраться из созданного ранее мира, не видим возможности! И все же, кто по – настоящему хочет, идет к переменам твердой походкой...."

Лариса Белова

ЛарисаДата: Пятница, 29.06.2018, 06:47 | Сообщение # 3
администратор

ЛарисаДата: Понедельник, 16.07.2018, 06:45 | Сообщение # 4
администратор
Отрывок из книги "Знаки судьбы"...

Учитесь видеть, что бы знать!

У меня вы можете приобрести электронный вариант книги за 300 руб....Или в ЛитРес, чуть дороже.

"....Знания нарабатываются не только годами, но и личным опытом, «солью» собственной жизни. Если подумать, чему может научить человек не прошедший через опыт собственной судьбой? Да, можно учиться на чужих ошибках, но ведь нам не всегда дано пройти, через «чужие двери», что бы найти свое зерно мудрости. Я преподаватель, поэтому должна донести так, что бы все было досконально правдиво, доступно и результативно, а без личных наработок, это просто невозможно.

Как жаль, что раньше, я не замечала знаки, а вернее пропускала мимо, ведь столько ошибок, я могла избежать! Нас всегда «ведут» и предупреждают, я в этом убедилась только в процессе обучения себя, новым настройкам сознания, когда научилась доверять себе и Богу. Мы не используем возможности не потому, что мы их не видим, а потому что мы уже заранее в них не верим. Теперь, пройдя испытания жесткими уроками, я живу, не просто внимательно, я запрашиваю дать знак, что бы пройти сложную ситуацию, более комфортно и быстро. Так, что же нам мешает видеть подсказки? Только наша невнимательность к себе и своей жизни. Ничто не влияет на нашу жизнь больше, чем наш настрой и внутренние установки. Видеть знаки – это значит, на уровне понимания уметь эффективно пользоваться окружающими ресурсами для личностного развития.

Мы все люди, на этой планете, мы не холодные работы, поэтому эмоции не чужды каждому из нас, да и без ошибок жизнь прожить нельзя! Через эмоции к нам идет радость жизни, развитие или развал социальной жизни и болезни. И все равно, это всего лишь опыт, тот опыт, через который мы должны пройти, хотим мы этого или нет. Наверное, я уже научилась принимать тот факт, что прожить жизнь, не задумываясь о ее течении, не получится. Я научилась продумывать все. Все, что произошло, почему произошло, какие ошибки я совершила в процессе, и как на меня это повлияло, и конечно, как справиться с задачами и выйти на новый уровень. Несмотря на трудности, мне моя жизнь нравится, и если бы меня спросили: Хотела бы ты, прожить эту жизнь заново, зная о том, что может произойти, ты бы изменила, что-то? Да, конечно! Я бы «включила» свой мозг, гораздо раньше. Ведь жизнь осознанного человека разительно отличается от жизни обычного человека. Чем? Мы умеем применять свою силу мысли и энергию, трансформируя события в лучшую сторону...."

Лариса Белова

ЛарисаДата: Понедельник, 16.07.2018, 14:31 | Сообщение # 5
администратор

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Знаки судьбы (Книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018