Пятница, 20.10.2017, 08:27
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Открытый урок. (Запись)
Открытый урок.
ЛарисаДата: Суббота, 07.10.2017, 11:53 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 155
Статус: Offline
"Настройки сознания"

Тема: Настройки сознания. Осознанность! Программы сознания. Техники для работы с собой.

Однозначно, 2 часа работы с сознанием, принесут несомненную пользу. Отвечу на ваши вопросы и конечно дам техники для работы над собой. И немного времени займу на презентацию новой программы, в самом конце. Я думаю некоторым это будет очень интересно. Новая программа - это скорость! Это быстрые результаты! Это новые возможности!

Лариса Белова

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛарисаДата: Понедельник, 09.10.2017, 11:11 | Сообщение # 2
администратор
Запись открытого урока.

Настройки сознания.

Длительность 2ч. MP3

Стоимость 390 рублей.

Правда в том, что все мы наделены великим даром; все мы можем пожинать плоды наших созидательных усилий. Нам не нужно смиряться с реальностью, так как в любой момент мы можем создать новую. Такая способность есть у каждого, потому что, к добру или к худу, но наши мысли действительно влияют на нашу жизнь.

Если ссылка на скачивание не появится, мы отправим вам в ближайшее время, по указанному мейл.

ЛарисаДата: Среда, 11.10.2017, 12:48 | Сообщение # 3
администратор
Жизнь показала мне всю свою хрупкость, совсем недавно. И здесь винить некого кроме себя...Застыла с своих старых программах! И Слава Богу я снова в пути и с новыми настройками! Кто был на открытом уроке, тоже многое осознали....Как маленькие "фишки" сознания, способны рушить жизнь....И новые - возрождать!
Самое дорогое в жизни - это время!

Я не могу себе позволить тратить его напрасно. Нас учат действовать...Притом не время от времени, а ежедневно. Пусть маленькими шагами, но только вперед.Мы каждый день отправляем запросы: Хочу быть счастливой, здоровой, успешной...и нам всегда дается возможность. Мы привыкли перечить сами себе. Хочу, но потом..нет времени, нет денег и как итог нет той жизни, которую хотим...
Осознанность позволяет действовать эффективно и при этом получать удовольствие от жизни, реализуя свой потенциал, замечая проблемы на стадии их возникновения и быстро и эффективно разрешая. Управлять можно только тем, что осознаешь. Поэтому осознанность — это ключ к управлению своей жизнью! Осознанность позволяет управлять своим телом, эмоциями, мыслями, своим отношением к людям и своей жизнью. И стоит только начать...по другому жить уже не захотите...Даже маленький шаг к себе - дает новые возможности...

Лариса Белова

ЛарисаДата: Четверг, Вчера, 20:09 | Сообщение # 4
администратор

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Открытый урок. (Запись)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017