Понедельник, 23.10.2017, 17:58
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Скорость. Трансформация сознания и новых энергий (По скайпу.)
Скорость. Трансформация сознания и новых энергий
ЛарисаДата: Вторник, 26.09.2017, 14:19 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 155
Статус: Offline

Новая, потрясающе сильная и быстрая по результатам - программа!

Скорость! Трансформация сознания и новых энергий!

Мир меняется, очень быстро меняются энергии и приходят новые возможности.

Новая программа, это реальная скорость перехода к новому сознанию и к новым энергиям.

Программа для тех, кто хочет быстрых перемен и готов работать над собой. Всего месяц и вы будете чувствовать себя обновленной, и притягивать новые возможности. Это скачек в новую жизнь. Вы удивитесь, насколько успешной станет ваша жизнь, всего за месяц! Вы научитесь управлять происходящими событиями за счет внутреннего контроля. Осознав, что ничего в этой жизни не происходит помимо вашей воли, вы приобретаете возможность преобразовывать мир вокруг себя, влиять на собственное здоровье, успешность, отношение мира к вам. Вы осознаете, что в ваших руках сейчас находится сила, и используйте ее там, где это необходимо, вы сможете преобразовывать ту сферу жизни, которая важна сейчас, при этом в темпе, в скорости. Это потрясающе сильная программа с новым подходом.

По плану 4 урока, по 2 часа. Это самое затратное время за весь месяц. В этой программе все по – новому и много времени, она отнимать не будет. Будет даны новые «ключи» к полному преображению: здоровье, деньги, успех.

Программа:

*В первую очередь это осознание. Мы будем выявлять, что вас может «тормозить», мешать в получении желаемого. Выявляем! Осознание причин и следствий. Стираем негативные программы с подсознания. Работа с осознанием, подсознанием и энергетикой. Убираем блоки, освобождаем тело и разум. Работаем с новыми программами и энергетикой. Внедряем новые программы в жизнь.
*Энергия любви, новые техники, с глубокой проработкой. Направление Божественного источника энергии в нужное русло. Новый формат! Развиваем чувствительность тела, интуицию и новые энергии. Учимся направлять нужные энергии в мир. Развиваем третий глаз (интуиция, яснознание)
*. День. Женская энергетика. Энергия денег и успеха. Работа с чакрами. Прокачиваем энергии. Внедряем новые программы в сознание.
*. Учимся транслировать свои новые программы в мир. Как энергетически передавать настройки в мир: Меня видит мир, меня любит мир. Новая «фишка» в работе сознания и подсознания с применением новой энергии.

Может ваше время пришло и пора применить знания и настойчивость и перейти к действиям?

Такой формат стоит 14 900 индивидуально и в группе 9 900. (группа 3 человека)

Обучение только по скайпу.

Программа будет как для группового обучения, так и для индивидуального. Новая программа, это реальный прорыв! Программа работает на расширение сознания, стирающая программы неверия в себя и дающая скачек возможностей. Меня любит мир, меня видит мир и предлагает новые возможности!

Любой шанс, любая новая возможность, может сыграть в жизни человека роль настолько значительную, что от его итогов будет зависеть будущее. Более того, может оказаться, что все предшествующие годы и десятилетия были лишь подготовкой к событиям этого дня. Я всегда все отрабатываю на себе, и именно этот алгоритм действий, привел меня к шикарным результатам.

Вопросы вы можете задать по скайпу: loris-f-a

Вайбер: +201068747157

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛарисаДата: Четверг, 12.10.2017, 10:48 | Сообщение # 2
администратор
Программа помогает быстро выйти из стресса, кризиса.

Что вы получаете:

*Оздоровление.

*Внутренний баланс и гармония.

*Осознанное отношение к своим эмоциям позволяет ими управлять.

*Реализация своего потенциала.

*Свобода быть собой. Осознавая свои мысли, желания, чувства и поступки, мы становимся свободными от вложенных программ, шаблонов, негативных установок и становимся успешнее и счастливее.

*Улучшение отношений с окружающими.

*Осознанное отношение к своему внутреннему миру открывает интуицию.

*Улучшение уровня жизни. Осознанное отношение к своим мыслям поможет сформировать позитивные изменения в жизни, поскольку осознанные мысли рождают осознанные действия.

*Яркость и интерес к жизни.

*Повышение уровня энергии.

ЛарисаДата: Четверг, 12.10.2017, 11:39 | Сообщение # 3
администратор
Группа по акции набрана!

ЛарисаДата: Суббота, 14.10.2017, 10:23 | Сообщение # 4
администратор

ЛарисаДата: Суббота, 21.10.2017, 20:58 | Сообщение # 5
администратор
Первую группу набирала по акции с условием отчетов. Копировать отчеты буду не полностью, "ключи" буду убирать...

Отчет за первую неделю.

Alyona

Добрый вечер, Ларисочка Александровна. Мой отчет: первый день, был самый тяжелый, в плане ........Только после этого поняла, что произошло. В последующие дни , было легче, себя контролировала. Сейчас стараюсь думать , что и как хочу сказать. Каждое утро и вечер практика "........я" , для меня это самое приятное и легкое. Муж без ума от меня, давнооо я его таким не видела, на работе комплименты, не в плане внешности, говорят, " ты другая , светишся вся , что с тобой?". В магазине, вчера, многие мне в очереди уступали, продавцы все милые такие. Приятного много. А главное, радости в душе появилось много. Когда делаю эту технику у меня ноги вибрируют, даже лицо . Внутри сердце бьется, в солнечном сплетении все чувствуется , оно как-бы сжимается. А вот с энергией ... я делаю, очень стараюсь, я чувствую энергию (столб) в зоне от лопаток до шеии , особенно , перед шеей , а внизу не чувствую. Я столб представляю , удерживать его целый день не очень получается, буду честной , забываю. Но раза три за день вспоминаю о столбе. Про ....все время помню и повторяю целый день. Процесс потихоньку пошел , начинаю меняться, мне это очень нравятся. Балдею от этого. Люблю Вас, Ларисочка Александровна.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Скорость. Трансформация сознания и новых энергий (По скайпу.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017