Вторник, 21.05.2019, 05:38
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариса  
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Возрождение Богини (Новая книга!)
Возрождение Богини
ЛарисаДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:01 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 155
Статус: Offline

Кто ждал книгу "Возрождение Богини", может уже сегодня приобрести ее у меня.

В ЛитРес книга выйдет в последние дни декабря или после праздников. Бумажный вариант будет не скоро, лишь когда я вернусь в Москву. И не в отпуск, а навсегда.

Стоимость книги 449 р. Книга на осознание, рассказываю о кармических задачах и даю действующие практики.

Жемчужиной книги является древняя техника: Возрождение Богини. Чтобы стать Воплощением Богини, нужно быть продвинутой душой, это требует сложнейших духовных практик и дисциплины. Чем меньше мы будем себя сдерживать ожиданиями, тем быстрее увидим результаты. Если вы раньше мы все делали ради своих иллюзий, а теперь давайте делать ради своего совершенства.

Сексуальная энергия в жизни женщины имеет огромное значение. Эта технология, не только удовольствие, но и очень важный процесс восстановления и усиления энергетики. Сексуальная энергия обеспечивают энергией кровеносную систему, влияют на обмен веществ, работу лимфосистемы. Делают тело подвижным и послушным, сильным и выносливым. Практика особенная, она дарит уверенность, и чувство собственного достоинства, кроме перечисленного, повышает творческий потенциал и исцеляет не только душу, но и тело. С этой практикой произойдет скачок сознания, уровня энергетики и способностей. Это древняя практика, которой посвящались только жрицы в Храмах Изиды.

Viber/WhatsApp +201068747157
Skype loris-f-a
https://mssg.me/larisa.aleksandrovna.belova#
Telegram https://t.me/belova_larisa

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛарисаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 18:05 | Сообщение # 2
администратор
Отрывок из книги "Возрождение Богини"

"Кармический партнер

Мнений много и на свою, исключительную точку зрения, я претендовать не собираюсь. Это всего лишь мой, профессиональный взгляд, опыт работы и точка зрения. Кармический партнер, это в первую очередь отработка уроков с прошлого. Как правило, кармические отношения - это болезненные отношения, жизненных уроков. При диагностике, привязка к партнеру, идет по корневой чакре. А это говорит, что отношения идут с прошлого. Не законченный урок? Возможно. Такие отношения заставляют нас страдать, пережить много тупиков и безвыходных ситуаций, ревности, предательства, несправедливости. В них есть любовь, притом необъяснимая, бушующая страсть и страх потери, еще вначале отношений. Состояние, словно не можете без него жить и даже дышать, болезненное, изматывающее состояние, зависимость от любимого. В кармических отношениях есть понимание, что жить с ним невозможно, и все равно «спасаем» отношения, восстанавливая руины. Впервые встретившись, не покидает чувство, что были знакомы уже много лет. Влюбленные открывают друг друга и радуются каждому шагу, сделанному навстречу, каждому новому событию в жизни, они стремятся стать одним нераздельным целым. В кармических отношениях, любовь одного гораздо сильнее, один партнёр готов строить, вкладываться, второй лишь позволяет это сделать. В таких отношениях один «живет» во благо другого, забывая о себе, о своих нуждах и задачах. Главное, что бы у партнера все было хорошо, а я подожду. «Обожествление» партнера на лицо! Мы видим только достоинства, не замечая множество недостатков, и лишь спустя время, анализируя, понимаем – все это я видела, но неизвестная сила удерживала от решительного шага. Кармические отношения даны нам, что – бы понять, какие уроки нам нужно решить, что бы войти в новые, без прошлых ошибок. Мой кармический партнер был совсем недавно, я написала об этом целую книгу. Вспоминая эти отношения, я сейчас себе повторяю одно: Слава Богу, что его больше нет в моей жизни! Когда он исчез из моей жизни, с глаз, словно пелена спала. А ведь я его просматривала, и ничего не предвещало травмы, пока отношения не начали рушиться. Видимо, кармических уроков нам не избежать! Долги, пусть и давние отдать все равно придется, от них не скроешься, не спрячешься, остается только принять и отработать. Свои ошибки я осознала, проработала, я себя «вылечила» от боли, которая буквально разрушила меня. Наши отношения были похожи на американские горки, то восторг до умопомрачения, то боль и страх потерять. И я не могла справиться с собственными эмоциями и не могла найти ответы на свои вопросы. Почему со мной это происходит? Почему не могу контролировать себя в этих отношениях? Почему не могу отказаться, хотя вижу, что в них не все безоблачно. Бешеная страсть «сжигала» изнутри и я не могла принять решения их завершить, пока сама судьба или Бог не вмешались и помогли поставить точку. Кармическая любовь – это отношения, которые нередко приносят человеку целый букет проблем, независимо от возраста и наличия опыта. Только закрыв отношения мы «прозреваем», понимая, что кроме проблем, притом чужих проблем, было гораздо больше, чем радости.
Дни бегут, надежды тают, и ты вдруг начинаешь понимать, что разорвав связь, все еще живешь в прошлом, закидывая себя все новыми и новыми вопросами и предположениями. Кармическая связь очень прочная, для того, что бы ее разорвать на энергетическом уровне, нужно много времени, душевных сил и энергии. Прокручивая в сознании кадры из жизни, мы вновь и вновь погружаемся в прошлое, не давая себе шанса, начать жить! Минимальный срок прервать кармические отношения от полутора лет, притом это лучший вариант. Некоторые женщины не могут справиться с этой задачей всю оставшуюся жизнь, «отравляя» себя обидами до конца жизни. Погружаясь воспоминаниями в прошлое, мы не минуемо, будем терять энергию, что ведет к обострению физического состояния. Болезни букетами, депрессия, отсутствие желания жить, не то, что искать нового партнера. На самом деле, это опасная ситуация, и в этом случае нужна помощь хорошего психолога. Давайте попробуем еще один метод исцеления себя, от отравляющей жизнь связи..."

Лариса Белова

ЛарисаДата: Четверг, 13.12.2018, 16:26 | Сообщение # 3
администратор

ЛарисаДата: Вторник, 18.12.2018, 12:17 | Сообщение # 4
администратор
Отрывок из книги "Возрождение Богини"....Никаких сказок...только истина...на осознание причин ....Почему? за что? Кто виноват? ...Как изменить и что делать...

"Наше наследие

Все, что происходит в нашей жизни, мы притягиваем сами, чаще всего не осознавая и действуя по готовым шаблонам сознания. Кто виноват? А никто! Первопричины происходящего со мной, я обнаружила в далеком прошлом, имеющим историю со времен революции 1917 года, что было раньше, я конечно не знаю. Да, меня тогда не было, и не было вас, но наши корни, наша родословная связь имеет силу и работает до тех пор, пока не исчерпает энергии программа, передающаяся нам по наследству. Какие ценности мне могли передать мои предки, если на протяжении столетней истории, только теряли, приспосабливались, выживали. Нас никогда не учили связывать события, растянутые во времени. Каждый из нас считал, а некоторые и сейчас думают, что мы ответственны только за собственную жизнь. Никто не думает о последствиях собственных поступков, которые тяжким бременем лягут на судьбы детей. Беспечность? Отсутствие знаний и понимания? Или не желание отягощать себя тем, что возможно никогда не произойдет. Увы, если каждый проанализирует судьбу своей семьи, хотя – бы с момента жизни бабушек, найдет немало повторяющихся шаблонов. Повторяющиеся судьбы, болезни, проблемы одиночества и войны поколений. Конечно, мы не заслужили, но это ничего не меняет. Род, это цепочка информации. Информация прерывается, когда род отработал или бывает, что род иссяк, это уже в случае, когда уроки не принимаются. Недаром говорят, проклятие работает до «седьмого колена». Проклятие – та же самая информация! Так ведь не только проклятие, но и наши «неблагоразумные» поступки, способны испортить всю нашу жизнь! Проклятием многие называют программу, которая передается по роду. В одной из книг, я писала, как маленький мальчик, родившийся абсолютно здоровым, в пять лет, оказался «заперт» собственным сознанием, развитие прекратилось. А причина – все мужчины рода заканчивали жизнь самоубийством, через повешенье. Он виноват? Конечно, нет, и не виноваты наши дети, которые могут тащить за собой, не отработанный «груз» предков. Проклятие или программа, разницы нет, как назовешь, факт в том, что если программа не исцелена, она будет продолжать свое «черное дело». Ничего не исчезает бесследно, сколько – бы времени не прошло. Довольно часто тяжелая карма рода отрабатывается веками. Правда сейчас процесс идет гораздо быстрее, особенно последние два года. Ускоряется все – технологии, информация, знания. Сейчас мой род восстанавливается, благодаря работе над собой, что не скажешь о моей сестре и брате. У брата детей не было, умер, не познав настоящего отцовства. Сестра «накуролесила» так, что детям сплошные беды и сломанная судьба, в купе с бездетностью, об этой истории я напишу чуть ниже. Она никогда не примет на себя ответственность, у нее ценности другие – материальное тянет так, что не волнуют даже дети. Нас трое детей, и только моя дочь является продолжателем рода. Если вдуматься, как это страшно! И ведь многие о судьбе своих детей думают лишь в одном направлении: «Сыты, обуты, крыша над головой есть» и хорошо! Что может быть страшнее сломанных судеб детей? Когда «очнется» люд человеческий и будет думать о том, что останется после них?
После сорока лет, многие обвешаны болячками, как новогодняя елка игрушками. Жизнь начинает взвешивать все, как на весах, все ведь слышали о критическом возрасте, который начинается примерно в сорок лет. Проблемы разные, у кого – то развод и измены, рухнул бизнес или потерял «надежную» работу. А кто – то все! ......

А где «тонко, там и рвется». Тот, кто осознал и начал с собой работать, жизнь уравновешивается, кто не понял, продолжает терять...."

Лариса Белова

ЛарисаДата: Понедельник, 28.01.2019, 10:40 | Сообщение # 5
администратор
С 28- 31 января, при приобретении книги "Возрождение Богини", в подарок - технология Изиды, по поднятию женской энергетики в записи 30 мин, стоимостью 500 рубл. Эта тайная практика, используемая жрицами храмов Изиды.

"Что притягивает не только взгляды, но и души? Энергетика! Как грустно смотреть на женщин с потухшими глазами и запретом на проявление чувств и желаний. Что происходит в жизни женщины, и она вдруг решает, что уже все, закончилось, и жизнь перешла в фазу, когда счастье ждать не стоит. Опустошенная женщина не может притягивать счастье, в данном варианте самой – бы «ноги не протянуть». Куда уходит легкость и радостное предвкушение счастливого будущего? Где, в каком уголке души потерялось чувство своей уникальности и «кайфа» быть женщиной? Вы сами все растеряли в погоне за счастьем. Только не подумайте, что я хочу кого – то обвинить. Увы, и я проходила, эти уроки и теперь с уверенностью могу сказать, что никогда не поздно подарить себе «новую» жизнь. На момент написания книги мне 53 года, и я понимаю, что я не перестану быть женщиной, пока живу. Можно о себе забыть, можно раньше времени «похоронить» свою личность, только сделает – ли вас это счастливее? Жить на автомате, лишь бы дожить, не растеряв «остатки» себя? В моем возрасте, в моем окружении, много «бабушек», среди них ухоженные, красивые, самодостаточные и уверенные в себе дамы. Даже язык не повернется сказать, что они "бабушки и им далеко за пятьдесят.
И вторая категория: Кто «опустил» руки, плюнул на себя как на женщину и превратился в настоящую бабулю. В глазах тоска, на устах вечное недовольство, волосы пучком с «лунной дорожкой» из седины, про одежду вообще трудно сказать, с каких сундуков ее вытащили, главное, еще «носить можно». Жизнь доживают, одежду «донашивают» , о любви даже не помышляют. У меня соседка в доме, приезжает с внуками на зиму в Египет. Окна рядом, все время открытые, Египет – жаркая страна, и я не намеренно, но все - же регулярно слышу ее недовольное «рычание» на внуков. Крики, нет даже не крики, а какое - то угрожающее шипение". Она, конечно, их любит, но однозначно, это человек, который не умеет любить себя и заботиться о себе, не умеет любить по – настоящему даже внуков, которым посвящает все свое время. Есть видимость любви, но это не любовь! Нелюбовь делает женщину неуклюжей, некрасивой, несуразной, зажатой, озлобленной на жизнь, прожитую в страданиях, на всех и на себя в том числе. Не*давно, на пост о счастье, получила комментарий приятельницы: «Да проснуться утром - это уже счастье». Вот такое бывает счастье! Это ли счастье и цель в жизни? Я стараюсь, не «влезать» в настройки, даже если этот твой любимый друг, но этот ответ меня поверг в шок! Какую жизнь вы выбираете сознательно? Ведь как приятно смотреть на ухоженных женщин, от них веет чистотой души и притягательностью, уверенностью и достоинством. Вы сами все видите и сами можете сделать выводы, лишь остается сделать выбор, пусть остается все как есть, или пришло время меняться и менять свою жизнь. Да, я буду подталкивать к трансформации, на протяжении всей своей жизни, иногда жестко и больно, но со знанием дела. Пусть не все меня услышат и последуют моим советом. Но ведь кто – то из вас «проснется» для новой жизни? Поздно, это когда человек умер, в этом случае ничего не изменишь, но пока мы живем на нашей планете, мы должны стремиться к развитию, изменению сознания и «усовершенствованию» собственной личности. Все зависит от желания и возраст не помеха той, которая научилась любить себя, как создание Бога!..."

Лариса Белова

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Возрождение Богини (Новая книга!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019