Понедельник, 20.08.2018, 05:43
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариса  
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Смаковница. (В процессе создания...)
Смаковница.
ЛарисаДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:01 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 155
Статус: Offline

Впервые за два года, я почувствовала уверенность, после кармического урока. Да, я почти утонула...хотя мало кто заметил).
А теперь снова возрождаюсь...Как то сказочно - быстро прошла модерацию книга "Знаки судьбы", без единого замечания и требований, что - либо изменить. И я уже даже получила на нее отзыв...так как в первый же день у меня купили 2 экземпляра!

Куда иду дальше? Только ввысь и вперед! У меня давно лежит наполовину написанная книга о женской энергетике. Книга мистическим образом исчезала с компьютера 2 раза и я вновь начинала ее писать...Уже можно было бы две написать)...И о ней, я когда то, заявляла на своем сайте и теперь мне напомнили;"Когда ждать?" Даже не знаю...Может я уже готова ее дописать?
Вчера файл книги открыла, дописала несколько строчек и закрыла...Сейчас попробую написать свои мысли, почему я не продолжила....

Неожиданно для себя, впервые в жизни, я поняла: Я больше не хочу тратить свою жизнь на мужчин! Мне жаль своего времени и сил на тех, кого вечно вытягиваю из болота жизни....Я умею любить, но видимо всю жизнь притягивала своей силой слабаков, что бы получить главный урок любви!

Разве нужно искать Любовь тому, кто из неё создан?

Вы наверное сейчас подумаете, как сначала подумала я? Да, я вдруг пришла к мнению, что мне эти "очаровательные", но слабые создания совсем не нужны!

Как то мне не повезло...я проанализировав прошлые отношения, поняла, что в моих мужчинах, не было мужской сути...Мужчина добытчик, защитник и сильное существо...Вот как - то мимо меня все сильные прошли? Настоящего мужика мне не удалось встретить! И я понимаю причина во мне! Что излучаем - то и получаем!

В состоянии этой мысли я прожила месяц, ставя перед собой главные задачи и выполняя их. И знаете, мне все нравилось. Может оставить все как есть и жить для себя? Впервые в жизни, меня не беспокоило мое "одиночество". Скорее всего, я начала получать удовольствие, что теперь меня ничего не отвлекает от главных целей. Признаться честно, я умею привлекать к себе мужчин, но осознала - все не то! А что я хочу, пока не определилась. Вернее, даже не готова определять для себя. Так ведь книга требует отработки этих вопросов и ее нужно дописать. Все, что с чего я начала, теперь неактуально для меня. Неожиданно в памяти "всплыли" задачи этого года. Я каждый год рассчитываю свою матрицу, что бы знать, на что мне обратить внимание, что бы мой личный год, был максимально отработан мной. Знаете какая у меня задача...я до сих пор током не могу понять, что хочет от меня Бог! ....Я должна стать настоящей женщиной!....Вот как, это расшифровать и понять для исполнения? Внешне, я женщина, это у меня не отнять! А суть во мне мужская - сильная, волевая,
целеустремленная! Своей энергетикой, я действительно могу подавить любого! А если принять во внимание. моих два кармических урока, то как то мне не хочется вступать в отношения совсем. А это как раз неуверенность, страх "наступить на те - же грабли", хотя не явный, но признаться честно , он есть. Вот такие "противовесы" не могут дать гармонию. Я пока не знаю, что делать, но раз стоит задача - я должна ее выполнить!

"Не беспокойтесь ни о чём, но при любых обстоятельствах, через молитву ли, через прошение ли, или через благодарение, пусть просьбы ваши станут известны Богу, и мир, исходящий от Бога, превосходящий понимание ваше, пусть охраняет сердца ваши и умы ваши во Христе Иисусе." Фил.4:6-7

Ок, подсказка пришла прямо при написании этого текста. То, есть, прямо сейчас! Волновать не буду, запрос сделан!

Как бы там не было, а на протяжении жизни, я привлекала мужчин и это состояние мне нравилось. Я люблю - любовь! Стала развивать мысль дальше...Как написано в Библии; "И создал Бог, каждой "твари" по паре....Значит поставленную задачу мне придется выполнить!

Я чувствую, что попала в поток...могу написать много. В общем начинаю писать книгу....вернее попытаюсь ее закончить...А к чему приведет моя новая мысль - жизнь покажет!

P.S. Мне очень важно увидеть ваше мнение по этой теме...Отрывки будут в группе на фейсе...

https://www.facebook.com/groups/belovedI/

Лариса Белова

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛарисаДата: Четверг, 23.03.2017, 11:01 | Сообщение # 2
администратор
Отрывок из книги "Смоковница"

Хотя пока и не знаю, нужен ли он там! Ну раз написала, пусть пока будет здесь. Хоть вас повеселю....

"Несколько лет назад, у меня случился красивый роман. Любовь моя была страстной, потрясающе красивой, захватывающей. Сердце щемило от радости, душа замирала от счастья. Арабская сказка, в которой было нечто такое, что советовало мне быть настороже. И все же я позволила себе любить. И ничуть не жалею. Опыт новый получила! Полтора года жила в эйфории от счастья. Каждый день встречи, многочисленные звонки, да можно сказать беспрестанные. Забота, подарки и просто счастье, позволить себе быть настоящей женщиной! Наверное впервые в жизни, я почувствовала себя по настоящему желанной, которую любят и заботятся. Не время от времени, а каждый день и без каких либо перерывов. Я должна была просто жить, а вокруг меня происходили чудеса. На мой взгляд! Впервые в жизни, я оказалась на "полном довольствии", и паек я вам скажу, был совсем не скудный. Каждый день ужин или обед в ресторане, оплата моих расходов и подарки в виде ювелирных украшений. Любая мелочь, была исполнена в ближайшие часы. Вот эйфория меня посетила! Мир закрутился еще быстрее, каждый день был благословением! Возможно это меня и очаровало! Но мозгов не лишило. И Слава Богу!
Вы знаете, как то так сложилось в моей жизни, что, я всегда зарабатывала больше, чем мои мужчины. Сказать, что это меня удручало - не могу. Но полной заботы я о себе не чувствовала, да как то это смешно выглядит, да? Забота за мой счет? Ну как не крути, а деньги имеют вес! Внешне стараешься не показывать, скрываешь. А внутренне понимаешь, что не было бы твоего дохода и не было бы той заботы. Не было бы цветов и колечек, и маленьких приятных сюрпризов. Когда осознаешь эту ситуацию, становится по настоящему грустно. Стараешься откинуть подобные мысли и просто жить, но они назойливо лезут и шепчу, шепчут. Наверное так живет большинство женщин. Наши мужчины стали пассивными. Даже в какой то мере равнодушные к жизни. Это раньше надо было мамонта выследить, добычу в дом принести и порадовать всю семью. Женщина, была только женщиной! Конечно, что сравнивать давно минувшее с днем сегодняшним! Мы стали такими лишь по одной причине. Мы хотим жить лучше, и если не может муж, я помогу. Как то незаметно все изменилось и в большинстве семей, добытчиками стали жены. И в чем проблема, ведь это наше желание. Наверное, что бы мои сомнения разбить, Бог меня "сослал" в Египет. "Сравни дорогая" и сделай как хочешь ты! И сравниваю, оцениваю, осмысливаю и делаю выводы! Жить как арабская женщина, точно не хочу. "Картинка" не привлекает. Вы наверное сейчас подумаете: И попала она в лапы мавра? Ой нет! Любовь любовью, а разум мой всегда "начеку". Это тоже не мой вариант, оказаться "легкой добычей"! А сказка закончилась совсем по - другому...
Прислали мне подарочек с России. А с подарочком посыльный. Все как полагается. Дамочка полная амбиций и уверенности в своей неотразимости. Еще бы! В свои тридцать два года, она может себе позволить купить все, что захочет, перешагнуть через "трупы" близких и скинуть с обрыва любого, кто встанет на ее пути. Ее любимая фраза; за деньги я могу купить все". Конечно, но все до поры до времени! В тот момент, она и правда могла позволить себе многое. И губки "бантищем", как у первоклашек в первый день школы, и отрезанный живот, которым она "страшно" гордилась, несмотря на тонны, свисающего целлюлита по разным сторонам необъятного тела. Апельсиновая корка, панцирем окружала все ее прелести. Я конечно могу сейчас описать все ее "навороченные" прелести, но не буду. Хотя, наверное достаточно уже того, что написала...
Ох, эти женщины... Я имею ввиду себя! В описании соперниц, мы не жалеем красок, да по ярче, "понаряднее". Но я вам точно говорю: Все истинная правда, и ничего кроме правды! Клянусь!
Уж очень ей приглянулся "мой заморский прынц". Красотой она не блещет, обоянием тем более. Хабалка во всем своем проявлении! Здесь главным оружием в ее руках, оказались деньги. По ее словам, так просто несметные сокровища. И отель купить, и то, и се! В общем продался мой "арабский скакун" со всеми потрохами. Обидно? Не то слово! Это позже я поняла, что все к лучшему. Наверное не открою "страшной" тайны, что здешние "скакуны" очень долго могут лелеять свою даму "сердца". И кто знает, чем бы окончилась эта сказка, если бы не этот счастливый случай. Увела! Слава Богу! Сейчас на все смотрю с юмором, прошло более 4-х лет. А тогда травма была обширная, захватившая не только область сердца и прилегающих зон...."

Вот теперь пришло время объяснить, для чего я все это написала. Тема привязок! Как трудно оторвать от сердца свою страсть. Порой на это уходят годы. Рана не заживает, швы "кровоточат"...И готов выбросить все из головы, так как то "не можется". Хочу дать в новой книге "Смоковница", несколько техник, которые помогут справиться с этой задачей. Девочки, существа ранимые, и порой боль из прошлого, не дает возможности начать жить с чистого листа. Актуально? Я понимаю, что возможно я сейчас не услышу вас, это тайна, которую не хочется вскрывать? Это боль, которая много лет не дает забыть о себе? Так если "пыль" не вытирать, а просто внимаия не обращать....ее меньше не станет?

Хочется услышать ваш отклик, на мою "писанину"....
Лариса Белова

ЛарисаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 11:04 | Сообщение # 3
администратор
.... У меня нет печальки по этому вопросу, как было раньше, И я не чувствую недостатка....Привыкать не собираюсь, я это время дано для переосмысления, но и переживать по поводу одиночества не вижу смысла. Нет у меня одиночества и есть выбор. Только то что есть вокруг меня не привлекает...Одинокий человек, не имеет гармонии внутри, поэтому привлекает соответствующие энергии и партнеров. Этот урок пройдет... я стою на границе...прошлое ушло, будущее еще впереди. Счастье не может заключаться в мужчине. Оно во мне! Я не отказываюсь, кто прочитал именно так....И не кидаюсь в омут....лишь бы был. Я изучаю этот вопрос...что бы решить задачу верно. Одиночество - это состояние души. В моей душе любовь! В любви не возможно чувствовать себя одинокой....

ЛарисаДата: Четверг, 19.07.2018, 20:05 | Сообщение # 4
администратор
А вот вам и новая информация....Неожиданно отрезвляющая...Она войдет в новую книгу. Хочется знать ваше мнение....У меня после этого "включился" могз. Пришло понимание, почему я застряла ...Написала только что...Вы наверное все знаете, я не просто пишу...Я пишу только тогда, когда идет информация.

"Мир снаружи — это отражение мира внутри, все дело в вашем внутреннем состоянии и непонимании своих реальных возможностей. Современный мир – быстрый, противоречивый, не дающий ни на что ответов, меняющийся ежесекундно. Устоять в этом мире, а тем более продвинуться вперед, можно, лишь в движении. А для этого надо избавиться от страха перемен, от шаблонов устаревшего мышления, найти причины возникновения задач и решить их.

Эволюция человека не имеет пределов, и то, что было актуальным пять лет назад, сейчас приносит мало пользы. На самом деле, все так и должно быть. Мир развивается, и мы должны успевать за ним, иначе «утонем» в болоте старых настроек. Согласитесь, нам нравятся новинки в области техники, новый дизайн одежды, комфортные дома, новые технологии. В мире перемены, и в человеческом сознании они тоже неизбежны. Еще несколько лет назад, можно было пользоваться позитивным настроем, аффирмациями и этого, некоторым было достаточно, их мир менялся. Сейчас, хоть ежесекундно «бубни по нос», красивые слова, а все что вокруг, так и остается не подвижным. Не работает это, а вернее этого мало! И не мир виноват, и не кризис, проблема в нашем «закостеневшем» мышлении и не желание учится новому. Все стоит? Нет, это вы застыли, а мир, все так же идет вперед. И где причина? Только в нас самих. Не проработанные задачи, как якоря, нас будут приковывать к тому месту, где мы застряли. Что необходимо человеку сейчас - новые способы действий, навыки, даже новые маршруты. Не получится жить как раньше, сейчас все очень быстро меняется и наша задача, подстроиться под новый ритм. Конечно, это задача не для всех, кому – то нужно остаться и проработать все, что не успели, только потом откроется дверь в новую жизнь, где гармонично, спокойно, уютно. Без «хаоса», человека с места не сдвинуть...."

Лариса Белова

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Смаковница. (В процессе создания...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018