Четверг, 21.09.2017, 22:27
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Смаковница. (Пока только замысел!)
Смаковница.
ЛарисаДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:01 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 154
Статус: Offline

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛарисаДата: Среда, 15.02.2017, 12:43 | Сообщение # 2
администратор

ЛарисаДата: Четверг, 23.03.2017, 11:01 | Сообщение # 3
администратор
Отрывок из книги "Смоковница"

Хотя пока и не знаю, нужен ли он там! Ну раз написала, пусть пока будет здесь. Хоть вас повеселю....

"Несколько лет назад, у меня случился красивый роман. Любовь моя была страстной, потрясающе красивой, захватывающей. Сердце щемило от радости, душа замирала от счастья. Арабская сказка, в которой было нечто такое, что советовало мне быть настороже. И все же я позволила себе любить. И ничуть не жалею. Опыт новый получила! Полтора года жила в эйфории от счастья. Каждый день встречи, многочисленные звонки, да можно сказать беспрестанные. Забота, подарки и просто счастье, позволить себе быть настоящей женщиной! Наверное впервые в жизни, я почувствовала себя по настоящему желанной, которую любят и заботятся. Не время от времени, а каждый день и без каких либо перерывов. Я должна была просто жить, а вокруг меня происходили чудеса. На мой взгляд! Впервые в жизни, я оказалась на "полном довольствии", и паек я вам скажу, был совсем не скудный. Каждый день ужин или обед в ресторане, оплата моих расходов и подарки в виде ювелирных украшений. Любая мелочь, была исполнена в ближайшие часы. Вот эйфория меня посетила! Мир закрутился еще быстрее, каждый день был благословением! Возможно это меня и очаровало! Но мозгов не лишило. И Слава Богу!
Вы знаете, как то так сложилось в моей жизни, что, я всегда зарабатывала больше, чем мои мужчины. Сказать, что это меня удручало - не могу. Но полной заботы я о себе не чувствовала, да как то это смешно выглядит, да? Забота за мой счет? Ну как не крути, а деньги имеют вес! Внешне стараешься не показывать, скрываешь. А внутренне понимаешь, что не было бы твоего дохода и не было бы той заботы. Не было бы цветов и колечек, и маленьких приятных сюрпризов. Когда осознаешь эту ситуацию, становится по настоящему грустно. Стараешься откинуть подобные мысли и просто жить, но они назойливо лезут и шепчу, шепчут. Наверное так живет большинство женщин. Наши мужчины стали пассивными. Даже в какой то мере равнодушные к жизни. Это раньше надо было мамонта выследить, добычу в дом принести и порадовать всю семью. Женщина, была только женщиной! Конечно, что сравнивать давно минувшее с днем сегодняшним! Мы стали такими лишь по одной причине. Мы хотим жить лучше, и если не может муж, я помогу. Как то незаметно все изменилось и в большинстве семей, добытчиками стали жены. И в чем проблема, ведь это наше желание. Наверное, что бы мои сомнения разбить, Бог меня "сослал" в Египет. "Сравни дорогая" и сделай как хочешь ты! И сравниваю, оцениваю, осмысливаю и делаю выводы! Жить как арабская женщина, точно не хочу. "Картинка" не привлекает. Вы наверное сейчас подумаете: И попала она в лапы мавра? Ой нет! Любовь любовью, а разум мой всегда "начеку". Это тоже не мой вариант, оказаться "легкой добычей"! А сказка закончилась совсем по - другому...
Прислали мне подарочек с России. А с подарочком посыльный. Все как полагается. Дамочка полная амбиций и уверенности в своей неотразимости. Еще бы! В свои тридцать два года, она может себе позволить купить все, что захочет, перешагнуть через "трупы" близких и скинуть с обрыва любого, кто встанет на ее пути. Ее любимая фраза; за деньги я могу купить все". Конечно, но все до поры до времени! В тот момент, она и правда могла позволить себе многое. И губки "бантищем", как у первоклашек в первый день школы, и отрезанный живот, которым она "страшно" гордилась, несмотря на тонны, свисающего целлюлита по разным сторонам необъятного тела. Апельсиновая корка, панцирем окружала все ее прелести. Я конечно могу сейчас описать все ее "навороченные" прелести, но не буду. Хотя, наверное достаточно уже того, что написала...
Ох, эти женщины... Я имею ввиду себя! В описании соперниц, мы не жалеем красок, да по ярче, "понаряднее". Но я вам точно говорю: Все истинная правда, и ничего кроме правды! Клянусь!
Уж очень ей приглянулся "мой заморский прынц". Красотой она не блещет, обоянием тем более. Хабалка во всем своем проявлении! Здесь главным оружием в ее руках, оказались деньги. По ее словам, так просто несметные сокровища. И отель купить, и то, и се! В общем продался мой "арабский скакун" со всеми потрохами. Обидно? Не то слово! Это позже я поняла, что все к лучшему. Наверное не открою "страшной" тайны, что здешние "скакуны" очень долго могут лелеять свою даму "сердца". И кто знает, чем бы окончилась эта сказка, если бы не этот счастливый случай. Увела! Слава Богу! Сейчас на все смотрю с юмором, прошло более 4-х лет. А тогда травма была обширная, захватившая не только область сердца и прилегающих зон...."

Вот теперь пришло время объяснить, для чего я все это написала. Тема привязок! Как трудно оторвать от сердца свою страсть. Порой на это уходят годы. Рана не заживает, швы "кровоточат"...И готов выбросить все из головы, так как то "не можется". Хочу дать в новой книге "Смоковница", несколько техник, которые помогут справиться с этой задачей. Девочки, существа ранимые, и порой боль из прошлого, не дает возможности начать жить с чистого листа. Актуально? Я понимаю, что возможно я сейчас не услышу вас, это тайна, которую не хочется вскрывать? Это боль, которая много лет не дает забыть о себе? Так если "пыль" не вытирать, а просто внимаия не обращать....ее меньше не станет?

Хочется услышать ваш отклик, на мою "писанину"....
Лариса Белова

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Смаковница. (Пока только замысел!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017