Воскресенье, 22.01.2017, 08:46
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Подари себе жизнь...
Подари себе жизнь...
ЛарисаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:46 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 154
Статус: Offline
Конечно эта книга не для всех. Кому то просто не интересно, кому то рано. А тот кто ждал, и теперь может приобрести ее прямо сейчас.Не скорою, мое обучение индивидуально, довольно дорогое удовольствие и не каждый может себе это позволить. В своих книгах, я буду передавать информацию для тех, кто хочет научится новым настройкам сознания. Все без исключения хотят быть здоровыми, счатливыми, богатыми...Это отлично! Начинайте прямо сейчас!

Пока будете работать с инфрмацией первой книги, созреет для публикации вторая книга. Чисто для женщин.

Небольшой отрывок для ознакомления:

*Хаос в мыслях – хаос в жизни.

Часто сама судьба указывает нам на то, что она нуждается в коррекции. Указывает болезнями, проблемами, ограничениями. А мы просто не замечаем, или не хотим замечать, что пора что - то менять. И именно тогда наступает необходимость все переосмыслить, собрать воедино все подсказки судьбы и сделать правильные выводы. Вы не замечали, что сейчас происходит со всеми? Все кому не лень, пытаются нами манипулировать, навязывая нам свое мнение, свои идеи и желания. Мысли шаблонны, идеи заимствованы, цели иллюзорны. Что сейчас происходит в сознании людей? Мы сами себе ставим препятствия, а потом удивляемся, почему у нас, что - то не получается! Нам с детства внушают, что мы можем, и на что мы не способны. Чего мы можем достичь, и куда нам не стоит даже «нос» сунуть. Нам диктуют, внедряя в сознание свои программы, а мы потом безропотно принимаем их - за свои мысли. Мы знаем с рождения, что можно, что нельзя, что хорошо, что плохо. Что бы избавится от хаоса в жизни, нужна «перезагрузка» сознания, иначе все будет повторяться вновь и вновь. Мы все проходим через эту ступень развития, это необходимый процесс эволюции человечества. Только единицы это примут

и начнут осознавать, что можно с этим сделать. Другие – же просто пройдут мимо, даже не обратив внимания. Каждому свое! А может и каждому свое время…

Моя жизнь тоже была похожа на хаос. Не осознавая, я притягивала к себе неприятности, болезни, стрессы, неудачи, словно магнит, который притягивает к себе все отрицательное.

Мою жизнь до сорока лет, можно было назвать адом, без начала и конца. Я только выбиралась из одной ситуации, как тут же оказывалась в другой. И, наверное, как многие, я считала, что это судьба. В моих неудачах, и бедах были виноваты все, но только не я. Я всегда была жертвой. Жертвой судьбы, злого рока или просто обстоятельств. Судьба - злодейка играла мной. Я не хотела жить. Скорее всего, не любила жить, и довольно часто, выпрашивала у Бога смерти. И это истинная, правда.

С раннего детства стеснялась саму себя и чувствовала себя чужой и не нужной в этом мире. Наверное, это было связано с моими снами, видениями, которые никому не рассказывала. Не было в моем детстве наивной легкости и радости. Я так и выросла с грустными глазами. До сих пор люблю уединение и иногда чувствую себя монашкой, закрывшейся в своей келье. Сейчас я не выпрашиваю у Бога счастья и любви, все, что мне нужно – создаю сама.

Когда начала заниматься настройками сознания, весь мир вокруг меня изменился. То, что происходит сейчас можно назвать фантастикой. Не могу сказать, что это легко и все же это доступно и выполнимо, только не нужно лениться. Первые пять лет, я словно «прощупывала» свой новый путь. Мне интересно было все, что я делаю. Я посвящала новой работе над сознанием по пять, шесть часов в день. Иногда и больше. Это было не просто увлечение, это был азарт! Желания исполнялись, реализовывалось задуманное. Не простые желания, а довольно таки масштабные. Мои желания, а вернее сказать намеренья с конкретными действиями, изменили мою жизнь полностью. Я стала - Создателем своей жизни и это вдохновляло все больше и больше. Я буквально горела от желания сделать больше и лучше, и не только для себя.

Когда я начала заниматься, я всего лишь хотела изменить свою жизнь. Я не ожидала, что за мной пойдут. Моя система дала свои результаты довольно быстро! Вся наша жизнь - выбор! Сегодня, завтра и даже вчера! Я поняла, что если я не начну сегодня – завтра будет таким же, как и вчера. И если поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, и изменить свою жизнь.

Я благодарна Создателю, что эти мысли стали толчком к действию. Большинство людей ждут, что изменится все в мире, но только не они сами. Ждут изменений, не осознавая, что начинать нужно с себя. Все правильно – все начинается с нас! Только мы способны трансформировать свое сознание и изменить свой мир. Только мы сами можем сделать себя успешными или несчастными. Все подвластно человеческому сознанию! Бог нас сотворил Великими, но мы сами себя ограничиваем и принижаем. Вы все уникальны и неповторимы.

*Признайте свою исключительность и ценность прямо сейчас.

Вы потрясающе красивы и интересны. Это нужно вам, что бы начать новый этап жизни. Вы ведь хотите реальных изменений? Ни один человек на свете не способен мыслить как вы, никто не может сделать что-то лучше вас. Вы, можете сделать все, что захотите. Для себя – только вы, и никто за вас!

Жизнь часто предоставляет безграничные возможности и варианты, и мы слишком часто, проходим мимо, даже не приложив минимум усилий. Не достойны? Не для вас? Сейчас нет времени! Сейчас нет возможностей! В вашем мозгу, как в хорошем компьютере, уже написаны обширные программы, проигрывающие все варианты. Но варианты уже запрограммированные, когда то, и возможно даже не вами! Вот так и ходим по кругу жизни, вместо того, что пойти другим путем и изменить привычную жизнь! Знакомо? Если ничего не делать, ничего и не изменится. Вечно не будет хватать времени на себя. Вечно нужно будет помогать детям. Вечно не вовремя отпуск. А ведь и мысли, наверное, не приходит, что может все быть иначе. Если вы услышите себя, свои желания, свою хочу, и сделаете это для себя. Это не эгоизм, это любовь к себе! Когда вы научитесь любить себя, другим тоже - немало достанется. Я это точно знаю.

Сейчас я дышу жизнью, впитывая в себя каждый день. С радостью и удовольствием, с блеском в глазах и с огромным желанием продолжать учиться. Нет у меня земных учителей, меня ведут, мне помогают, меня защищают и направляют. Сама Вселенная помогает мне на каждом шагу. Сам Создатель меня направляет по пути истинному. А я в эйфории от счастья. Конечно, не все так безоблачно. Уроки я прохожу вновь и вновь. И больно и страшно и хочется остаться в моменте сейчас. Толкает вперед понимание, что все происходит не зря. Я должна учиться, что бы потом помочь другим. Зато я теперь надолго не «застреваю» в негативных эмоциях. Я научилась думать, анализировать и пробовать снова и снова работу сознания. Вот он ключ, ко всем тайнам мира! Наше сознание! Это наша сила и наши возможности. И если захотеть, эта сила поможет реализовать любые ваши смелые мечты.

*Меня учит Бог!

А Бог учит нас все время, давая нам в нагрузку проблемы, а иначе нас не сдвинуть! И я благодарна за все уроки, какими бы они не были. Какое счастье, полностью погрузиться в любимое дело, максимально сосредоточившись и не отвлекаясь от главного. Теперь я наполняю смыслом каждый день своей жизни! Словно полностью погрузилась в этот процесс созидания, и он заслуживает доверия. Ведь я живу в нем, а он словно чистая речка, силой течения, меня направляет в нужное русло, развивая во мне способность - достигать внутренней согласованности и гармонии. Это состояние «поиска и беспрерывного обучения», меня вдохновляет на поиск путей решения встающих передо мной задач. Это очень захватывающе и интересно. Начиная творить, чувствуешь, что я могу расслабиться и погрузиться в состояние жизненного потока, с благодарностью воспринимая свою жизнь. Со временем, поток осознания жизни естественным образом "перетек" в более широкий поток внутренних возможностей. А глубокое притяжение соединило меня с потоком осознанных действий и уверенностью в себе. Я могу все! Это не пафос! За время своего обучения, а по-другому я этот процесс назвать не могу. Я воплотила в своей жизни квартиру, большую и уютную, согласно своему плану. Притянула любовь, которая соответствовала моему внутреннему миру. Создала бизнес без больших вложений. И стала совершенно здоровой и успешной. Я научилась создавать свой мир, который соответствует моим желаниям. И нет ничего в этом сложного, достаточно того, что бы научится слышать свои истинные желания и работать с простыми техниками.

Cбер.банк. Альфабанк, - реквизиты по запросу.

Киви. +79266780581

Яндекс 41001946521191

Пей Пел lorisfa@gmail.com

С указанных систем оплата без взимания %, книга отправляется по запросу на мейл или вайбер, ватсап в электронном виде.

Для быстрой связи со мной. loris-f-a@mail.ru . Или ватсап, вайбер: +201068747157

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛарисаДата: Вторник, 27.09.2016, 14:26 | Сообщение # 2
администратор
Книга обучает техникам парапсихологии, и осознания. Кто хотел у меня учится и не хватает ресурсов для начала процесса. Книга, готовое и простое решение, начать менять жизнь!

Вся жизнь, это борьба с судьбой, которая передается нам на 70 процентов от наших предков. И всего лишь 30%мы вершим ее сами. И даже тридцати процентов достаточно, что бы изменить многое в своей жизни! Что можно сделать? Многое, если ответственно подойти к этому вопросу. К сожалению, на это способны пойти единицы. Но придет время, когда человечество это поймет и начнет менять свои настройки, как программы в компьютере. А пока жить хотят хорошо…лишь на словах, ничего не предпринимая, а лишь усугубляя. Своим отношением к себе, к другим, к миру, к собственной жизни. Используя старые программы, невозможно изменить свою жизнь. Все стремятся обзавестись новинками в технике, но никто даже не заботится о том, что важнее изменить программы собственного сознания и энергетики. Что может быть страшнее собственного равнодушия к себе? Хотим здоровья, денег, любви, успеха, счастливой доли, но этого нельзя приобрести в режиме ожидания. Нет времени на себя? Что может быть разрушительнее, чем собственное нежелание. Причины отложить всегда будут, в этой ситуации обычно нет времени, нет денег, нет возможностей, просто лень. И надежда на «авось». Зачем Бог создал нас разумными? Для того, что бы мы научились создавать собственную жизнь, а не просто «взять плотик» который видим…и плыть по течению. А куда занесет…там и буду! Что Бог подаст…и на том спасибо! Бог создал нас по образу и подобию, неужели это так похоже на Божественный промысел жить ожиданием лучшего? Мы рождены победителями, но как мало среди нас настоящих борцов. Судьба? Или рожденный ползать летать не сможет? Что принимаем, то и получаем! Лень - оправдывает все поступки. Легче постанать и поплакать о своей тяжелой доле. Поделиться своей невыносимой судьбе с друзьями. Придумать кучу отговорок и причин, чем, что-то предпринять и изменить. Хотим много хорошего, и сделаем для этого что ни - будь. Не сегодня….может быть….потом!

Лариса Белова

ЛарисаДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:41 | Сообщение # 3
администратор
Первый отрывок из новой книги "Денежный канал"...Конечно еще грядут изменения и в один момент я могу стереть или добавить. Процесс создания меняет картину финала. Это однозначно. Хочу знать ваше мнение. Замечания, советы...Спрашиваю тех, кто занимается развитием сознания...любит техники, энергии и интенсивно работает над собой...И интересно мнение тех, кто только недавно заинтересовался этим процессом...Что хочется знать "новичкам", которые недавно прикоснулись к процессу изменения себя и своих настроек сознания....Вобщем читайте, ругайте, давайте советы...Я открыта для общения...

......

Много, очень много написано книг, как притянуть себе деньги. Почти везде схожесть, словно переписывают текст. Попробую изложить в своей манере, описывая свой опыт и примеры из своей практики. По статистике знаю, что в основном ищут денежный канал, предполагая, что подключив его, можно сложить ручки и деньги сами потекут в карманы. Подключить его и, правда можно быстро и результаты обязательно будут. Но не у всех, так как есть в энергетике понятия родовая наследственность и такие понятия, как негативная энергетика. Это основные блокирующие звенья по дороге к успеху и деньгам. И что тогда делать? Ни в коем случае не останавливаться и обязательно найти способы, что бы эти препятствия убрать и полноценно дать работу каналу. Энергетика денежного канала нарабатывается точно так же, как и опыт в работе или в жизни. Дали каналу собственное время, концентрацию и внимание, канал начал работу. Нет времени на наработку - все останется по-прежнему. И кто виноват в этом кроме вас?
Давайте возьмем пример из жизни, что бы было понятнее. Энергетика человека похожа на сосуд. И этот сосуд, на протяжении жизни, тоже имеет возможность загрязняться. Мы тщательно следим за чистотой в доме; моем посуду, полы, стираем одежду. Очень тщательно следим за своим здоровьем и внешностью. Так? Неужели вы думаете, что ваша энергетика не требует гигиены и обновления? Нет универсального способа одного на всех, поэтому комплексное обучение, это как раз знание, которым я решила поделиться с вами, через эту книгу! А частичное вырывание того, что вы считаете необходимым для вас, это как из книги вырвать листочки, толку мало и книга испорчена.
Или другой пример; из некоторых кусочков пазлов, представить реальную картину, что вам это даст? Да ничего! Только образное представление! У каждого есть право выбора, и все стараются получить знания по минимуму затрат времени, а получаются, экономят на себе. Был у меня период, когда я экономила в магазине, на себе, но на знаниях - никогда! Право выбора у всех есть - пользуйтесь! Что выбираем, то и получаем. Выбор будет зависеть только от вас, хотим получить реальные результаты, значит, работаем над собой с полной ответственностью.
Я преподаватель - практик, никакой халявы я предлагать не буду, не иллюзиями хочу делиться, а реально работающими практиками. Делаешь – получаешь! Если приняли решение, работать над собой, эта книга для вас! Здесь нужна полная осознанность и полная концентрация, в процессе работы с информацией, мы будем свой мозг программировать на успех! Если процесс запущен в работу – результат будет!
Нет никаких препятствий, есть только возможности! Когда мы начинаем что-то новое, мы должны полностью отбросить все мысли о возможном поражении! Нужно сосредоточиться на своих сильных сторонах и способностях и не думать о слабостях и проблемах! Человек находится в процессе эволюции, а это в первую очередь развитие сознания. Если проследить эволюционное развитие человека, можно увидеть одну характерную закономерность: все больше функций организма подчиняется сознательно-волевому управлению. То есть разуму, как регулятору внутренних процессов. Сознание расширяется за счет практик и концентрации внимания. И благодаря этому идут изменения, способные изменить всю вашу жизнь.
Деньги - это энергия, как и все в этом мире. Что означают деньги для вас? Наверное, как и для меня. Деньги дают свободу, настоящую свободу! Настоящую уверенность в дне сегодняшнем и в спокойствии о будущем. И они же делают нас зависимыми. Энергия денег, самая уязвимая. И причин ослабления денежной энергии, может быть много. Наша задача найти «утечку» и настроить канал на процветание. Как привлечь деньги в свою жизнь? Почему у одного капитал только увеличивается, а у другого деньги утекают, сквозь пальцы? Как научится пользоваться этой энергией себе во благо? Пока много вопросов? Ответы будут, но всему свое время.
Одни относятся к жизни серьезно, другие легко. Одни играют по чужим правилам, и это является нормой. Сильные мира сего, эти правила устанавливают. Одни движутся от победы к победе, уделом других становятся постоянные поражения. Одни наслаждаются жизнью по полной программе, не зависимо от количества денег и с уверенностью, что в нужный момент они придут. В то время как другие испытывают тревогу и растерянность даже тогда, когда дела у них идут хорошо, и нет повода для беспокойств. В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, предков, несчастливое стечение обстоятельств или других людей. Все что угодно, но только не себя! Философия жизни, где ответственность лежит только на нас, многим не нравится. Но без этого понимания, вам вряд ли удастся изменить, что-то в жизни.
Вопрос денег волнует всех, ну почти, всех! Разве, что дикие племена, не волнуют деньги в виде шуршащих купюр, но наверняка встает вопрос обмена. Ты мне, а я тебе. Ведь это тоже форма расчета или оплаты. У большинства, механизм сознания срабатывает на основе уже имеющегося опыта, то есть, заученных некогда шаблонов, которые передаются из поколения в поколение. Но ведь развитие человека движется безостановочно. Поэтому у некоторых, появилась потребность использовать для достижения своих целей внутренние процессы. Сознание человека обладает такой мощностью, что способно трансформировать процессы нищеты в процессы успеха и счастливой жизни. Болезни, старение, возможности, все подвластно человеческому сознанию, но пользоваться новыми настройками, могут лишь единицы. Конечно это тренировка и практики. И конечно затраченное время. Но в данном случае, время не уходит в пустоту, это время, затраченное на собственное развитие, которое принесет свои плоды в будущем. И вам и вашим потомкам.
Кто бы мог подумать, что даже генетика может иметь значение в вопросе финансового процветания! Что же делать с такой наследственностью? С этим мы тоже попробуем разобраться. В этой книге речь пойдет об энергии успеха, денег и возможно, об исполнения желаний. Если хватит формата книги. Я все люблю разложить по полочкам! Что бы было доступно, понятно, и что бы появилось желание все изменить.
Как не крути, а деньги в этом мире, никто не отменял. И жить без них не просто трудно - невозможно. Нет таких людей, которым не нужны деньги и успех. А если и есть, то это отшельники, которым не нужны блага мира сего. Это их удел. А у нас с вами грандиозные планы! Поднять свою энергетику так, что бы деньги были! И не только поднять, но и понять на будущее, как с этой энергией работать себе во благо. Можно ли улучшить ситуацию. Конечно! И можно и нужно! Мы видим свой мир таким, каким образом, как его отражает наше создание. Все зависит от нас!
Вся жизнь, это борьба с судьбой, которая передается нам на 70 процентов от наших предков. И всего лишь 30%мы вершим ее сами. И даже тридцати процентов достаточно, что бы изменить течение своей жизни! Что можно сделать? Многое, если ответственно подойти к этому вопросу. К сожалению, на это способны пойти единицы. Но придет время, когда человечество это поймет и начнет менять свои настройки, как программы в компьютере. А пока жить хотят хорошо - лишь на словах, ничего не предпринимая, а лишь усугубляя. В первую очередь, своим отношением к себе, к другим, к миру, к собственной жизни. Используя старые программы, невозможно изменить свою жизнь. Все стремятся обзавестись новинками в технике, но никто даже не заботится о том, что важнее изменить программы собственного сознания и энергетики. Что может быть страшнее собственного равнодушия к себе? Хотим здоровья, денег, любви, успеха, счастливой доли, но этого нельзя приобрести в режиме ожидания. Нет времени на себя? Что может быть разрушительнее, чем собственное нежелание. Зачем Бог создал нас разумными? Для того, что бы мы научились создавать собственную жизнь, а не просто «взять плотик» который видим, и плыть по течению. А куда занесет - там и буду! Что Бог подаст - и на том спасибо! Бог создал нас по образу и подобию, неужели это так похоже на Божественный промысел - жить ожиданием лучшего? Мы рождены победителями, но как мало среди нас настоящих борцов. Судьба? Или рожденный ползать летать не сможет? Что принимаем, то и получаем! Лень - оправдывает все поступки. Легче стенать и плакать о своей тяжелой доле. Поделиться своей невыносимой судьбе с друзьями. Придумать кучу отговорок и причин, чем, что-то предпринять и изменить. Хотим много хорошего, и сделаем для этого что ни - будь. Не сегодня, может быть - потом! Хочешь, что - то изменить, начни сейчас! Это самое верное решение.
Рассмотрим некоторые причины.
*Родовые программы.....

Начало положено, конечно весь созданный текст копировать не стала, но написала для начала не мало...Разбор "полетов" будет дальше....Для меня впервую очередь осознание и энергетика. Это две главные темы, имеющие для меня значение. Кому то будет интересно, кому то скучно и не нужно. Я все прекрасно понимаю...Моя писанина не для всех....

Лариса Белова

postolsДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:21 | Сообщение # 4
Пользователь
Награды: 3
замечательный отрывок! все в точку!

ЛарисаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:10 | Сообщение # 5
администратор
Очень тяжело пишется новая книга "Денежный канал"...много аспектов по осознанию...Жизненные ошибки...и связанные с ними неудачи...Важно все: Не только понять, но и правильно потом отработать, что бы долг с прошлого, не отравлял жизнь будущую...Я часто себя ругаю за то, что слишком углубляюсь...а может все нужно проще...(дал техники и переписал прописные истины...и может достаточно?)

Ваше мнение по этому отрывку мне будет полезно, да и не не только мне...Мне как профессиональному парапсихологу, работающему с сознанием и его настройками, крайне важно "зацепить" все важное. Найти причины и возможности...Задумка по написанию книг...это комплексное обучение по трасформации жизни. "Снять повязку" с глаз и научится жить осознанно! Лет семь назад я видела себя...только не смейтесь, а позади...полку с книгами, на которых мое имя...Тогда я решила, что это бред! Не обо мне это))) А ведь начало сбываться...

*Бумеранг из прошлого

Довольно часто люди имеющие отношение к бизнесу, забывают о порядочности. Не укради, не обмани, как часто эти истины срабатывают? Всегда! Приходит время, когда придется и по этим долгам заплатить! Старый добрый закон бумеранга: «Что посеешь, то и пожнёшь». Так происходит, что бы ощутили, как говорится, «на своей шкуре», а иначе не поймут и не изменяться. Незнание этих законов ни в коем разе не освобождает от ответственности за их нарушение. С точки же зрения энергетики успеха, любой имеющийся за человеком долг или обязательство, каким бы несправедливым он ни был, как вам кажется, работает как негативная программа «отбирающая» у вас финансовую удачу. И без выплаты и погашения долгов сложно увеличить приход денег в вашу жизнь. Долги все равно придется вернуть, и если не определенному человеку, то в «банк Вселенной». Жизнь только кажется набором случайностей. Все закономерно и справедливо, хотя многие этого не хотят принимать. Но за внешним хаосом скрывается порядок, выверенный до мелочей. Пытаясь увернуться от очередной неудачи, мы и не догадываемся, что мы можем только отсрочить, но не отменить! Долг в любом случае придется отдать. И чем дольше тянем, тем больнее бьет жизнь! Не отдавая долги, мы попадаем в «моральный тупик», некий "кармический коридор" и не видим из него выхода. Человека подсознательно охватывает лень, тоска, он не хочет ничего делать, ничем заниматься. Двигается по инерции, без рывков, и побед, сам себя, обесточивая и лишая новых возможностей. Наша душа, и наше подсознание "видят" намного лучше нашего мозга, и часто подсказывают нам небольшими проблемами. Услышал себя во время, исправил, пошел дальше. В такие ситуации обычно попадают люди, которые не хотят слушать "внутренний голос". Люди временами испытывают трудности, но важно помнить, что Бог не дает испытаний не по силам, и выход всегда есть! Мы не рождаемся такими, мы такими становимся. Спасаясь в одной ситуации, «топим» себя в другой! Жизнь никогда не стоит на месте, все постоянно изменяется, и человеку нужно меняться вместе с энергиями Вселенной. Стабильность – это иллюзия. Чем больше человек боится перемен, тем больше цепляется за старое. Когда вы легко расстаетесь с прошлым, вы открываете свою жизнь будущему. Там, где заканчивается одно, начинается другое. Если есть вопрос, который сильно вас беспокоит – значит ситуация созрела для перемен, отказ от которых только усугубит проблему.
Что можно сделать в данной ситуации? ....Можно и нужно осознать, принять. Не винить себя, а "засучив рукава" приняться за работу с сознанием и энергетикой. Конечно будут даны решения...но это позже....

Ну и заодно реклама книги, с которой желательно начать, кто действительно хочет изменить свою жизнь..."Подари себе жизнь"....400 р, не настолько большие деньги, за дельную информацию)))

http://www.loris-f-a.ru/forum/13-4014-1

snowДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:15 | Сообщение # 6
Пользователь
Награды: 1
Лариса именно "растерянность"...т.к. я не могла представить, что у Вас могут быть "трудности" в написании...мне кажется для Вас это как дыхание )))) я с вами не так много общалась, но Вы всегда все в точку говорите и направляете в правильном русле ))))

ЛарисаДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:02 | Сообщение # 7
администратор
Говорить и писать, это разное. А для книги писать много.(месяц минимум)..не полчаса сеанса)))

snowДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:04 | Сообщение # 8
Пользователь
Награды: 1
ну все же когда есть знания намного легче ))))

ЛарисаДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:33 | Сообщение # 9
администратор
Конечно! Без знаний свою жизнь изменить невозможно, а уж помочь другому....тем более.

ЛарисаДата: Пятница, 21.10.2016, 08:45 | Сообщение # 10
администратор
Снова "выставляю" отрывок из своей книги "Денежный канал" Книга впервую очередь на осознание. Конечно в ней будут даны и варианты решения и прокачки денежного канала...это позже. А пока ваше мнение по этой части...

"Мир погружают в зависимость от удовольствий! Чем? Доступностью - недоступного! Для этого и создана система кредитов. Зависимость - ключевое слово! Как важно стало иметь все! Квартира, машина, телефоны, техника. И довольно часто, абсолютно не нужная. А что за этим стоит? Энергетическая ловушка! Люди становятся рабами собственных желаний, из которых выбраться становится все сложнее и сложнее. Сначала идет кредит за кредитом для удовлетворения появившихся потребностей, следом кредиты для покрытия кредитов. Все-ловушка захлопнулась. Человек сидит в «беспросветном» страхе. Отличное питание для темных сущностей, которые с удовольствием лишают вас последней энергии и сил. Я думаю это состояние сейчас многим знакомо! Большая часть нашей страны живет в кредит. Жизнь в долг! А как фатально это звучит! Конечно, есть категория относительно полезных кредитов – это кредиты, взятые на развитие бизнеса и приносящие дополнительный доход. Или на покупку недвижимости, которая растет в цене быстрее, чем проценты по кредиту. И в этом случае вы также получаете выгоду. То есть ключевым для определения «полезных» кредитов является то, что они способствуют росту вашего благосостояния. Но, к сожалению, большинство кредитов и долгов относятся к «убыточным», то есть, не ведут к развитию и улучшению вашей жизни и материального достатка. Ипотека, это жизнь на перспективу, но всегда ли она бывает оправданной? Если вы взяли ипотеку, которая «сжирает» ваш доход хотя – бы на 50 процентов, можно вас смело назвать потенциальными прожигателями жизни. Вы не видите жизни, не получаете от нее удовольствия. А раз у вас жизнь без удовольствий, она проходит мимо вас, притом достаточно большой отрезок жизни. Потом будет лучше? А когда? Это уверенность или предположение?
Пример из моей практики. Довольно успешная женщина. Бизнеса нет, но есть работа, приносящая стабильный доход. Есть маленькое но! Всю семью тянет одна. Муж, немного инфантильный, по ее мнению, и ему все, все равно! Он, конечно, работает, и его сильно не волнует, дом это или квартира. Человек не привыкший шиковать, берет от жизни все, что есть сейчас. Есть такая категория людей, которые довольствуются малым, живя разумом, и по доходам. По-моему, так это блестящая черта характера. Но в их семье царит матриархат! Кто его мнение услышит? Квартирка маленькая, а хочется больше и лучше. Решили купить дом в ипотеку. Ну как решили? Решала только она! Нашли подходящий дом, оформили ипотеку и зажили счастливо. Первые месяцы была эйфория. Наш дом, просторный, красивый. Потом денег стало не хватать на обычные, повседневные нужды. Появился страх, неужели все пятнадцать лет, нам жить в столь стесненных условиях. Дома начались скандалы. Нужна дополнительная работа, доход, который будет покрывать расход на ипотеку. Иллюзия счастья быстро растворилась в реалиях жизни. В чем причина? Исчезла уверенность в себе и своих силах, зато атакуют страхи, которые блокируют возможности. Это всегда имеет последствия. Из огромного коллектива именно она попадает под сокращение. Вот он первый звоночек! Страхи за невыполненные обязательства теперь атакуют с утра и до позднего вечера. Сознание отказывается принимать эту данность. И вместо того, что бы искать достойный выход, мысли крутятся по кругу, что будет? Картинки ужасов сменяют одна другую. А результат от этого уже идет по следу. Уверенная и сильная женщина попадает в аварию. Машина всмятку, у нее множественные переломы, в том числе перелом позвоночника. А это долгие месяцы, а может даже годы лечения. Что такое перелом позвоночника? Нет опоры в жизни, это подрыв энергетики в целом. А кредиторам все равно, проценты капают ежемесячно. Итог? Оплатить больше, чем вложено уже. Нет дома, нет перспектив. Жизнь превратилась в обломки, из которых уже не собрать той красивой жизни, к которой шли напролом!
Картина на самом деле ясная, но все стараются это не замечать. Беря кредиты и долговые обязательства, мы берем на себя роль должника. А как вы хотели? У этой роли не очень счастливые последствия, а вернее сказать, очень печальные. И, наверное, каждый из тех, кто оказывался в этой ситуации, прочувствовал это до «мозга костей». Долг засасывает как болото и чем глубже, тем тяжелее выбраться. Даже если нас не терзают, входя в наше положение, достаточно того, что мы это делаем сами, тем самым лишая себя сил и покоя. Последствий от необдуманных решений всегда тьма. И в первую очередь, это разрушенная энергетика, которая начинает давать сбои не только в денежном вопросе. Нельзя покрывать один кредит другим, это не решит проблему никогда, лишь отсрочит и усугубит. Как бы ни было тяжело сейчас, нужно в первую очередь сказать себе стоп! Затянуть поясок потуже и решать проблему не только на уровне физическом, но и на энергетическом. Латая «дыры» от потери энергии, по собственной глупости. Как только вы найдете причину «утечки» собственно энергии, вопросы начнут решаться. Жизнь будет предлагать варианты решения, а вам остается их не упустить, принять и применить. И так ли прекрасна жизнь в долг? И стоили ли те удовольствия, за которые придется платить и возможно не один год? В первую очередь я работаю с сознанием человека. Без понимания, решение искать бесполезно. Нужно учиться брать ответственность на себя и начинать действовать, что бы исправить то, что уже отравляет вам жизнь. Вывод прост, если человек не живет для себя и в удовольствие, Вселенная лишает его возможности получать лучшее. Это закон. Многое можно отложить на потом, только не жизнь! Вы можете сказать, это что решение? Увы! Что бы прийти к оптимальному решению, нужно многому научиться и применить в действии.
Мы можем что-то скрыть от людей, мы можем что-то скрыть от себя, но от Бога нам ничего не скрыть не удастся. В этой ситуации у вас забирают то, что вы не хотите отдавать, или не умеете отдавать добровольно. Денежная энергия – это специфическая энергия, и любое нарушение в сфере финансов, несет за собой последствия. Хотите вы или нет, знаете или нет, но долговая воронка высасывает не только денежную энергию, но и энергию вашего здоровья и успешной жизни...."

Лариса Белова

nadya8Дата: Понедельник, 24.10.2016, 16:10 | Сообщение # 11
Любознательный
Награды: 10
Лариса, спасибо вам smile даже из тех отрывков, которые вы написали, почерпнула много интересного для себя. Что то уже интуитивно понимала, пришла сама к подобным выводам. Книга будет очень хорошая, полезная, и нужная )))

ЛарисаДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:31 | Сообщение # 12
администратор
Спасибо! Надеюсь.

ЛарисаДата: Вторник, 25.10.2016, 11:47 | Сообщение # 13
администратор
Отрывок книги "Денежный канал"

Моя манера написания, очень отличается от многих, кто пишет эзотерическую литературу. Может слишком "глубоко"? Тема книги касается денег...Я очень хочу, что бы книга стала "учебным" пособием (для того, кто хочет изменений в жизни) , по изменению энергетики и не только в вопросе финансов. Не возможно изменить жизнь, дробя ее на нужные кусочки))) Не получится...Здесь хочу, а здесь подождет...Это энергетика и она касается всего вас! Не по частям...здесь болит, здесь не болит...Это можно с таблетками такой трюк использовать...Здесь лечим...а там калечим...А энергетика человека не делима. Или все...или ничего.

Снова маленькая часть, которая попала под мои сомнения)))

"Человечество, как проявленная часть Высшего Разума, обладает всеми теми же способностями творчества, что и Создатель. Каждый человек, на планете Земля, является проявленной частью Создателя. И если вы научитесь это принимать – вы создатель, который умеет управлять процессами жизни, жизнь начнет меняется, помогая вам! Проблема человечества в том, что вы себя таковыми не чувствуете. Не верите в себя и в свои возможности. Вот и получаете соответственно! Как бездарно многие из нас, теряют собственное время и возможности? Вы верите, во что угодно и кому угодно, только не себе и не в себя! Вы сами себе привили вирус неверия и сеете его, не осознавая, что вы творец, созданный Богом Отцом не для страданий. Пришло время, когда пассивное времяпровождение придётся отложить “на потом” и включить все свои способности, хотя бы ради собственной счастливой жизни! Стоит только начать, и втянутся в этот процесс творчества, а по другому я это назвать не хочу. Как вас самих удивит то, что откроется вам, ибо энергия станет вашим инструментом познания и преображения, а мыслеобразы перестанут быть только виртуальными и предстанут перед вами “строительным материалом”, которым вы научитесь управлять виртуозно и себе на благо. Скоро, очень скоро, человечество будет по-другому воспринимать себя и свои возможности. Я очень хочу, что бы это время настало как можно быстрее.
Любая энергия, в том числе и денежная, требует веры и концентрации, без понимания этого аспекта, любые усилия будут бесполезны. Невозможно изменить, что либо в жизни, не изменив свое сознание. Зато изменив свои настройки, можно достичь большего в жизни, всего лишь силой мысли. Сознание и энергия — это единственная сила, которая поможет вам изменить все и настроить вас на волну изменений собственной жизни. Всегда помните, где ваша мысль, там ваша энергия. По мере того, как вы начнете работать над собой, по изменению настроек сознания, ваше восприятие станет глубже, а жизнь интереснее и насыщеннее. В первую очередь, это ваше внимание, направленное на себя самого. Вы герой своего романа, которому отведена главная роль в истории вашей жизни. Как это здорово, парить с изяществом обходя тяжелые ситуации. Без паники, без принижения собственной самооценки, с любовью к себе и к своему миру. Почему я говорю к своему миру? Весь мир изменить нам не по силам. А построить свой, новый мир, в котором мы с любовью и радостью принимаем свою жизнь, вполне возможно. Не допускайте, чтобы хотя бы один день проходил без какой-то практики, и тогда ваши результаты проявят себя, подарив вам радость и свободу жизни. Я с пониманием отношусь к тем, кто сейчас с ухмылкой скажет; вот «впаривает». Да Бог с вами, мне все равно как вы живете и чем. Ваша жизнь принадлежит только вам! Мне, например, тоже не интересны люди, которые целыми днями пережевывают информацию о плохом правительстве, которое нас лишает достойной жизни. Или сплетни о подругах, которые ведут не достойный, по их мнению, образ жизни. Что толку от «перемалывания костей»? Пустая болтовня и сплошное недовольство! Хоть один человек получил от этого пользу? Сомневаюсь. Любой негатив в мыслях, словах, эмоциях, несет за собой шлейф болезней. Зато я знаю людей, которые благодаря новому пониманию жизни, принятию себя и практикам, изменили всю свою жизнь, и только в лучшую сторону. Лично мне, благодаря практикам и занятиям, удалось полностью изменить свой мир, который сейчас, полностью соответствует приложенным мной усилиям. Я хочу больше и лучше! И я к этому буду идти, обучая этому других, не смотря на препятствия и трудные периоды жизни. Меня может остановить только Бог, а Бог мне только помогает!
Что я хочу дать? В первую очередь новые настройки сознания. И конечно повышение энергетики. Шаг, за шагом, я хочу вас ввести в вашу новую жизнь. Да, я просто проводник, имеющий знания. А вы просто те, кто хочет жить по-новому. Я даю информацию, «просеянную» через собственный опыт и имеющую отличные результаты.
Сознание человека еще мало изучено, но тем, кто прикоснулся к этим знаниям, хоть одним «крылом», никогда не захочет вернуться к прежним настройкам. Я уверена, что сознание подвластно вам? Пока не всегда. Но это вы можете изменить, если сами этого захотите. Никогда не позволяйте вашему уму и вашему телу, указывать вам, как обстоят дела. Ведь именно разум устраивает нам ловушки, попав в которые мы не видим выхода. А выход всегда есть, только нужно потрудиться, что бы его найти. Тут есть небольшой секрет. Вы должны настроить свое сознание, как самый дорогой инструмент, в согласии с вашими желаниями, «не распыляя» себя на разные цели. Всегда ставьте приоритеты. Выполнили одну, идем за другой.
Первое, что нужно сделать, изменить отношение к себе. Чтобы не произошло, это уже произошло! Хватит себя винить, гнобить и энергетически уничтожать, это только усугубляет проблему. Примите ситуацию как урок, и больше на это не отвлекайтесь. Вы пришли в этот мир учиться, хотите вы этого или нет, но жизнь любит нам преподносить сюрпризы, где мы должны научиться жить в согласии с законами Вселенной. Как говорят: Не умеете, научат, не хотите, заставят. Убираем страхи, доверяясь Вселенной и Богу, меняем отношение к себе, снимая с себя вину, от нее все равно нет пользы! И начинаем сроить свой новый образ и качественно, каждый день работаем с энергетическими практиками, что бы изменить свою жизнь согласно своим желаниям, а не чужим планам. Работа сознания это огромная сила, научившись использовать эту силу, вы полностью измените качество жизни. И не только в денежных вопросах.
Вера или неверие, всего лишь ваш выбор!
Для меня энергетика это сама жизнь! И ее баланс зависит только от человека. От вас! Энергия, которую излучает ваше сознание, подобна волнам, излучаемым радиостанцией; эта волна несет точный сигнал. Ваш сигнал принимают только те, кто настроен на эту же волну. В результате, вы притягиваете тех людей и обстоятельства, которые соответствуют сигналам вашего сознания. Если ваш мозг загружен переживаниями и неуверенностью, что он может притянуть? Ответ очевиден. Чтобы изменить что-либо, необходимо сильное желание этого изменения и ясное представление о том, на что вы хотите изменить. Не кратковременное, а довольно устойчивое. Конечно, не все так просто, вам потребуется четко и правильно выстроить цель, поднять энергетику, путем практик и только потом вы сможете себе с гордость сказать. У меня все получилось, как я хотел и даже лучше!
Есть прекрасная поговорка: «Делу время, а потехе час». Работать с сознанием не мешки разгружать, но, тем не менее, это сложно, так как требует дисциплины и даже некого расписания. Все по плану!
С этого момента прекращаем страдать по поводу упущенных возможностей и нереализованных шансов. Стартуем с места к новыми целями и потрясающим возможностям. Вам по-настоящему должно хотеться добиться результата до мурашек, до дрожи под коленками. Вы должны сказать себе: «Я действительно этого хочу!» И я это сделаю!
Первое с чего начнем, прокачаем энергетику. Без сил вы далеко не протянете. Практики очень простые в выполнении и результаты от их выполнения вы почувствуете довольно быстро..."

Лариса Белова

ЛарисаДата: Вторник, 25.10.2016, 11:51 | Сообщение # 14
администратор
Мне не легко дается написать так, что бы было захотелось действовать...Именно по этой книге, по денежной энергии, дается крохами...Но главное дается и можется. Слава Богу! Я понимаю людей...лень управляет сознанием! Я и сама такая бываю...Но видимо и в этой части книги есть зерно, которое поможет осознать себя и свои возможности. Я рада, что у меня получается донести информацию правильно! И все же я вам обязана сказать...Это вторая книга, и повторять практики в этой я не буду. Одно вытекает из другого...А они необходимы, что бы продолжить...

Спасибо всем, кто читает меня!

ЛарисаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:29 | Сообщение # 15
администратор
"Подари себе жизнь..." (Отрывок из книги)

"...Интерес к самому себе – это основа любых отношений. Если вы сами себе не интересны, если вы в своих глазах – упали низко. Если нет любви и уважения к себе. Это самая большая личностная катастрофа. Это особенно заметно у людей в плохом настроении, страдающих от депрессии или острого горя. Люди так погружаются в свои переживания, что и им совершенно нет дела до того, что происходит вокруг. Трудно выйти из подобной ситуации самостоятельно и невозможно решить проблему на том уровне сознания, на котором она была создана. Что бы начать менять ситуацию, нужно понять, что она не вечна. Основная задача – осознать, что вы мыслите и поступаете как жертва. Вы пустили всё на самотёк и в ваших силах изменить ситуацию. Пока вы не уберете из своего сознания роль жертвы, вы так и будете жить в настройках страданий. Эту ситуацию можно довольно быстро исправить...."

KoschchenДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:52 | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 3
Прочитала книгу Подари себе Жизнь, надеюсь, она не была последней. Очень откровенно написана. Не каждый автор так обнажит душу, за что Ларисе огромное спасибо. В книге предложены техники, которые очень просты в исполнении. Самое главное делать. Для тех, у кого нет денег на обучение у Ларисы, книга - отличное решение, возможность сделать первый шаг в новую жизнь. На обучении Лариса тоже даёт эти техники своим ученикам, поэтому не сомневайтесь и не бойтесь, что в книге нет "живой" и рабочей информации. Все техники рабочие - говорю так потому, что закончила личное обучение у Ларисы, и опробовала всё на практике. Местами были дополнения к тому, что я уже знаю. Ну и как учитель по профессии добавлю, повторенье - мать ученья. Лариса, храни тебя Бог, жду новых книг. Удачи тебе в написании!

P.S. Наверное, спросите, а что изменилось в моей жизни? Я попала на работу в школу своей мечты. Живу я за тридевять земель, и в Европе это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Если смогла я, значит сможете и Вы. Как говорят тут у нас: Успех, написанный по слогам, читается так: ДЕ-ЛАТь!

Сообщение отредактировал Koschchen - Понедельник, 07.11.2016, 00:54

ЛарисаДата: Среда, 30.11.2016, 13:28 | Сообщение # 17
администратор
Понемножку буду посвящать вас в свои размышления. Очередной отрывок из книги "Денежный канал". Конечно в книге будут даны не только задачи для сознания, но и техники, для возможности все изменить. Хотя, мне уже второй человек сказал, что писать на подобную тему просто и легко...Не соглашусь. Очень трудно идет информация. Я не хочу как все...я хочу лучше! Это отличное желание для самосовершенствования....И если первую книгу я написала легко. То здесь постоянный тормоз...Надеюсь к Новому Году осилю, и сделаю для себя очередной подарок, в виде победы над собой и своей ленью...может и так...Люблю с вами диалоги, споры. Мне нравится не просто общаться, а знать, что вы думаете...Что для вас интересно и важно. Где мои ошибки...Только не молчите...Молчание это звенящая пустота...

"*Роль жертвы...

Отчаяние от безденежья. Пустой карман как причина стойкой депрессии и пониженной самооценки. Нет денег – для многих это просто катастрофа, которая жирным крестом перечеркивает надежды и мечты. Самооценка ниже плинтуса, горькое чувство обиды и безысходности – всё это результат влияния хронического безденежья. Все хотят быть счастливыми, любимыми, успешными и финансово независимыми. Но большинство чувствует себя несчастными из-за того, что в их сознании преобладает роль жертвы. Все люди периодически пребывают в этом состоянии. Кто-то больше, кто-то меньше. У каждого есть сферы жизни, где они ощущают себя ущербными, не успешными или обделенными. В сознании людей четко сидит установка, раз мне плохо, нужно найти, кто виноват. А кто виноват? Да, кто угодно. Банк, который дал кредит под жуткие проценты. Кризис, который растоптал веру в счастливое будущее. Работодатель, который не думает о проблемах работниках. Если вас посещают мысли: «Как меня все достало, все у меня плохо и все не так», вы впали в состояние жертвы. Чаще всего многие искренне верят, что все неприятности жизни, происходят не по его вине, а в силу внешних обстоятельств. Все правильно, ведь должен же кто - то быть виноват! А так проще всего снять с себя ответственность, ведь если складывающиеся обстоятельства от вас не зависят, то любые попытки улучшить жизнь не имеют смысла. Судьба! Какое удобное слово для тех, кто не верит в себя, как в Творца собственной реальности.
Но все до поры, до времени! Большинство людей начинают свое развитие, пройдя через неприятности, именно, из состояния жертвы. Наступает тупиковый момент, когда человек понимает, что он больше не может находиться в такой ситуации. Судьба судьбой, а жить хочется хорошо! Слишком больно и тяжело, все сполна достало, необходимо срочно менять образ жизни и окружение. А может, позиция жертвы нужна, чтобы человек начал действовать? Только пройдя через череду препятствий, большинство начинает думать об изменении, чтобы преодолеть очередной этап «обучения жизнью» и выйти на новый уровень. Люди испытывают страх перед мыслью, что в жизни что-то придется менять: образ жизни, круг знакомых, работу. Времена не те, не готов к радикальным переменам, ой, ей! Всегда найдутся оправдания. Не готовы к переменам?
Стоп! Достаточно! Если подобные мысли присутствуют в сознании, значит вы «примерили на себя» роль жертвы. Возможно, неосознанно. Никто и никогда не будет думать о вашем благосостоянии. Нормальный человек должен думать в первую очередь о себе. Это не эгоизм, это правильная постановка задачи. Никто не становится жертвой без собственного желания. Человек сам разрешает сознанию жертвы поселиться в нем. Невозможно быть жертвой и добиваться успеха одновременно. Разные роли! Несовместимые. Если человек формирует в себя сознание жертвы и транслирует его в свой мир, он тем самым отталкивает от себя успех, любовь и счастье. И пока сам не поймет, что он сам притягивает в свою жизнь те или иные обстоятельства, что все плохое или хорошее, любые усилия помочь ему со стороны окружающих будут тщетными.
Моя стойкая уверенность, человек – существо великое, талантливое, и в равной степени может творить свою жизнь, наполнять её счастьем и также равнозначно вредить самому себе и портить свою жизнь. Конечно, мы привыкли «бегать» от проблем. Но убегаем ли? Скорее откладывает их решение. Жизнь так устроена, что рано или поздно, «проблема» от которой убегаете, обязательно догонит, и не просто вас догонит, а нежданно, негаданно, свалится как снежный ком. И в этом случае, решить ее будет гораздо сложнее. Боитесь ошибиться? Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Вспоминайте, сколько раз падает ребенок, прежде чем научается ходить? Конечно вы не ребенок, вы осознанная личность и пытаетесь «соломинку подстелить». Я падала так много и так часто поднималась, что страх покинул меня! Я как тот Мюнхгаузен вытащила себя из болота, что больше не позволю страхам и неверию в себя, взять надо мной власть. Я изменила свое сознание, научив его действовать. Да, порой иду напролом, но обязательно с верой, что у меня все получится..."

Лариса Белова

ЛарисаДата: Суббота, 03.12.2016, 19:00 | Сообщение # 18
администратор
Люблю с вами делится! На днях, в споре, по теме книге о деньгах,встал вопрос о судьбе...немного написала по этой теме. Хочу ваше мнение и советы....

"Денежный канал"...отрывок (с утреца набросала, конечно это всего лишь черновик, который в процессе дополню и возможно, изменю...)

"...Деньги – это эквивалент реализации собственных способностей, признайтесь, что способности и таланты у каждого они есть! Но часто, в гонке за чужими идеалами и целями, мы забываем, зачем мы пришли в этот мир. Кто - то имеет талант художника, кто - то бухгалтера, а кто - то спортсмена. Каждый человек рождается с определенной ролью, которая уже включает в себя всё: и желание к определенной деятельности, и таланты к ней. Может в этом и есть судьба? Роли распределены заранее? Возможно! Я ведь с детства видела и чувствовала то, что многим не будет дано никогда. Но это не значит, что те способности, которыми нас наградил Создатель, не нужно развивать. А я не хотела быть другой. Я хотела жить жизнью обычного человека, и мне не нужны были те способности, с которыми я пришла в этот мир. Я их боялась и презирала, понимая, что в этом мире я буду «белой вороной», которую буду избегать, и возможно даже боятся. Я отказывалась принимать себя, боясь, что меня не примет мир, в котором я живу. Я сознательно отходила от той роли, которую приготовила мне жизнь, не понимая, что тем самым, я усложняю свою жизнь все больше и больше. Впервые, мне открыла тайну моей силы, сама смерть. О, да! Так и есть, именно смерть, мне показала, что я могу себя вылечить сама. Только тогда, я начала развивать свои способности, что бы спасти себя. Даже не так, я спасала себя для дочери, понимая, что если меня не будет, ее жизнь превратится в ад. Вообще, нужно сказать огромное спасибо именно ей, только благодаря тому, что она родилась, я спасала себя и меняла себя. Бог оказался опять на высоте со своей мудростью. Для себя я не захотела бы делать то, что сделала для нее. Это истинная правда! Благодаря ей, я стала искать свою истинную дорогу в собственной жизни, и мир стал открывать передо мной двери. Одна за другой. Это эйфория от понимания, ее трудно описать словами, это такой восторг - до визга, до мурашек. Результаты не заставили себя долго ждать, и я стала, заниматься с собой, больше и больше и мир ответил мне любовью и возможностями. Я встала на путь самореализации, раскрывая свои таланты и возможности. Мы пришли в этот мир учится! Творить и создавать себя для лучшей жизни. Несколько лет назад, я рассчитала свою матрицу жизни, на пять лет вперед, очень хотелось подсмотреть свое будущее. Я была удивлена и не поверила сама себе. Ну, это невозможно! По расчетам, я должна учить других, много путешествовать, сменить страну проживания и начать писать книги! Конечно, я перечислила малую часть из того, что мне предназначено. И где все это? Может это не обо мне? В то время я была очень больной и на самом деле нищей. Ни собственной крыши над головой, ни работы. Конечно я не бомжевала, но жили очень трудно. Был довольно затяжной период, когда ограничена была во всем. Стена, сквозь которую я никак пройти не могла. Я искала выход и как слепой котенок, тыкалась в разные препятствия и ничего не замечала, кроме собственной несостоятельности и боли. Кого-то ограничения вводят в ступор, а для меня это был период, когда мой мозг, запустил свои процессы. Сейчас просто говорить и я могу это время депрессий, болезней и непроходящего страха - назвать спасительным! Ведь именно безысходность, толкнула меня к осознанности. Золотой период! Прозрение! Это было настолько ошеломляющее открытие для меня, что я была в некой эйфории от понятого. Я прокручивала свою жизнь снова и снова, находя шаблоны и стереотипы. Я находила уроки жизни, которые не могла пройти, и их повторяли снова и снова, в разных вариантах. Это я, все я! Я так долго жила в энергиях боли и ограничений, что это стало привычкой. Программой! Судя по предназначению, я должна жить очень хорошо. В потоке знаний, которые смогу передавать группам людей. Как сложно это было принять! Я нищая, больная, несчетная, с вечными проблемами в финансах. Это было открытием, которое изменило мою жизнь. Если я прокручивала свой жизненный сценарий снова и снова, для прохождения этих уроков, значит, мне пора принять, осознать и изменить. Я могу изменить! И я принялась меня с огромным рвением, не жалея времени и денег. Все, все в знания, это мой спасительный круг. То, что я представляю собой сейчас, я создала сама. Шаг за шагом, забыв про лень. С огромным рвением и упорством. Я создавала себя и свой новый мир, для лучшей жизни. Встав на путь истинного предназначения, и выполняя свои роли с полной ответственностью и любовью. Я знаю точно, я не остановлюсь, не застыну на месте. Я буду, иди по дороге знаний, пока смогу идти. Я никогда не «заглушу» свои способности, только потому, что кто- то меня осудит. Мне все равно, что говорят и думают другие, и пусть говорят! Я не предам себя и свои таланты в угоду кому-то. И я больше ничего не боюсь. Я не боюсь нового, наоборот, меня это еще больше подталкивает к переменам. Человеческое сознание великая сила. И эта сила есть у каждого, отсталость только найти смелость? Смелость начать жить для себя, как хочется. Что бы с радостью реализовывать свои таланты и возможности!"....

Отойдя от истинного пути...мы получаем проблемы и травмы жизни....Это я поняла точно. А вы?

Лариса Белова

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Подари себе жизнь...
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017