Суббота, 24.06.2017, 11:34
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Тета любовь (Создание пространства любви...)
Тета любовь
ЛарисаДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:12 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 154
Статус: Offline
Сеанс исцеления с погружением и выходом на Энергии Создателя

Это квантовый скачок))) Я хочу вывести вас в пространство любви. Осознанность и знания есть уже действие, которое преображает жизнь, наполняет её ещё большей любовью и радостью. Это поистине новое состояние жизни!

Очень много одиноких людей...очень. И сеанс исцеления пространства вашей любви, может быть дорогой в новую, счастливую жизнь! Построение Пространства Любви - Это создание семьи...это подготовка к приходу в семью здорового ребёнка. Для кого то это здоровая, счастливая, долгая...жизнь всех, находящихся в этом пространстве. То есть, это такое пространство, в котором присутствует здоровье, любовь, радость, счастье и, конечно, в такое пространство желают прийти те, кто имеет похожие намеренья и вибрации. Если проще это мощная технология любви! Это притяжение...

Я люблю создавать...люблю быть в потоке изменений. Люблю быть не просто потоке...наверное больше нравится быть на "гребне" волны))) Все, что я даю вам, создано мной и только на моем опыте...Я вас выведу на энергии...когда вы чувствуете совершенство внутри, вы излучаете это наружу, гармонизируете все вокруг и дарите миру любовь. И вы создаете вокруг себя ....свое пространство любви.

Это индивидуальный сеанс.

Но если у вас есть единомышленники, мы можем провести групповую работу и конечно же она будет дешевле, чем индивидуальный сеанс.

Для быстрой связи можно использовать ватсап +201068747157 Или пишите мне на форуме или мейл loris-f-a@mail.ru

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

Даша_ДушаДата: Среда, 03.08.2016, 12:42 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Никто не написал, или не проходили этот сеанс? Сеанс прошла месяц назад. Была сложная ситуация с мужем. Знаете, словно последний шанс себе дала. Получится, значит продолжим. Зашли в тупик, конечно было очень больно. И жалко было расставаться, слишком много было вложено сил. Очень понравился сам процесс сеанса. Словно возродилась из пепла. А вот с записью первые дня, как то сложно было. Проваливалась раз 5, притом как то странно для меня. Словно в никуда. Отношения наладила быстро, не просто наладила, а вывели их на новый уровень. Все равно пока продолжаю, усовершенствую наверное. Очень понравилось. Выход есть, и он рядом. А ведь таких "дров наломала!"

ЛарисаДата: Среда, 03.08.2016, 16:40 | Сообщение # 3
администратор
Даша, вы не первая. Просто отзывы пишут крайне редко. К сожалению....

ЛарисаДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:34 | Сообщение # 4
администратор
Акция недели.

Часовой, индивидуальный сеанс погружения с тета волнами для выхода на энергии Создателя. Это потрясающе красивый сеанс, с ощутимыми энергиями, с осознанием и моделированием новой программы развития. В личных отношениях бывают ситуации, которые требуют разрешения. Тета - любовь, это как раз тот сеанс, который помогает найти правильное решение и исцелить ситуацию. Спасти союз, или привлечь новые отношения? Задачи могут быть разные, но все решаемые.

Стоимость сеанса по акции на 40% ниже в дни акции. С 13 - 19 марта. Запись и согласование заранее.

loris.65@mail.ru

+201068747157

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Тета любовь (Создание пространства любви...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017