Вторник, 25.04.2017, 19:23
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Бизнес в со-творчестве с душой
Бизнес в со-творчестве с душой
ЛарисаДата: Понедельник, 13.06.2016, 11:08 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 154
Статус: Offline
Бизнес в со-творчестве с душой

Уникальный сеанс исцеления в энергиях Творца.

Причины неудач в бизнесе бывают разные: Это Мировые течения энергии...кризис. Это может быть и целенаправленное воздействие - порча на бизнес. Это и собственные страхи и установки. Поэтому сеанс состоит из очищения деструктивных программ и выход на энергии Творца, для исцеления. Это потрясающий сеанс с мощной энергетикой. Это трансформация ситуации...Это исцеление на уровне ДНК

Я не предлагаю того, что не испробовала сама! На энергии творца я вышла самостоятельно и довольно давно. С программами исцеления можно работать в разных направлениях, в том числе и с бизнесом. Заразное слово "кризис" застряло у многих не только на устах, но и в сознании....Не понимая, что это слово вредитель...мы с упорством повторяем его снова и снова, давая ему прорости, все глубже и глубже...Все, что мы думаем и говорим, оказывает прямое влияние на наше счастье или неблагополучие. Трудности с бизнесом, трудности с финансами...Наверное каждый второй находится в состоянии поиска решения данной проблемы. Мир застрял в хаосе и "тащит" за собой многих...

Я люблю работать не просто с исцелением....Я люблю обучать, как можно исцелиться самостоятельно! Мне нравится, когда люди могут сами помогать себе. Это метод духовного, физического и эмоционального исцеления. Это выход на энергии Создателя. Это в первую очередь исцеление души. И уже ваша душа помогает исцелить ваш бизнес в со - творчестве с Создателем.

Я провела уже не один десяток сеансов и везде потрясающие результаты. Уже после первого сеанса идут изменения. Последующие сеансы вы можете проводить уже самостоятельно! Сразу после сеанса человек выходит словно обновленным, радостным, уверенным))) Это сеанс исцеления разума, души и тела на энергетическом уровне и на уровне ДНК. Я ввожу вас в измененное состояние, где вы обладаете безграничной силой, так как соединены с Создателем. Именно в этом состоянии происходят мгновенные исцеления. Если вы освоите это технику, она изменит вашу жизнь навсегда. Она проста и эффективна. Дарит не только исцеление, но и радость от осознания собственных возможностей.

В жизни ведь все просто....Не ждите перемен...ждать можно всю жизнь. Идите к переменам сами...и тогда они не заставят себя ждать!

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

KoschchenДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:37 | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 3
Сегодня мы провели с Ларисой первый сеанс. Это было очень интересно - так как я об этом ещё толком ничего не слышала. Работали мы с моим родовым негативом. Я так решила, что для меня эта тема важнее, бизнеса у меня нет - я учитель. Во время сеанса я видела этот самый негатив в форме громадной чёрной четвёрки. Ещё шли картинки с работы. Это я так поняла свежий негатив убирался. После сенса у меня было очень лёгкоe ощущение в области груди. Картинки шли во время сеансa очень красивые. Особенно мне понравилось быть окружённой золотомы лучами. Буду работать дальше самостоятельно, о результатах обязательно отчитаюсь. К тому же самостоятельно работать просто - Лариса даёт запись сеанса. biggrin Надо просто слушать и делать. Рекомендую всем, кто не хочет ждать у моря погоды, и ищет возможность взять удачу в свои руки.

ЛарисаДата: Вторник, 14.06.2016, 11:58 | Сообщение # 3
администратор
Награды: 154
Да, Таня...написано не в тему, ну да ладно. Многие не понимают, что нет движения вперед именно из проблем в энергетике. "Залежи" негатива будут мешать, пока их "не разгребешь"....Сами они не растворяться))) Прежде чем у меня пошли изменения к лучшему, я "перетрясла" свою жизнь не только с момента рождения...Я себя накачивала энергиями и позитивом, не пропуская не одного дня. Результат...Я здоровая, успешная, востребованная, любимая....А еще 10 лет назад, было все наоборот. Все это труд...И он того стоит. Сейчас проще...нам даны возможности и новые энергии для быстрой трансформации. Но прежде всего...это нужно принять сознанием. Без вашего участия ...ничего не изменится! Не возможно наполнить себя новыми энергиями и возможностями...Если энергетический сосуд полон "хлама"....Это так же как в жизни. Не придет ничего нового...пока не освободишься от старого!

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Бизнес в со-творчестве с душой
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017