Вторник, 21.02.2017, 21:47
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Совместные энергетические практики (Хотите ли вы принять участие в совместных энерг. практиках?)
Совместные энергетические практики
Какие темы для вас актуальны.
1.1. Денежные.[ 27 ][90.00%]
2.2. Любовь (Божественный источник)[ 11 ][36.67%]
3.3. Гармония и баланс.[ 13 ][43.33%]
4.4. Восстановление энергетики.[ 16 ][53.33%]
Всего ответов: 30
ЛарисаДата: Суббота, 14.05.2016, 18:42 | Сообщение # 121
администратор
Награды: 154
Статус: Offline
Мы молодцы))) Однозначно есть успехи. И судя по разговорам с друзьями и учениками...Прогресс есть. Я очень рада! Шаг за шагом и мы выйдем на новые энергии. Главное не останавливайте практики. Еще есть блоки в сердечной чакре у многих, но и есть изменения в энергетике.

Дайте знать, кто продолжает...еще одна неделька и переходим на гармонизацию энергий. С любовью...

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ОльгаВикторовнаДата: Суббота, 14.05.2016, 18:45 | Сообщение # 122
Пользователь
Награды: 1
Добрый вечер, всем! Сегодня я летала над облаками, вроде,как в самолете,но без самолета.....такая слабость была......один минус-веки тяжелые стали. А в остальном, все отлично! Лариса,спасибо Вам!

Человек есть то, о чем он думает: такова извечная тайна.

BertaДата: Суббота, 14.05.2016, 18:49 | Сообщение # 123
Пользователь
Награды: 2
Лариса, благодарю за практику! У меня всегда идет подъем энергетический и сегодня тоже. Только вот в начале зевала немного, еще есть блоки видимо.

HarmonyДата: Суббота, 14.05.2016, 18:52 | Сообщение # 124
Пользователь
Добрый вечер всем!!!
Я чувствовала тепло, покалывание в руках и ногах,видела фиолетовую энергию,
на душе тепло и радостно.
Спасибо, Лариса.
С Любовью, Светлана

KoschchenДата: Суббота, 14.05.2016, 19:09 | Сообщение # 125
Бывалый
Награды: 3
Всем добрый вечер. Практику сделала. Поток шёл отличный. Особенно сильно чувствовала сердечную чакру и ладони чесались сильно. До сих пор ещё чуть-чуть чешутся. Выяснила, что есть блок по отношению к маме. Буду работать дальше в этом направлении. А вообще у меня сейчас такое чувство, что я в таком тёплом пледе что-ли.

Добавлено (14.05.2016, 19:09)
---------------------------------------------
Лариса, я продолжаю в любом случае.

DiamondДата: Суббота, 14.05.2016, 20:04 | Сообщение # 126
Бывалый
Награды: 11
Всем приветик.Лариса, спасибо. Я сегодня весь сеанс почти,обнималась с девочкой лет 5-и.Мы просто стояли в обнимку под потоками энергии, и было так спокойно, уютно, тепло.Потом она исчезла и я просто купалась в энергиях любви и принимала ее))) Здорово!!!! Мне очень понравилось.Мне стало чуть чуть поспокойнее.

Я за следующий сеанс!!!!!

"Это не я такая!
Это вы такие!
С Уважением,
Ваша Жизнь!"

SolRadaДата: Понедельник, 16.05.2016, 03:30 | Сообщение # 127
Любознательный
Коллективные сеансы - это чудо какое-то!!! Обычно всевозможные сборища не люблю, не люблю быть в центре внимания. А вчера, после 2-х сеансов работы с Любовью, в довольно большой компании чувствовала себя, как рыба в воде... Удивительно!
Я за продолжение работы!
Спасибо Ларисе!!! Спасибо всем!!! Благодарю!!!

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

ЛарисаДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:38 | Сообщение # 128
администратор
А нас все меньше))) Отсеиваются те, кто хочет все и сразу...А практики требуют постоянства и дисциплины. И только тогда результаты как дар!

Еще одна неделька и работать будем с гармонизацией энергии!

SolRada

Diamond

Koschchen

Harmony

snow

Berta

ОльгаВикторовна

snowДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:40 | Сообщение # 129
Пользователь
Лариса вечер добрый!!!! Прошу прощения за такое молчание, мой комп решил из вредности мне нервы потрепать, так что 2 дня мы решали с ним кто кого, ну я его победила )))) по субботе отчитываюсь, подключилась хорошо картинка стойкая была, давление в груди стало меньше, самое интересное что из центра переместилось в левую сторону, и ощущение было как это давление из меня вытягивается...визуализация, как то странно все видно, но больше как серые тени, а четкие лица появлялись когда о ком то конкретном думала...вот как то так в этот раз, все же при ежедневной работе давление в груди уменьшается и это радует )))) Благодарю!!!!.....Лариса Вы уж меня не отсеивайте я с вами дальше хочу, просто из-за проблемы компьютера не сразу отчетик написала.....пожалуйста )))))

ЛарисаДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:26 | Сообщение # 130
администратор

KoschchenДата: Вторник, 17.05.2016, 21:10 | Сообщение # 131
Бывалый
Сегодня было очень тепло в районе сердечной чакры. И очень спокойно. Тяжести уже почти нет.

ЛарисаДата: Суббота, 21.05.2016, 13:09 | Сообщение # 132
администратор
Сегодня жду вас в 18. Все как всегда))) Последняя неделя с практиками любви.

KoschchenДата: Суббота, 21.05.2016, 14:48 | Сообщение # 133
Бывалый
Лариса, я уже будильник на 17:00 по-германскому, то бишь 18:00 завела :-) Буду делать в саду. Надеюсь солнышко не спрячется.

HarmonyДата: Суббота, 21.05.2016, 17:34 | Сообщение # 134
Пользователь
Дорогая Ларисочка, наш духовный Учитель и Красивая женщина, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения!!!
Вы для нас являетесь ярким, безграничным источником Света, Любви, Знаний, Искренности, Мудрости!!! СПАСИБО!!!
Желаю Вам:
Счастливых мгновений, Любви и везения!!!
Пусть радостным будет всегда настроение!!!
Пусть сбудется все, о чем сильно мечтается,
И все, что задумано, осуществляется!!!

С Любовью, Светлана.
Прикрепления: 5335296.jpg(15Kb)

ЛарисаДата: Суббота, 21.05.2016, 17:49 | Сообщение # 135
администратор

DiamondДата: Суббота, 21.05.2016, 18:32 | Сообщение # 136
Бывалый
Награды: 11
Цитата Лариса ()

Вот это фантастика!!! У меня до сих пор мурашки по коже!!!! Счастье!!! Полет!!! Дарение! Я получала и дарила!!!!! Восторг! Пришла в себя с улыбкой на лице, Лариса это просто фантастика.
В самом первом своем посту в начале практики я писала что у меня крайне напряженные отношения с мамой.У меня прошла к ней злоба и ненависть.Я как то простила ее уже, отпустила))) Здорово!
Лариса, люблю тебя!

"Это не я такая!
Это вы такие!
С Уважением,
Ваша Жизнь!"

Сообщение отредактировал Diamond - Суббота, 21.05.2016, 18:33

ЛарисаДата: Суббота, 21.05.2016, 18:43 | Сообщение # 137
администратор
Я сегодня купаюсь в любви и поздравлениях...весь фвейсбук в цветах для меня. И этой любовью я сегодня делилась с вами...До сл. практики. Удачной недели. Описание сл. практики отправлю в пятницу.

ОльгаВикторовнаДата: Суббота, 21.05.2016, 19:01 | Сообщение # 138
Пользователь
А я снова поплакала, прям с самого начала работы......в груди уже тяжести нет, ура! Зато кисти рук и ступни замерзли....но все спокойно прошло. Мне показывали узоры и фигурки,как в детском калейдоскопе, а потом я уснула.....а проснулась,будто кто-то толкнул. Все прошло отлично! Лариса, спасибо Вам за работу с нами!

Добавлено (21.05.2016, 19:01)

Человек есть то, о чем он думает: такова извечная тайна.

snowДата: Суббота, 21.05.2016, 19:02 | Сообщение # 139
Пользователь
Ларисочка с днем Вас рождения!!!! Желаю от всей души Вам счастья, любви, благополучия, успехов, крепкого здоровья и всего всего самого прекрасного!!!!!!!!!!
По практике подключилась хорошо, вся визуализация прям как четкая картинка была, тяжесть в районе груди еще все же есть, но ее меньше намного, еще в районе груди чувствовала тепло, а в районе темечка прям горело, после сеанса в груди с минут 30 ощущения тепла в груди держалось. Самое интересное с данной практикой, у меня у старшего ребенка ко мне прям любовь непомерная открылась, то из сада заберешь все с папой мама прям не нужна, а тут только и липнет и целует ))))) и у меня раньше холоднее чувства к некоторым близким было сейчас проявлять чувства проще стало. Лариса благодарю за такую прекрасную практику!!!!! Еще раз с праздником Вас!!!!!!!

BertaДата: Суббота, 21.05.2016, 19:08 | Сообщение # 140
Пользователь
Награды: 2
Чудесная практика, мягкая и волшебная!!!
Лариса, благодарю за практику, самочувствие отличное после нее, умиротворение и чувство безграничной любви!

KoschchenДата: Суббота, 21.05.2016, 19:30 | Сообщение # 141
Бывалый
Лариса, девочки, пишу отчёт по сегодняшней работе. Делала в саду. Чтоб не мешали, надела наушники, поставила на телефоне музыку релакс, надеюсь так тоже делать можно. Чувствовала себя хорошо, пока не дошло дело до посылания любви другим. Мне почему-то пришли на ум цыплята. У нас тут в Германии закон с силе оставили, по которому можно живых цыплят - петушков молоть в мясорубке. Не знаю почему, но цыплята мне на ум пришли, и тут так больно стало в области груди, ажно держись. Потом я занялась матушкой Землёй, тут боль поутихла, но всё равно малость кололо. Самое интересное в начале практики ветер так здорово гладил по плечам, как будто и в самом деле кто-то находился рядом со мной. Вот так у меня всё прошло. Но в след. раз буду делать дома, всё-таки тише и спокойнее, хотя солнышко так приятно светило и птички пели.

Добавлено (21.05.2016, 19:30)
Лариса, всегда улыбайтесь!
Пускай день рождения ваш
Несет только радость и счастье,
И ваши улыбки – для нас.

Прекраснее сказочной розы
Вы будьте всегда, как сейчас,
Навеки забудьте про слезы!
Все будет прекрасно у вас!

ЛарисаДата: Суббота, 21.05.2016, 19:36 | Сообщение # 142
администратор

HarmonyДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:57 | Сообщение # 143
Пользователь
Доброе утро всем!!!
Я чувствовала и видела фиолетовую энергию,
на душе было тепло и спокойно.
СПАСИБО.
С Любовью, Светлана

SolRadaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:03 | Сообщение # 144
Любознательный
Очень напряженная неделя: у мамы давление скачет, как заяц, у дяди - инсульт и кома. Ощущение, что пережить эти дни мне помогли именно совместные сеансы. Низкий поклон! Благодарю!!!
Лариса, с прошедшим Днем Рождения!!! Любви, радости, счастья, удачи!!!

ЛарисаДата: Понедельник, 23.05.2016, 09:53 | Сообщение # 145
администратор
Рада...и правда тяжелая энергетически. Еще и полнолуние очень сильно влияет. Удачной недели!

ЛарисаДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:34 | Сообщение # 146
администратор
Надеюсь вы самостоятельно продолжите практику любви с собой.

Как можно жить без любви...даже представить страшно. Любовь многоликая...Любовь к детям....к родным. Любовь к друзьям...К листочку на дереве...к птичке, которая настраивает нас на "поющий" лад...Все это жизнь, состоящая из фрагментов, которые невозможно не любить...И без которых невозможно жить...Я просыпаюсь с любовью и благодарностью и засыпаю также...И иначе уже не умею, да и не хочу...

Пусть любовь живет в ваших сердцах каждое мгновение....Любовь - это исцеление, которое пройдет по всем сферам жизни.

На новой неделе...новые технологии. Желающие оставляйте заявку...работа будет продолжаться так же 3 недели по субботам в 18ч Москвы. Отзыв в теме является платой за мою работу с вами.

Лариса Белова

KoschchenДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:08 | Сообщение # 147
Бывалый
Лариса, я на след. практику с огромным желанием!

ЛарисаДата: Вторник, 24.05.2016, 13:17 | Сообщение # 148
администратор
Баланс и гармония. Продолжаем?
Продолжаем наш курс по пополнению энергий. Курс бесплатный, но отзыв на форуме является все же вашей оплатой. Не люблю работать в пустоту. Если вы забываете о себе…мне то зачем о вас беспокоиться? Я уже предупреждала..повторюсь снова. Не стоит меня беспокоить, если вы сами не хотите с собой работать. Я лишь могу провести…а работать вам! Продолжаю лишь те, кто готов тратить на себя время. Кто готов делать для себя все возможное и не возможное. Это желание жить…и жить хорошо. Забыли о практики…забыли о себе. Поздравляю! Вы беспечный человек…которому плевать на себя. Я не буду брать тех, кто пропускает…это мое право!

Энергетические практики, это не игра в хочу..не хочу..могу…нет времени. Хотите результатов, практики должны быть каждодневными, а не время от времени…Все, что вы делаете, или не делаете…все, для себя родимого. Собирали блоки и негатив не одну неделю…и отрабатывать потребуется тоже не один месяц. Зато всегда есть результаты у тех, кто не ленится работать над своим самосовершенствованием. Наверное не для кого не секрет, что мне исполнилось 51 год. На энергетическом уровне, я значительно моложе 40. Более 10 лет не болею даже простудой. А внешний вид и моя харизма, приносит удовольствие не только мне))) Это все практики! Постоянная работа над собой…И ведь этому можно научиться!
С самого рождения мы нуждаемся в воздухе, пище и воде. Но мало кто задумывается, что есть такая потребность любого живого организма, без которой все остальные потребности становятся неактуальными. Речь идёт об энергии. Без пополнения энергии человек стареет, тело изнашивается и как следствие – проблемы со здоровьем. Мы все привыкли думать только о деньгах. Не плохо…но никакие деньги не помогут, если энергетический баланс ниже нормы. Энергия важнейший пазл в нашей жизни. Но мало кто это принимает как данность. Люди работают со своей энергетикой с незапамятных времён. В какой уголок земного шара мы бы ни заглянули, везде можно найти тайные или, наоборот, широко распространённые техники, передаваемые от одного поколения в другое. Это было всегда…и всегда будет. Энергетические практики - это многогранная наука, искусство применения естественной Вселенской энергии. Доступно это всем…Но как не странно…человек экономит на своих знаниях, здоровье…но простите…ведь не экономит же на туалетной бумаге))) Видимо это важнее…Абсурд человеческого сознания. А ведь энергия это «топливо» для вашего тела! Ладно…у каждого есть право выбирать, что для него нужнее и важнее.

В пятницу отправлю описание практики всем кто работает и отписывается. Кто только хочет…пусть «зреет» Выбор практик у меня на сайте огромнейший))) Кто хочет-тот может. А список для галочки мне не нужен.

SolRadaДата: Среда, 25.05.2016, 03:19 | Сообщение # 149
Любознательный
Продолжаем! Благодарю!!!

путникДата: Среда, 25.05.2016, 17:16 | Сообщение # 150
Новичок
Награды: 0
добрым день,Лариса ,можете ли включить меня на субботнии сеанс?

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Совместные энергетические практики (Хотите ли вы принять участие в совместных энерг. практиках?)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017