Вторник, 28.03.2017, 20:49
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Совместные энергетические практики (Хотите ли вы принять участие в совместных энерг. практиках?)
Совместные энергетические практики
Какие темы для вас актуальны.
1.1. Денежные.[ 27 ][90.00%]
2.2. Любовь (Божественный источник)[ 11 ][36.67%]
3.3. Гармония и баланс.[ 13 ][43.33%]
4.4. Восстановление энергетики.[ 16 ][53.33%]
Всего ответов: 30
ЛарисаДата: Вторник, 03.05.2016, 12:55 | Сообщение # 91
администратор
Награды: 154
Статус: Offline
С субботы начнем практики любви. Божественный источник энергии. Точно так же 3 недели по субботам.

Любовь — красивейшая, мощная, всеобъемлющая энергия, которая является началом и концом всего. "Бог есть Любовь"...Излучая энергию Любви, Вы повышаете свои вибрации. Любые знания не будут иметь силы, если Ваше сердце не вибрирует гармонично с Любовью. Ведь именно энергия Любви в Вас является основой, Вашей Божественностью, Вашим Светом.
Излучая Любовь, Вы являетесь Сотворцами Вселенной. И чем больше Любви Вы отдаете, тем больше получаете взамен. Это Вселенский Закон. Можно говорить очень много, осознавая постепенно Бога в себе, в каждом своём шагу, в каждом своём желании жить лучше, в каждом предмете окружающим нас, многократно и самостоятельно, без какой либо помощи, насыщая свой мир Божественной Энергетикой, другой могущественной вибрацией, которая называется – Любовь!!! Любовь — это самое красивое, самое светлое, самое сильное, что есть внутри Вас. Любовь — мощнейшая энергия, которая есть начало. Нужно научиться излучать энергию любви вокруг себя!
Мир есть внешняя сторона человека, и гармония с миром отражается гармонией внутри нас. Любовь это тоже энергия!
ЛЮБОВЬ — ЭТО СИЛА! Любовь — это не слово и не просто чувство. Это источник энергии. Это энергия, которой можно научиться управлять. Любовь есть великая школа открытости. Любовь-это огромный стимул для успешного человека. Это сила притяжения...До понедельника принимаю заявки на совместную работу. Всем замечательной и плодотворной недели)))

Список участников. В пятницу вам будет выслана инструкция. Участвуют только те, кто не ленится писать после сеансов.

Harmony

snow

imper2000

ketrin777

Berta

pwin

ОльгаВикторовна

Ольга

SolRada

Diamond

Ларен

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛарисаДата: Пятница, 06.05.2016, 11:23 | Сообщение # 92
администратор
Выслала письмом описание практики на субботу. Постаралась как можно подробнее описать практику. Что бы визуализация и понимание было как можно четче. Надеюсь всем все понятно. Желаю приятных практик и скорейших результатов. Энергия любви....это ключ к любой двери))) Проверьте почту! Жду вас на сеансе в 18ч Москвы.

ЛаренДата: Суббота, 07.05.2016, 14:50 | Сообщение # 93
Новичок
Награды: 0
Лариса, добрый день! Чуть - чуть с опозданием, была в отьезде, пишу о своих ощущениях после последней коллективной практики. Подключилась достаточно быстро. Постепенно ощущала энергию сверху вниз. Как и в прошлый раз чувствовала покалывание в руках и ногах. Опять было жарко. После сеанса всегда полна сил. В течении этой недели у был интересный случай- потеряла деньги- сумма небольшая- но все же - на моё удивление мне их вернули через пару часов, когда поняла что потеряла и вернулась за ними. На моё счастье- порядочные люди все же есть- деньги снова были у меня, хотя за ними приходили несколько человек( вот халявщики, им не отдали).Так что думаю, у меня не так уж все и плохо, раз деньги вернулись опять ко мне. Лариса спасибо за практику

ЛарисаДата: Суббота, 07.05.2016, 15:21 | Сообщение # 94
администратор
С любовью!

ЛарисаДата: Суббота, 07.05.2016, 18:43 | Сообщение # 95
администратор
Для меня данная практика является практически ежедневной и уже многолетней. Результаты моей работы вы знаете. Я "купаюсь" в любви. Я совершенно здорова и гораздо легче других управляюсь с жизненными задачами. Любовь для меня - воистину неисчерпаемы Божественный источник вдохновения. Надеюсь. что для вас эта практика превратится в ежедневную медитацию. С любовью...

ОльгаВикторовнаДата: Суббота, 07.05.2016, 18:44 | Сообщение # 96
Пользователь
Награды: 1
В самом начале работы слезы, прям непроизвольно.....следом яркий свет......и я стала проваливаться. Почувствовала тяжесть в груди, перешедшую в тянущую боль, даже испугалась немного.....потом отпустило, и тепло разлилось....вроде,как разговаривала, но не знаю с кем......почувствовала,что руки к чему-то потянулись, и...... пришла в себя. Ровно 30 минут я "летала"! До сих пор есть легкое головокружение. Лариса, спасибо Вам большое, за такое прекрасное состояние!

Человек есть то, о чем он думает: такова извечная тайна.

BertaДата: Суббота, 07.05.2016, 18:49 | Сообщение # 97
Пользователь
Награды: 2
Мне было очень легко и хорошо, не хотелось выходить из медитации. Чувство легкости и понимания того, что я люблю весь мир и всех людей. Присутствие и поддержка Божественного существа в белых одеждах. Я не одна, я любима и Я ЛЮБЛЮ!!!

ОльгаДата: Суббота, 07.05.2016, 18:53 | Сообщение # 98
Признанный
Награды: 24
Всем, привет! Весь сеанс давление на грудь, как пробивали или прочищали сердечную чакру, а со стороны спины между лопаток - жар. Видела венок и звезду. Двоих мальчишек братьев один в инвалидной коляске а другой брат здоров - такое сострадание, зачем картинку такую показали? Аж сердце "сжалось". Да, Лариса в виду последних известий мне себя надо в порядок приводить. А, так состояние стало намного легче и веселее, настроение намного улучшилось.
Спасибо, огромное за сеанс!

DiamondДата: Суббота, 07.05.2016, 18:59 | Сообщение # 99
Бывалый
Награды: 11
У меня тоже слезы полелись)) мне не просто далась медитация, тяжесть в грудной клетке, на какое то время ощутила любовь, любовь Ангельскую, окутывающую, но потом снова вернулось ощущение не комфортное в грудной клетке. Я знаю почему мне было тяжело, у меня сильный конфликт с мамой, и буквально сегодня ночью я уже на 100% поняла что у нее ко мне совсем нет материнских чувств, я к этому осознанию еще не привыкла, не приняла еще это, мне еще больно.Сознание перетягивало на свою сторону, возможно это на первом сеансе только так, может потом полегче будет? Извиняюсь что пишу это, возможно не стоило, Лариса если написала лишнего удали))
Надеюсь эта практика поможет мне справиться с этим!!!!
Лариса, спасибо

"Это не я такая!
Это вы такие!
С Уважением,
Ваша Жизнь!"

Сообщение отредактировал Diamond - Суббота, 07.05.2016, 19:01

ЛарисаДата: Суббота, 07.05.2016, 19:18 | Сообщение # 100
администратор
Тяжесть в грудной клетке - показатель блокированной чакры. Открываться пора)))

HarmonyДата: Суббота, 07.05.2016, 19:23 | Сообщение # 101
Пользователь
Добрый вечер, Лариса и все участники.
Сегодня чувствовала тепло и покалывание в кистях рук и стопах ног, жжение в руках по ходу движения вен ,
стала ощущать его после работы с денежным каналом, видела светло-фиолетовую энергию, давление в 6 чакре.
На душе было спокойно и радостно.
Спасибо, с Любовью, Светлана biggrin

SolRadaДата: Суббота, 07.05.2016, 21:38 | Сообщение # 102
Любознательный
Награды: 3
Мягкость, нежность, тепло. Слезы ручьем... К концу сеанса объятия Морфея. 3 часа целительного сна. Сейчас чувствую себя словно заново рожденной. Благодарю, Лариса!

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

pwinДата: Суббота, 07.05.2016, 21:39 | Сообщение # 103
Новичок
Добрый вечер!
У нас облака были и Солнце закрывали, а как послал любовь Солнцу, так и облака рассосались и Солнце выглянуло :)
Чувствовал все деревья, кусты, каждую травинку видел как в очень большом увеличении, как будто сам уменьшился до размеров муравья.
Все кругом есть Любовь, в любом ее проявлении и исполнении Творца.
Благодарю, Лариса, с Любовью!!!

ЛарисаДата: Суббота, 07.05.2016, 21:41 | Сообщение # 104
администратор
Цитата pwin ()
Все кругом есть Любовь, в любом ее проявлении и исполнении Творца.Благодарю, Лариса, с Любовью!!!

imper2000Дата: Суббота, 07.05.2016, 23:02 | Сообщение # 105
Новичок
В начале сильная вибрация во всем теле, даже накатила слеза. Потом пошло тепло, особенно в ладони

ЛарисаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:31 | Сообщение # 106
администратор

Ольга_НаумоваДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:17 | Сообщение # 107
Новичок
Добрый день! Сегодня коллективно я тоже работала с денежным каналом. Ощущалось тепло по телу, особенно
жар в ладонях и покалывание в пальцах рук. Сразу после сеанса на телефон пришло сообщение о переводе небольшой суммы денег
и сразу после сеанса выяснилось, что вещь, которую я давно ищу оказалась у подруги, я довольна, что отпала необходимость покупать её снова.
Спасибо Ларисе и всем участникам.

snowДата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:28 | Сообщение # 108
Пользователь
Лариса, день добрый! Прошу прощения за задержку в отзыве что то вся в делах закрутилась по самое не могу, кое как добралась до компьютера....по сеансу, признаюсь честно мне вчера не сильно дали мои близкие отключиться и поработать, но 10 минут свои я все же урвала, хотя бы столько, толком ничего за такое короткое время и не прочувствуешь, но все же сразу после подключения у меня было давление в области груди и тепло по нарастающей в жар, после отключения ощущение давления было очень долго, т.к. я человек упертый я уже когда уложив свое семейство снова работала и ощущение давления сразу появилось как будто камень лежит, надеюсь при постоянной работе все пройдет )))....Лариса благодарю за такой замечательный сеанс!!!!!

ЛарисаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:46 | Сообщение # 109
администратор
Вот обратите внимание: Практически у всех, была боль или тяжесть в районе сердечной чакры. Это блок, с которым желательно поработать все 3 недели. Уверена, что то, что было вчера, с каждым днем, будет растворяться. Чакра будет наполняться энергией и по мере накопления, вы будете все четче и четче видеть перемены вокруг вас. Скажется на всем...на вашей трудоспособности, гармонии, принятии. Дела пойдут легче. А пока потрудимся...для себя любимых))) Удачной недели.

ОльгаВикторовнаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:02 | Сообщение # 110
Пользователь
Цитата Лариса ()
Уверена, что то, что было вчера, с каждым днем, будет растворяться. Чакра будет наполняться энергией и по мере накопления, вы будете все четче и четче видеть перемены вокруг вас.

Вот,да.....сегодня при работе легче дышалось и тяжести в груди не было. Работа заняла аж 45 минут, которые пролетели незаметно.

Человек есть то, о чем он думает: такова извечная тайна.

ЛарисаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:11 | Сообщение # 111
администратор

KoschchenДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:57 | Сообщение # 112
Бывалый
Ощущения после практики: Спокойно и тепло. Энергию чувствовала, но временами поток ослаблялся и малость покалывало в груди. Кололо не изнутри, а снаружи. Не то, чтобы не приятно, но лёгкости потока не было. Буду завтра работать, отпишусь, что из этого получилось.

ЛарисаДата: Понедельник, 09.05.2016, 22:48 | Сообщение # 113
администратор

KoschchenДата: Вторник, 10.05.2016, 18:06 | Сообщение # 114
Бывалый
Делала сегодня практику, в школе. Включила в неё свой трудный класс. Практику пришлось делать в туалете. :-) Больше нигде в школе не спрячешься :-) На одной половине группы сработало хорошо, на другой надо ещё постараться. Но результат в любом случае был. Тяжести не было. Было легко, но не так интенсивно, так как практику делала на перемене. Т.е. такой коротенький вариантик на 5 минут. А то другим коллегам тоже ведь в туалет надо ;-) Сегодня ещё род. собрание - поработаю и на родителях, сделаю дома перед тем как ехать.

ЛарисаДата: Вторник, 10.05.2016, 18:35 | Сообщение # 115
администратор

ЛарисаДата: Вторник, 10.05.2016, 18:43 | Сообщение # 116
администратор
Список участников на субботу 18 Москвы. Никого не забыла?

Harmony*

snow*

imper2000*

Koschchen

Berta*

pwin*

ОльгаВикторовна*

Ольга*

SolRada*

Diamond*

Ларен*

KoschchenДата: Среда, 11.05.2016, 19:01 | Сообщение # 117
Бывалый
Вчера: Практику делала перед собранием. Точно сказать не могу был результат или нет. Так как класс сложный, некоторые родители ужасно недовольны всем. Но самое интересное, я себя не чувствовала разбитой или опустошённой.

Сегодня: Делала практику дома. В области сердечной чакры уже почти не давит. Начинают приходит самые разные люди. Самое интересное, некторые не хотят брать лучики света и любви, которые я им даю. Но я чувствую себя лучше, в скафандре что-ли.

ЛарисаДата: Среда, 11.05.2016, 19:41 | Сообщение # 118
администратор
biggrin

KoschchenДата: Суббота, 14.05.2016, 14:33 | Сообщение # 119
Бывалый
Делала вчера практику перед сложным разговором с коллегой, который раньше мне не особо сильно хотел пожимать руку при приветствии. Коллега был в ужасно хорошем расположении духа и позитивная энергия чувствовалась очень хорошо. Разговор прошёл в довольно-таки позитивном ключе. Даже жаль, что сейчас каникулы, у меня ещё парочка очень хороших коллег для отработки практики есть.

ЛарисаДата: Суббота, 14.05.2016, 14:58 | Сообщение # 120
администратор
Напоминаю...совместно работаем в 18 часов.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Совместные энергетические практики (Хотите ли вы принять участие в совместных энерг. практиках?)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017