Суббота, 25.02.2017, 07:32
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Обучение навыкам диагностики.
Обучение навыкам диагностики.
ЛарисаДата: Среда, 05.08.2015, 16:07 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 154
Статус: Offline
Приветствую всех, кто идет по пути развития!

Курс парапсихологии очень интересный и направлен на общее развитие. И все же для некоторых важнее одна из частей обучения. Диагностика и методы работы с энергосистемой человека.

Курс только индивидуальный. Будем оттачивать ваше мастерство на каждом занятии. Обучение практическое, все темы вы освоите на уровне практических навыков.

Диагностика и практическая работа с собой и по фото с первого занятия. А значит, вы будете готовы к работе после окончания короткого курса. Диагностика и целительство на энергетическом (эфирном) плане дает возможность исцеления на физическом плане гораздо эффективнее и быстрее, чем предполагают многие. Так как целитель видит причину возникновения болезни. А причины болезней могут находиться на разных планах, исцелять их можно также работая с разными тонкими телами человека. Работая с причиной, болезнь уходит навсегда. Техники, освоенные Вами в рамках этой программы, позволят сделать Ваше воздействие более точным, избирательным и эффективным. Вы научитесь легко набирать энергию и управлять энергопотоками, оздоравливать себя и других и биоэнергетика станет для Вас лёгким и привычным делом. У меня в арсенале уникальные наработки. И я с удовольствием передаю их ученикам. Если вы читали отзывы, то вы уже в курсе, что моя диагностика практически 100-процентная. И свои индивидуальные наработки я передам вам. Вы научитесь диагностировать не только человека, стоящего перед Вами, но также находящегося от на другом континенте, любые ограничивающие вас рамки убираем раз и навсегда.

Предварительное собеседование обязательно. Для освоения техник диагностики нужны определенные навыки. Я уверена, что это доступно всем, но все же нам не помешает немножко поработать и прояснить ваши способности. Собеседование бесплатно.

Обучение платное. 5 уроков по 2 часа.

Лариса Белова

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

cute-womanДата: Среда, 05.08.2015, 17:37 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте, Лариса! С удовольствием познакомилась бы с Вашими наработками. Мне это интересно, но я мало еще что умею, да и включение идет спонтанно. Например, спонтанно начала видеть ауры людей, но ненадолго, через пару дней это вИдение выключилось, но от себя, от своих частей тела при сонастройке свечение вижу, оно у меня зелено-голубое.

ИнуляДата: Четверг, 06.08.2015, 07:38 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Добрый день, Лариса! Мне всегда было интересно все необычное..Особенно всегда интересовало как научиться диагностировать негатив у людей. Очень бы хотелось у Вас этому научиться. Надеюсь, что Вы мне не откажете в этом удовольствии

Ангел

ЛарисаДата: Четверг, 06.08.2015, 10:33 | Сообщение # 4
администратор
Собеседование бесплатное, а уроки всегда платные.

KoschchenДата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:42 | Сообщение # 5
Бывалый
Награды: 3
Лариса, день добрый. Сколько будет стоит обучение? Можно будет потом продолжить обучение на парапсихолога? Я на данный момент собираю деньги на обучение; я уже спрашивала сколько будет стоить полностью обучение на парапсихолога, часть нужной суммы я уже собрала.

ЛарисаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:40 | Сообщение # 6
администратор
В программу обучения диагностика обязательно входит. Зачем вам дробить? Лучше подождать...по отдельности всегда чуть дороже.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Обучение навыкам диагностики.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017