Среда, 29.03.2017, 00:46
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Мысли вслух...
Мысли вслух...
ЛарисаДата: Пятница, 26.08.2016, 10:20 | Сообщение # 211
администратор
Награды: 154
Статус: Offline
Как хочется, что бы люди оторвались от окружающих проблем и научились себя любить. Любить этот мир, друзей, соседей...и даже саму любовь. Ведь без любви невозможно стать счастливым или успешным. Кружась среди постоянного "надо", забывая о себе...мы создаем реальность, в которой мы не нужны!

Если вы забудете о любви к себе - ваш мир забудет о вас!

Не знаю, может моя установка так работает, но о себе я забыть не дам не миру, не людям. Так как люблю себя, люблю Создателя и мир, в котором я живу. И помню всегда...все создается с любовью!

Счастливого дня!

Лариса Белова

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛарисаДата: Среда, 31.08.2016, 09:40 | Сообщение # 212
администратор
Все, что я хочу, когда пишу свои посты, так только мира, любви и что бы люди научились слушать разум. Это великая сила, которая может любое хочу, сделать реальностью. Люди экономят на себе, а потом удивляются, что у них все плохо. А зачем Вселенной давать вам? Вам ведь не нужно, раз вы живете в режиме экономии. Этот урок я проходила, еще живя на Севере. Имела бизес. Любила делать подарки всем, а себе все потом...Бог хорошо мне показал мне новый путь. Раз тебе ничего не нужно...держи! И осталась я как та старуха у разбитого корыта. Да так жестко, что жизнь пришлось начинать с нуля. Реально я осталась совсем без ничего и к тому же больная. Это страшно, когда остаешься без дома, бизнеса, денег. Нет ничего. Кроме собственно головы на плечах! И Слава Богу, что разума моего хватает не только на себя. Человек который хочет, всегда найдет время, деньги, возможности. И будет верить и искать, пока не найдет!
Когда мне говорят, что ничего не получается и жизнь хреновая. Вы еще ее хреновой то и не видели. Да и не стоит до этого доводить! Мне так и хочется спросить, а что вы делаете для этого? Я живу в чужой стране. Из опоры, одна подруга, и та в России, но я прошу лишь в крайнем случае, хотя знаю, что не откажет. Я всегда ищу возможности и ведь нахожу. Многие живут в режиме ожидания. Чего ждете? Вы думаете возможности и шансы вас искать будут? Денег нет? И они домой к вам не прибегут))) Работа не в радость? Так все зависит от вашего сознания. Что принимает, то и получаем!

Научитесь быть создателями. Планируйте и исполняйте! Живите в удовольствие. С улыбкой, с радостью.

На меня порой сваливается столько людской агрессии, только за то, что я пишу. Недочитав, не уловив смысла, рвутся в бой! Смешно. Мне до чужой агрессии нет дела. Я ее не принимаю. А тем кто пытается мне надавить на "больную мазоль" сообщаю...нет у меня таковых. Что такой агрессивный человек видит кроме своего темного мира? Только ограничения. А потом удивляется, что его никто не любит. Все зеркально. Научись любить и тебя любить будут!

Хорошего дня. Живите осознанно, проводя через сознание любой свой опыт. За вас вашу жизнь никто не проживет. За вас никто и ничего не сделает. И никто за вас вас не полюбит. Все начинается с любви...

Лариса Белова

ЛарисаДата: Вторник, 27.09.2016, 20:56 | Сообщение # 213
администратор
Вся жизнь, это борьба с судьбой, которая передается нам на 70 процентов от наших предков. И всего лишь 30%мы вершим ее сами. И даже тридцати процентов достаточно, что бы изменить многое в своей жизни! Что можно сделать? Многое, если ответственно подойти к этому вопросу. К сожалению, на это способны пойти единицы. Но придет время, когда человечество это поймет и начнет менять свои настройки, как программы в компьютере. А пока жить хотят хорошо…лишь на словах, ничего не предпринимая, а лишь усугубляя. Своим отношением к себе, к другим, к миру, к собственной жизни. Используя старые программы, невозможно изменить свою жизнь. Все стремятся обзавестись новинками в технике, но никто даже не заботится о том, что важнее изменить программы собственного сознания и энергетики. Что может быть страшнее собственного равнодушия к себе? Хотим здоровья, денег, любви, успеха, счастливой доли, но этого нельзя приобрести в режиме ожидания. Нет времени на себя? Что может быть разрушительнее, чем собственное нежелание. Причины отложить всегда будут, в этой ситуации обычно нет времени, нет денег, нет возможностей, просто лень. И надежда на «авось». Зачем Бог создал нас разумными? Для того, что бы мы научились создавать собственную жизнь, а не просто «взять плотик» который видим…и плыть по течению. А куда занесет…там и буду! Что Бог подаст…и на том спасибо! Бог создал нас по образу и подобию, неужели это так похоже на Божественный промысел жить ожиданием лучшего? Мы рождены победителями, но как мало среди нас настоящих борцов. Судьба? Или рожденный ползать летать не сможет? Что принимаем, то и получаем! Лень - оправдывает все поступки. Легче постанать и поплакать о своей тяжелой доле. Поделиться своей невыносимой судьбе с друзьями. Придумать кучу отговорок и причин, чем, что-то предпринять и изменить. Хотим много хорошего, и сделаем для этого что ни - будь. Не сегодня….может быть….потом! Хочешь что то изменить, начни сейчас! Это самое верное решение.

Лариса Белова

ЛарисаДата: Вторник, 27.09.2016, 22:44 | Сообщение # 214
администратор
А вот теперь можно подвести итоги "моего кризиса"...так, для наглядности. Крисис то,он по всему миру шагает, и уже не первый год))) Человек существо великое и создать может для себя все, что захочет, лишь бы рвение у души было. С огоньком, верой и постоянством. Признаюсь, свою страничку в фейсе я создала, что бы показать ученикам, что нет ничего невозможного. Можно привлечь в свою жизнь желаемое и довольно быстро. Если знаешь как. Я это доказала и показала. А теперь вот в размышлениях...а дальше что? Нужны ли мне эти ежедневные посты? И для чего...
Признаюсь честно - в первую очередь все победы для себя! А вы принимайте, как видится вам. У каждого ведь свое мнение, важное, ценное, нужное! Мне есть чем гордится. Несмотря на сложное время, я находила время для работы над собой. Закладка на будущее, принесет свои результаты! А вера в себя, их ускорит.
Пойдем дальше...Группа дайвинга, ну это просто увлечение, которое теперь приносит доход. Пока маленький, так и русских туристов пока нет. Такси....не имея ничего в начале-работает! И теперь ко мне не только обращаются, но и возвращаются. А знаете как его прозвали на форумах? Такси от Ларисы. Остановить меня трудно...Книга, одна написана и уже идут продажи...Вторая на подходе. На очереди моя страсть...Места силы. Я и это сделаю. Сделаю, потому как знаю, что я могу и хочу. Душа живет! А живет она только в развитии.

Есть конечно у меня свои правила...не отступать перед трудностями.

* Вера в Бога должна быть абсолютной, даже когда жизнь ставит на колени. Даже когда последний рубль в кошельке...

* Не ждать...делать то, что возможно на момент сейчас, даже не зная, нужно ли это будет потом.

*Никакой "халявы" Это очень опасно, так как платить все равно придется, только когда и какой валютой заплатишь Вселенной?...Это неизвестно.

*Любить себя и уважать других. Радоваться чужим победам как своим!

Конечно у всех есть свои "заморочки" в том числе и у меня. Правила создаются людьми, но свои правила создаются только для себя! Мой опыт, это мой клад жизни, которым пользуются сотни моих учеников по всему миру. Да, я выгляжу и веду себя как все остальные, мне незачем выделяться. Кому я нужна, отметят, заметят, оценят и поблагодарят. И пойдут со мной рядом. Для всех лучшей не будешь, да и не нужно. Спокойнее нужно на это смотреть. Каждый из нас создатель собственной жизни....или разрушитель. Это как посмотреть. Если виноваты в неудачах другие, вы стоите на тропе разрушения. Если приняли - все зависит от вас. Вы победители и выход из любого положения найдете. Обязательно! Дело времени и вложенных усилий.

Хочу пожелать вам всем: Пусть ваш путь, по дороге жизни, будет радостным. Мысли чистыми. Сердце любящим. А душа открытой для всего нового. Пусть ангел от Бога, живет в каждом из вас!

Лариса Белова

https://www.facebook.com/lorisbelova

ЛарисаДата: Вторник, 08.11.2016, 08:44 | Сообщение # 215
администратор
Доброе утро мой любимый мир, с самыми замечательными людьми!

Мой мир,самый лучший...и я его благодарю! Осознанный мир работает на благо человека. Некоторым совсем непонятно, что я пишу...Сознание у всех разное и это я прекрасно понимаю.

Когда обретешь способность управлять своим созданием, появляется способность управлять своим миром. Все события жизни начинаются складываться в соглассии с вашими желаниями. Не могу сказать, что в один момент вы сможете стать богатыми...Богатсво жизни в разнообразии возможностей...и это главное!
Я прекрасно понимаю, что для многих богатство в финансовых возможностях. Да, деньги это очень важно и их можно легко притянуть, а можно легко перекрыть. Но если живешь только мыслями о деньгах, лишаешь себя свободы жить! Видимо моя задача в этой жизни искать выход из тех ситуаций, которые в принципе создала сама. Не стоить винить кризис, других людей и даже себя...Обвиняя...лишаешь себя силы! Мы сами создаем себе проблемы, "мусоля" их бесконечно в своем сознании...Переживаем, боимся, страдаем, не понимая, что это как раз не выход, а ловушка.
Для меня это свобода и богатство в самой жизни...Каждый день, как новое открытие. Я жалею только об одном....как долго я "спала" не видя, что человек хозяин своей жизни. Управляя своим сознанием, контролируя свои эмоции, можешь получить все, что нужно на момент сейчас. Я сама того не осознавая, искала выход, как изменить свою жизнь...И совершенно неожиданно вышла на то, что ничего менять не нужно, кроме собственных мыслей. Любое желание, конечно разумное, легко исполняется, если правильно использовать поток мыслей. И все...Только мысли, эмоции и осознаность...

Хорошего дня, всем, всем, всем...

Лариса Белова

ЛарисаДата: Четверг, 01.12.2016, 10:27 | Сообщение # 216
администратор
Хочу...хочу...хочу...Хотим! И все??? А что вы сделали лично для себя сегодня? Не успеваем для себя...потом...

Я смотрю на мир не так как 10 лет назад...Как много времени я потеряла на свои страхи и сомнения. И таких большинство...Даже попробовать страшно, а уж изменить,свой мир, так вообще чуть ли не опасно))) Знаю...что моя информация не для всех...спит люд земной! Лучше не видеть, не слышать и не знать....Слабость осознанности ведет человека к пропасти. Сил становится все меньше, выхода не видно, подступает отчаяние. Болезни молодеют...депрессия частый гость почти в каждом доме. Ожидание...чего? Ворвется к вам в дом лучшая жизнь? Ну, да! Ждите....а она подождет, когда вы созреете.

Я рада только одному, что таких как я становится больше....Хочу - делаю! Препятствия? Я найду способ как их обойти...Где искать помощь? Только я могу все...и Бог поможет, если я начну....
Жаль...что человек начинает хоть что то делать для себя....когда находится на краешке обрыва...на грани...Вот тогда начинает замечать...видеть и делать!

Доброго дня всем...Не ждите...опасно, жизнь не ждет, проходит мимо....и очень быстро!.

Лариса Белова

ЛарисаДата: Среда, 28.12.2016, 10:33 | Сообщение # 217
администратор
Мысли вслух...

Любое ограничение подобно заточению. Но многие не догадываются, что любой вход является еще и выходом! Легко находит тот кто ищет свет. Кто привык агонизировать по поводу нехватки, искать будет долго, а может и безрезультатно. Старый мир рушится, но на место старого всегда приходит новое, но многие пытаются этого не замечать и остаются мыслями там, где сплошные руины. Все ждут окончания кризиса лишь по одной причине...что будет все как раньше. Не будет. Учитесь жить по новому. Учитесь выделять важное и главное и отпускайте прошлое, как отжившее. Никто не хранит в вазе завядшие цветы. Вырастите для себя новые...сами! Выход из любого жизненного тупика может найти лишь сам заблудившийся. Чаще с помощью тех, кто рядом...В нашем окружении всегда есть те, которые готовы помочь. И все же нет опоры надежнее, чем собственное плечо! Нас толкают к знаниям о самом себе, а мы выстраиваем ограничения.
Этот год был очень тяжелым для меня. Но если проанализировать, то в принципе я выполнила все свои планы и даже шагнула дальше. Несмотря на трудности я останавливалась лишь для передышки. Слишком часто была недовольна собой...а зря. Сейчас я сижу и смеюсь над собой...Итоги показали какая я молодец! Хочется больше и быстрей, но меня тормозили на главном. Сейчас я могу сказать я справилась на отлично. Свою задачу года я выполнила. Теперь можно идти дальше...И я с радостью пойду! Я не могу иначе...как в песне! Этот год для меня был более заземленным лишь для одной задачи. Выстроить гармоничные отношения для моего же блага. Я могу собой годится...Я вчера много думала по поводу прошедшего года, размышляла, почему и зачем и что мне нужно делать дальше. Я знаю....я хочу....я сделаю! Для меня новый год начался вчера))) И я в восторге от того, что снова могу вернутся к себе, делать то, что должна и что приносит мне удовлетворение. Знания для меня как воздух...Те знания, которые многих пока не понятны. Сознание человека это вершитель их судеб...Это и великое благо и самый гадкий ограничитель. Именно сознание наше нам может помочь и может навредить...Только сознанием можно себя поднять....и можно себя уничтожить. Как хочется, что бы люди быстрее это поняли!Только прожитый опыт дает глубину истинности...Я птица феникс...готовая вновь себя сжечь, что бы возродится в новом качетве! И я снова счастлива, что со мной рядом те, кто слышит...видит и готов к переменам! В Новый год вступим вместе...

Лариса Белова

ЛарисаДата: Пятница, 27.01.2017, 12:26 | Сообщение # 218
администратор

ЛарисаДата: Среда, 08.02.2017, 11:06 | Сообщение # 219
администратор

ЛарисаДата: Суббота, 18.02.2017, 14:12 | Сообщение # 220
администратор

ЛарисаДата: Вторник, 21.02.2017, 15:21 | Сообщение # 221
администратор

ЛарисаДата: Вторник, 21.02.2017, 15:21 | Сообщение # 222
администратор

ЛарисаДата: Четверг, 23.02.2017, 08:40 | Сообщение # 223
администратор

ЛарисаДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:25 | Сообщение # 224
администратор

ЛарисаДата: Пятница, 03.03.2017, 11:30 | Сообщение # 225
администратор

ЛарисаДата: Суббота, 04.03.2017, 10:42 | Сообщение # 226
администратор
Синдром отложенной жизни...Болен – каждый второй. Инфицированы – все! Молодые и те, «кому за 40», красивые и «обычные». Время – проходит, страсть и желания – покидают, вера и надежда – гаснут. А самое страшное - покидает уверенность, что ты можешь, хоть как - то изменить свою жизнь!

Может быть завтра? Или потом? Скорее всего никогда...Самый лучший прием, которым многим по душе. Потом....Все потом. А когда жить? Используется повседневно, огромным количеством людей и без ограничений. Мне кажется это самая распространенная болезнь в мире. Инфекция, которая разрушает шансы на лучшее.
От этой болезни нет «прививок», и нет профилактических мер, гарантирующих «все еще будет». В ожидании нет гарантий!

Правда, есть лекарство. "Сейчас"
Но используют его, только убедившись, что угроза – реальна и пора действовать. Как говорят: Когда рак на горе свиснет. Не свиснул? Ждем дальше...Только жизнь на потом отложить невозможно...Это самая простая истина, которую не замечают!

90% наших тревог касается того, что никогда не случится. И чаще всего не имеет отношение к вам. Но ведь остается 10% , которые касаются только вас! Но многим нет дела до себя и часто нет времени! Время вашей жизни уходит в никуда....Пора "бить в колокол"...Как мало мы себе позволяем....и как много хотим от других! Переключитесь на себя! Позвольте себе...Найдите для себя время. Найдите для себя ресурсы...Пока вы не научитесь себя любить, позволять себе и себе давать...Все останется по прежнему! Смените маршрут жизни...И сделай для себя - сейчас!

Хорошего дня!

Лариса Белова

ЛарисаДата: Пятница, 10.03.2017, 10:43 | Сообщение # 227
администратор
Каждый миг своей жизни мы делаем выбор. Мы устраиваем борьбу между своими "хочу" и оргументами "против", между развитием и сохранением текущего положения жизни. Внутри нас всегда борются две силы: одна - хочет что-то изменить, другая - против любых изменений. Выбор, он всегда есть! И от выбора зависит многое. Но это сейчас...
Можно придумать массу отговорок. Соорудить преграды. Создать препятствия. Но все это дает только отсрочку. Придет момент и "жизнь припрет к стенке". И выбора уже не будет и времени...
В моей практике было много чудес. Для некоторых онкология, уже смерть. А онкология 4 стадии, уже мысленно хоронят. Но ведь работая с собой, они изменяют ход судьбы. Это чудо? О, нет...желание жить и делать все, что бы жить. Но чудеса ли это? Уверяю...всего лишь работа сознания, направленная в правильное русло. Когда стоишь на краю пропости тоже есть выбор...упасть или расправить крылья и взлететь над ней! Однажды я так и сделала! Я взлетела над обстоятельствами жизни, применив знания, которые льются на меня до сих пор...
Благодарна Богу, что я смогла. Благодарна, за то, что могу. Благодарна, что меня учат, и порой очень больно. Наверное подобные знания имеют такую цену. Зато я научилась дарить крылья тем, кто хочет жить по - другому. Моя работа имеет доказательства. Мозг начинает работать более активно и на энцифолограмме, это не просто заметно, это разительно отличается от работы обычного человека!
Несколько минут в день, но каждый день. И вы другой и жизнь становится более ласковой и судьба боготворит тебе. И здоровье приходит в норму.

Я все время думаю, а что хочет человек? И прихожу к мнению. Большинство хотят просто "хотеть", ничего не делая!

Удачного дня!

Школа парапсихологии Ларисы Беловой
http://loris-f-a.ru/

ЛарисаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:02 | Сообщение # 228
администратор
Мысли вслух.

Как часто встречаешься с людьми, которые «умело» накручивают проблемы, видя несовершенство вокруг и не замечая его в себе! И даже не подозревают, что этим, портят праздник собственной жизни. Они наматывают проблемы, как клубок ниток, вокруг любого пустяка, который не соответствует их представлениям. Даже порой не замечая, чисто машинально, по – привычке, сами создают себе неприятности и сами от этого страдают. Мало того, что страдают сами, так еще создают вокруг себя поле, где должны страдать остальные. Мир не совершенен – для «недовольных»! Недовольные собой, всегда будут переделывать мир по себя. Притягивая к себе неприятные ситуации. По идее – это «война» с самим собой! И чаще всего - на протяжении всей жизни. В чем радость таких людей? Найти себе «подобных», что бы ловко ими манипулировать. Они создают свой мир, даже не подозревая, что он их и разрушает. В этом мире счастье зависит от других, зависит от того, как «мягко им подстелют соломку». А если не мягко? То все плохо! Резко и бесповоротно. И радость меркнет, и счастье сбегает, и удовольствие превращается в раздражительность. Когда смотришь на таких людей, то видно их без масок, как перекошено лицо от злобы. Глаза сверкают от гнева. А изо рта, словно огненные брызги раздражения. Жалкое существование! Им хочется покорить мир, а мир отворачивается! Жизнь проходит и остается только сожаление. Как все плохо вокруг! Им так хочется втянуть в свой мир больше людей, и расширить свое поле раздражение, но не всегда это удается. И это тоже их раздражает! Ведь никто не будет страдать над твоими страданиями так, как страдаешь ты! И вывод один! Ты сам разрушаешь свою жизнь, свое здоровье и радость каждого дня.
Мир прекрасен – для «совершенных». А почему совершенных? А потому как мир для них совершенен и прекрасен всегда и в любой ситуации! Совершенные люди – те люди, которые любят этот мир таких, какой он есть! Любят Бога, любят себя, любят все, что их окружает. Они получают радость от яркого солнца и проливного дождика. От пения птичек и разноцветной радуги. Для них небо всегда красивое и люди, со своими плюсами и недостатками - прекрасные. Они не ищут виноватых и не винят других. Они не ищут несовершенства в ситуациях, людях или в мире в целом. Они просто умеют принимать все, как есть, как творение Бога.
Совершенные, все принимают с радостью! Получают удовольствие от того, что видят и умеют наслаждаться красотой нашего мира. Это красивые и щедрые люди, которые создают из жизни праздник, на который щедро приглашают других. Они сами создают свою картину мира, собирая пазлик, за пазликом, с любовью и бережливостью. Их мир сияет красками и любовью, светом и радостью. Это труженики Света и Добра, которое они сеют вокруг себя без устали. Их мир прекрасен. Их легко обнаружить. Их лица сияют, улыбка завораживает, глаза притягивают. И они не ищут «виноватых», в любой жизненной ситуации. А просто незачем! Они знают, что многое зависит только от них! А тем более праздник собственной жизни. И это правильно. Никто не увидит мир твоими глазами, никто не пройдет твой жизненный путь – твоими ногами. Никто не проживет твою жизнь и не исправит твои ошибки. Мы приходим в этот мир, что бы жить. И в страдании толку нет совсем. Лишняя потеря энергии и времени.
Ведь по идее мы страдаем над своими страданиями. Или над чужими…Несовершенство или совершенство и красота мира, лишь в наших глазах! Ведь только мы видим мир так, как видим его мы! Одна и та – же ситуация воспринимается по-разному, каждым человеком. Не живите по чужим правилам. Они способны разрушить ваш мир, разбить на осколки, которые вы все равно склеите. Но потеряете свою радость и энергию. Ну, так вы созданы, любое несовершенство, превращать в праздник! Что делать в подобных ситуациях? Просто быть наблюдателем, не примеряя на себя «чужого» и не нужного. Это трудно, очень, но, несомненно, полезно. Что - бы «не разбить себя» об несовершенство чужого мира, об осколки чужого отражения, не принимайте на себя чужие искажения. Ваш мир прекрасен! Пусть он останется прекрасным и независимым от чужого мнения! Ваш мир - принадлежит вам!

Лариса Белова

ЛарисаДата: Среда, 15.03.2017, 10:56 | Сообщение # 229
администратор
А вот признайтесь себе. В жизни почти каждого из нас так много "надо" и так мало "хочу". Может "хочу" и достаточно. Но недостаточно на это "хочу" средств, времени и возможностей. Чаще всего, чувство долга перед родственниками, друзьями и близкими...лежит на ваших мечтах и планах - каменной плитой! Вы понимаете о чем я? Попробуйте задуматься над смыслом...вы должны! Ой! Пока вы принимавете позицию должника...так будет во всех сферах жизни....И в деньгах тоже! Роль должника "окружает" со всех сторон? Так вы ее сами себе позволили! Может пора сказать стоп!
Вы не должны никому! Ваша жизнь принадлежит только вам! И только вы можете изменить все, что происходит с вами. Дайте себе! Чем больше вы "позволите" дать себе, притом в первую очередь. Тем больше для вас откроется новых возможностей. Полюбите себя....и поймите! Жизнь дана вам - для вас! И не пытайтесь прожить ее за других. Все равно не получится!

Хорошего дня!

Лариса Белова

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Мысли вслух...
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017