Вторник, 25.07.2017, 03:48
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Тренинг « Технологии богов» (Путь к исполнению желаний.)
Тренинг « Технологии богов»
ЛарисаДата: Пятница, 28.06.2013, 17:38 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 154
Статус: Offline
Нравится

Тренинг « Технологии богов» Путь к исполнению желаний.

Вы хотите научиться управлять своей жизнью, своей судьбой? Хотите ли, чтобы ваши желания начали сбываться?
Ваша судьба – в ваших руках! Для этого необходимо поверить в себя, в свой успех и научится несложным технологиям, с помощью которых вы будете владеть миром, а не он будет «иметь» вас! Сбываются любые желания, однако для разных желаний нужно приложить разное количество Вашей внутренней силы. Для этого нужно направить созидательную энергию в нужное русло.

Цель тренинга;

Для того чтобы подняться на вершину, нужно иметь все необходимое для восхождения. Научится жить без ограничений, легко исполняя свои желания. Обрести силу и уверенность в завтрашнем дне.

Несколько лет назад я сама себе заявила, что могу перестроить свою жизнь используя свое осознание. И сама себе я начала писать программы, которые с терпение вкладывала в свое подсознание. Желания, которые начали, исполняются увеличивали мою внутреннюю силу, мою веру в то, что я могу все! Чем больше моих желаний исполнилось, тем сильнее я становилась. В свою очередь исполненные мной желания делали меня счастливым и уверенным человеком.

"ПОТОК ВРЕМЕНИ ПОДОБЕН ПОТОКУ ВОДЫ.

ЕСЛИ МЫ НЕ ПЛЫВЕМ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ, НАС СНОСИТ В ДРУГОМ.

- ОДНИМ НУЖНО ПРОЙТИ ОГОНЬ И ВОДУ, ДРУГИМ - МЕДНЫЕ ТРУБЫ, ТРЕТЬИМ - РАНО ЧТО-ТО ПРОХОДИТЬ.

У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ."

Связаться со мной вы можете написав на мой адрес loris-f-a@mail.ru , или написав личное сообщение.

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

Iren72Дата: Среда, 16.03.2016, 22:33 | Сообщение # 61
Новичок
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Хочу со всеми поделиться впечатлениями о тренинге «Технологии богов» и поблагодарить Ларису за огромный труд, который в него вложен! Тренинг очень мощный, просто СУПЕР!!! Спасибо большое, Лариса!
В этом тренинге Вы помогаете выявить и разобраться в причинах, которые мешают исполнению желаний, подсказываете как устранить эти причины, как их преодолеть. Заряжаете своей энергией и непоколебимой верой в возможность осуществить любое желание – стоит только захотеть! И даете толчок к действию. Появляется уверенность в своих силах, желание изменить свою судьбу, взять ее в свои руки и сделать такой как хочешь!
Этот тренинг - не волшебная палочка к исполнению желаний – это МОЩНЫЙ ИНСТРУМЕНТ для работы над собой, над своими желаниями. А все остальное – зависит уже от самого человека, его настроя, веры.
Конечно, мне предстоит еще много работы над собой, но с такими инструментами, как этот тренинг, да и все другие тренинги, техники, технологии, установки - которые дает нам Лариса, я уверена, что работая над собой, результаты не заставят себя ждать!!!
Еще раз большое спасибо, Лариса, за то, что вы дали мне этот инструмент и показали как им пользоваться!!!

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Тренинг « Технологии богов» (Путь к исполнению желаний.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017