Среда, 16.01.2019, 21:27
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариса  
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Консультация парапсихолога.
Консультация парапсихолога.
ЛарисаДата: Пятница, 12.10.2012, 10:50 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 155
Статус: Offline

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir"

>

Моя помощь людям в режиме онлайн уже давно имеет положительные отзывы. Вы можете прочитать о них на моем сайте и на сайте "Мир Экстрасенсов".

Консультация, диагностика профессионального парапсихолога.

На консультации, по вашему желанию, я провожу диагностику, что бы понять причины происходящего. Энергетика - это наше все! Это наше движение по дороге жизни, здоровыми и успешными.

Использую руны, как предсказательный инструмент, Провожу анализ происходящего и даю рекомендации. Консультация, это как раз тот случай, когда можно и нужно говорить обо всем, что вас на самом деле волнует.
Помогаю знанием и опытом, заглянув в самое сокровенное и используя тайные знания для того, чтобы сделать проблемы прозрачными. Увидев их, с ними легче справиться. Понять причины своих неудач, проблем, сложных жизненных ситуаций, - это ключ, к дверям, в которые не можете войти.

Консультация - уникальное неповторимое путешествие вглубь себя, и одновременно возможность посмотреть на ситуации со стороны, с другого ракурса, разобраться с тем, что волнует и понять направление дальнейшего движения.

Консультации провожу по скайп, вайберу. Для меня расстояние не имеет значения. Не только я чувствую вас, но и вы меня, так как я использую энергетику.

Мой совет: Проблемы нужно решать по мере поступления, а не складировать их, пока они не «завалят» вашу жизнь окончательно.

Стоимость 30- мин консультации 1000 руб,, этого времени вполне достаточно и на диагностику и на анализ и совет как быть дальше. Я не "развожу воду" – все только по существу. Ясно, понятно и четко.

Предварительное согласование по сеансу! Скайп loris-f-a Viber +201068747157

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ИринкаДата: Вторник, 16.10.2012, 01:20 | Сообщение # 2
Пользователь
Награды: 3
Лариса,огромное спасибо Вам за проведенную консультацию,за то,что выслушали,за Ваше время!
Я прочитала,то,что Вы мне дали-мне это знакомо и близкО,но...я не учитывала некоторых нюансов раньше.Теперь буду делать по другому-правильно.
Благодарю еще раз,с Вами легко и приятно разговаривать.Буду работать над собой!

FlowerДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:54 | Сообщение # 3
Любознательный
Награды: 4
Хочу поблагодарить Ларису за проведенную консультацию! Огромное приогромное Благодарю!!!
Консультация была очень информативна и полезна для меня! Информация очень важная! Не просто теория, но были даны и практичекие советы, что очень важно!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Лариса очень дохрдчиво и терпеливо объясняет! Лариса Огромное вам Спасибо

ПереводчикДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:33 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Удивительное ощущение после сеанса: чувствуешь себя полной энергии, той самой энергии, которой так не хватало раньше... И голова работает лучше, нет той затуманенности, ощущения тяжести и безысходности. Все оказывается расставленным по своим полочкам и знаешь теперь как жить и что делать.
Спасибо, Вам огромное, Лариса! Случай у меня сложный и ребенок замешан. Не ожидала, что услышу столько полезного и получу уже на первом сеансе столько всего. Никогда не думала, что и в этом роде вещей есть люди с опытом и глубокими и всесторонними знаниями. Как только вырулю немного из тупика, обязательно пройду серию Ваших сеансов!

soulnaaДата: Суббота, 22.12.2012, 14:59 | Сообщение # 5
Новичок
В интернете натолкнулась на информацию о Ларисе (правда, не помню на каком сайте). Меня, естественно, заинтересовал сеанс омоложения и красоты.
Но пока я собиралась с мыслями, нежданно негаданно заболела. Обострение. Тут уже не до бантиков. Надо лечиться. Если кто-то сталкивался с таким заболеванием, как нейродермит, знает, что официальная медицина его не лечит, а длится он годами, десятилетиями. Вот такое вот заболевание. Я решила наконец выяснить для себя причину этого недуга и обратилась к Ларисе за помощью. В первую очередь меня поразила теплота души Ларисы. Казалось бы, я совершенно незнакомый человек для нее. Ощущение такое, что недельный ливень, который так долго насквозь прошивал мою душу, вдруг внезапно прекратился. И в душе зародилась надежда. Надежда, которую отобрали врачи и другие люди, которые также мучаются этой напастью годами, каждый день. Лариса поделилась со мной прекрасными медитациями прощения, просто так, бесплатно, от чистой души. Хотя на других сайтах за такое же требуют приличную сумму. Больше всего порадовало то, что Лариса очень быстро просканировала мое состояние чакр, просмотрела состояние моих органов. Слава богу, все в пределах нормы. Такие люди, как Лариса редко встречаются в жизни, а жаль. Ведь тогда мы жили бы просто в сказке. Благодарю Ларису за поддержку в нелегкую минуту и ее работу.

midgardolgaДата: Четверг, 03.01.2013, 13:55 | Сообщение # 6
Новичок
Доброго и Светлого всем дня! Хочу поблагодарить Ларису за консультацию, помощь и психологическую поддержку. Сегодня в 10.07 по Москве я познакомилась с Прекрасной женщиной. Во время диагностики на негатив я очень сильно почувствовала тепло и энергию в ладонях, чувствовала энергии, особенно, в области 7 чакры над темечком шло тепло и приятные вибрации. Все то, что Лариса озвучила по моему здоровью и самочувствию совпало на 100%. Удивительно, но задавая в поиск на те же темы ключевые слова, я не выходила раньше на этот сайт. Благодарю Бога за то, что в самый тяжелый период жизни, полной душевной катастрофы быстро и легко, почти с одного клика привел меня на сайт Ларисы. [color=yellow]БЛАГОДАРЮ Вас, Лариса, за данные мне для очищения активации. Я полна желания и намерения стать вашей ученицей, получить с вашей помощью новые знания, видение и понимание себя, чтобы помочь себе быть Успешной, Процветающей, Счастливой, помогать родным, любимым, близким и многим другим раскрыть свой потенциал, возродить в сердце Любовь и Веру..

ДельфанияДата: Вторник, 08.01.2013, 16:45 | Сообщение # 7
Новичок
Цитата (midgardolga)
Удивительно, но задавая в поиск на те же темы ключевые слова, я не выходила раньше на этот сайт. Благодарю Бога за то, что в самый тяжелый период жизни, полной душевной катастрофы быстро и легко, почти с одного клика привел меня на сайт Ларисы.

midgardolga, тоже самое smile ведь гуглила часто и много и только вчера ночью открыла для себя этот чудесный сайт !
И сегодня же познакомилась с Ларисой, прошла диагностику! Я давно извне от людей не получала такую мощную душевную, энергетическую поддержку, как получила сегодня от Ларисы! Лариса, еще раз хочу поблагодарить Вас за то окрыление, что Вы мне подарили и дарите другим людям!

ererДата: Вторник, 08.01.2013, 16:45 | Сообщение # 8
Новичок
Лариса.вы прекрасная,чуткая,отзывчивая,благодарю вас за то,что вы сразу откликнулись на мою просьбу.Я ощутила СВЕТ и ЛЮБОВЬ,исходящие от вас,как буд-то соприкоснулась с БОЖЕСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ.Как здорово, что вы есть!После вашего сеанса у меня открылись глаза: вся моя жизнь видится мне теперь в дугом свете.Я благодарю БОГА,судьбу.своих АНГЕЛОВ и ту девушку,от которой я узнала о вас,за возможность познакомиться и пообщаться с вами!Даже на расстоянии чувствуется ваша мудрость.Спасибо Вам!!!!

zaremaДата: Вторник, 08.01.2013, 16:45 | Сообщение # 9
Новичок
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе, за проведенную диагностику. Очень сложно выразить словами и передать то, что я почувствовала. Если коротко, то это несомненно доброта, желание помочь людям, порядочность и бескорыстность. Лариса, Вы не привязываете к себе людей, отдаете максимально что нужно человеку дать в данный момент. Благодаря Вам я поняла и осознала свою проблему, а главное инструмент работы с этой проблемой. Я знаю что мне теперь делать и как мне двигаться дальше. Желаю Вам всего самого наилучшего в жизни, Лариса. СПАСИБО ВАМ!!!!! biggrin

Lea555Дата: Четверг, 17.01.2013, 15:28 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Награды: 5
Лариса, добрый день! Можете со мной провести консультацию по скайпу???

Добавлено (17.01.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Обратилась к Ларисе за консультацией..  у всех у нас бывают в жизни ситуации, которые приводит в тупик, если дана задача, значит есть  и ключик..   Мы разобрались, что нам дано,  какая проблема, как мне вести себя дальше.. какие есть выходы и пути.   
Я много раз обращалась за помощью к Ларисе, и  всегда получала и внимание, и поддержку, и советы!
Лариса, вы делаете огромную и нужную работу! Дай Бог вам сил!
Спасибо!

LaysiДата: Суббота, 26.01.2013, 20:33 | Сообщение # 11
Новичок
Лариса, здравствуйте! Я снова обращаюсь к вам за помощью. Что то в моей жизни всё кувырком. Не могу найти места в этом городе., даже во сне вижу, что ищу жильё. Работы нет, клиентов нет, что только я не делала и медитации, и к Ангелам обращалась, и намерения писала, и.....
С дочкой проблемы, учиться не хочет, в свои 16 лет живёт с парнем 24 лет. Дома постоянные скандалы с ней.....и драки.ПОМОГИТЕ!

bartelДата: Среда, 30.01.2013, 00:21 | Сообщение # 12
Новичок
Доброй ночи всем! Хочу выразить признательность доброй женщине Ларисе! Есть очень веский повод пересмотреть своё мировоззрение, благодаря проведённой консультации...всё прошло с пользой для ума, души и тела..., а тело,так особенно, чувствует прилив тепла! "Вселенная питается счастьем человеческим"- такие люди, как Лариса, могут "осторожно" указать нам ту самую.. заветную дорогу к счастью. Спасибо, добра Вам желаю, Лариса!

Eva

alekseyДата: Среда, 30.01.2013, 23:31 | Сообщение # 13
Новичок
Добрый вечер Лариса. Хочу сказать Вам большое спасибо за проведенные со мною консультации. Вы очень добрый и отзывчивый человек, который искренне стремится помочь другим людям. Во время вашего сеанса у меня было ощущение, что я разговариваю с близким и давно знакомым мне человеком. Все мое тело внутри непривычно мелко вибрировало, появлялся прилив сил и положительных эмоций, многие задачи нашли ответ и методы их реализации. Спасибо Лариса!!! 019

liannaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:22 | Сообщение # 14
Новичок
Лариса,спасибо Вам огромное!я очень счастлива,что судьба привела к Вашему сайту меня!Вы замечательный,светлый человек!!!!Спасибо большое за поддержку!!!После общения с Вами мне стало гораздо легче в душе...и есть прогресс...я улыбаюсь,печатая вам это сообщение!!!!У меня кроме слов благодарности есть еще одно желание...я хочу чтобы у Вас в жизни все было замечательно!!!Такой человек как Вы достоин всего самого светлого и прекрасного!Спасибо еще раз и до встречи))) l_sunny

mirabelaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:56 | Сообщение # 15
Новичок
Лариса, огромное Вам спасибо !!!   romashka  Я получила огромное удовольствие от общения с Вами. 019   Очень довольна диагностикой и рекомендациями.     Благодарю Вас от всей души, за радость и надежду на лучшее !!! Благодарю!!! Благодарю!!!!Благодарю!!!:hands:  028  bigwow

KsonatosДата: Среда, 13.02.2013, 10:50 | Сообщение # 16
Новичок
Лариса, благодарю за осмотр. Действительно всё, что вы увидели есть. Сердце у меня с детства ещё побаливает иногда, гайморит тоже с детства. Практиками я занимаюсь уже некоторое время и по поводу дисбаланса чакр подозревал. Особенно про 7ю. Я её не чувствовал. Но когда вы мне её поправили, то сразу тепло пошло вниз по позвоночнику. Ещё раз спасибо = )

nikita-ivanychДата: Среда, 13.02.2013, 20:03 | Сообщение # 17
Новичок
Большое человеческое спасибо за сеанс! Получил реальную моральную поддержку от ваших слов,с этого момента начну заниматься более уверенно!)

Marisha1111Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:06 | Сообщение # 18
Новичок
Лариса, огромное Вам спасибо!!! Отвечая на мои вопросы, Вы сказали о тех вещах, которые знала только я сама... Помогли РАЗОБРАТЬСЯ в ситуации и наметить дальнейшие пути. Для меня это жизненно важно. Очень помогла консультация. Буду следовать Вашим рекомендациям.

DelfinДата: Пятница, 15.02.2013, 13:05 | Сообщение # 19
Новичок
Награды: 2
Лариса, спасибо Вам за помощь. На душе стало немножко легче! Спасибо за технику отпускания отношений и за медитации, а еще за понимание, теплоту и открытость - за Ваш жизненный пример.
СПАСИБО за прогноз и подсказку о возможных изменениях в течение года.
Открыла первую медитацию и она оказалась в самую точку - отношения с родителями... удивительно smile

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ПОМОЩЬ!!!!

Сообщение отредактировал Delfin - Пятница, 15.02.2013, 13:06

33g01m75gДата: Четверг, 21.02.2013, 10:15 | Сообщение # 20
Новичок
Здравствуйте Уважаемая Лариса. Спасибо большое за оказанную ПОМОЩЬ . Буду стараться жить по Вашим рекомендациям. Исправлять то ,что мешает жить нормальной и счастливой жизней. Друзьям .знакомым буду рекомендовать Вас как сильного ,честного парапсихолога .

Здравствуйте очень нужна Ваша помощь ,очень на нее надеюсь. Подскажите как можно с Вами связаться ? С уважением Дина Лебедь.

rfkbybyf19-10Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:58 | Сообщение # 21
Новичок
спасибо вам огромное за консультацию!!!очень помогли...люди обращайтесь...все реально...рассказали те вещи которые знала у себя и которые не знала...с помощью сеанса жизнь по другому стала свою видеть

debashirovaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:43 | Сообщение # 22
Новичок
Благодарю вас, Лариса за оказанную помощь и поддержку. За медитации и личный пример!!!

Слава солнцу

snowДата: Четверг, 14.03.2013, 00:46 | Сообщение # 23
Пользователь
Награды: 1
Лариса, выражаю Вам огромную благодарность за Вашу консультацию!!! Бывают проблемы когда мы даже и не знаем что думать и делать, не можем найти в чем эта проблема заключена и главное почему не получается эту проблему решить. Оказывается эта самая проблема иногда заключена в нашем к ней отношении, решение этой проблемы тоже нужно начинать со своего понимания данной проблемы и главное с отношения к ней. Я благодарна Ларисе, что она указала на суть проблемы, в чем она заключена и где ее решение, а решение заключается в изменении отношения к проблеме, а точнее "Позитив, Позитив и еще раз Позитив!!!". Спасибо Вам за Ваши советы и рекомендации!!! Спасибо за такой замечательный сайт!!!! Еще раз огромное Вам спасибо, Лариса!!! Успехов Вам!!!

snowДата: Четверг, 14.03.2013, 14:22 | Сообщение # 24
Пользователь
Награды: 1
Лариса, ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Извините за сравнение, но Свияш со своими бинуарными ритмами с Вами рядом не стоят (не знаю кому как но мне они не помогли)....Я благодарна судьбе, что она меня свела с Вами!!!!!!!!!!!!! Это просто взрыв!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!.....Всем кто только думает обратится или нет, советую однозначно ДА!!!! Таких людей как Лариса по пальцам пересчитать!!!!! Лариса действительно помогает, а не просто воду льет!!!! Еще раз спасибо!!!!! hands Успехов Вам!!!!

bartelДата: Суббота, 16.03.2013, 15:16 | Сообщение # 25
Новичок
Лариса, все добрые слова Мира, я адресую Вам! Моя благодарность к Вам бесконечна! Вы единственный человек, кому я смогла это сказать, довериться..., получив взамен надежду на жизнь в свете и в любви. Спасибо,  я Вас люблю!

Eva

ладанькаДата: Суббота, 16.03.2013, 15:31 | Сообщение # 26
Новичок
Лариса! Огромная Благодарю вам за сеанс,очень рада знакомству, Вы заглянули в мои самые наболевшие"места",хотелось бы говорить дольше, к сожалению консультация закончилась. Вот  не так давно появилась сильная слабость,не знаю почему? Наверное при просмотре энергетики. С уважением к вам Елена

С ЛЮБОВЬЮ!

ЛарисаДата: Суббота, 16.03.2013, 16:23 | Сообщение # 27
администратор
Награды: 155
Цитата (ладанька)
к сожалению консультация закончилась.

Интернет отключился. А когда подключился, вы не взяли трубку.

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ладанькаДата: Суббота, 16.03.2013, 17:38 | Сообщение # 28
Новичок
Жаль возможно я не слышала звонок? Странно вроде была домаю Спасибо вам Лариса!

С ЛЮБОВЬЮ!

DariaSДата: Четверг, 04.04.2013, 10:10 | Сообщение # 29
Новичок
Огромная благодарность Ларисе за консультацию. За такое малое время - дать точную диагностику, рекомендации и понять суть проблемы, - все это говорит о профессионализме и таланте мастера. Очень светлый и добрый человек, к таким людям и тянет, и хочется следовать их примеру.
Очень хотелось бы продолжить работу с Вами, Лариса!

И еще раз огромная Вам благодарность за Вашу помощь.

С уважением,
Дарья

PtizaДата: Суббота, 11.05.2013, 21:22 | Сообщение # 30
Новичок
Только что закончилась консультация с Ларисой по скайпу…
Это было очень хорошо для меня. Иногда происходит разговор с кем-то, а у тебя сердце подпрыгивает, как от забытого детского праздника. Бесценные нотки детскости и неиспорченности у этого человека, мастера, учителя - для меня это драгоценно! Нечасто такое встречается – оттого и дорого.
Посмотрели, в каких центрах у меня расколбас, на что надо обратить внимание. Узнала одну вещь, которую никто раньше при диагностике не находил, хотя подозрение на это у меня самой было. Получила совет-рекомендацию, как и каким каналом с этим можно поработать. Очень благодарна за это вам, Лариса!
Было интересно чувствовать сканирование своего организма: внимание Ларисы очень ощутимо. Вообще забытое удовольствие от общения на таком уровне и на такие родные темы. Очень-очень этому рада! Хотя пожалела, что не взяла с собой таблетки от жадности lol : МНЕ ЭТОГО БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО (шутка)!

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Консультация парапсихолога.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019