Вторник, 25.07.2017, 19:50
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Изменение ДНК в связи с Переходом (Важная информация)
Изменение ДНК в связи с Переходом
ЛарисаДата: Суббота, 28.04.2012, 14:45 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 154
Статус: Online
ДНК человека начала мутацию под воздействием Солнечной активности.

Пишу это потому, что многие бывают напуганы, пытаются искать врачей, не в силах распознать в своём физическом теле процесс изменений на глубоком уровне. А лечение не работает, правительственные медицинские предложения не работают, это всё не соответствует вызовам, которые предлагает человеку Солнце.

Эти симптомы возникают и исчезают неожиданно, появляются без причин, проходят сами. Это хорошие знаки: тело посылает вам весточку о том, что оно освобождается от старой биологии и от старого мышления. не отставайте от него)

Симптомы, возникающие при мутации ДНК и изменениях тела на клеточном уровне.
Чувство усталости или опустошенности при незначительных нагрузках.
Желание спать дольше или чаще, чем обычно.
Симптомы гриппа – высокая температура, пот, боли в костях и суставах и т.д., и всё это не поддается лечению антибиотиками.
Головокружение
Звон в ушах
Важный симптом – боли в сердце, сердечная аритмия , которая происходит из-за корректировки сердца для новых энергий.

Сейчас время открытия 4 чакры, чакры любви и сострадания, она часто заблокирована, и её активация может сопровождаться приступами тоски, страха.
4 чакра связана с вилочковой железой. Этот орган находится в передней части легких и у большинства пребывает в зачаточном состоянии.
Она не развивалась вообще. Когда 4-я чакра начинает открываться, тимус начинает расти. На более поздней стадии это может быть даже видно при томографии.

Рост вилочковой железы связан с болями в груди, удушьем, опять же могут быть симптомы бронхита – пневмонии, при которых врачи ошибочно поставят диагноз грипп или пневмония.

Дальше:

Головные боли, мигрени
насморк, с чиханием, с утра до вечера, днями и месяцами.
иногда – диарея.
Чувство что все тело вибрирует – особенно, когда человек находится в расслабленном состоянии.
Интенсивные мышечные спазмы.
Покалывание – в руках или ногах.
Потеря мышечной силы – в руках, вызванная изменениями в системе циркуляции.
Иногда трудности дыхания, потребность дышать глубже, ощущение нехватки кислорода
Изменения в иммунной системе
Изменения лимфатической системы
ногти и волосы растут быстрее, чем обычно.
Приступы депрессии без реальных оснований.
Напряжение, беспокойство и высокий уровень стресса – чувствуешь, что что-то происходит, но не знаешь что это такое.

Иногда могут возникать признаки болезней, которые вы считали исцеленными давно. это выходят корни недугов, которые сохранились на других информационных уровнях вашего тела. Болезнь может даже протекать остро, возможно, реверсно, но быстрее, чем шла, когда вы болели. Это значит, что тело избавляется от недуга на более глубоком уровне.
Ваше тело весьма разумно, и часто разумнее вас самих)

перевожу конспективно:

То, что происходит сегодня с человеком, с природой – это активация кода ДНК.
Если вы назовёте это мутацией – то – да, это мутация. Причиной мутации становится возрастающая активность Солнца.

Симптомы: вертиго, мускульные боли и спазмы, боли в спине и шее, бицепсах, тремор, нервозность, возбуждение, панические атаки.
Простуда, слабость. Простуда – без лихорадки
Речь. Трудно найти слова, трудность в том, чтобы соединить их.
Аномалии с едой.
Постоянное чувство голода
Острая потребность в сладком.
Вы хотите есть, но не можете.
Возбуждение
Вы ощущаете негативность всюду где много народу – в толпе, даже по ящеку – и то этого заболеваете.

Если вы пострадали от этого списка, у меня для вас новость:
ваша ДНК активируется.

А теперь что делать:

Гуляйте. Двигайтесь.
Гомеопатия
Использование эфирных масел
массаж шиацу

Очень хорошая рекомендация - Тянитесь
Растягивайтесь, тянитесь, тянитесь, тянитесь
Тяните мускулы.

Делайте упражнения на шею – голову вверх, вниз, вправо-влево, положите ухо на плечо, потом на другое (это уже я от себя – если вам удалось, то потом на батарею, а батарею на комод))

Я скажу ещё чуть-чуть от себя: дышите. если чувствуете, что накатило – дышите глубоко, сколько можете, так медленно, как можете. и запомните этот совет для ситуации, когда придёт день Х, а он придёт. на автомате: если что – глубоко дышите. Чувствуете психическую или физическую кроличью нору – дышите. запомните.
у кого есть время – изучайте пранаямы.

А вот некоторые психофизические симптомы и попытка объяснить, как к этому относиться.

1. Чувство, как будто вы находитесь в скороварке интенсивной энергии, стресс.
Помните, чтобы приспособиться к более высокой вибрации, вы должны в конечном итоге измениться. Старые модели поведения и убеждения вылезают на поверхность в конфликтной форме.

2. Чувство дезориентации, потеря чувства места. Вы не в 3D больше (you’re in the army now).

3. Необычные боли в разных частях тела. это освобождающиеся заблокированные раньше энергии вибрируют в 3D, пока вы вибрируете в более высоком измерении.

4. Пробуждение ночью между 2 и 4 часами. Многое происходит с вами во сне. Поэтому вам иногда даже может быть необходим перерыв во время этих интенсивных процессов, и вы просыпаетесь.

5. Забывчивость. Вы замечаете за собой, как у вас выпадают из памяти какие-то детали. дело в том, что время от времени вы находитесь в пограничной зоне, в более чем одном измерении, болтаетесь туда-сюда, и память физическая может в эти моменты просто быть блокирована.
Кроме того. Прошлое – это часть старого, а старое навсегда ушло.

6. Потеря идентичности. Вы пытаетесь получить доступ к себе прошлому, но это уже невозможно. Вы иногда можете поймать себя на ощущении, что вы не знаете, кто это, глядя на себя в зеркало.

7. опыт "вне тела”. Вы можете чувствовать, как будто кто-то говорит, но это не вы. Это естественный защитный механизм выживания. когда вы находитесь в состоянии стресса, организм испытывает большой прессинг, и вы в моменте как будто покидаете тело. значит, вы не должны испытывать то, через что проходит ваше тело сейчас. это длится мгновения и проходит.

8. Повышенная чувствительность к окружающей обстановке. Толпы, шум, еда, ящик, голоса – всё это вы едва можете выносить.
Вы легко впадаете в состояние подавленности и наоборот с легкостью становитесь взвинчены и гипервозбуждены.
Ваша психика настраивается.

9. Вам не хочется ничего делать. это не лень и не депрессия. это ‘перезагрузка’. Ваше тело знает, что ему нужно.

10. Нетерпимость к нижним колебательным явлениям 3D, разговорам, отношениям, общественным структурам и т.д. Они буквально заставляют Вас чувствовать себя больным. вы растёте, и больше не совпадаете со многим и со многими из того, что вас окружало. оно само отпадёт, не волнуйтесь.

11. Внезапное исчезновение друзей, изменение привычек, работы и места жительства. Вы развиваетесь, и эти люди больше не соответствуют вашим вибрациям. Новое скоро придет и будет намного лучше.

12. Дни или периоды сильной усталости. Ваше тело теряет плотность и проходит интенсивную перестройку.

13. Если вы чувствуете атаки низкого уровня сахара в крови, ешьте чаще. Наоборот, вы можете вовсе не хотеть есть.

14. эмоциональная дестабилизация, слёзы. все эмоции, которые вы переживали раньше и копили в себе, выходят.

15. Ощущение, что едет крыша. Ничего страшного. Вы открываете внетелесный опыт и экспириенс других частот – то есть реальностей. Многое стало доступнее вам сейчас. Вы просто не привыкли к этому. Ваши внутренние знания и интуиция крепнут и барьеры исчезают.

16. Беспокойство и паника. Ваше эго теряет большую часть себя и боится. Ваша физиологическая система испытывает перегрузки. что-то происходит с вами, что вы не можете понять.

17. Вы также теряете модели поведения низких вибраций, которые вы для себя разработали для выживания в 3D.
Это может заставить вас чувствовать себя уязвимым и беспомощным. Эти образцы и модели поведения скоро совсем не будут вам нужны. Просто подождите.

18. Депрессии. Внешний мир не соответствует вашим потребностям и эмоциям.
Вы выпускаете темные энергии, которые были внутри вас. идите в эту сторону.

19. Сны. Многие отдают себе отчёт, что они переживают необычно интенсивные сны.

20. Неожиданный пот и скачки температуры. Ваше тело меняет систему "отопления”, сжигает остатки прошлого.

21. Ваши планы внезапно меняются в середине пути и вы начинаете идти в совершенно ином направлении. Ваша душа пытается сбалансировать вашу энергию. ваша душа знает больше, чем вы, доверяйте ей.

В вашем СОЗНАНИИ находятся подавленные, неудовлетворённые потребности в ДОБРОТЕ, СОВЕРШЕНСТВЕ, ЦЕЛОСТНОСТИ, ЗАКОНЕ, СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПОРЯДКЕ. Возможно, из-за этого у вас возникли или могут возникнуть такие ПАТОЛОГИИ как АНТИПАТИЯ, НЕДОВЕРИЕ, РАСЧЁТ ТОЛЬКО НА СЕБЯ И ДЛЯ СЕБЯ, ДЕЗИНТЕГРАЦИЯ, ГНЕВ, ЦИНИЗМ, ТОТАЛЬНЫЙ ЭГОИЗМ

http://planeta.moy.su/blog/deficitarnyj_obraz_zhizni/2012-04-26-19128

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛеонидДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:54 | Сообщение # 2
Пользователь
Награды: 5
Статус: Offline
Добрый день Лариса, как хорошо что вы дали нужную информацию, которая разъясняет происходящие процессы.
То что (крыша едет, на какие то мгновения, причём всё чаще и глубже, я уже привык это нормально).
Не понимал почему сердечко начинает болеть, при чём чаще всего, при работе с каналами, и т.д и т.п.
А вообще по моим ощущениям у меня какое то особое отношение к Солнышку! Когда Солнышко выходит из за тучи или
(встает) утром, то и у меня всё поднимается, вообще всё, даже волосы на голове.
А Вы наше Солнышко здесь. Я Люблю и Благодарю Вас!

Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы,
позволяющей его осуществить!

ЛарисаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:06 | Сообщение # 3
администратор
Quote (Лариса)
перевожу конспективно:

То, что происходит сегодня с человеком, с природой – это активация кода ДНК.
Если вы назовёте это мутацией – то – да, это мутация. Причиной мутации становится возрастающая активность Солнца.

Симптомы: вертиго, мускульные боли и спазмы, боли в спине и шее, бицепсах, тремор, нервозность, возбуждение, панические атаки.
Простуда, слабость. Простуда – без лихорадки
Речь. Трудно найти слова, трудность в том, чтобы соединить их.
Аномалии с едой.
Постоянное чувство голода
Острая потребность в сладком.
Вы хотите есть, но не можете.
Возбуждение
Вы ощущаете негативность всюду где много народу – в толпе, даже по ящеку – и то этого заболеваете.

Если вы пострадали от этого списка, у меня для вас новость:
ваша ДНК активируется
.

Симтомы подтверждаются! Я тоже до этой статьи понять не могла, что происходит...Спасибо автору-донес до нас в лучшем виде. Я не болела много лет...совсем. А тут...то симптмы простуды часа на 2...то головные боли...то сердечко - которое с 2000г не беспокоило меня. А раздражительность? Совсем на меня не похоже.

И вообще состояние именно такое как описано. А если учесть, что я интенсивно с собой работаю...то. можете представить. ккое ускорение сейчас происходит.

Quote (Леонид)
А Вы наше Солнышко здесь. Я Люблю и Благодарю Вас!

Ленечка. спасибо! Вы открытый человек. с огромным любящем сердцем и талантиливый ученик...уже выпускник, успехами вашими очень горжусь и конечно люблю вас искренне.

ИринкаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:24 | Сообщение # 4
Пользователь
Награды: 3
Quote (Лариса)
Приступы депрессии без реальных оснований. Напряжение, беспокойство и высокий уровень стресса – чувствуешь, что что-то происходит, но не знаешь что это такое.

Quote (Лариса)
эмоциональная дестабилизация, слёзы. все эмоции, которые вы переживали раньше и копили в себе, выходят.
Все это и многое другое я сполна испытала на себе на прошлой недели sad
Длилось это у меня 3 дня подряд-это был ужас!Накатило резко,даже не накатило,а накрыло,да так,что мне стало страшно.Я не знала,что делать и как это понимать-веских причин,я проанализировав,не увидила.Мне стало казаться,что на меня осуществляется целенаправленная негативная атака-потому как меня крутило,плющило и выкручивало,мало не покажется.Как я пережила эти 3 дня до сих пор вспоминаю с ужасом-все в каком то темном депресивном тумане.Зато на 4-й день проснулась как ни в чем не бывало и целый день было отличное настроение,я порхала,как молодая лань,главное ушло это чувство,как будто тебя придавили гранитной плитой.
Лариса,спасибо за статью-многое стало объяснимо!

UlaДата: Среда, 02.05.2012, 22:32 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0
Иринка, Абсолютно аналогичное состояние Вашему, плюс ещё с падением давления в эти три дня- 80/55? всяко низковато. На 4-й день-116/62. Намного легче! smile

rusalkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:03 | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 2
Как хорошо,что наткнулась на эту статью. У меня уже неделю,как простуда не отпускает. Давление тоже низкое,хотя раньше этим не страдала. cry

riga2012Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:41 | Сообщение # 7
Пользователь
Здравствуйте уважаемые.А как вы помогаете себе в таком состоянии,может молитвы,медитации,иглоукалывание или еще какие то процедуры?

ЛарисаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:56 | Сообщение # 8
администратор
Медитации, активации...каналы.

riga2012Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:59 | Сообщение # 9
Пользователь
Спасибо.

whitedruidДата: Вторник, 09.12.2014, 23:48 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 1
Обновлю форум :)) - все вышеописанное в полной мере актуально и для "сейчас" - идут все описанные в статье процессы на полную мощность.. иногда затяжными периодами. Наблюдаю как у себя так и у окружающих.
Мутируем :)) На Благо smile

Лариса, благодарю - очень дельная информация! smile

Любви И Радости! Намасте

ЛарисаДата: Среда, 10.12.2014, 01:52 | Сообщение # 11
администратор

ЛарисаДата: Среда, 04.02.2015, 18:17 | Сообщение # 12
администратор
Цитата whitedruid ()
Обновлю форум :)) - все вышеописанное в полной мере актуально и для "сейчас" - идут все описанные в статье процессы на полную мощность.. иногда затяжными периодами. Наблюдаю как у себя так и у окружающих. Мутируем :)) На Благо Лариса, благодарю - очень дельная информация!

Опять...сложно, но необходимо.

ЛарисаДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:48 | Сообщение # 13
администратор
Готова передать 3 своих активации днк всем желающим за условную плату...отзыв по вашей работе с активациями. Отправьте свой мейл мне в личко с пометкой днк и я отправлю записи.

MasherДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:03 | Сообщение # 14
Пользователь
Награды: 5
".......Готова передать 3 своих активации днк всем желающим за условную плату............"

Работаю с данными активациями, осталось еще одна. Могу сказать что изменение в организме благодаря активациям происходят: улучшение состояния кожи, меняется настроение и восприятие мира. Во время активации очень четкие ощущения и визуализация. Энергии растекались по всему телу, спираль ДНК это необыкновенное зрелище, чувствовала и видела как нити энергий проходят сквозь каждую клеточку. Из питания...стала питаться гораздо легче, стали преобладать растительные продукты + ооочень много воды. Работу продолжаю. Лариса спасибо спасибо

Сообщение отредактировал Masher - Понедельник, 23.02.2015, 15:06

ЛарисаДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:10 | Сообщение # 15
администратор

ОльгаВикторовнаДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:59 | Сообщение # 16
Пользователь
Цитата Лариса ()
Готова передать 3 своих активации днк

Прошла сегодня первую активацию ДНК......чувствовала себя , будто лежащей на облаке-такая невесомость была. Очень старалась следовать заданиям.....Энергия гуляла в теле,заглядывала во все уголочки,заставляла "закипеть" каждую клеточку. Картинка была такая-сначала распускающиеся сиреневые фиалки......потом, взлетающие салютом, сердечки.......потом полет над облаками,как в самолете.....тело,как после бани,аж горит. Ноги очень тяжелые,недолго наблюдалась тупая боль во лбу....."Вернулась" в свою спальню после слов Ларисы, что "свечку можно потушить".....
Буду работать,и наблюдать за собой. С нетерпением жду вторую активацию,через неделю. Лариса,огромнейшее Вам, спасибо!

Человек есть то, о чем он думает: такова извечная тайна.

ЛарисаДата: Вторник, 03.03.2015, 01:37 | Сообщение # 17
администратор

LanaДата: Среда, 04.03.2015, 18:07 | Сообщение # 18
Любознательный
Награды: 6
Ларисочка, спасибо за активацию!
во время первого принятия активации как-то не очень получилось с картинками, но ощущения были достаточно сильные - хорошо ощущалась энергия, голова и особенно макушка словно гудели, сердце давило-переполняло. после окончания сеанса болели почему-то руки и ноги, на другой день всё выпадало из рук, настроение менялось постоянно. продолжаю работать с активацией, насмотрелась картинок хромосом и днк - помогаю визуализации с воображением. сейчас картинки видятся гораздо лучше, очень хорошо работается с двойником и помощниками. очень хочется поработать уже со второй активацией, но согласно правилам пока жду и продолжаю работать с первой. и, конечно же, будем ждать результатов!

HarmonyДата: Среда, 04.03.2015, 18:08 | Сообщение # 19
Пользователь
Добрый день, дорогая Лариса и уважаемые участники форума.

Я воспользовалась акцией и бесплатно получила 3 части активации "Синхронизация клеток ДНК".
Я прослушала 2 части (каждую часть активации нужно слушать 1 раз в неделю).
Во время работы с 1 частью активации я пыталась сделать все, что говорила Лариса, но особых ощущений не было, видела фиолетово-золотистую энергию, к сожалению я не видела свои родные клетки ДНК.
Но после активации я почувствовала очень сильное покалывание в кистях рук и стопах ног, сильное давление в области затылка, 7 чакры и Аджны, ощущение какой-то силы, которое не отпускало меня до утра, а также "тянуло и ломило" позвоночник.
Желание пить больше воды не возникало, пью как обычно.
На следущее утро после работы с 1 частью активации я заметила, что у меня отличное настроение, и даже, сильное сексуальное желание, ощущала свои 1 и 2 чакры.
Затем в течении часов двух данные сильные ощущения исчезли.
Во время работы со 2 частью активации ощутила очень сильный жар и покалывание в теле, в кистях рук и стопах ног, на лице, давление в позвоночнике более слабое, чем в 1-ый раз, давление в области затылка, 6 и 7 чакр, очень болезненные ощущения в области задней части шеи, которые прошли минут через 10 после завершения активации.Слабое покалывание и тепло в кистях рук и стопах ног ощущаю до сих пор. Я видела и ощущала более сильную энергию фиолетово-золотистого цвета.
Настроение утром было нормальное, затем несколько ухудшилось, была какая-то хандра.Возможно, что так проявляется
действие активации. Я не расслабляюсь, я поработала с замечательными каналами и восстановила свое хорошее настроение.
После работы с 3 частью напишу о своих ощущениях.

Поздравляю ВСЕХ замечательных представительниц прекрасного пола с праздником Весны.
Желаю ВАМ здоровья, радости, гармонии с собой и окружающим миром, изобилия духовного и материального, и конечно, Любви!!! С Любовью к ВАМ.

ЛарисаДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:33 | Сообщение # 20
администратор
Отзывов по этой активации много....здесь!

http://www.loris-f-a.ru/forum/43-574-1

LanaДата: Пятница, 13.03.2015, 08:21 | Сообщение # 21
Любознательный
Награды: 6
Вторая активация более яркая, красивая, сильная! я почувствовала и прочувствовала намного сильнее, энергии были сильные и яркие, было очень приятно находиться в этих потоках и ощущениях. Волшебный голос Ларисы ведёт за собой, погружает в состояние расслабленности, невесомости, ощущения непередаваемые!
Первую активацию я слушала несколько раз, особых изменений пока не почувствовала. С каждым прослушиванием меньше болело сердце, ощущения были мягче, картинки ярче, помощников видела и ощущала сильнее.
Спасибо Ларисочке и Высшим Силам за эти активации!

HarmonyДата: Среда, 18.03.2015, 20:54 | Сообщение # 22
Пользователь
Добрый день, дорогая Лариса и уважаемые участники форума.

Я хочу добавить к рассказу о своих ощущениях после работы со 2-ой частью активации ДНК: всю неделю я чувствовала тянущие,
неприятные боли в разных отделах позвоночника, в которых имеются проблемы (остеохондроз), затем они стали менее
ощутимыми и прекратились.
По поводу 3-ей части активации ДНК: эта активация понравилась мне больше, чем предыдущие.
Я также, как и раньше, видела и ощущала сильную энергию фиолетово-золотистого цвета,
чувствовала покалывание в кистях рук и стопах ног, давление в области 7 чакры и Аджны.
Всю первую часть 3-ей части активации я проревела, слезы текли из глаз сами, я не могла остановить их, да я и не старалась.
Я понимала, что идет процесс очищения. Я испытала облегчение и радость.
При работе со второй частью 3-ей активации я чувствовала себя счастливой и умиротворенной.

Огромное спасибо Высшим силам, Ларисе за возможность стать чище и лучше, за Любовь.
С Любовью к Вам.

ЛарисаДата: Среда, 18.03.2015, 21:26 | Сообщение # 23
администратор

ГульжанатДата: Пятница, 20.03.2015, 13:47 | Сообщение # 24
Новичок
Лариса добрый день. Пожалуйста вышлите и мне активацию Синхранизацию клеток ДНК. Заранее благодарю Вас спасибо большое!

ЛарисаДата: Пятница, 20.03.2015, 20:07 | Сообщение # 25
администратор
Активация ДНК...УЖЕ ОТПРАВИЛА))))

YlenaSДата: Среда, 25.03.2015, 23:50 | Сообщение # 26
Новичок
Доброго времени всем!
Прошла активацию ДНК которую получила по акции-
по 1-й активации-стала больше пить воды, и при активации уже в конце сильно кололо правую ступню ,
по 2-й активации- горели ладони,чувствовала мощный поток энергии, на следующий день появилась небольшая простуда, и быстро все прошло,
по 3-й активации- активация сильная, энергия шла мощнейшая! Есть небольшие обострения по здоровью и хочется меньше есть!
Во время всех активаций очень хорошие ощущения и визуализация, видела спирали ДНК!
Лариса огромная благодарность за ваши активации!!! Жду результатов!!!
И что бы усилить эффект поработаю с активацией - Очищение клетки физического тела.

OlimpiaДата: Среда, 30.09.2015, 19:06 | Сообщение # 27
Новичок
Хочу тоже рассказать об активации. После активации хочется чего-то нового, улучшенного в жизни, в общении - очиститься прежде всего духовно. Больше чем раньше хочется общаться только с хорошими людьми. Ну и сама стараюсь быть более корректной. На физическом уровне - энергия прибывала постепенно в течение месяца, или даже двух. Во время самой активации также ощущалась энергия и отличный настрой. А еще - вроде лучше выгляжу. Жаль, что у меня нет визуализации во время активации. Надеюсь - она появится, когда начну подключаться к каналам. Спасибо большое за активацию.

ЛарисаДата: Среда, 30.09.2015, 19:18 | Сообщение # 28
администратор
Благодарю за отзыв)))

ЛарисаДата: Пятница, 11.03.2016, 20:17 | Сообщение # 29
администратор
Готова передать 3 своих активации днк всем желающим за условную плату...отзыв по вашей работе с активациями. Отправьте свой мейл мне в личко с пометкой днк и я отправлю записи.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Изменение ДНК в связи с Переходом (Важная информация)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017