Четверг, 20.07.2017, 19:35
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Синхронизация клеток Д.Н.К (Активация)
Синхронизация клеток Д.Н.К
VeitelaДата: Пятница, 01.05.2015, 10:19 | Сообщение # 61
Новичок
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день всем! Вчера прослушала "Синхронизацию клеток Д. Н. К.". В момент прохождения я как будто вся пронизана была энергиями, они было вокруг меня и во мне! А я словно сама же наблюдала за этим со стороны. Не земные ощущения!! Я знаю, что это программа будет работать еще не один день! Спасибо Вам Лариса!

IRVA79Дата: Четверг, 12.05.2016, 09:31 | Сообщение # 62
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте!сегодня прошла активацию ДНК!ощущения непередаваемые...я как будто поднималась над своим телом,как будто я это что то невесомое то выходящее ,то входящее в тело своё..В один момент я очень сильно замёрзла как будто от холода руки и ноги онемели...В другой момент покалывания от рук выше и выше по телу..Такое ощущение,что я ощущала пульс то внизу живота..потом в районе желудка..потом где то в шее..в висках...Очень странно ,но учитель мне предстал высоким добрым седым мужчиной в возрасте..совершенно незнакомым мне-но его лицо я помню и сейчас.А ещё более странно-почему то я несколько раз видела Черного котёнка то пробегающего мимо,а то как будто что то ищущего...Удивительно...буду ждать изменений.Спасибо,Лариса!!!

ЛарисаДата: Четверг, 12.05.2016, 09:50 | Сообщение # 63
администратор
Награды: 154
Не надо ждать....ожидания всегда мешают))) Просто продолжайте с верой..и в себя и в Бога...Я изменила себя не за один день....и не с одной практикой. На днях мне исполняется 51...Не чувствую я...и не видят другие. Мне 35...я точно знаю))) А возраст в паспорте...забудем!

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

IRVA79Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:09 | Сообщение # 64
Новичок
Награды: 0
А что за черный котёнок,Лариса??

ЛарисаДата: Четверг, 12.05.2016, 12:45 | Сообщение # 65
администратор
Награды: 154
Цитата IRVA79 ()
А что за черный котёнок,Лариса??

Если бы это был сон...То я сказала бы о злых намереньях женщины. Злословие, а может и какие то действия, которые пройдут мимо вас. Так как все твки вышло погружение...то скорее всего это картина из прошлой жизни)))

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Синхронизация клеток Д.Н.К (Активация)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017