Воскресенье, 17.12.2017, 16:48
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Диагностика. (по скайпу.)
Диагностика.
ЛарисаДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:48 | Сообщение # 1
администратор
Награды: 155
Статус: Offline

Сеанс не только диагностики. Я не могу просто вскрыть и равнодушно смотреть.

Я сразу провожу работу, насколько позволяет время. Обязательно получите помощь, как работать самостоятельно и чем можно себе помочь.

Стоимость 30-и минутной диагностики 1000 р

Предварительная запись. Работаю до 23ч вечера. Консультация по скайпу.

Моя почта. loris-f-a@mail.ru или пишите в л.с.

Оплата через платежную систему «Яндекс Деньги» 41001946521191

Пополнение любого счета с банковской карты

https://money.yandex.ru/topup/card/carddetails.xml

или киви кошелек +79266780581

Возможна оплата на карту альфа банка или сбер. банка.

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

ЛарисаДата: Четверг, 17.01.2013, 16:14 | Сообщение # 91
администратор
Я очень рада, когда могу помочь хоть самую малость. Осознание-вот это путь к настоящему успеху. Если поняли в чем причина и увидели хотя бы на шаг впереди себя..это уже большой плюс и можно начинать действовать на благо себе. А помогли себе-значит помогли ближнему, исцеляя себя, мы исцеляем мир вокруг. . biggrin

KrugosvetДата: Четверг, 17.01.2013, 18:21 | Сообщение # 92

Лариса,  Ура!
После разговора в скайпе Лариса описала моё состояние здоровья очень достоверно , некоторые вещи она говорила , которые я сам описывал о себе и осознавал за свою жизнь.

Во время разговора чувствовались теплые, мягкие волны и прохождения энергий через позвоночник.

А сейчас прямо !!! Я еще не успел прослушать подарки, а уже :

Происходят чудеса!!! Такого НИКОГДА не испытовал!

Закрываю глаза - стою они начинают бегать бешано. Потом всё тело начинает трястись и руки создают (ладони с пальцами) определенные вибрации - волны - причем неимоверной СИЛЫ !!

Поднимается энергетика , хрустит и выравнивается шея и позвоночник

что нам и нужно было...дать толчек

Причем я чувствую , что с этой энергией надо работать , пока я просто распрямился и как бы броском сбрасывал этой энергией и мысленно Вредную сущность с плечей

Это удивительно, напишу, что будет после прослушивания подарков.

Спасибо Вам огромное!. smile
Прикрепления: 6251282.jpg(12Kb)

AmaliaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:59 | Сообщение # 93
Новичок
Награды: 0
Лариса,большое спасибо Вам за проведенную диагностику. Консультация прошла хорошо. Лариса просмотрела чакры, определила проблемные места. Услышала много того, что о себе не подозревала. Интересно и Есть над чем задуматься! Благодарю, Вас, Лариса!
Легкости и воодушевления пока нет, но надеюсь, что оно вот-вот на меня "упадет" ))
Отдельно,выражаю Вам признательность и благодарность за отправленные файлы для проработки. ( еще не открывала, сейчас с удовольствием  открою!)
Очень хотелось бы еще пообщаться с Вами !? Спасибо за поддержку!
Желаю Вам, Лариса успехов в Вашем деле, Процветания ,Благополучия и Любви!

KrugosvetДата: Среда, 23.01.2013, 22:27 | Сообщение # 94

Цитата KrugosvetПроисходят чудеса!!! Такого НИКОГДА не испытовал! Закрываю глаза - стою они начинают бегать бешано. Потом всё тело начинает трястись и руки создают (ладони с пальцами) определенные вибрации - волны - причем неимоверной СИЛЫ !!

Поднимается энергетика , хрустит и выравнивается шея и позвоночник

что нам и нужно было...дать толчек

Причем я чувствую , что с этой энергией надо работать , пока я просто распрямился и как бы броском сбрасывал этой энергией и мысленно Вредную сущность с плечей

Это удивительно, напишу, что будет после прослушивания подарков.

Спасибо Вам огромное!.

Пишу после прослушивания подарков:

Я оказался прав , это сын без вести пропавший соседки снизу подселенец был ко мне
 Вот доказательство правоты Вашей и моей - пришла Бабушка эта с первого этажа и говорит -теперь я чувствую , что его нет у Вас , куда он ушел ?А я программу от сущностей прослушал не заснув только 1 раз

У Бабушке шизофрения и она все время утверждала, что у нас её сын находится.  Теперь понятно , все стало на места.

Ларисе ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПОДАРКИ! Думаю продолжить работу с ней !

vladimer17Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:04 | Сообщение # 95
Новичок
Лариса. Благодарю Вас за проведенный сеанс. На себе ощутила ваши воздействия. Немного полегчало на душе.  Пока файлы не получила. Как только получу начну с ними работать.  Забыла уточнить на какой адрес вы отправите почту. Благодарю Бога, Благодарю Вас Лариса, что бог послал Вас мне.

ЭринияДата: Вторник, 26.02.2013, 22:10 | Сообщение # 96
Новичок
спасибо за диагностику. меня интересовала только одна тема. сущностное подселение. консультацию по теме получила. сущность сильная и уйти не захотела. в последствии прослушала галактические коды и сущность давала о себе знать сильным давлением в манипуре. к сожалению прослушать запись "Сущности"не получается. не открывается на моём компе. ну или сущность моя не хочет её слушать. а в остальном всё прекрасно.

nataandry31Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:06 | Сообщение # 97
Новичок
Хочу выразить благодарность Ларисе, за проведенный диагностику!!!!!!
Проведенным сеансом осталась очень довольна!!!!! Во мне появилась какая-то легкость, уверенность в себе, ушли страхи и тревоги, появилось спокойствие, улучшились взаимоотношения с коллегами. Лариса действительно мастер своего дела!!!! Обязательно подключусь к каналам. 
Ларисе желаю здоровья, процветания и побольше талантливых учеников как она!!!!
С уважением, Наталья.

Прикрепления: 4867028.jpg(4Kb)

asdfghjkl;'

nativДата: Среда, 27.02.2013, 10:43 | Сообщение # 98
Новичок
Лариса, благодарю Вас за диагностику. Вы - просто волшебница!    Вы смогли увидеть корень проблемы, которая мучает меня уже полтора десятка лет. Огромное спасибо за материалы, которые, как я надеюсь, помогут мне избавится от этой напасти. Вы вселили уверенность в моих силах и дали мне надежду. Всех благ Вам и Вашим близким!!!

IrishkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:05 | Сообщение # 99
Пользователь
Награды: 9
Хочу сказать спасибо за диагностику! Лариса ваша энергия ощущалась во время сеанса, и как вы и сказали я ее чувствую как она работает до сих пор в моем теле, ощущение непередаваемое. Лариса вы увидели что у меня проблемы с почками и позвоночником и помогли наладить энергетику сразу, это здорова!!!! Кто хочет узнать свои проблемы в энергетике и здоровье обращайтесь я уверена Лариса вам поможет.

В жизни нужно ценить каждое мгновение.

bast00Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:59 | Сообщение # 100
Новичок
Только что прошла диагностику. Вы очень точно отметили проблемы с моим здоровьем, жизнью в целом) После общения с Вами позитив меня наполнил до краёв) И ещё очень порадовало, что Вы ответили на мои вопросы немного не по теме) Примите огромную мою благодарность

kristusha_nДата: Среда, 17.04.2013, 00:11 | Сообщение # 101
Новичок
Прошла диагностику и осталась очень довольна.... Лариса хочу вам сказать спасибо за понимание в моей ситуации... После разговора у меня остались только положительные эмоции.... Большое спасибо...

QueridoДата: Вторник, 23.04.2013, 15:43 | Сообщение # 102
Новичок
Лариса, здравствуйте!
БЛАГОдарю за диагностику.
Очень верно вы подметили проблемы с горловой чакрой и с сердечной. Буду работать с родовым каналом, спасибо за подсказку.
Всех Вам благ и самого наилучшего!

AllalaДата: Пятница, 26.04.2013, 20:17 | Сообщение # 103
Новичок
Лариса, большое Вам спасибо. Вы - внимательный, чуткий человек! На беседу с Вами шла с опасением, что услышу слова, ставящими точку на стремлении начать новую жизнь. Вы помогли мне осмыслить, что силы еще придут и все еще будет. Спасибо Вам)),

riga2012Дата: Среда, 08.05.2013, 18:33 | Сообщение # 104
Пользователь
Здравствуйте.Второй раз проходила сеанс диагностики.За 7 лет я общалась со многими людьми,чтобы понять причину своего состояния,но только у Ларисы на сеансах все логично и прямо в десятку,без лишних слов.Одно слово мастер своего дела.Спасибо за отзывчивость и неравнодушие.Ольга.

NatalДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:21 | Сообщение # 105
Пользователь
Награды: 1
Спасибо ОГРОМНОЕ Ларисе моему безценному чителю и помошнику! Сегодня прошла диагнотику для себя получила очень нужную и полезную информацию о моем состоянии. Теперь я знаю что необходимо менять во мне, что совершенствовать и что устранять. Низкий поклон моей НАСТАВНИЦЕ, УЧИТЕЛЮ ЛАРИСЕ я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Спасибо ВАМ.

CrystallДата: Пятница, 31.05.2013, 11:12 | Сообщение # 106
Любознательный
Награды: 1
Лариса, благодарю вас за чудесную и очень точную диагностику. Насколько тонко вы чувствуете все проблемы и каждой уделяете максимальное внимание. Для меня честь, что у меня есть такой наставник, как вы! Все просто, понятно и доступно. А главное, что с любовью и заботой все слова и действия от вас идут. Очень сильные энергии, оговорюсь в очередной раз! Буду работать, как вы и сказали и только вперед. smile Я благодарю Высшие Силы, что они мне подарили такую чудесную возможность встретить вас!

UDACAДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:53 | Сообщение # 107
Любознательный
Награды: 2
Лариса, спасибо Вам огромное за диагностику, которую провели мне сегодня. Хочется просто кричать слова благодарности Как хорошо, что Вы у нас есть, что работаете с нами!!! СПАСИБО!!! А сейчас попробую описать своё состояние. biggrin Сначала никаких ощущений не было.Потом тепло в ногах, тяжёлая голова и тяжесть в позвоночнике. Потом , после сеанса уснула аж на 3 часа. Это для меня не норма- днем я не сплю никогда . И не могла согреться, был какой-то озноб cool . Потом к вечеру появилось покалывание в ногах . Вот так smile Лариса, но я очень хочу, чтобы 6 чакра открылась, это возможно? спасибо Вам!!!

http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=3d5c28140cbe40bfa18680a70a63df84

ЛолаДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:25 | Сообщение # 108
Новичок
Прочитала отзыв UDACA- я тоже проспала около 6 часов после диагностики,фактически получился весь день,благо был выходной и не было никаких неотложных дел.Спалось очень сладко.

ЧайкаДата: Пятница, 14.06.2013, 09:56 | Сообщение # 109
Новичок
Лариса, большое спасибо, что так быстро откликнулись на мою просьбу, что провели диагностику. Спасибо за Ваше участие и доброе сердце! Счастья Вам, Благополучия, Любви.

BARBIДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:58 | Сообщение # 110
Новичок
Здравствуйте, Лариса! У меня очень хорошая новость-- перестали болеть ноги, плечо и шея с левой стороны Я Вам очень благодарно, спасибо огромное . Вы делаете чудеса, здоровья Вам и удачи. С уважением Светлана.

Жизнь прекрасна!!!

alexeyДата: Пятница, 21.06.2013, 10:31 | Сообщение # 111
Новичок
Лариса, большое спасибо, что уделили мне время, выявили мои проблемы и помогли мне их устранить. Большое Вам спасибо. Надеюсь и в дальнейшем пользоваться Вашими услугами.

KristiДата: Среда, 03.07.2013, 18:31 | Сообщение # 112
Новичок
Лариса,спасибо Вам за утреннюю диагностику! После сеанса первый раз за несколько дней поднялось настроение,спать совсем не хотелось,а наоборот слишком подвижная была:D.Во время чистки чувствовала сильную дрожь в руках.

randevuДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:40 | Сообщение # 113
Новичок
БлагоДарю за консультацию, Лариса!
Всё конкретно и по существу. Увидели все мои "слабые" места.
До этого никто не давал мне такой чёткой консультации по негативу и уж тем более по тому, как его убрать.
Получила у Ларисы подключение к каналу "Харизмы" и уже на следующий день почувствовала большую уверенность в себе. king
Спасибо, Лариса. Вы мой новый Учитель. heart heart heart

mariДата: Среда, 17.07.2013, 10:34 | Сообщение # 114
Новичок
Проходила диагностику у Ларисы. Очень была удивлена что без фото и буквально через несколько секунд после начала разговора она начала обо мне рассказывать , как книгу читая)) Много чего подтвердилось... некоторые моменты были для меня открытием, что хорошо для предупреждения осложнений. Так же порадовало то, что так же были рекомендованы методики для коррекции.
Благодарю, Лариса!

Амели28Дата: Среда, 24.07.2013, 11:45 | Сообщение # 115
Новичок
Добрый день.
Хотела бы тоже оставить отзыв о своем общении с Вами Лариса сегодня утром.
Прежде всего очень хочу поблагодарить Вас от всей души за помощь и понимание меня.
Сейчас у меня такие ощущения..вот словно вынырнула на свет из какого то болота, трясины которая тянула медленно и бесповоротно вниз. И прежде всего я увидела себя, то, что я еще есть. Вы действительно оказались для меня значимым человеком в моей жизни. Как вот говорят - рука Господа. Я не могу описать все, что сейчас чувствую. Я не очень хорошо умею говорить. Возможно вообще сумбурно все это произношу. Но мое угнетенное состояние сменилось покоем и уверенностью какой-то. Про Ваш голос и тепло исходящее при общении вообще хотелось бы сказать отдельно. Это оказалось для меня чем-то очень близким и родным. Словно окутана надеждой и светом я после общения. Мне очень хорошо сейчас. Тихо, ровно и спокойно. Я благодарю Вас за все это и за все, что Вы сделали для меня.
Всего Вам самого доброго и наилучшего.
Со своей стороны я буду стараться не только не потерять то что, я сегодня ощутила, но и развивать это в себе каждый день.

oktalikaДата: Среда, 24.07.2013, 21:22 | Сообщение # 116
Новичок
Награды: 3
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ЛАРИСЕ ПИШУ СВОЙ ОТЗЫВ!СЕГОДНЯ УТРОМ ВО ВРЕМЯ ДИАГНОСТИКИ ЛАРИСА ТОЧНО ОПРЕДЕЛИЛА ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ О КОТОРЫХ Я УЖЕ ЗНАЛА И К ЭТОМУ ЕЩЕ ТО ЧТО БЫЛО НЕ ИЗВЕСТНО МНЕ.Я ОЩУТИЛА МЯГКУЮ ЛЕГКУЮ ЭНЕРГИЮ,КАК ЛЕТНИЙ ТЕПЛЫЙ ВЕТЕРОК,НАХЛЫНУЛИ ЭМОЦИИ РАДОСТИ,ХОТЕЛОСЬ ОБНЯТЬ ВЕСЬ МИР И РАСЦЕЛОВАТЬ,ПОТЕКЛИ НЕПРОИЗВОЛЬНО СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ ОТ ОСОЗНАНИЯ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ И ВСЕХ!РАСШИРИЛИСЬ ГОРИЗОНТЫ,ОЩУЩЕНИЕ ЕДИНСТВА СО ВСЕЛЕННОЙ!ЛАРИСА ПОПРАВИЛА МОИ ЧАКРЫ,НАПОЛНИЛА МЕНЯ ЭНЕРГИЕЙ И Я ВЕСЬ ДЕНЬ НАХОДИЛАСЬ В СОСТОЯНИИ СПОКОЙСТВИЯ,МЕНЯ ДАЖЕ ПРОБКИ НА ДОРОГАХ НЕ РАЗДРАЖАЛИ,КОГДА Я ПЕРЕМЕЩАЛАСЬ ПО ГОРОДУ!
БЛАГОДАРЮ,ЛАРИСА ЗА ВАШУ ДОБРОТУ ТЕПЛОТУ И ПОНИМАНИЕ!

ОКТА

ЛарисаДата: Среда, 24.07.2013, 21:42 | Сообщение # 117
администратор
Цитата (oktalika)
ПОПРАВИЛА МОИ ЧАКРЫ,

Оксаночка...я не могла их "поправить" Я работала по диагностике и заодно снимала негатив, который возможно снять за столь короткий сеанс. И действительно наполняла вас энергией. Рада, что могу хоть немного помочь! У вас и у самой хорошие способности, это сразу видно. Поэтому с вами работать было легко. Удачи!

ГогаДата: Пятница, 26.07.2013, 11:45 | Сообщение # 118
Новичок
Лариса, большое спасибо за уделенное мне время на диагностику! Особо хочу отметить, что здесь(на сайте) всё, как задекларировано - и время и место и события, что не часто встретишь в инете. Произошло только одно несоответствие - объявленные 15 мин превратились в 40-к! Совершенно очевидно, что специалист старается полноценно использовать свои знания и умение видеть человека, чтобы помочь ему разобраться в себе, без оглядки на часы, как это делают многие. Лариса, Вы лишний раз подтвердили мне, что волшебных палочек не бывает, но и дали толчёк для движения вперёд! Всем, кто читает мой отзыв - обращайтесь и получите ответы не только профессиональные, но и душевные!

1234567890

TajaДата: Пятница, 01.11.2013, 10:48 | Сообщение # 119
Новичок
Лариса!Большое спасибо Вам за диагностику!Во время сеанса было ощущение - как-будто тебя сканируют.От Вас чувствовалась большая сила.Огромное спасибо за то,что нашли причину моих проблем.Надеюсь,что я с Вашей помощью её благополучно устраню.Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

ШантиДата: Вторник, 12.11.2013, 00:40 | Сообщение # 120
Новичок
Награды: 6
Сегодня судьба дала мне возможность общения с прекрасным человеком и МАСТЕРОМ с большой буквы Ларисой. У нее редкий дар полученный свыше и по крупинкам собираемый и преумножаемый в жизни. Она от всей души делится своими знаниями, включается в работу с первой минуты общения . Благодаря ее мастерству , необыкновенному подходу к диагностике я смогла приступить к работе с моей проблемой .БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЛАРИСА!!!
Ваше духовное тепло наполнило мое сердце и вытеснило из него всю сажу . Я всех люблю. СПАСИБО!!!

Познай, что преимущество не в обладании вещами, а в умении их использовать.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » Диагностика. (по скайпу.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017