Четверг, 21.09.2017, 22:28
Энергия счастливой жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила шаблон 271а · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Лариса 
Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » "Анулирование договора с темными силами" (Активация)
"Анулирование договора с темными силами"
ГармонияДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:25 | Сообщение # 31
Пользователь
Награды: 3
Статус: Offline
Лариса добрый вечер ! smile спешу поделиться своими впечатлениями на счет активации - Сама активация - вещь очень сильная - тело то начинало потряхивать , то становилось жарко , то прохладно. Перед началом активации я выключила и городской и мобильный телефоны , но в самы ответственный момент городской телефон зазвонил на всю громкость и буквально через секунду связь прервалась , я никак не могла ее восстановить .... Во время самой активации пересыхало в горле , потом начинал заплетаться язык , а свечка не просто тихо горела, она в какие то моменты начинала так трещать , что я пару раз открывала глаза ...Весь вечер настроение было плаксивое, разговаривать ни с кем не хотелось .. Лариса , огромная благодарность вам за эту активацию !!! Но на этом мои приключения не закончились - когда я наконец пришла в себя и решила написать отзыв про активацию , то я не могла войти на сайт - мне писали , что веб страница не найдена , потом писали , что неправильный пароль .Я пыталась войти раз 5 , прежде чем у меня это получилось !!!!
Лариса , благодарю за эту активацию !!!! [img]http://www.loris-f-
a.ru/sml/006.gif[/img]
И благодарю Высшие силы и свою подругу Лену , которые привели меня к Вам !!!
Я желаю Вам удачи !! И пусть исполняются ваши мечты !!!

Меня окружает гармония...гармония души, любви и счастья!

ЛеонидДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:22 | Сообщение # 32
Пользователь
Награды: 5
Здравия желаю всем! Прошел и я эту активацию. Даже не знаю как выразить словами эту мощь, силищу! В начале почувствовал как накатила волна, стало очень жарко. Затем появился очень сильный запах свечи, когда произносили слова язык порой отказывался говорить. Кто-то ну очень не хотел этого. Почувствовал как внутри что-то зарычало и начало ворочаться, видимо не понравилось. Вот тут я понял что обольщался на сей счет, что у меня все чисто, впрочем так думает каждый. Временами кашлял очень сильно, хорошо что выключил микрофон в самом начале.А ближе к концу активации почувствовал мощный поток который просто лился в меня с верху. Ну а из мистики это то что по квартире шли какие - то пуки, треск, рыбки в аквариуме шумели, холодильник наш вдруг начал морозить со страшной силой. Мы все равно сильнее!! Благодарю Вас Лариса!!! Благодарю Высшие Силы!!! Ну а мои эмоции и чувства вы поймете! Жаль не умею смайлики вставлять

postolsДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:37 | Сообщение # 33
Пользователь
Quote (Лариса)
Съезжу в Москву на праздники
Лариса! Когда в Москву? Очень хочу увидеть Вас .

ЛарисаДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:13 | Сообщение # 34
администратор
Награды: 154
Скоро...в конце месяца. Наташа я вам сообщу как поеду, а там созвонимся и встретимся. Опять так же соберемся все кто хочет, посидим в кафе...поболтаем...Две недели

Quote (Леонид)
Леонид

Quote (Гармония)
Гармония

Quote (Lisik)
Lisik

Всем огромне спасибо, что верите в меня и отписываетесь по сеансам. Не забывайте, что эту активацию желательно прослушивать целый месяц. В чистовой записи она не слишком длительная. И уже так трудно не будет, с каждым днем будет легче и легче.... И мне конечно очень интересно какой вам "дар" передадут. Напишите? Всех целую...

Хочешь быть счастливым-будь им. К.Прутков.

NatalДата: Пятница, 25.01.2013, 21:07 | Сообщение # 35
Пользователь
Награды: 1
Здравствуйте Всем кто будет читать мое сообщение. С 19.01.2013г. я так же как и Вы все стала проходить активацию анулирование договорных отношений с темными силами.  
Первый сеанс прошел замечательно, я чувствовала легкость и свободу. Настроение мое улучшилось, я повеселела. Казалось что сняла с себя тяжелые мешки, хотя перед активацией я не чувствовала тяжести усталости или хондры.
Последующие три дня для меня не понятны. Я проваливалась толи в сон,  толи в глубокую медитацию, пока еще не разобралась, но всегда приходила в себя на голос Ларисы, когда нужно было повторять магические тексты. 
Дальнейшие два дня (это четвертый и пятый) проходили спокойно, я была в полном сознании и провалов не наблюдалось. Немного после сиансов активации чувствовала сонливость, хотелось еще полежать, даже поспать.
На шестой день происходило ломание меня из нутри. Было не желание идти в активацию. Во время активации крутило, ломало все тело все кости как пригриппе. Казалось что голос Ларисы очень громкий и мне не хотелось его слушать, в ушах казалось что сейчас лопнут перепонки и боль. Боли не прошли и после оканчания активации и продолжались часов пять.
На седьмой день активации я прошла ее так, как будто побывала в сказке. Мне так хотелось слышать нашей Ларисы голос, наслаждалась музыкальным сопровождением. Вышла с активации как после контрастного душа, полная энергии и позитивного настроения. Сонливости не было, хотелось заняться  энергичными делами.
Все семь дней на физическом теле чувствовала активную пульсацию, но при чтение магических текстов тело обдовалось холодком, а потом разогревалось. Очень чувствовалась работа с чакрами. Когда делала седьмой день добавилось ощущение что меня вдавливает в кровать, а в ладони дали тяжелые круглые приятные на ощупь шары. 
Активацию буду проходить 21 день, сегодня у меня будет день восьмой. что будет происходить дальше обязательно опишу.
Спасибо всем кто прочтет меня и оставит свои комментарии. С ЛЮБОВЬЮ к ВАМ Натали.  006

rusalkaДата: Четверг, 13.06.2013, 15:18 | Сообщение # 36
Бывалый
Награды: 2
Активацию удалось провести со второго раза. Первый раз расслабилась,настроилась,но все испортил телефонный звонок. Во второй раз мама врубила пылесос,но я не стала отменять сеанс и продолжила. По телу были ощущения,то кольнет где-то,то дернет. Когда стала повторять текст,резко поднялась температура,не очень комфортно было. Перед глазами,то исчезал,то появлялся желтый глаз. Лоб болел,виски сжимало,голова тяжелая.Посмотрим,что будет дальше.
Сейчас встала с кресло,тело такое тяжелое,на ногах словно груз. Голова кружиться,необычные ощущения. wacko

Сообщение отредактировал rusalka - Четверг, 13.06.2013, 15:26

DariaSДата: Суббота, 30.11.2013, 15:25 | Сообщение # 37
Новичок
Награды: 0
Только начала работать с активацией. Сегодня второй день.
Пока очень трудно входить в активацию, состояние такое жуткое, что не передать (у меня в принципе очень непростой случай), поэтому мне не просто не страшно, а интересно уже как исследователю: что будет дальше.
По первым дням могу сказать, что активация мощно работает с верхними чакрами и особенно с 4. Там все время что-то то зажимает, то отпускает. То ощущаются негативные вибрации, и все это как в каком-то супе.
Психическое состояние пока тоже не очень ровное. Такое ощущение, что вокруг сгустился негатив в каком-то просто невероятном количестве. Пока очень трудно.
Буду работать месяц, обязательно напишу о результатах.
Очень благодарна Ларисе за ее работу и помощь.

ЛарисаДата: Суббота, 30.11.2013, 15:34 | Сообщение # 38
администратор
Да, у вас случай "исключительный!" И работы много и сущность сильная. Ни одно жизненное испытание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей справится.

ШантиДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:26 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 6
Добрый вечер. Сегодня двенадцатый раз слушала активацию аннулирование отношений с темными силами. Первые дни было общее недомогание, но при этом началась мощная чистка сознания и окружающего пространства. В доме самостоятельно включалась техника, некоторые приборы перегорели. Силы бушевали нешуточные. Во время четвертой активации навалился страх, , села в машину и понимаю ехать не могу страшно, проехала 500 метров вернулась. Страх маниакальный .
Шестая активация была необычная , что-то сильно хрустнуло в шейном отделе позвоночника и вся тяжесть , холод все потянуло вверх , как пробку выбило. Все тело закололо и пошло тепло. С этого дня в сознании , в окружении на всех планах пошли изменения . Оценить изменения рано , еще работать с активацией 18 дней . Активация работает видимо с первого дня , мне нравиться ощущать эти изменения. С удовольствием жду время для прослушивания. После полного курса напишу о изменениях.

Большое спасибо Ларисе . По любому вопросу , всегда очень быстрые и ценные советы.

Познай, что преимущество не в обладании вещами, а в умении их использовать.

Сообщение отредактировал Шанти - Воскресенье, 23.02.2014, 22:28

ЛьвовнаДата: Суббота, 05.04.2014, 12:46 | Сообщение # 40
Любознательный
Награды: 4
Доброе время суток всем. Работала с этой активацией 30 дней. С первого дня холод начинал окутывать меня со ступней до пояса, временами мои ноги сами поднимались от дивана и я даже не могла понять как это происходит, я сама по себе, мои ноги сами по себе. Порой меня бросало в такой жар, что после сеанса приходилось менять одежду, а были дни, что холод ходил по комнате, где я занимаюсь так, как- будто был настежь открыт балкон и все двери в квартире, хотя на самом деле все было плотно закрыто. На физическом плане на меня два раза набрасывались собаки, но при этом я страха почему-то не испытывала, лишь недоумение: раньше со мной такого не было, да и собаки всегда относились ко мне дружелюбно. Только потом поняла, что это так на физике дают о себе знать темные силы.
К концу работы холод отступил, хотя окончательно не исчез, ощущается как легкое дуновение, но это огромная разница между тем, что было и что стало. В теле приятное тепло и комфорт. Общее самочувствие бодрое, хочется что-то делать, т.е. активность повышается. Хочу сделать перерыв, а потом повторить, чтобы холод совсем исчез. Иногда поражаюсь, сколько в нас сидит грязи и всякой дряни, от скольких залежей надо избавляться. Считаю, что активация со мной прошла относительно спокойно, а читаю что творится с другими при работе с ней и диву даюсь, как вся эта темнота не хочет отпускать человека. Думаю, что эту активацию нужно иметь каждому, чтобы в любой момент, как только почувствуется что-то не то, начинать с ней работать. Результаты по ней есть и довольно-таки ощутимые.

Verochka63Дата: Четверг, 31.07.2014, 19:13 | Сообщение # 41
Новичок
Во время активации шел сильный поток энергии . Мне казалось , что меня сильной, холодной, волной захватывает и закручивает в потоке энергии ,меня словно сносило с кресла, но я была не одна меня защищали . Я хорошо чувствовала защиту и помощь Свыше. После активации мой ком отказывается работать , я его уже возила в ремонт боюсь ,что не помогло.

GucciДата: Среда, 06.08.2014, 14:57 | Сообщение # 42
Любознательный
Всем доброго дня. Активацию " Аннулирование договора с темными силами" я прошла месяц назад. Поначалу я даже не могла её прослушать до конца, то меня тошнило, то выкручивало, бросала на половине не дослушав... но начинала опять и добилась результата! Все события которые со мной происходили за время активации, можно назвать медленным аннулированием моей сущности, которая не особо хотела покидать меня....но, с каждым разом Высшие силы и мои проводники, ангелы хранители помогли мне справится с ситуацией. Начались проблемы на работе, дома... я проста знала что это нужно закончить и все наладится. Техника сильная, полное осознание того что я уже не одна и за меня борются Высшие силы, давало мне уверенность в победе. Программы которые пишет Лариса, работаю очень точно, информация поступает легко, нам остается только не ленится и работать. Каждый из нас не настолько чист как нам кажется, мы нарабатываем себе кучу негативных программ, из за которых потом страдаем и удивляемся почему все не так как нам хотелось??? Работа на осознание дает нам возможность не только избавляться от всего плохого, но и помощь себе родным и близким, получая при этом полное исцеление нашего физического тела и тел на других уровнях. Скажу вам так мои друзья и все люди на этом земном шаре, я получила свою чистую жизнь, я аннулировала свой договор, я учусь и живу счастливой женщиной теперь, Я ЛЮБЛЮ ЛЮБОВЬ.
Прикрепления: 2030891.jpg(78Kb)

UdavДата: Вторник, 30.09.2014, 19:24 | Сообщение # 43
Новичок
Здравствуйте все )) сегодня был второй день который я посвятил активации. Скажу честно, сперва было очень страшно ее начинать, не знаю почему, может отзывов начитался и не хотел что бы меня ломало и было плохо, но все таки решился и стал работать... Сразу же начались проблемы с техникой, наушники никак не хотели нормально воспроизводить звучание файла, глотались слова, приходилось останавливать и начинать снова, потом все выровнялось... через какое то время когда повторяли слова за Ларисой и я старался следить что будет на внутреннем экране, я заметил отчетливо огромную змею, вернее ее часть она ползла снизу вверх, затем не понятных мне существ, горло слегка сдавило и было трудно взглотнуть слюну, накопившуюся во рту, руки в районе кистей начало ломать, сперва правую потом и левая подключилась, и еще внутренний экран застилать начала кака я то черная дымка, начиналась от верхних долей легких и заканчивалась на уровне глаз, при этом неприятных ощущений не заметил при дымке...... но было не по себе.... очень четко отслеживалась энергия во всем теле, тело то напрягалось то немного ослаблялось, постоянно бегали мурашки по нему, было состояние не то озноба не то колкости, но холодно не было. Сегодня немного проще все прошло, хотя история с наушниками повторилась и начать прослушивание я смог только с третьей попытки, но дальше было веселее, меня после первой части как будто вырубило совсем, я был в сознании, не засыпал, но большую половину того что говорили просто не помню, очнулся и поймал себя на мысли что все проспал почти в самом конце, видать сильно не хотят что бы все договоры которые таки или иначе были у меня, стали анулироваными, но ничего, как говорится терпение и еще раз терпение и прорвемся. Лариса, огромный и нужный труд ты сделала, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! а мне остается только работать теперь, что бы душу очистить от чернухи, очень не хочется что бы она ( чернуха ) жила со мной. Терпение и труд, и все будет достигнуто ))) СПАСИБО ЛАРИСОЧКА, такое впечатление иной раз складывается, что ты рядом, когда слушаешь твои файлы ))) Всем удачи, любви и благополучия )))

LorrensiaДата: Вторник, 07.10.2014, 05:57 | Сообщение # 44
Новичок
Здравствуйте! Не сразу получилась работать с активацией; завись комп,перезагрузила снова завись, четыре раза прослушала и срочно пришлось ехать в другой город .Работая с активацией реально, что то происходит я ощущала как по мне, что то ползает с начало с руки мне хотелось открыть глаза, затем плавно переходит в грудной отдел продолжалось недолго ,но было как то даже страшно. Было ощущение явно, что на меня направили свет, интересно было продолжать но с каждым разом все по другому . Во время активации слова которые мы произносим за Ларисой, это не объяснимо мне очень, очень нравиться . Спасибо, огромное Лариса Вам за вашу работу.Буду работать, обязательно на пишу о результате работы.

LorrensiaДата: Вторник, 07.10.2014, 05:59 | Сообщение # 45
Новичок

ЛарисаДата: Вторник, 07.10.2014, 09:10 | Сообщение # 46
администратор
Эта активация помогает быстрее справится с сущностями....работайте. Быстрее откроются новые возможности.

GridvicДата: Четверг, 16.10.2014, 15:07 | Сообщение # 47
Новичок
Доброго всем дня! Сегодня прошел активацию «Аннулирование договора с темными силами», это было, что-то…. И температура тела менялась (правда ладони, но все же..)и мурашки бегали и потоки энергий «бушевали» (много думал где же это я так договоров на составлял)).) в общем, после активации встал человеком очищенным. Не знаю как описать состояние но чистота ощущается даже как то физически. Лариса большое спасибо.

izabelДата: Четверг, 22.01.2015, 15:10 | Сообщение # 48
Новичок
Здравствуйте, Лариса и все, кто решил посетить этот блог!
Сейчас я прошла активацию «Аннулирование договора с темными силами». Честно говоря, меня несколько смущало название активации и я все откладывала и откладывала ее прослушивание, вероятно боялась встретиться носом к носу с этими «темными силами», но вот уже все позади и ничего страшного не произошло, скорее наоборот, я получила столько приятных эмоций! Божественные энергии проходили через каждую клеточку моего тела, уничтожая все негативное на своем пути. Чувство необъяснимой радости уже не покидало меня до конца активации. На душе воцарились покой и умиротворение, как будто там поселилось что-то светлое и доброе, совсем не хотелось в конце открывать глаза…
Замечательная активация, думаю, что каждый должен обязательно ее пройти, ведь у каждого найдется то, с чем хотелось бы расстаться, очистить свою душу, освободить наконец ее от влияния темных сил…
Лариса, потрясающе, как всегда…Огромное спасибо. Белла.

MasherДата: Суббота, 21.02.2015, 13:55 | Сообщение # 49
Пользователь
Доброго времени суток)). Я прошла данную активацию вчера без особых преград. Моя сердечная чакра горела огнем, тело было как будто не мое, сначала бросило в жар, да еще какой, мое тело горело изнутри. Потом ветерок в лицо, запахи довольно приятные и свежие, и понеслись картинки..березовые рощи, озера, свечение золотое, фиолетовое, зеленое, да так четко, видела небо в звездах…но тело не отпускало, как будто сети сходили с ног и рук, как будто кожа слезала, более чем неприятное ощущение…было огромное желание сбросить с себя наушники и бросить работу с активацией… но это свечение и картинки перед глазами как будто пытались удержать всеми силами и показать свободу… Моя работа с этой активацией не закончена, буду продолжать.
Лариса спасибо

ЛарисаДата: Суббота, 21.02.2015, 15:53 | Сообщение # 50
администратор
Готова была...все отлично)))

VeitelaДата: Пятница, 01.05.2015, 10:57 | Сообщение # 51
Новичок
С первой минуты когда я начала слушать активацию внутри все сжалось. Такое ощущение, что все страхи, обиды и другие кормушки для сущностей, начали усиливаться и увеличиваться. Я даже физически чувствовала боль в сердечной чакре. Через несколько минут понемногу все начало успокаиваться и затихать и очистительные энергии пошли по всему телу. стало очень тепло, полились слезы и страхи начали уходить. После прохождения активации чувство чистоты и полного обновления!

olgaradugaДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:04 | Сообщение # 52
Новичок
Всех приветствую! 3 раза провела активацию " Аннулирование договора с тёмными силами" в записи. Первый раз меня как бы "отключили" от сознания, пришла в себя в самом конце , когда Лариса закончила и сказала медленно открывать глаза. Второй раз все время была в осознанном состоянии , не было никакого страха, но лампочки в коридоре перегорели biggrin . После окончания активации почувствовала себя облегченной и очищенной. До этого момента я чувствовала себя ограниченной и недостойной чего-то лучшего, но после этой активации я себя ощутила Божественной сущностью и я смогла это принять. Во время 3го сеанса чувствовалось тепло в теле, а в области сердечной чакры прямо даже жар. Это тепло я чувствую до сих пор и по окончании активации. Лариса! Благодарю за активацию и за то, что Вы дали мне возможность почувствовать себя тем, кто я "есмь" . Буду работать дальше. Всем желаю Успехов. heart

KoschchenДата: Суббота, 25.06.2016, 21:36 | Сообщение # 53
Бывалый
Лариса, здравствуй. Начала слушать активацию про аннулирование договора с тёмными силами - начались чудеса: Сознание вырубает почти сразу. Просыпаюсь в 3 часа ночи от того, что у меня огромное чувство тяжести в руках, и я "мою" руки а потом трясу кистями. В общем интересно, что будет дальше. Я так понимаю процес пошёл.

KoschchenДата: Суббота, 25.06.2016, 21:39 | Сообщение # 54
Бывалый
Забыла добавить, моя сущность обычно проявляется сильной колющей болью в сердце, такого пока не было. Или я её уже активацией 12.12.12. успокоила, или же она тут прячется.

Форум » Энергия Счастливой Жизни » Ключи к успеху. » "Анулирование договора с темными силами" (Активация)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017